Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Футбол.Россия. Премьер-Лига (Новости РПЛ)
Футбол.Россия. Премьер-Лига
# 81
Понедельник, 23.11.2009, 08:41:14

 

Quote (monstr1976)
Зачем,Джанаев хороший вратарь ошибаются даже лучшие вратари мира.Просто так совпало что две ошибки у него случились в самых решающих матчах.

Просто Плетикоса-один из лучших киперов в мире,на мой взгляд.Да и вдруг,не дай бог,у Сослана травма будет?Лучше иметь в команде 2 хороших вратарей
# 82
Понедельник, 23.11.2009, 08:50:38

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

После матча 29-го тура российской Премьер-лиги с ЦСКА (2:3) вратарь московского «Спартака» Сослан Джанаев, допустивший роковую ошибку в концовке встречи, обратился к болельщикам и одноклубникам.

«Хочу принести свои извинения всем спартаковцам: нашим болельщикам, партнерам по команде, тренерскому штабу, руководству клуба. — заявил голкипер. — Никогда дважды подряд не совершал таких ошибок. Очень тяжело на душе. Понимаю, что сильно подвел команду. Пережить случившееся трудно, но необходимо. Оправиться от шокового состояния помогают все, кто меня окружает. Хочу сказать огромное спасибо партнерам, всему тренерскому штабу и руководству клуба за слова поддержки, которые услышал после матча с армейцами».




Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 83
Понедельник, 23.11.2009, 08:59:31

 

Бывший тренер «Зенита» Дик Адвокат может возглавить сборную России в случае ухода Гуса Хиддинка.

После отставки президента РФС Виталия Мутко футбольный союз с высокой долей вероятности возглавит Сергей Фурсенко, при котором в его бытность президентом «Зенита» клуб выиграл чемпионат России-2007. Если Фурсенко будет избран новым президентом РФС, он, вполне возможно, пригласит в сборную России Адвоката.

В настоящее время Адвокат работает со сборной Бельгии, но при определенных обстоятельствах и с учетом прекрасных личных отношении с Фурсенко он может вернуться в Россию, сообщает «Спорт-Экспресс».

# 84
Понедельник, 23.11.2009, 09:55:36

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

Я не думаю что нужно менять Хиддинка-это хороший тренер,тем более что даже игроки сборной попросили его остаться.



Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 85
Понедельник, 23.11.2009, 10:27:47

 

Quote (monstr1976)
Я не думаю что нужно менять Хиддинка-это хороший тренер,тем более что даже игроки сборной попросили его остаться.

Я с тобой полностью согласен.Как говорится,от добра-добра не ищут,он смог сделать из нас хоть подобие сильной команды,впервые за 20 лет наш футбол начал прогрессировать(непопадание на ЧМЮАР считаю досадной неудачей и случайностью)
# 86
Понедельник, 23.11.2009, 13:49:07

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

Казанский «Рубин» оформил второе подряд российское чемпионство, что, как нетрудно догадаться, станет отправной точкой в трансферном деле команды Курбана Бердыева.

Первым кандидатом на отъезд является Алехандро Домингес, уже говоривший о своем твердом намерении покинуть столицу Татарстана.




Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 87
Понедельник, 23.11.2009, 14:07:44

 

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев рассказал о финансовых трудностях казанского клуба.

«Нужно определиться с задачами на следующий год. Все говорят: мол, у «Рубина» деньги есть. Но на самом деле уже несколько месяцев игроки не получают зарплаты. Так что нет их, этих денег. Можете у ребят спросить.

Потом спонсоры все закроют, но сегодня денег нет. Мы увещеваем ребят: потерпите. Премии платим, а зарплату – нет. 5 декабря будет три месяца, как ее не выплачивают. Со стороны игроков есть понимание, что «Рубин» свои обязательства выполнит. Но когда ребятам предлагают зарплаты, на какие мы пойти не можем, – надо с ними разговаривать», – приводит слова Бердыева «Спорт-Экспресс».

# 88
Понедельник, 23.11.2009, 17:17:44

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

Это дурдом нет денег для чемпионов. pity На следующий год просто играть будет не кому в Рубине.



Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 89
Вторник, 24.11.2009, 08:17:53

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

Московский «Спартак» заключил однолетний контракт аренды с защитником пражской «Славии» Мареком Сухи, сообщает во вторник «Спорт-Экспресс». По сведениям издания, в соответствии с условиями сделки, за москвичами закреплено право первоочередного выкупа 21-летнего Сухи по завершении следующего сезона.

Вопрос о переходе футболиста в «Спартак» уже решен, договор чеха с красно-белыми начинает действовать с 1 января 2010 года. Сухи присоединится к команде на первом зимнем сборе.




Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 90
Вторник, 24.11.2009, 08:54:54

 

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев признался, что он готов к тому, что в межсезонье команду покинут ее лидеры.

# 91
Четверг, 26.11.2009, 10:08:07

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

В среду Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял беспрецедентное решение.

КДК РФС, рассмотрев обращение ЦСКА, на основании рапорта делегата матча и материалов заседания Экспертно-судейской комиссии (ЭСК) принял решение отменить дисциплинарное наказание (желтая карточка), вынесенное вратарю армейцев Игорю Акинфееву при назначении пенальти на 6-й минуте матча со «Спартаком».




Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 92
Пятница, 11.12.2009, 18:20:41

 

Итальянский специалист Лучано Спаллетти стал новым главном тренером «Зенита». Об этом сообщает официальный сайт питерского клуба.

Вчера состоялось заседание совета директоров клуба, который единогласно утвердил кандидатуру итальянца. Контракт со Спаллетти будет заключен на 3 года. Руководившему командой Анатолию Давыдову сделано предложение продолжить работу в структуре клуба.

Перед Спаллетти поставлены задачи завоевать чемпионский титул в премьер-лиге, стабильно успешно выступать в еврокубках и наладить взаимодействие с молодежным департаментом клуба.

Напомним, что последним местом работы Спаллетти была «Рома».

# 93
Пятница, 11.12.2009, 18:48:27

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

[spoiler]Прославленный российский тренер Олег Романцев подвел итоги минувшего сезона для «Спартака», отметив, что изначально он не причислял красно-белых к претендентам на места в тройке призеров.

«Когда перед началом нынешнего сезона меня спрашивали о том, какие команды будут претендовать на медали, я называл шесть клубов, имевших, на мой взгляд, приблизительно одинаковые шансы, - признался Романцев в интервью официальному сайту красно-белых. - К сожалению, в эту шестерку, при всем желании и любви к красно-белым цветам, не мог включить «Спартак», поскольку ориентиром для меня была игра команды в прошлом сезоне. Мой пессимистический прогноз подтвердил неудачный старт и опять-таки невразумительная игра в первых матчах чемпионата».

Напомним, что сезон спартаковцы начали под руководством Микаэля Лаудрупа, но после нескольких неудачных матчей руководство клуба приняло решение отправить датского специалиста в отставку. На смену же ему пришел Валерий Карпин, который привел команду к серебряным медалям Премьер-лиги.

«С приходом на тренерский мостик Валерия Карпина «Спартак» на глазах стал преображаться. В своих лучших встречах он демонстрировал футбол, который радует глаз спартаковского болельщика и согревает его душу, - отметил Олег Иванович. - Недаром народ вновь пошел на стадион, пошел с верой в свою команду. Сейчас мне не стыдно выходить на улицу, общаться с друзьями, а главное - очень приятно приезжать в Тарасовку. Там я снова окунаюсь в истинно спартаковскую атмосферу - как в старые добрые времена».

«Футбольный бог объективен. И если команда избрала верный путь, как это происходит с красно-белыми, то не за горами большие победы в престижных турнирах», - резюмировал Романцев.




Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 94
Пятница, 11.12.2009, 19:08:28

 

Я буду надеятся что тандем Олега Иваныча и Валерия Карпина приведёт-таки Спартак к чемпионству в следующем году ^_^
А пока ещё новости :

# 95
Понедельник, 14.12.2009, 14:18:16

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

У полузащитника Александра Рязанцева на следующей неделе истекает контракт с двукратным российским чемпионом казанским «Рубином». Это лишь способствует повышению внимания к 23-летнему уроженцу Москвы.

Ранее настойчиво сообщалось об интересе к Александру сразу двух столичных клубов – «Динамо» и «Спартака». Казанские ханы также не дремали и предлагали Рязанцеву и его представителям образцы новых контрактов – те взяли паузу.

Сам воспитанник торпедовской СДЮШОР свои планы никак не комментирует, но, по словам главного тренера «Рубина» Курбана Бердыева, после 15 декабря Рязанцев обещал дать ответ - остается он в Казани или нет. Неделю назад «СЭ» сообщал, что приоритетным вариантом выглядит «Динамо».

Вечером в пятницу издание поведало о новом фигуранте дела: в услугах полузащитника заинтересован ЦСКА, в середине недели решивший вопрос выхода в плей-офф главного клубного турнира Старого Света. «Рубин» продолжит еврокубковую борьбу в Лиге Европы. Увидят ли российские поклонники новые лигочемпионские подвиги Рязанцева уже в этом сезоне? Предпосылки к тому могут появиться уже на следующей недел




Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 96
Среда, 30.12.2009, 21:34:07

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

Павлюченко может вернуться в Россию уже зимой
# 97
Среда, 30.12.2009, 21:52:25

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 594
Награды: 58
Репутация: 1026 Регистрация: 25.05.2009 Город: Усть-Кокса    

Quote (Foxstrot84)
Лондонский «Тоттенхэм» готов продать российского форварда команды Романа Павлюченко за 15 миллионов евро.

всё равно в англии на лавочке сидел. ^_^ Вот подождите в скором времени всех обратно отдадут



Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
# 98
Среда, 30.12.2009, 21:56:34

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

Следопыт, у тебя конечно познаний в футболе,как у мня в балете,Супер Пав при Рамосе играл великолепно,Биля с Шавой и Погреб с Измайловым молодчики,закрепились в командах,а Жирикиу нужно потерпеть немного.
# 99
Среда, 30.12.2009, 22:00:15

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 594
Награды: 58
Репутация: 1026 Регистрация: 25.05.2009 Город: Усть-Кокса    

Quote (Foxstrot84)
Следопыт, у тебя конечно познаний в футболе,как у мня в балете,Супер Пав при Рамосе играл великолепно,Биля с Шавой и Погреб с Измайловым молодчики,закрепились в командах,а Жирикиу нужно потерпеть немного.

ну посмотрим ;) . Если останутся, то я даже рад буду.



Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
# 100
Среда, 30.12.2009, 22:01:46

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

Надо всегда болеть за наших и поддерживать их,неповезло супер Паву, думаю его чемпионат-итальянский,не зря Рома его хочет купить.
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Футбол.Россия. Премьер-Лига (Новости РПЛ)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0