Последнее на форуме

Бар «100 рентген» v.28 (3044)
Ответил Letopisec 11:24:47

Футбол (492)
Ответил Dimastalker 00:37:09

Lost Alpha: Патчи и апдейты (33)
Ответил karavan150 22:58:48

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3725)
Ответил Letopisec 12:21:56

Сейвы для Сталкер: Тень Чернобыля (84)
Ответил LOMetro 18:13:21

Люди говорят

Механиk ответил в Лечение раненных врагов (19:08:27)
Не знаю, я пробовал - не получилось... Может когда нибудь попробую ещё раз.

mishkabot123 ответил в Лечение раненных врагов (15:58:24)
Механик, а для ЗП и ЧН сможешь сделать?)

arahaez ответил в СТАЛКЕР КОНТРАКТ НА ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ (23:15:46)
Прошел, понравилось. Севу нашел достаточно быстро и процесс вообще пошел, полазил бы вокруг подробней, так и F-2000 нашел бы быстрей. В двух местах нашел патроны Гаусса, но саму винтовку-нет. Расстроила дверь на Агропроме, которая в коллекторе, пишет " доступ разрешён", а не открывается. И там прям не хватает конролёра. Квестов побочных мало. Жду продолжения. Удачи в разработке.

ihnatchuk ответил в Равновесие Mod v2.0 (14:36:35)
При входе на Дикую территорию вылет.

kustoff68 ответил в Spawner-Mod (СБОРКА 6!!!) (02:57:45)
в архиве эксишник, не советую его заводить. вообщем качать тут нечего

Страница 1 из 11
Модератор форума: Anton_Tereshchenko 
Форум настоящего сталкера » Чернобыльская зона отчуждения » Чернобыль » Мифы Чернобыля (Интересные мифы и легенды о Чернобыле.)
Мифы Чернобыля
# 1
Пятница, 04.04.2014, 18:28:56

Ранг: Разведчик
Награды: 9

Пишите сюда интересные мифы и легенды о Чернобыльской зоне отчуждения которые вы знаете или нашли на просторах интернета.

Не забываем о правилах форума!
# 2
Пятница, 04.04.2014, 18:34:01

Ранг: Разведчик

Я начну....
Миф - Генетические последствия для человечества аварии на ЧАЭС ужасны.
Реальность: Вся мировая наука за 60 лет подробных научных исследований никогда не наблюдала на человеке каких-либо генетических последствий вследствие радиационного облучения. Более того, Международная комиссия радиологической защиты по прошествии 20 лет, понимая, что нет никаких оснований говорить о генетических рисках, понизила их риски практически в 10 раз. Поэтому разговоры о генетических последствиях Чернобыльской катастрофы можно с полной уверенностью назвать фантастикой, или ложью, что будет более точно.

Слава Україні - Героям Слава!
# 3
Суббота, 05.04.2014, 00:54:05

Ранг: Новичок

А если критически подойти к вопросу? У меня несколько другой подход к мировой науке. Очень часто оказывается, что она бывает не состоятельной, особенно когда бунтует природа, объяснения всегда очень спорны, да и научный контингент сразу начинает делиться. Cамый животрепещущий вопрос о потеплении климата например, теперь большая часть склонилась, что будет похолодание. И так по всем вопросам. Исходя из многого, делаю единственно правильный вывод - вся мировая наука и есть самый главный миф, а делают ее, на самом деле, одиночки. Остальные тупо зарабатывают на них. А данных по различным мутациям и различным генетическим изменениям нет только потому, что все государства научились хорошо шифроваться, содержат различные разведки, с абсолютно закрытыми бюджетами. Но наш клан фантастов не дает им легко дышать, многое из описанного сбывается, а если выделить самых лучших, то вообще все. Конечно мой вывод немного спорный, всеж люди продвигаются куда-то, но мое ощущение, что как-то не так. Очень хорошо, если ошибаюсь.

Где бы кто не хотел, судьба уже решила.
Форум настоящего сталкера » Чернобыльская зона отчуждения » Чернобыль » Мифы Чернобыля (Интересные мифы и легенды о Чернобыле.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх