Люди говорят

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Oshiro ответил в Смерти Вопреки. В паутине лжи. (00:09:54)
Отличная игра. Создателям огромное спасибо!
Жаль нельзя было прокачать M4 и HK416 я так и не встретил.

Страница 3 из 12«123451112»
Модератор форума: MOHAXUA, exorcist1976 
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Основной » Какая группировка вам импонирует?
Какая группировка вам импонирует?
# 1
Вторник, 10.01.2012, 02:22:15

Доброго времени суток друзья . Когда вы установили игру Тени Чернобыля вы не думали , что в Тенях Чернобыля будет столько разных людей-которые состоят в так называемых группировках . У каждой группировки есть свои правила, (законы) жизни в Зоне. Вообщем не буду тянуть , какая группировка вам больше всего понравилась в Тенях Чернобыля ? Опишите чем та или иная группировка вас зацепила за душу ? В какую вы бы хотели вступить группировку , или хотели бы вы вступить в группировку в которую нельзя вступить ? Пишите свой ответ четко , ясно и понятно .

* Не писать фразы типа: "Хочу в Бандиты потому, что они крутые".
Подобные посты удаляться будут сразу.

Прежде чем написать ознакомьтесь с Правилами Форума
# 41
Вторник, 31.01.2012, 16:58:39

Ранг: Сталкер
Награды: 8

RIK12, хм,я тебе немного не верю потому что если игру полностью проходишь то проходишь все,а ты упустил группировки,скажи как?Чего ты их упустил?
# 42
Среда, 01.02.2012, 07:54:14

turokxxx,
Как будто группировок много в игре в которые можно вступить , если что она одна и это Долг, В свободу нельзя вступить, и я все время их убивал по заданию Черепа , а в долг не вступил т.к незнал как, меня не пропускали к Воронину , только потом со вторым прохождением игры , я понял как вступить в Долг.
# 43
Среда, 01.02.2012, 08:19:32

Ранг: Живая легенда
Награды: 27

Свобода ^_^ Как бы шлялся по зоне, встретил уже и одиночек, и бандитов, и долг. Как попал на армейские склады на базу свободы, сразу понял "Вот она, вот она группировка моей мечты!" ^_^ Понравилась сама идеология группировки, ну и потому, что там веселые разгильдяи, которые сидят и травят байки и анекдоты у костра. В общем как то так :)

Paradise
# 44
Среда, 01.02.2012, 09:12:14

Награды: 24
Репутация: 5974 Регистрация: 24.01.2011 Город: Первая Столица(Харьков)    

N1KOL@Y, Так вы ,батенька, анархист?

Да, Свобода весёлые парни.Но мне, по их идеологии сдаётся,что это народ,который свалил в Зону из-за своих не ладов с законом.
Бандиты же ,наоборот напоминают мародеров - эдаких жалких шакльчиков.
Долг,слишком правильные и дисциплинированные.Как пчелки,трудятся во благо общей идеи(прям как люди во времена СССР).
С Наёмниками понятно - деньги решают всё.
Монолит - зомбированные фанатики
Военные - служба такая
Ученые - им всегда,нос бы куда всунуть

Не..Так и остался бы вольным сталкером - одиночкой.У них тоже бывает весело

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА САЙТЕ S.T.A.L.K.E.R GSC-RU ЧИТАЕМ, ЗДЕСЬ
# 45
Среда, 01.02.2012, 11:22:24

Награды: 27

Quote (Hector)
Так вы ,батенька, анархист?

В игре, не более :)
Quote (Hector)
по их идеологии сдаётся,что это народ,который свалил в Зону из-за своих не ладов с законом.

Не, не, не. Это как раз таки бандиты, ведь в Зоне нет власти (если не считать военных), вот они там и скрываются как раз таки из-за своих не ладов с законом. Даже в реальной Зоне отчуждения до сих пор отлавливают уголовников.

Paradise
# 46
Среда, 01.02.2012, 11:49:11

N1KOL@Y, а от у меня друг говорит что О-сознание хозяева зоны,помоему брееед.Я считаю что в зоне хозяева сталкеры!-Они в зоне почти везде,уничтожат почти любую угрозу!И они населяют территорию зоны также как мутанты!
# 47
Среда, 01.02.2012, 11:49:14

Quote (Hector)
Но мне, по их идеологии сдаётся,что это народ,который свалил в Зону из-за своих не ладов с законом.

Абсолютно не согласен, "Свобода" пацифисты, и они с бандитами на ножах. Они хотят мира в Зоне, в отличии от "должников". Не видел еще таких бандитов, которые борются за сохранение планеты.
# 48
Среда, 01.02.2012, 12:32:48

Quote (turokxxx)
О-сознание хозяева зоны

Вообще-то он прав , сталкеры они на втором месте , да они убивают мутантов , да они находят редкие и не редкие артефакты , но они ведь там не хозяева
# 49
Вторник, 14.02.2012, 10:24:33

Награды: 62

В игре я симпатизирую больше Вольным, хотя они какие-то слабоватенькие. Вечно им помогай, а они вечно впятером не могут "завалить" даже тушкана...
После Вольных - Свобода. Само название уже приятно. Но по жизни я против анархии)
А если бы довелось в действительности попасть в Зону, я остался бы одиночкой. Больше возможностей лавировать среди многочисленных интриг группировок. Лавировать и - важно - остаться живым)

# 50
Вторник, 14.02.2012, 12:32:29

Quote (DokBert)
Вечно им помогай, а они вечно впятером не могут "завалить" даже тушкана...

:D да-да я это тоже заметил . Но в Зп они посильнее.
# 51
Вторник, 14.02.2012, 20:45:06

Ранг: Вечный сталкер
Награды: 154

RIK12, но суть вопроса не в том ребята :D в принципе ,по моему мнению, свободовцы это те же вольные , просто их иногда гоняют на город по картошку :D

Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
# 52
Вторник, 14.02.2012, 21:02:58

Quote (N1KOL@Y)
Свобода Как бы шлялся по зоне, встретил уже и одиночек, и бандитов, и долг. Как попал на армейские склады на базу свободы, сразу понял "Вот она, вот она группировка моей мечты!" Понравилась сама идеология группировки, ну и потому, что там веселые разгильдяи, которые сидят и травят байки и анекдоты у костра. В общем как то так

+1 Мне можно сказать по той-же причине,сначала мне друг посоветовал Свободу валить сразу,ну я так и сделал,пошел зачищать базу с Черепом,выжило нас трое,на базе кто остался мы хз,блокпост завалил,потому когда я игру пере-проходил то решил Свободу не трогать.и я не пожалел,группировка гораздо лучше Долга раз в 7,Долг хоть и сильный но у него тупая цель "УНИЧТОЖИТ ЗОНУ",помоему глупо потому что сразу ясно что это НЕВОЗМОЖНО!Ну если в серьёз задуматься то можно про лидеров Долга подумать 2 вещи ,ибо они тупые-что не сдаются и валят огромное количество мутантов которое увеличивается к каждой следуйщей атакой.Ибо они идиоты и не могут сообразить что они хону не истребят!Даже если им удастся зачистить свалкуи темную долину,да еще и склады,то все-равно они оттуда уйдут,или бойцов Долга продирявят бойцы Монолита при их атаке на Радар,ибо Монолит куда элитней их....
Quote (|Угрюмый|)
е , просто их иногда гоняют на город по картошку

да нет,скорее всего в пещеру за мясцом кабана=)
# 53
Четверг, 16.02.2012, 19:58:28

Награды: 62

Quote (|Угрюмый|)
свободовцы это те же вольные

Ага, почти. Только укуренные, обколотые и вечно теряющие свои флешки по всей Темной долине :D
Хотя и другие от них ушли не так уж далеко :)

# 54
Суббота, 18.02.2012, 02:11:36

DokBert,
Ага, почти. Только укуренные, обколотые и вечно теряющие свои флешки по всей Темной долине

ну это только идея такая и везде над этим смеются)хотя на самом деле ничего такого нету.
а, что на счет того ,что в Зоне все алкаши? :D
turokxxx, группировки Зоны -это всегда важно! ;)

# 55
Суббота, 18.02.2012, 15:38:28

Я всегда остаюсь нейтралом ко всем группировкам, хотя больше всего мне импонирует образ наёмника одиночки, так как я люблю выполнять разные задания за кругленькую сумму.

На счет других группировок:

Сталкеры - хорошие ребята, с ними можно всегда посидеть у костра и выпить водочки, но в ТЧ они слишком слабенькие и гибнут как мухи, приходится их постоянно спасать, то от мутантов, то от бандитов.

Бандиты - бандиты они и в Зоне бандиты, я их валю при первой же встрече.

Долг - серьёзная группировка, на их помощь можно всегда рассчитывать, но их идеалы не совпадают с моими.

Свобода - весёлые ребята, но я скорее всего против анархии. В ТЧ я с ними мало пересекаюсь, да они слишком плохо экипированы по сравнению с должниками.

Монолит - тупые фанатики, у меня с ними разговор короткий.

Наёмники - в ТЧ я к ним отношусь как и к бандитам, это одна из нелюбимых мною группировок.

Военные - я всегда избегаю встреч с ними, служивые что с них взять - это их работа.
# 56
Четверг, 01.03.2012, 16:10:41

Ранг: Новичок
Награды: 4

В одной из книг серии S.T.A.L.K.E.R. я прочитал рассуждения о Зоне, так вот там написано что вольные сталкеры вступают в групировки потому что у них закончился период неопределённости...
лично мне не нравится существовать по уставам и правилам. НО отношусь лучше к СВОБОДЕ, к другим групировкам отношусь нейтрально
дружественно отношусь к учёным

Цой жив, Гуф мертв ©неизвестно
# 57
Четверг, 01.03.2012, 20:39:50

Ранг: Познающий
Награды: 1

Ну вообще интересно быть одиночкой, одному исследовать мир, работать только на себе.
Но если выбирать из группировок, то "Долг" или "Сталкеры".
"Долг" - мощная группировка, в которой царит дисциплина.
"Сталкеры" - приятные ребята, с ними можно посидеть, поболтать.
# 58
Четверг, 01.03.2012, 20:59:59

Награды: 9

Долг я всегда поддержываю, к ним я всегда вступаю по ряду причин: там есть дисциплина, они всем забезпечены, да и бойцы они гораздо сильнее чем Свобода.
К Сталкерам тоже можна - с ними всегда можно подружиться.
Учёные всегда платят за задания кругленькие сумы, они мои друзья.
Ко всем остальным я отношусь враждебно.

# 59
Пятница, 02.03.2012, 03:05:12

Одиночки всегда будут самыми непредсказуемыми , у них нет ничего стабильного.Могут вступать в союз со всеми остальными ,а это привелегия ;)

# 60
Воскресенье, 04.03.2012, 11:15:19

Награды: 5 Регистрация: 11.12.2011  

Мне больше всего понравился ДОЛГ
Реальные парни с благородной задачей
Жаль, в ориге в неё вступить нельзя

Сообщение отредактировал valeras_98 - Воскресенье, 04.03.2012, 11:16:36
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Основной » Какая группировка вам импонирует?
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:
Вверх