• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anton_Tereshchenko  
Форум настоящего сталкера » Чернобыльская зона отчуждения » Чернобыль » Мифы Чернобыля (Интересные мифы и легенды о Чернобыле.)
Мифы Чернобыля
# 1
Пятница, 04.04.2014, 18:28:56

Ранг: Разведчик
Сообщений: 205
Награды: 9
Репутация: 733 Регистрация: 10.10.2012 Город: Киев    


Пишите сюда интересные мифы и легенды о Чернобыльской зоне отчуждения которые вы знаете или нашли на просторах интернета.

Не забываем о правилах форума!
# 2
Суббота, 05.04.2014, 00:54:05

Ранг: Новичок
Сообщений: 74
Награды: 9
Репутация: 67 Регистрация: 01.08.2013 Город: РЯЗАНЬ    

А если критически подойти к вопросу? У меня несколько другой подход к мировой науке. Очень часто оказывается, что она бывает не состоятельной, особенно когда бунтует природа, объяснения всегда очень спорны, да и научный контингент сразу начинает делиться. Cамый животрепещущий вопрос о потеплении климата например, теперь большая часть склонилась, что будет похолодание. И так по всем вопросам. Исходя из многого, делаю единственно правильный вывод - вся мировая наука и есть самый главный миф, а делают ее, на самом деле, одиночки. Остальные тупо зарабатывают на них. А данных по различным мутациям и различным генетическим изменениям нет только потому, что все государства научились хорошо шифроваться, содержат различные разведки, с абсолютно закрытыми бюджетами. Но наш клан фантастов не дает им легко дышать, многое из описанного сбывается, а если выделить самых лучших, то вообще все. Конечно мой вывод немного спорный, всеж люди продвигаются куда-то, но мое ощущение, что как-то не так. Очень хорошо, если ошибаюсь.


Где бы кто не хотел, судьба уже решила.
Форум настоящего сталкера » Чернобыльская зона отчуждения » Чернобыль » Мифы Чернобыля (Интересные мифы и легенды о Чернобыле.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0