Последнее на форуме

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3761)
Ответил Letopisec 19:45:36

Ассоциации 2 (упрощённая версия) (2772)
Ответил Letopisec 19:45:16

Бар «100 рентген» v.28 (3157)
Ответил Letopisec 18:09:53

Вопросы по игре "Сталкер Зов Припяти" (2558)
Ответил _Spy_Crab_ 12:09:16

Смешное видео (275)
Ответил GamoverYT 16:36:54

Люди говорят

Dimastalker ответил в Сергей Григорович: «S.T.A.L.K.E.R. — это как „Звездные войны“» (02:21:16)
Захочет Сергей Константинович новую Феррари - будет нам сталкер 2. Видимо, денег пока хватает и с Казаков.

eFeM ответил в Сергей Григорович: «S.T.A.L.K.E.R. — это как „Звездные войны“» (14:47:24)
Если С2 и выйдет, то части фанатов, которая выросла на сталкере, будет уже не до игр. Жизнь ведь не стоит на месте, у кого то служба, семья, особо не поиграешь, какой уж сталкер... Много ли из нас, кто болеет Звездными воинами? 20 лет прошло, молодеж, которая выросла в конце девяностых - в начале нулевых, не особо этими воинами то и интересуется. Вот и та молодеж, которая растет сейчас, просто не поймет в чем соль сталкера... Я то конечно буду рад видеть С2 и через 5, и через 10, и через 15 лет, но смысл? Многим фанатам думаю будет уже не до игр.

Riot_gin ответил в STALKER_texture (01:04:05)
Спасибо, но я не могу найти там. У вас есть подсказка, где я могу найти?

Letopisec ответил в STALKER_texture (18:32:46)
По твоей просьбе, полазил по хранилищу Я.Диска раздел граф-модов. Вот тебе ссылка ищи в этой ветке: https://yadi.sk/d....%20моды

Можешь еще вернуться на главное древо хранилища и посмотреть, что тебе нужно: https://yadi.sk/d/12MgBvVfR2SUR

Riot_gin ответил в STALKER_texture (14:54:23)
Я не могу скачать, пожалуйста, кто-то загрузит меня!

Страница 1 из 11
Модератор форума: Anton_Tereshchenko 
Форум настоящего сталкера » Чернобыльская зона отчуждения » Чернобыль » Мифы Чернобыля (Интересные мифы и легенды о Чернобыле.)
Мифы Чернобыля
# 1
Пятница, 04.04.2014, 18:28:56

Ранг: Разведчик
Награды: 9

Пишите сюда интересные мифы и легенды о Чернобыльской зоне отчуждения которые вы знаете или нашли на просторах интернета.

Не забываем о правилах форума!
# 2
Пятница, 04.04.2014, 18:34:01

Ранг: Разведчик

Я начну....
Миф - Генетические последствия для человечества аварии на ЧАЭС ужасны.
Реальность: Вся мировая наука за 60 лет подробных научных исследований никогда не наблюдала на человеке каких-либо генетических последствий вследствие радиационного облучения. Более того, Международная комиссия радиологической защиты по прошествии 20 лет, понимая, что нет никаких оснований говорить о генетических рисках, понизила их риски практически в 10 раз. Поэтому разговоры о генетических последствиях Чернобыльской катастрофы можно с полной уверенностью назвать фантастикой, или ложью, что будет более точно.

# 3
Суббота, 05.04.2014, 00:54:05

Ранг: Новичок

А если критически подойти к вопросу? У меня несколько другой подход к мировой науке. Очень часто оказывается, что она бывает не состоятельной, особенно когда бунтует природа, объяснения всегда очень спорны, да и научный контингент сразу начинает делиться. Cамый животрепещущий вопрос о потеплении климата например, теперь большая часть склонилась, что будет похолодание. И так по всем вопросам. Исходя из многого, делаю единственно правильный вывод - вся мировая наука и есть самый главный миф, а делают ее, на самом деле, одиночки. Остальные тупо зарабатывают на них. А данных по различным мутациям и различным генетическим изменениям нет только потому, что все государства научились хорошо шифроваться, содержат различные разведки, с абсолютно закрытыми бюджетами. Но наш клан фантастов не дает им легко дышать, многое из описанного сбывается, а если выделить самых лучших, то вообще все. Конечно мой вывод немного спорный, всеж люди продвигаются куда-то, но мое ощущение, что как-то не так. Очень хорошо, если ошибаюсь.

Где бы кто не хотел, судьба уже решила.
Форум настоящего сталкера » Чернобыльская зона отчуждения » Чернобыль » Мифы Чернобыля (Интересные мифы и легенды о Чернобыле.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх