• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MOHAXUA, exorcist1976  
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Основной » Прохождение мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф (Здесь ваше прохождение мода.)
Прохождение мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
# 1
Понедельник, 17.03.2014, 23:20:57

Ранг: Мастер
Сообщений: 277
Награды: 72
Репутация: 693 Регистрация: 19.12.2012 Город: Семипалатинск (бывший ядерный полигон СССР)    

Не стесняемся и пишем как вы прошли этот замечательный мод .



С тропы своей ни в чём не соступая,
Не отступая — быть самим собой.
Так со своей управиться судьбой,
Чтоб в ней себя нашла судьба любая
И чью-то душу отпустила боль.

# 2
Понедельник, 17.03.2014, 23:25:25

Ранг: Сталкер
Сообщений: 401
Награды: 106
Репутация: 432 Регистрация: 27.02.2012 Город: 410012294792114 - счёт в я-деньги    

Ну начнём. Всё не влезет сразу, буду делить.
Проходил вместе с tolstyak48.








Варка кристаллов для Сахарова:

Преобразование кристаллов для Сахарова:

ПЕНТАГРАММЫ:




Сообщение отредактировал karavan150 - Вторник, 18.03.2014, 14:17:55
# 3
Вторник, 18.03.2014, 14:09:58

Ранг: Мастер
Сообщений: 277
Награды: 72
Репутация: 693 Регистрация: 19.12.2012 Город: Семипалатинск (бывший ядерный полигон СССР)    

Хотелось бы добавить небольшой гид по преобразованию кристаллов-абсолютов-талисманов-оберегов от a185 .
Вот ссылка на страничку на которой все прекрасно показано



С тропы своей ни в чём не соступая,
Не отступая — быть самим собой.
Так со своей управиться судьбой,
Чтоб в ней себя нашла судьба любая
И чью-то душу отпустила боль.

# 4
Вторник, 18.03.2014, 20:49:03

Ранг: Новичок
Сообщений: 46
Награды: 53
Репутация: 419 Регистрация: 18.07.2013 Город: Москва    

Леша, но не вижу смысла повторятся в прохождение игры, когда Эдик все описал, основной сюжет будет повторятся, если только побочные квесты, на поиск всевозможных предметов могут не совпадать. У меня предложение к тебе, создай тему копилку патчей, фиксов, поправок, к модам, потому что со временем разрабы их удаляют, и многие новые пользователи не могут пройти хороший мод. Вот пример я сейчас из-за затишья решила пройти глобальный мод Большая Зона, мне он и прошлый раз очень понравился, так вот там было много поправок для прохождения этого мода от riddik21, и где они, у кого сохранились, а без них не пройти, помню чтобы найти Ваньку на Затоне должен был фикс диалог, иначе он не появится, и игра не продолжится, это как бы один из примеров, хорошо он у patron сохранился и я позаимствевовала. Взять мод Последний день, там тоже правка нужна после х-16 иначе Сайко не появится, а это народный фикс от Mirage из ар-про, у меня не сохранился, и вряд ли его найду,до автора не достучишься. И таких вариантов много, так пусть создадим такую копилку где на каждый популярный мод у нас будет хранится инфа, которой ни у кого не будет.
# 5
Вторник, 18.03.2014, 23:26:20

Ранг: Мастер
Сообщений: 277
Награды: 72
Репутация: 693 Регистрация: 19.12.2012 Город: Семипалатинск (бывший ядерный полигон СССР)    

Лена,по порядку отвечу на твои рац. предложения.
Во первых я не повторял,а добавил скрины с полным описанием как и из чего делаются абсолюты-обереги , люди долго ищут эту информацию ,она глубоко в недрах форума (там больше 50-ти страниц ).Я просто помню где , и дал людям экономию самого дорогого - времени ,раз нажал и ты нашел .
Насчет копилки ,я уже думал над этим и пока трудно представляю как можно такой объем информации залить одному (например на яндекс ), а еще надо найти и проверить все эти фиксы и патчи . Вот если бы сообщество помогало ,тогда дело пойдет быстрее (а если одному ,что мне ночевать возле компьютера ), предлагаю сделать клич и все кому это небезразлично пусть пишут и выкладывают ссылки , я все это под итожу и сведу в нужную тему . Но насчет не которых модов попытаюсь собрать все во едино . НО не гарантирую , что кто то не удалит с сайта эти ссылки . Посоветуюсь с Морозом , что можно сделать . Удачи всем .



С тропы своей ни в чём не соступая,
Не отступая — быть самим собой.
Так со своей управиться судьбой,
Чтоб в ней себя нашла судьба любая
И чью-то душу отпустила боль.

Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Основной » Прохождение мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф (Здесь ваше прохождение мода.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0