Люди говорят

dyland ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (16:28:56)
Начало неплохое ;)

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Страница 1 из 11
Модератор форума: MOHAXUA, exorcist1976 
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Основной » Прохождение мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф (Здесь ваше прохождение мода.)
Прохождение мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
# 1
Понедельник, 17.03.2014, 23:20:57

Ранг: Мастер
Награды: 72
Репутация: 693 Регистрация: 19.12.2012 Город: Семипалатинск (бывший ядерный полигон СССР)    

Не стесняемся и пишем как вы прошли этот замечательный мод .

С тропы своей ни в чём не соступая,
Не отступая — быть самим собой.
Так со своей управиться судьбой,
Чтоб в ней себя нашла судьба любая
И чью-то душу отпустила боль.

# 2
Понедельник, 17.03.2014, 23:25:25

Ранг: Сталкер
Награды: 106
Репутация: 432 Регистрация: 27.02.2012 Город: 410012294792114 - счёт в я-деньги    

Ну начнём. Всё не влезет сразу, буду делить.
Проходил вместе с tolstyak48.

Варка кристаллов для Сахарова:

Преобразование кристаллов для Сахарова:

ПЕНТАГРАММЫ:

Сообщение отредактировал karavan150 - Вторник, 18.03.2014, 14:17:55
# 3
Вторник, 18.03.2014, 14:09:58

Репутация: 693 Регистрация: 19.12.2012 Город: Семипалатинск (бывший ядерный полигон СССР)    

Хотелось бы добавить небольшой гид по преобразованию кристаллов-абсолютов-талисманов-оберегов от a185 .
Вот ссылка на страничку на которой все прекрасно показано

# 4
Вторник, 18.03.2014, 20:49:03

Ранг: Новичок
Награды: 53

Леша, но не вижу смысла повторятся в прохождение игры, когда Эдик все описал, основной сюжет будет повторятся, если только побочные квесты, на поиск всевозможных предметов могут не совпадать. У меня предложение к тебе, создай тему копилку патчей, фиксов, поправок, к модам, потому что со временем разрабы их удаляют, и многие новые пользователи не могут пройти хороший мод. Вот пример я сейчас из-за затишья решила пройти глобальный мод Большая Зона, мне он и прошлый раз очень понравился, так вот там было много поправок для прохождения этого мода от riddik21, и где они, у кого сохранились, а без них не пройти, помню чтобы найти Ваньку на Затоне должен был фикс диалог, иначе он не появится, и игра не продолжится, это как бы один из примеров, хорошо он у patron сохранился и я позаимствевовала. Взять мод Последний день, там тоже правка нужна после х-16 иначе Сайко не появится, а это народный фикс от Mirage из ар-про, у меня не сохранился, и вряд ли его найду,до автора не достучишься. И таких вариантов много, так пусть создадим такую копилку где на каждый популярный мод у нас будет хранится инфа, которой ни у кого не будет.
# 5
Вторник, 18.03.2014, 23:26:20

Лена,по порядку отвечу на твои рац. предложения.
Во первых я не повторял,а добавил скрины с полным описанием как и из чего делаются абсолюты-обереги , люди долго ищут эту информацию ,она глубоко в недрах форума (там больше 50-ти страниц ).Я просто помню где , и дал людям экономию самого дорогого - времени ,раз нажал и ты нашел .
Насчет копилки ,я уже думал над этим и пока трудно представляю как можно такой объем информации залить одному (например на яндекс ), а еще надо найти и проверить все эти фиксы и патчи . Вот если бы сообщество помогало ,тогда дело пойдет быстрее (а если одному ,что мне ночевать возле компьютера ), предлагаю сделать клич и все кому это небезразлично пусть пишут и выкладывают ссылки , я все это под итожу и сведу в нужную тему . Но насчет не которых модов попытаюсь собрать все во едино . НО не гарантирую , что кто то не удалит с сайта эти ссылки . Посоветуюсь с Морозом , что можно сделать . Удачи всем .

Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Основной » Прохождение мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф (Здесь ваше прохождение мода.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх