• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Госпиталь
Госпиталь
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:39:36

 


Бывший военный госпиталь. Когда по ней идешь,стоит обратить внимание на стрелку компаса. Если на всех остальных территориях она показывала на север, то здесь - с точностью наоборот. Много мутантов и аномалий.

# 2
Воскресенье, 12.12.2010, 15:43:46

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Наш путь предстоял через этот госпиталь.Вход пыл наполовину обвален,но была единственная нора,которая вела вглубь госпиталя
-Семецкий,иди вперед,-произнес я.
-Ага,щас.Когда впереди опасность,так постоянно "Семецкий,иди вперед".
-Да ты вспомни,что б я когда либо говорил такое.Я бы и сам пошел вперед,будь у меня автомат.
-Да что ты говоришь.Если б ты не вляпался в аномалию,как какой-то новичек,мы бы же были на ЧАЭС
-Семецкий успокойся!
-Сам успокойся
,-он достал пистолет,а автомат толкнул мне.-Вот автомат,иди.
Я взял автомат и взглянул на него.С ним было что-то не так.Это впервые такое поведение.Но ничего,скоро мы будем на ЧАЭС,а после распрощаемся.Я полез в нору.Она была около 2 метров вглубь.Вылез я на первом этаже здания,которое полностью шло под землю.Оглянувшись я никого не нашел.Мутантов не видно.Я дал Семецкому знак,что тот может спускаться.Мы пошли сквозь госпиталь.Он был всего то метров сто в длин,но преодолевать нам было очень трудно.Постоянные тупики и аномалии.Вскоре мы видели дверь,ведущую из этого места.Но вдруг протяжный громкий рык остановил нас.Мы обернулись.Это был медведь.Его клыки были огромными,а в боку не было кожи-просто мясо.Через секунду он бежал на нас.Мы стали стрелять в него,но его кожа была не пробиваема пулями.Мы вовремя отпрыгнули и медведь по инерции пробежал добрый десяток метров.
-В бок ему стреляй,там кожи нет,-крикнул я Семецкому,и мы начали лупить ему в бок.Медведь еще раз громко зарычал и упал на землю.В нем была целая обойма из АК-47.Мы подошли к нему.Мутант был еще жив,но неподвижен.Убивать мы его не стали.Мы пошли дальше молча.Выйдя из госпиталя показалась труба ЧАЭС.Мы были на верном пути
----------------)ЧАЭС


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 3
Вторник, 04.01.2011, 12:46:34

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я вышел к госпиталю, тут был почти центр зоны, буквально через несколько километров виднелась ЧАЭС, но туда мне не нужно было, где-то тут был вход в подземелья. Я начал аккуратно идти бросая вперед камушки, в далеке виднелись мутанты, псевдособаки, я шел своим путем, дойдя до первого здания я оглядел местность со всех сторон и обнаружил необычный спуск под землю, возможно это и были подземелья. Я начал спускаться, как вдруг мой лернор заметил большое тепло-излучение, которое двигалось ко мне из подземелий, прежде чем отбежать я заметил похожую на паучью, конечность. Недалеко был еще один подобный вход, я быстро вбежал в его и увидел, что паук буквально бежал за мной, он был у меня на ладоне потому я пытался запутать его, он как самонаводящаяся ракета шел за мной по пятам, теперь я забежал в небольшой своеобразный зал в подземельях, который держался на радиоктивных горах огромных камней, паук был аномально большой, и с огромной скоростью бежал на меня снося опоры подземелья, вскоре начался обвал и подземелья обрушились на паука, я начал двигатся дальше вскоре выйдя к "большим" подземельям
--------------) Подземелья

Добавлено (04.01.2011, 12:46:34)
---------------------------------------------
Мы приближались к Госпиталю, фанатики еще гнались за нами. Мы забежали в первое здание, которое видимо и было госпиталём. Фанатики подгоняли нас. Вскоре мы нашли удобную точку для укрытия и засели там. Отряды клана "Монолит" становились все больше и больше (в количестве) Наше положение было очень плохим... мы потеряли еще двух бойцов. Нас оставалось трое. Я достал рацию и связался со штабом.

База!база! говорит полковник Наганов. Фанатики нас прижали! просим помощи!



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 4
Среда, 05.01.2011, 13:00:32

 

*Произошёл выстрел из РПГ*
Во имя Монолита! Уничтожить неверных! - говорил фанатик.

Товарищ, помочь не сможем, у нас на блокпостах ад, все силы туда направлены, выкручивайтесь сами. отбой. - ответили с базы.
*Ещё один выстрел из РПГ*
Стена, за который прятался один солдат была уничтожена... Слепая зона была уничтожена, фанатики теперь могли свободно расстрелять вояк.

# 5
Четверг, 06.01.2011, 11:12:47

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

Военсталы коекак забились по укрытиям за обломками, дабы хоть какн-ибудь отвечать фанатикам. Но вскоре раздалось глухое "туммм" и дальняя стена здания со страшным грохотом осела, открывая взору военсталов расчёт с Flak 41, ахт-ахтом, страшной зениткой... Расчёт уже заряжал следующий снаряд.



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 6
Четверг, 06.01.2011, 11:37:22

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Твою мать!

Я достал M41A и начал отходить от Flak 41, хотя я понимал, что это все бесполезно, вскоре к нам снова приближались несколько монолитовцев, я пустил очередь из M41A и фанатики полегли. Но заряд Flak 41 уже был готов.
Вот она моя смерть



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 7
Четверг, 06.01.2011, 11:42:56

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

-М-О-Н-О-Л-И-Т! прогремел выстрел. Снаряд превратил лидера военных сталкеров в ошмётки. От этого ничего не спасёт. Вскоре монолитовцы выжгли всех военных одного за другим....
Наган мёртв.


# 8
Пятница, 07.01.2011, 00:59:08

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я вышел в госпиталь.Осторожно ступая и озираясь я за метил наших бойцов.Я направился к ним.
-Монолит ведет нас,братья мои.Что тут произошло?
-Мы уничтожили всех неверных
-Слава Монолиту.Нам нужно помолиться ему.Священная война близка.Нужно узнать,что повелителю еще нужно.

Я опоздал.Бойня прошла без меня.Меня это очень огорчило,что я не смог принять бой.Но я не унывал,ведь заданий Монолита еще много.Нам предстоит захватить и очистить всю Зону от неверных!Мы сели на колени вокруг костра кругом и стали произносить молитву в честь Монолита,и стали ждать,пока Великий свяжется с нами.


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 9
Пятница, 07.01.2011, 14:58:15

 

О, сыновья мои, я видел ваши действия, и рад, ибо они нацелены на нашу главную цель - очистить мой храм от неверных, я вижу ваши желания, я чувствую вашу силу, но пока её недостаточно, для тотального уничтожения неверных, и дабы укрепить наше влияние, вы должны, узнать , что творится на Армейских складах, Армейские склады - это ступени к моему храму, я не хочу, что бы неверные были на ступенях моего Храма. Уничтожьте блокпост, ведущий на некий "Радар", сожгите его дотла ...
# 10
Вторник, 11.01.2011, 14:55:08

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Да,наш Повелитель!Мы уничтожим это место.-Мы поднялись с колен
-Вы слышали его,братья мои!Уничтожим же неверных!,-я выбрал пятерых братьев,которые пойдут со мной.Остальным я приказал оставаться и охранять госпиталь.
-А теперь за мной,братья мои,я выведу вас на Армейские склады,-произнес я и мы направились в подземелья,откуда я недавно вышел.
-----------------)Подземелья

Добавлено (10.01.2011, 20:39:31)
---------------------------------------------
Поднявшись по ступеням,у меня над головой открылось небо.Оно было чистым и было видно много звезд.Уже было около восьми часов вечера.Тут стоял наш блок-пост.Несколько крупно-калиберных пулеметов и пара автоматов прикрывали местность.Идти ночью я не стал,мало ли сколько уродов могут быть в Лиманске.Я сел на матрац,который лежал на земле и достал кпк.Поставив будильник на 6.30,я произвел молитву Монолит и лег спать.Завтра будет не простой день

Добавлено (11.01.2011, 14:55:08)
---------------------------------------------
Будильник сработал очень четко.Встал я с кровати в 6.45.Взяв колбасу и кусок хлеба,я очень сытно позавтракал.Я спросил у братьев,где там туалет,они указали на комнату,метрах в 10 отсюда.Я вошел туда.Я думал тут будет унитаз,но здесь была огромная дырка в полу,видимо,оставленная какой-то аномалией.Я присел и расслабился.Вскоре,завершив начатое,я вышел из туалета и пошел собирать вещи.Собрав их,я натянул рюкзак,повесил автомат на плечо и вышел с блок-поста,попрощавшись со всеми.Я осторожно пошел вперед.Вдоль стеночки я добрался почти до половины.Я поднялся на второй этаж,и также вдоль стенки пошел вперед.Недалеко от выхода я заметил стаю снорков на первом этаже.К счастью,они меня не заметили.А вот и та дырка в которую нужно залезть,что бы выбраться из госпиталя.Высота тут была около трех метров.Я оперся руками и ногами в стенки и полез наверх.У меня все получилось.Теперь оставалось идти в Лиманск,но хорошо,что здесь недалеко.На всем оставшемся пути монстров мне не попадалось.А город уже был близок
-------------Лиманск



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Госпиталь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0