• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » ЧАЭС
ЧАЭС
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:34:46

 


Бывшая атомная станция, о которой хоть раз слышал каждый. Это самое сердце Зоны. Если верить легендам, где-то там находится некая штука, способная выполнить любое желание - её называют Монолитом.
# 2
Воскресенье, 12.12.2010, 21:29:57

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Мы вышли к ЧАЭС.Счетчик Гейгера,висевший на груди у Семецкого стал недовольно трещать.
-Привет,красавица,-невольно вырвалось у меня.Она действительно была красивой в лучах заката.
Вдруг в голове зазвучал голос
-Я вижу твое желание.-сказал голос
-Кто ты?,-произнес я
Семецкий глянул на меня как на психа.
-Эй,ты с кем говоришь?,-спросил он
-Ты его не слышишь?
-Кого его?
-Голос.Он говорит,что видит мое желание.
-Ты о чем?
-Ладно,не о чем,расслабься-это шутка.

А голос продолжал общаться с моим мозгом.
-Я знаю,что у тебя есть ко мне желание.Я согласен выполнить его,но за это ты должен показать,что ты достойный этого.
Что я должен сделать?,-мысленно спросил я
-Ты должен убить Семецкого и ты обретешь то,что заслуживаешь!
Тем временем мы зашли в саркофаг и шли по тоннелям,вернее по бывшим коридорам.
Не бывать этому.Ты выполнишь мое желание!Я не зря сюда шел.
Мы зашли в главный зал.Мы увидели его сияние.Он был прекрасен в своих лучах.Мы стояли перед ним.и не могли налюбоваться.Вдруг Семецкий повернулся ко мне с пистолетом в руке.
-Прости,друг,но Монолит выбрал достойного.
Звук выстрела и вспышка оглушили мои уши и ослепили мои глаза.Тяжелая боль в груди заставила меня вскрикнуть и я упал на землю.Но еще большую боль принесли его слова.Монолит сделал с ним то,что не сумел сделать со мной.Он заставил его убить меня.Я услышал голос Семецкого,который произнес:
-Хочу быть бессмертным!
Моментально что-то произошло.Вспышка озарила комнату и Семецкий исчез.Больше я его не видел.Я лежал на земле,у меня так и не получилось загадать желание.Это и было обиднее всего.У меня перед глазами появились картинки.Я вспоминал те дни,когда я считал Семецкого братом.Все в момент закончилось.Голос в мозгу сказал:
-На самом деле-ты достойный.Ты выдержал проверку.Я жду твое желание.
Я в последний раз взглянул на него после чего из последних сил произнес...


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 3
Воскресенье, 02.01.2011, 12:18:54

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Мы выбежали к ЧАЭС, Группа Стрелка уже подходила к нашей светыне, я и боевая инквизиция начали смертельную атаку, гаусс орудия обрушились на героев, у них не было выбора. Я уже приближался к ним, сделав меткий выстрел прямо в цепь своего креста, он упал на землю я бежал вперед расстреливая Стрелка, похоже одна стрела попала в него.



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 4
Воскресенье, 02.01.2011, 13:54:59

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Отряд инквизиции во главе со мной просто начал вести шквальный огонь из винтовок гаусса. Я тоже стрелял, укрытие могло лишь частично укрыть наших героев. Я подобрал свой крест. И кажется слышал как пули гаусса врывались в плоть одного из моих врагов, у них был только один выбор, либо бежать, либо умереть.


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 5
Воскресенье, 02.01.2011, 14:27:34

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Стрелок! Прости я ничего не мог с собой сделать, эти уроды подчинили меня! Я пытался боротся, но... он заставил меня... (кашель) я не мог себя контролировать... (тяжелый кашель) я заслужил смерть... прости... тут железная труба осыпалась и упала прямо на Креста, но его рука протянула Стрелку M78-M "Rail gun", на поясе лежало 2 катрижа, а сам Крест уже не дышал...



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 6
Воскресенье, 02.01.2011, 16:33:47

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Я начал открывать дверь с помощью ключа она начала потихоньку открываться, но застопарилась.Я не долго думая за матерился и ударил с ноги по двери она не много приоткрылась, этого места было мало, что бы пройти.Я присел достал Спасу и вдруг выбежал фанатик, но я не растерялся и разворотил ему голову на мелкие кусочки.Я встал на проходе с Призраком мы должны были удерживать эту точку пока не отойдет Стрелок, фанатиков было бесконечно, но все же нам с Призраком удавалось удерживать небо здесь было темным и затхлым я время от времени в перерывах между атаками смотрел в дальнее окно...Вскоре монолит пустил элиту мне прострелило ногу с Вала, но я не сдавался мне прострелило бедро, но я мог двигаться...После атаки элиты которую мы сдержали было много трупов мы с Призраком наложили кучу и спрятались за ними направив стволу вперед и в перерывах между стрельбой мы разговаривали...Я уже хотел выбираться от сюда.Но вдруг Стрелок упал без сознания
- Клык, мы не можем его так бросить!
- Бросай, ты ему уже ничем не поможешь, скоро выброс, с ним мы не пробьемся.-говорил я.
- Нет Клык, я его не брошу.-ответил Призрак, и подбежал к Стрелку, я за ним, Призрак пытался привести в чувство, но это не удавалось.Я закинул Стрелка себе на плечо.
-Призрак лови мою Спасу!-я кинул ему и достал АК в одну руку.Вскоре я начал нести Стрелка в сторону подземелий Призрак хорошо справлялся с фанатиками и я не беспокоился за себя и Стрелка.Вскоре мы уже выбегали с ЧАЭС стрельба велась всюду, но я не прекращал нести Стрелка и удача нам сопутствовала.Моя нога не чувствовала боли как будто сам монолит помогает нам, хотя нет...
-------Подземелья.


Всегда есть выбор ©

Сообщение отредактировал “Клык’ - Воскресенье, 02.01.2011, 19:42:07
# 7
Суббота, 08.01.2011, 12:49:03

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я вышел на ЧАЭС.От Припяти тут было всего то 3 километра.Впрочем до госпиталя около пяти.Я прошел вдоль четырех блоков АЭС и вышел на тропинку ведущую к госпиталю.Фон тут зашкаливал потому я шел очень быстро,что бы не лишиться яиц.По мере продвижения я все больше вспоминал о себе.Я вспомнил,что раньше был военным,но теперь я уже не тот.Монолит принял меня в свои радушные объятия.Тем временем я уже шел по тропинке к старому осевшему зданию
---------------)подземелья

Добавлено (08.01.2011, 12:49:03)
---------------------------------------------
Осторожно идя по дороге я задумался.Не может быть,что Харон вступил в "золотые эполеты".Или его Монолит вызвал к себе.Я серьезно отнесся к словам Монолита,потому я постоянно оглядывался,хоть и знал,что здесь неверных быть не должно.Я прошел вдоль стены Саркофага и нашел вход в ангар.Оттуда я залез в люк.В паутине коридоров я нашел путь.Лестница вела наверх.Поднявшись на четвертый этаж, я зашел в коридор.В комнате,напротив входа,стоял человек-это и был Харон.
-Мир тебе,брат мой,Харон!Святейший сказал мне найти тебя.-обратился я к Харону



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Сообщение отредактировал nomad___ - Четверг, 06.01.2011, 16:49:14
# 8
Суббота, 08.01.2011, 15:06:19

 

Буду краток. Поговаривают, что учёные (Они наши союзники) ищут некий "Эликсир бессмертия", который способен заживлять любые раны - найди его. Спрашивай у старожил, и делай всё во славу монолита!
# 9
Суббота, 08.01.2011, 22:21:17

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Да,мой брат!Я завтра с утра начну.А сегодня я лягу спать,так как уже ночи без сна дают о себе знать.,-среагировав на кивок головы Харона,я вышел из комнаты и пустился обратно по коридорам Чернобыльской Атомной Электростанции.Вернувшись на поверхность,я потопал из сердца 30 километровой Зоны Отчуждения в город энергетиков,который застыл на века в советском союзе.
------------Припять


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 10
Суббота, 22.01.2011, 18:46:17

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я проснулся сидящим на ящике и оперевшимся на автомат. Голова кое-как приходила в себя. Вокруг суетились бойцы. Я провел рукой по своему лицу и понял, что уже зарос. как орангутанг. Я медленно взял в руки автомат, который тут же забросил за спину и побрел в сторону казарм бойцов. Там я обнаружил запотевшее по непонятной причине зеркало. Я был ужасен. Легкая бородка уже неплохо превращалась в бороду попа, а в глазах... В глазах была тоска. грусть и... Фанатизм... Я встряхнул головой и принялся бриться. Старое лезвие неплохо очищала лицо от лишних зарослей. Затем я ополоснулся водой, вытерся какой-то тряпицей. После того, как подобрал автомат, я повесил на пояс шлем и пошел на улицу. Выбравшись на волю я увидел, что все и тут суетятся. Пасмурно... Но тоску я не чувствовал. В голове проносились некоторые смутные воспоминания, которые тут же зияли глобальными дырами в памяти. Я сплюнул, достал сигарету и закурил. Затяжка, еще затяжка и уже хорошо. Столбы легкого дыма отправлялись плотной воронкой в воздух. Через пять минут губления легких я выбросил сигарету и выпил из фляги. Шлем был одет обратно на голову и я побрел в сторону Припяти.
--->Припять


Don't stop hooligans.

Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » ЧАЭС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0