Последнее на форуме

"Тайные Тропы 2". Обсуждение мода (150)
Ответил myjayl 11:22:11

Вопросы и ответы (Моды) (736)
Ответил sal777 17:57:03

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3743)
Ответил Letopisec 18:32:57

Бар «100 рентген» v.28 (3107)
Ответил Фенрир 15:07:44

Чистое небо. Вопросы и ответы (1728)
Ответил myjayl 12:26:52

Люди говорят

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Oshiro ответил в Смерти Вопреки. В паутине лжи. (00:09:54)
Отличная игра. Создателям огромное спасибо!
Жаль нельзя было прокачать M4 и HK416 я так и не встретил.

Страница 1 из 11
Модератор форума: Anton_Tereshchenko 
Форум настоящего сталкера » Чернобыльская зона отчуждения » Чернобыль » Мифы Чернобыля (Интересные мифы и легенды о Чернобыле.)
Мифы Чернобыля
# 1
Пятница, 04.04.2014, 18:28:56

Ранг: Разведчик
Награды: 9

Пишите сюда интересные мифы и легенды о Чернобыльской зоне отчуждения которые вы знаете или нашли на просторах интернета.

Не забываем о правилах форума!
# 2
Пятница, 04.04.2014, 18:34:01

Ранг: Разведчик

Я начну....
Миф - Генетические последствия для человечества аварии на ЧАЭС ужасны.
Реальность: Вся мировая наука за 60 лет подробных научных исследований никогда не наблюдала на человеке каких-либо генетических последствий вследствие радиационного облучения. Более того, Международная комиссия радиологической защиты по прошествии 20 лет, понимая, что нет никаких оснований говорить о генетических рисках, понизила их риски практически в 10 раз. Поэтому разговоры о генетических последствиях Чернобыльской катастрофы можно с полной уверенностью назвать фантастикой, или ложью, что будет более точно.

# 3
Суббота, 05.04.2014, 00:54:05

Ранг: Новичок

А если критически подойти к вопросу? У меня несколько другой подход к мировой науке. Очень часто оказывается, что она бывает не состоятельной, особенно когда бунтует природа, объяснения всегда очень спорны, да и научный контингент сразу начинает делиться. Cамый животрепещущий вопрос о потеплении климата например, теперь большая часть склонилась, что будет похолодание. И так по всем вопросам. Исходя из многого, делаю единственно правильный вывод - вся мировая наука и есть самый главный миф, а делают ее, на самом деле, одиночки. Остальные тупо зарабатывают на них. А данных по различным мутациям и различным генетическим изменениям нет только потому, что все государства научились хорошо шифроваться, содержат различные разведки, с абсолютно закрытыми бюджетами. Но наш клан фантастов не дает им легко дышать, многое из описанного сбывается, а если выделить самых лучших, то вообще все. Конечно мой вывод немного спорный, всеж люди продвигаются куда-то, но мое ощущение, что как-то не так. Очень хорошо, если ошибаюсь.

Где бы кто не хотел, судьба уже решила.
Форум настоящего сталкера » Чернобыльская зона отчуждения » Чернобыль » Мифы Чернобыля (Интересные мифы и легенды о Чернобыле.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх