Последнее на форуме

Конкурсы - ваши предложения (455)
Ответил Annatex 23:54:42

"Тайные Тропы 2". Обсуждение мода (150)
Ответил myjayl 11:22:11

Вопросы и ответы (Моды) (735)
Ответил sal777 17:57:03

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3743)
Ответил Letopisec 18:32:57

Бар «100 рентген» v.28 (3107)
Ответил Фенрир 15:07:44

Люди говорят

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Oshiro ответил в Смерти Вопреки. В паутине лжи. (00:09:54)
Отличная игра. Создателям огромное спасибо!
Жаль нельзя было прокачать M4 и HK416 я так и не встретил.

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот 
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » ЧАЭС
ЧАЭС
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:34:46

Бывшая атомная станция, о которой хоть раз слышал каждый. Это самое сердце Зоны. Если верить легендам, где-то там находится некая штука, способная выполнить любое желание - её называют Монолитом.
# 2
Воскресенье, 12.12.2010, 21:29:57

Ранг: Разведчик
Награды: 12

Мы вышли к ЧАЭС.Счетчик Гейгера,висевший на груди у Семецкого стал недовольно трещать.
-Привет,красавица,-невольно вырвалось у меня.Она действительно была красивой в лучах заката.
Вдруг в голове зазвучал голос
-Я вижу твое желание.-сказал голос
-Кто ты?,-произнес я
Семецкий глянул на меня как на психа.
-Эй,ты с кем говоришь?,-спросил он
-Ты его не слышишь?
-Кого его?
-Голос.Он говорит,что видит мое желание.
-Ты о чем?
-Ладно,не о чем,расслабься-это шутка.

А голос продолжал общаться с моим мозгом.
-Я знаю,что у тебя есть ко мне желание.Я согласен выполнить его,но за это ты должен показать,что ты достойный этого.
Что я должен сделать?,-мысленно спросил я
-Ты должен убить Семецкого и ты обретешь то,что заслуживаешь!
Тем временем мы зашли в саркофаг и шли по тоннелям,вернее по бывшим коридорам.
Не бывать этому.Ты выполнишь мое желание!Я не зря сюда шел.
Мы зашли в главный зал.Мы увидели его сияние.Он был прекрасен в своих лучах.Мы стояли перед ним.и не могли налюбоваться.Вдруг Семецкий повернулся ко мне с пистолетом в руке.
-Прости,друг,но Монолит выбрал достойного.
Звук выстрела и вспышка оглушили мои уши и ослепили мои глаза.Тяжелая боль в груди заставила меня вскрикнуть и я упал на землю.Но еще большую боль принесли его слова.Монолит сделал с ним то,что не сумел сделать со мной.Он заставил его убить меня.Я услышал голос Семецкого,который произнес:
-Хочу быть бессмертным!
Моментально что-то произошло.Вспышка озарила комнату и Семецкий исчез.Больше я его не видел.Я лежал на земле,у меня так и не получилось загадать желание.Это и было обиднее всего.У меня перед глазами появились картинки.Я вспоминал те дни,когда я считал Семецкого братом.Все в момент закончилось.Голос в мозгу сказал:
-На самом деле-ты достойный.Ты выдержал проверку.Я жду твое желание.
Я в последний раз взглянул на него после чего из последних сил произнес...

ФРПГ-Опасности Зоны
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 3
Воскресенье, 02.01.2011, 12:18:54

Ранг: Живая легенда
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Три-девятое царство    

Мы выбежали к ЧАЭС, Группа Стрелка уже подходила к нашей светыне, я и боевая инквизиция начали смертельную атаку, гаусс орудия обрушились на героев, у них не было выбора. Я уже приближался к ним, сделав меткий выстрел прямо в цепь своего креста, он упал на землю я бежал вперед расстреливая Стрелка, похоже одна стрела попала в него.

Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 4
Воскресенье, 02.01.2011, 13:54:59

Отряд инквизиции во главе со мной просто начал вести шквальный огонь из винтовок гаусса. Я тоже стрелял, укрытие могло лишь частично укрыть наших героев. Я подобрал свой крест. И кажется слышал как пули гаусса врывались в плоть одного из моих врагов, у них был только один выбор, либо бежать, либо умереть.

Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
# 5
Воскресенье, 02.01.2011, 14:27:34

Стрелок! Прости я ничего не мог с собой сделать, эти уроды подчинили меня! Я пытался боротся, но... он заставил меня... (кашель) я не мог себя контролировать... (тяжелый кашель) я заслужил смерть... прости... тут железная труба осыпалась и упала прямо на Креста, но его рука протянула Стрелку M78-M "Rail gun", на поясе лежало 2 катрижа, а сам Крест уже не дышал...

# 6
Воскресенье, 02.01.2011, 16:33:47

Ранг: Охотник
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Я начал открывать дверь с помощью ключа она начала потихоньку открываться, но застопарилась.Я не долго думая за матерился и ударил с ноги по двери она не много приоткрылась, этого места было мало, что бы пройти.Я присел достал Спасу и вдруг выбежал фанатик, но я не растерялся и разворотил ему голову на мелкие кусочки.Я встал на проходе с Призраком мы должны были удерживать эту точку пока не отойдет Стрелок, фанатиков было бесконечно, но все же нам с Призраком удавалось удерживать небо здесь было темным и затхлым я время от времени в перерывах между атаками смотрел в дальнее окно...Вскоре монолит пустил элиту мне прострелило ногу с Вала, но я не сдавался мне прострелило бедро, но я мог двигаться...После атаки элиты которую мы сдержали было много трупов мы с Призраком наложили кучу и спрятались за ними направив стволу вперед и в перерывах между стрельбой мы разговаривали...Я уже хотел выбираться от сюда.Но вдруг Стрелок упал без сознания
- Клык, мы не можем его так бросить!
- Бросай, ты ему уже ничем не поможешь, скоро выброс, с ним мы не пробьемся.-говорил я.
- Нет Клык, я его не брошу.-ответил Призрак, и подбежал к Стрелку, я за ним, Призрак пытался привести в чувство, но это не удавалось.Я закинул Стрелка себе на плечо.
-Призрак лови мою Спасу!-я кинул ему и достал АК в одну руку.Вскоре я начал нести Стрелка в сторону подземелий Призрак хорошо справлялся с фанатиками и я не беспокоился за себя и Стрелка.Вскоре мы уже выбегали с ЧАЭС стрельба велась всюду, но я не прекращал нести Стрелка и удача нам сопутствовала.Моя нога не чувствовала боли как будто сам монолит помогает нам, хотя нет...
-------Подземелья.

Всегда есть выбор ©

Сообщение отредактировал “Клык’ - Воскресенье, 02.01.2011, 19:42:07
# 7
Суббота, 08.01.2011, 12:49:03

Я вышел на ЧАЭС.От Припяти тут было всего то 3 километра.Впрочем до госпиталя около пяти.Я прошел вдоль четырех блоков АЭС и вышел на тропинку ведущую к госпиталю.Фон тут зашкаливал потому я шел очень быстро,что бы не лишиться яиц.По мере продвижения я все больше вспоминал о себе.Я вспомнил,что раньше был военным,но теперь я уже не тот.Монолит принял меня в свои радушные объятия.Тем временем я уже шел по тропинке к старому осевшему зданию
---------------)подземелья

Добавлено (08.01.2011, 12:49:03)
---------------------------------------------
Осторожно идя по дороге я задумался.Не может быть,что Харон вступил в "золотые эполеты".Или его Монолит вызвал к себе.Я серьезно отнесся к словам Монолита,потому я постоянно оглядывался,хоть и знал,что здесь неверных быть не должно.Я прошел вдоль стены Саркофага и нашел вход в ангар.Оттуда я залез в люк.В паутине коридоров я нашел путь.Лестница вела наверх.Поднявшись на четвертый этаж, я зашел в коридор.В комнате,напротив входа,стоял человек-это и был Харон.
-Мир тебе,брат мой,Харон!Святейший сказал мне найти тебя.-обратился я к Харону

ФРПГ-Опасности Зоны
рюкзак :

Сообщение отредактировал nomad___ - Четверг, 06.01.2011, 16:49:14
# 8
Суббота, 08.01.2011, 15:06:19

Буду краток. Поговаривают, что учёные (Они наши союзники) ищут некий "Эликсир бессмертия", который способен заживлять любые раны - найди его. Спрашивай у старожил, и делай всё во славу монолита!
# 9
Суббота, 08.01.2011, 22:21:17

Да,мой брат!Я завтра с утра начну.А сегодня я лягу спать,так как уже ночи без сна дают о себе знать.,-среагировав на кивок головы Харона,я вышел из комнаты и пустился обратно по коридорам Чернобыльской Атомной Электростанции.Вернувшись на поверхность,я потопал из сердца 30 километровой Зоны Отчуждения в город энергетиков,который застыл на века в советском союзе.
------------Припять

ФРПГ-Опасности Зоны
рюкзак :

# 10
Суббота, 22.01.2011, 18:46:17

Ранг: Мастер
Награды: 88

Я проснулся сидящим на ящике и оперевшимся на автомат. Голова кое-как приходила в себя. Вокруг суетились бойцы. Я провел рукой по своему лицу и понял, что уже зарос. как орангутанг. Я медленно взял в руки автомат, который тут же забросил за спину и побрел в сторону казарм бойцов. Там я обнаружил запотевшее по непонятной причине зеркало. Я был ужасен. Легкая бородка уже неплохо превращалась в бороду попа, а в глазах... В глазах была тоска. грусть и... Фанатизм... Я встряхнул головой и принялся бриться. Старое лезвие неплохо очищала лицо от лишних зарослей. Затем я ополоснулся водой, вытерся какой-то тряпицей. После того, как подобрал автомат, я повесил на пояс шлем и пошел на улицу. Выбравшись на волю я увидел, что все и тут суетятся. Пасмурно... Но тоску я не чувствовал. В голове проносились некоторые смутные воспоминания, которые тут же зияли глобальными дырами в памяти. Я сплюнул, достал сигарету и закурил. Затяжка, еще затяжка и уже хорошо. Столбы легкого дыма отправлялись плотной воронкой в воздух. Через пять минут губления легких я выбросил сигарету и выпил из фляги. Шлем был одет обратно на голову и я побрел в сторону Припяти.
--->Припять

Don't stop hooligans.

Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » ЧАЭС
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх