Модератор форума: MOHAXUA, exorcist1976  
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Основной » Какая группировка вам импонирует?
Какая группировка вам импонирует?
# 1
Вторник, 10.01.2012, 02:22:15

 



Доброго времени суток друзья . Когда вы установили игру Тени Чернобыля вы не думали , что в Тенях Чернобыля будет столько разных людей-которые состоят в так называемых группировках . У каждой группировки есть свои правила, (законы) жизни в Зоне. Вообщем не буду тянуть , какая группировка вам больше всего понравилась в Тенях Чернобыля ? Опишите чем та или иная группировка вас зацепила за душу ? В какую вы бы хотели вступить группировку , или хотели бы вы вступить в группировку в которую нельзя вступить ? Пишите свой ответ четко , ясно и понятно .


* Не писать фразы типа: "Хочу в Бандиты потому, что они крутые".
Подобные посты удаляться будут сразу.


Прежде чем написать ознакомьтесь с Правилами Форума
# 21
Четверг, 12.01.2012, 23:50:44

Ранг: Прибывший
Сообщений: 12
Награды: 12
Репутация: 185 Регистрация: 10.12.2011 Город: Мариуполь    

Quote (Carnaged)
Мне даже монолит и тот понравился больше долга! Короче долг хуже всех (ИМХО)

Это ты по игре ориентируешься..а вот на самом деле хуже кланов "Грех" и "Ренегаты" никого нет...

Ренегаты - Немногочисленная группировка, состоящая исключительно из самых презренных личностей Зоны. Бандиты, мародеры, предатели и рецидивисты - бывшие члены других группировок, изменившие и предавшие свои взгляды. Этот сброд не имеет организованной структуры и лидера как такового. Сбиваясь в небольшие группы, охотятся за лёгкой добычей, промышляя убийствами и грабежами, как правило, молодых и неопытных сталкеров. Чаще всего встречаются вдоль периметра аномальной зоны отчуждения. Нельзя вступить.

Грех - Группа темных сталкеров - «Грех», это зомбированая группа сталкеров. Когда-то члены этой группировки были религиозными фанатиками, которые верили в божественную сущность Зоны, в последнее искупление человечества.Конфликт со всеми группами. Атакуют любых сталкеров. Темные сталкеры одеты в темные плащи с сильно надвинутыми капюшонами, так что не видно лица. Если задрать капюшон, то откроется лысая голова с кровавыми дырами, вырванных глаз.

2 версия "Греха"

Грех - Они - люди, пережившие второй взрыв в Чернобыле. Многие из них умерли от неизвестных ранее науке болезней, но кто выжил, оказался изуродован. Одетые в грязные лохмоться, они скитаются по всей зоне, храня в своих сердцах многие ее тайны и умирая вместе с ними. Они ненавидят сталкеров-одиночек за то, что многие из них приходят в зону ради легких денег, считая их за мародеров зоны.Но больше всего они ненавидят монолитовцев. Темные сталкеры, как они сами называют себя, жестокие люди. Свою группировку они называют "Грех". Мало кому удается установить с ними контакт, но некоторым сталкерам удавалось это сделать. По слухам этих сталкеров, база темных сталкеров находится где-то за темной долиной, и их лидером является Ворон.


" Я живу с Богом в душе. Я хожу в храм. У меня есть семья и хорошие друзья. Я счастливый человек. Мне больше ничего не надо. " (с) Фёдор Емельяненко
# 22
Пятница, 13.01.2012, 12:33:05

Ранг: Разведчик
Сообщений: 213
Награды: 4
Репутация: 118 Регистрация: 10.12.2010 Город: Житомир    

Quote (Дядько_Череп)
хуже кланов "Грех" и "Ренегаты" никого нет...
Думаю что люди есть везде,и стрелять даже по тем же "Ренегатам" без причины не стоит.ИМХО.Как сказал Волкодав - "Меньше трупов - крепче и здоровее сон" ^_^



# 23
Пятница, 13.01.2012, 12:37:02

 

Quote (Дядько_Череп)
Ренегаты
Те же самые бандиты , иконка группировка другая и все , а манер общения , костюмы , оружие одинаковое .
Quote (Дядько_Череп)
Грех

Это вообще придуманная группировка , я с ней встречался только в модах.

P.s Дядько_Череп читай шапку , перед как что-то написать.
# 24
Пятница, 13.01.2012, 17:50:28

Ранг: Познающий
Сообщений: 123
Награды: 4
Репутация: 154 Регистрация: 15.12.2011  

Мне больше по душе <<Долг>>, у них хорошее оружие, снаряжение, и на их помощь всегда можно рассчитывать. И они используют российское оружие.
# 25
Пятница, 13.01.2012, 18:07:49

Ранг: Новичок
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 22 Регистрация: 08.09.2011 Город: Москва    

Эх тянет меня к свободе и немного отталкивает. Группировка добродушная весёлые ребята но зачем ей быть в зоне не понимаю! Долг не очень люблю если хотят зону от людей спасти пусть по её краям сидят и охраняют. Бандитов переловить надо уголовников блин. А остальные нейтралы.



# 26
Пятница, 13.01.2012, 21:25:16

Ранг: Прибывший
Сообщений: 12
Награды: 12
Репутация: 185 Регистрация: 10.12.2011 Город: Мариуполь    

Quote (RIK12)
Ренегаты Те же самые бандиты , иконка группировка другая и все , а манер общения , костюмы , оружие одинаковое . Грех Это вообще придуманная группировка , я с ней встречался только в модах. читай шапку , перед как что-то написать.


1)Ренегаты - это не бандиты...а изгнанники, предатели, крысы и прочья дрянь...с ними водится - себя не уважать..
2)Грех - это такая же выдуманная группировка как и другие..просто её вырезали из ТЧ ещё когда она разрабатывалась.но в серии книг С.Т.А.Л.К.Е.Р., она считается одной из самых мощных...а то что в модах то бред а не "Грех"..
3)Извини за небольшой флуд..я читал шапку..но просто захотелось высказать своё мнение.


" Я живу с Богом в душе. Я хожу в храм. У меня есть семья и хорошие друзья. Я счастливый человек. Мне больше ничего не надо. " (с) Фёдор Емельяненко
# 27
Пятница, 13.01.2012, 21:40:14

 

Quote (Дядько_Череп)
1)Ренегаты - это не бандиты...а изгнанники, предатели, крысы и прочья дрянь...с ними водится - себя не уважать..


В Бандитах точно такие же люди, но как я и сказал в игре особой разницы нет, кроме иконки
# 28
Пятница, 13.01.2012, 22:54:20

Ранг: Прибывший
Сообщений: 12
Награды: 12
Репутация: 185 Регистрация: 10.12.2011 Город: Мариуполь    

Quote (RIK12)
В Бандитах точно такие же люди, но как я и сказал в игре особой разницы нет, кроме иконки


Игра это одно, а книга это совсем другое..В игре плохо раскрыта их характеристика.. так что "Бандиты" и "Ренегаты" такие же одинаковые как "ДОЛГ" и "Свобода".


" Я живу с Богом в душе. Я хожу в храм. У меня есть семья и хорошие друзья. Я счастливый человек. Мне больше ничего не надо. " (с) Фёдор Емельяненко
# 29
Пятница, 13.01.2012, 22:56:33

 

Дядько_Череп, Ну мы говорим про игровые группировки , а не которые написаны в книге
# 30
Пятница, 13.01.2012, 23:20:51

Ранг: Сталкер
Сообщений: 376
Награды: 14
Репутация: 276 Регистрация: 22.05.2010 Город: Воронеж    

RIK12, так он про игровые и расказывает.



СВОБОДА ЭТО СТАЛКЕР А СТАЛКЕР ЭТО СВОБОДА!!! ТАК КТО ЖЕ ТЫ ???
# 31
Пятница, 13.01.2012, 23:40:27

 

Carnaged,
Quote (Дядько_Череп)
Игра это одно, а книга это совсем другое..В игре плохо раскрыта их характеристика.. так что "Бандиты" и "Ренегаты" такие же одинаковые как "ДОЛГ" и "Свобода".


Рассказывает из книги про группировки , а надо из игры.
# 32
Суббота, 14.01.2012, 00:13:17

Ранг: Прибывший
Сообщений: 12
Награды: 12
Репутация: 185 Регистрация: 10.12.2011 Город: Мариуполь    

Quote (RIK12)
Рассказывает из книги про группировки , а надо из игры.


я тебе не рассказывал про книги, а хотел донести что "Бандиты" и "Ренегаты" - это совсем разные группировки..не смотря на то что разрабы напортачили в игре..сделав их по минимуму разными..


" Я живу с Богом в душе. Я хожу в храм. У меня есть семья и хорошие друзья. Я счастливый человек. Мне больше ничего не надо. " (с) Фёдор Емельяненко
# 33
Суббота, 14.01.2012, 00:23:37

 

Quote (Дядько_Череп)
"Бандиты" и "Ренегаты" - это совсем разные группировки..

Я тебя понял , но мы говорим про игру, но не про книги , или про то что ты хотел до меня донести . Теперь , давайте обсуждать по теме .
# 34
Вторник, 17.01.2012, 14:17:08

 

Верховец Твой пост удален . Читаем шапку темы внимательней .. Не надо писать: мне понравились ученые. Такие ответы будут удаляться
# 35
Воскресенье, 22.01.2012, 12:36:25

Ранг: Новичок
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 134 Регистрация: 03.01.2012 Город: Минск    

Лично мне незахотелось вступить ни в одну группировку. В долге все как то сильно дисциплинированно, в свободе наоборот...Да еще членство в группировке отнимает время, которое можно потратить на поиски хабара :)
# 36
Воскресенье, 22.01.2012, 18:20:30

 

[WinteR], Чем членство в группировке отнимает время ? Просто больше доп квестов, тебя же не заставляют патрулировать территорию.
# 37
Воскресенье, 29.01.2012, 12:27:19

Ранг: Сталкер
Сообщений: 427
Награды: 8
Репутация: 327 Регистрация: 18.05.2011 Город: Чернигов    

По квестам больше нравиться Свобода,там хоть квесты интереснее,а в Долге просто гранотомет принес и все!Скукота там,че.
# 38
Воскресенье, 29.01.2012, 15:20:46

 

Quote (turokxxx)
По квестам больше нравиться Свобода

Кому как , я с самого начала при первом прохождении , ни в какую группировку не вступал.
# 39
Понедельник, 30.01.2012, 21:14:02

Ранг: Сталкер
Сообщений: 427
Награды: 8
Репутация: 327 Регистрация: 18.05.2011 Город: Чернигов    

RIK12, так наверное многие,ведь те кто просто что бы проййти игру как можно быстрее проходят и все,и никаких секретов и т.п. А ты случайно по началу так не проходил?
# 40
Понедельник, 30.01.2012, 22:40:29

 

turokxxx, :) нет не проходил , я делал все доп квесты , кроме квестов группировок.
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Основной » Какая группировка вам импонирует?
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0