• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Пути решения Украино-Российского конфликта! (Ваши предложения во имя мира)
Пути решения Украино-Российского конфликта!
# 1
Понедельник, 05.01.2009, 14:03:59

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 482
Награды: 13
Репутация: 365 Регистрация: 07.10.2008 Город: Сызрань    

Прошу в этот раз, в спокойной форме, без оскорблений и прочих высказываний, которые могут оскорбить честь и достоинства другого человека, давайте обсудим этот вопрос! выясним причины скандалов и подумаем как их решить! Ваши предложения!




Когда казалось, мир от бомб оглох,
И мой товарищ, пал из нашей роты первым,
Я знал, что не помогут слезы или вздох,
Нужны лишь мой свинец, мой шаг вперед и нервы...
# 2
Понедельник, 05.01.2009, 14:06:00

Ранг: Сталкер
Сообщений: 414
Награды: 44
Репутация: 840 Регистрация: 31.03.2008 Город: Екатеринбург    

RasaKaskad, А Украина выплатила долг по газу?
Хотя, зря ты создал эту тему, опять стычки будут.
Есть предложение, вести себя как нормальные люди, без мата и ругани! dry


Тень Зоны такая Тень... да еще и такой Зоны... хм.
# 3
Понедельник, 05.01.2009, 14:10:52

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 482
Награды: 13
Репутация: 365 Регистрация: 07.10.2008 Город: Сызрань    

Quote (Медная)
RasaKaskad, А Украина выплатила долг по газу?

По моему нет!
Quote (Медная)
Хотя, зря ты создал эту тему, опять стычки будут.

Блин, я не хочу этого! Почему они не могут спокойно разговаривать!???
Quote (Медная)
Есть предложение, вести себя как нормальные люди, без мата и ругани!

Согласен! Если начнете ругаться, я сам Дозеру напишу чтоб тему закрыл!

Добавлено (05.01.2009, 14:10)
---------------------------------------------
Начнем на том, на чем остановились! А остановились мы на воровстве газа Украинским правительством! Кто что думает по этому поводу?





Когда казалось, мир от бомб оглох,
И мой товарищ, пал из нашей роты первым,
Я знал, что не помогут слезы или вздох,
Нужны лишь мой свинец, мой шаг вперед и нервы...
# 4
Понедельник, 05.01.2009, 14:13:59

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Выхода в этой ситуации только два:
1) Украина гасит все долги или отдает территорию (в счет долга), по которой проходит наш газопровод в Европу;
2) ГАЗПРОМ перекрывает газопровод, и тогда международного суда и экономических санкций не избежать. ИМХО.


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...


Сообщение отредактировал Khemul - Понедельник, 05.01.2009, 14:14:55
# 5
Понедельник, 05.01.2009, 14:14:13

Ранг: Сталкер
Сообщений: 312
Награды: 35
Репутация: 1412 Регистрация: 29.12.2008  

Народ,ну взрослые же люди(или по-крайней мере так считаете)) никакой политик ни российский ни украинский не зайдет сюда и не почитает все ваши выступления,он всё равно зделает так как нужно им там-наверху(это я к прошлой теме)))) а для перемирия между сталкерами тема поиска мирных решений-супер))))
P.S.:поскольку я ни с кем ни ссорился ибо считаю такого рода ссоры пустой тратой времени(да как и любые ссоры вобщем),я иду в "100 рентген")) и вам советую)пойдемте лучше чайку накатим wink


1 метр 93 сантиметра прагматизма, цинизма и невыносимости ©

Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг – его честь. Даже смерть – если она благородна – является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, – и вы не будете знать никакого страха!

# 6
Понедельник, 05.01.2009, 14:15:11

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 482
Награды: 13
Репутация: 365 Регистрация: 07.10.2008 Город: Сызрань    

Нашел на одном сайте:

"Газпром" добьется пересмотра цены на газ для УкраиныКомментарии
Ющенко разменял газовый козырь в канун выборов
27.03.2006
Туркмения и Украина договорились о поставках газа в первом полугодии 2006 года

Заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Александр Медведев заявил, что с 1 июля 2006 года компания RosUkrEnergo, поставляющая на Украину российский, туркменский, казахский и узбекский газ, повысит цену на топливо до рыночного уровня.

Как напомнил Медведев в интервью украинскому деловому еженедельнику "Контракты", цена на газ, поступающий на Украину, была зафиксирована только на первое полугодие 2006 года. При этом представитель "Газпрома" заявил, что не считает рыночным уровень цены в 95 долларов за тысячу кубометров, по которой RosUkrEnergo поставляет газ на Украину в первом полугодии текущего года.

Отвечая на вопрос о рыночной цене, Медведев указал, что "ее давно озвучили - 230 долларов за тысячу кубометров газа". Этот параметр заложен "в формулу цены, зафиксированную в наших договоренностях", добавил он.

Между тем, по словам Медведева, ценовая политика RosUkrEnergo является ее внутренним делом, а уровень цен на газ на Украине будет зависеть, в частности, от договоренностей этой компании с "Укргаз-Энерго". Являясь членом совета директоров "Укргаз-Энерго", зампред правления "Газпрома" пообещал отстаивать интересы российской компании.

"Если бы нам удалось создать газотранспортный консорциум, то определение ценового параметра было бы внутренним вопросом Украины. Мы об этом говорили не раз, и соответствующие предложения до сих пор находятся на столах руководства вашей страны", - объяснил Медведев журналистам украинского издания.

Пересмотр цены на газ для Украины не отразится на цене транзита этого вида топлива по территории страны, подчеркнул Медведев. "Цена транзита зафиксирована на пятилетний срок и не может быть изменена. Украина не только подписала, но ратифицировала Энергетическую хартию, в которой четко указано, что цена транзита не должна зависеть от цены на газ", - добавил он.

Как напоминает агентство "AK&M", в соответствии с достигнутыми в январе 2006 года договоренностями, "Газпром" поставляет газ швейцарской RosUkrEnergo по 230 долларов за тысячу кубометров. Эта компания также закупает газ в Туркменистане, Узбекистане и Казахстане и поставляет энергоноситель на Украину по цене 95 долларов за тысячу кубометров.

Российский монополист полностью передал компании права на продажу газа Украине, а НАК "Нафтогаз Украины" делегировал ей полномочия по экспорту газа за пределы страны. Реализацией газа украинским потребителям занимается "Укргаз-Энерго", созданное на паритетных началах "Нафтогазом" и RosUkrEnergo.





Когда казалось, мир от бомб оглох,
И мой товарищ, пал из нашей роты первым,
Я знал, что не помогут слезы или вздох,
Нужны лишь мой свинец, мой шаг вперед и нервы...
# 7
Понедельник, 05.01.2009, 14:32:06

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

Здраствуйте дорогие дети. Вдетстве как рассказала шутку одна моя знакомая пиарщица, работающая в РФ
- В детстве он ударился головой и с тех пор стал верить всему что говорят по телевизору.

Из этого можно сказать лиш факты, а вы уже сами их расставляйте.

РФ - главный експортер газа в Европу. Украина- ключевое государстово которое транзирует газ в Европу. Представьте себе что РФ поменялась местами с украиной на сутки. Незнаю как это произошло, толи Абрамович помог то-ли искревлние пространства.

Украина начинает давить на РФ: - Вы, москали, почему наш газ воруете -?
- Мы его не воруем товарищи Хохлы.
- Я что-то непонял, как это не воруете ?
- но то же наш газ в наших хранилищах, за который мы позже заплатим. Понимаете кризис, денег нету, вы же не платите за комунальные услуги наперед.
- Что, куда, и как я деньги деваю это не проблемы Украины, А РФ должна бабки на бочку положить.
- но у нас нету этиих денег.
- А нам плевать, чтобы бабки были сегодня -завтра или мы повысим вам цену на газ с 420 баксов до 450, и плевать что мы продаем эго в европу по 360 баксов.
Вы же наши братья, так вот и платите за газ и за то что Братья.

------------------------------------------------------------------------------

А тепрь о конфликте. Кому он выгоден - да не Украине 100%, только каким образом вы будете платить деньги за комунальные услуги на 3 месяца вперед если вам даже зарплату не платят уже 2 месяца толком.

Я против конфликта с РФ поскольку РФ даст пиииии Украинской армии так-же быстро как армии Грузии.
_______________________________________________________________

Кризиса нету. Есть только пахабное отношение.



Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 8
Понедельник, 05.01.2009, 14:36:45

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 482
Награды: 13
Репутация: 365 Регистрация: 07.10.2008 Город: Сызрань    

Quote (RasaKaskad)
Заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Александр Медведев заявил, что с 1 июля 2006 года компания RosUkrEnergo, поставляющая на Украину российский, туркменский, казахский и узбекский газ, повысит цену на топливо до рыночного уровня.

Quote (Romeo)
А нам плевать, чтобы бабки были сегодня -завтра или мы повысим вам цену на газ с 420 баксов до 450, и плевать что мы продаем эго в европу по 360 баксов.

Quote (RasaKaskad)
Отвечая на вопрос о рыночной цене, Медведев указал, что "ее давно озвучили - 230 долларов за тысячу кубометров газа




Когда казалось, мир от бомб оглох,
И мой товарищ, пал из нашей роты первым,
Я знал, что не помогут слезы или вздох,
Нужны лишь мой свинец, мой шаг вперед и нервы...
# 9
Понедельник, 05.01.2009, 14:38:16

 

единственый выход решить этот конфликт на этом сайте закрыть эту тему и за создание подобной давать замечания
# 10
Понедельник, 05.01.2009, 14:38:18

Ранг: Охотник
Сообщений: 1356
Награды: 36
Репутация: 1231 Регистрация: 01.04.2008 Город: Вологда    

Romeo, 450 это в Европу, вообще то......а 250-350(точно указать) не могу в Украину
Или дай информацию, откуда ты нашёл эти данные.
# 11
Понедельник, 05.01.2009, 14:41:27

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 482
Награды: 13
Репутация: 365 Регистрация: 07.10.2008 Город: Сызрань    

Quote (Romeo)
Я против конфликта

Я тоже! И то что многие говорят: зачем это обсуждать, это ничего не решит! Так думают все, поэтому ничего и не меняется! За кем будующее? За нами, а значит в наших силах это изменить!

Добавлено (05.01.2009, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (Царь)
конфликт на этом сайте

А у нас нет конфликта на сайте, у нас есть мирное обсуждение!




Когда казалось, мир от бомб оглох,
И мой товарищ, пал из нашей роты первым,
Я знал, что не помогут слезы или вздох,
Нужны лишь мой свинец, мой шаг вперед и нервы...
# 12
Понедельник, 05.01.2009, 14:58:15

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1719
Награды: 178
Репутация: 3907 Регистрация: 01.12.2008 Город: Чернигов    

Просто по счетам нужно платить вовремя чтобы потом не приходилось нашему пану Ющенко уверять всех что всё нормально а Газпром в 10 00 перекрывал бы вентиль.Не ту власть нужно в украину.



Умом админа не понять
И мозг линейкой не измерить.
У них особенная стать -
В админа можно только верить.
# 13
Понедельник, 05.01.2009, 15:23:00

Ранг: Сталкер
Сообщений: 321
Награды: 27
Репутация: 483 Регистрация: 04.01.2009 Город: Чернигов    

Vanek_strelok, Полностью согласен с тобой



# 14
Понедельник, 05.01.2009, 15:27:24

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 706
Награды: 19
Репутация: 485 Регистрация: 20.04.2008 Город: Евпатория    

Vanek_strelok, легко тебе сказать "заплатить".
Допустим заплатили. А это млрд. долларов. Решили их взять например с бюджета пожарных. Это закончился бензин на машинах, тех. ремонта нету, пожарных посокращали. Это на некоторый процент повышается смертность от пожаров.
Выходят люди, бастуют. Решают возобновить бюджет пожарным за счет например угольной промышленности. Шахты закрываются, рабочие увольняются (безработица). Угольные электростанции перестают работать (энергетический кризис). Изза этого гаснут фонари на дорогах (повышается уровень грабежа, аварий). Изза этого люди живут без света (опять бастуют). И.т.д.
# 15
Понедельник, 05.01.2009, 15:32:48

Ранг: Сталкер
Сообщений: 321
Награды: 27
Репутация: 483 Регистрация: 04.01.2009 Город: Чернигов    

K@lmar, Зачем быть таким пессимистом. Надо брать эти деньги на долг не с бюджета там пожарных или промышленость банкротить, а просто сократить свои депутатские и президентские премии, лечиться им гадам не загарницей , а у нас в Украине.Тогда гледи и долги погасять



# 16
Понедельник, 05.01.2009, 15:42:13

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 482
Награды: 13
Репутация: 365 Регистрация: 07.10.2008 Город: Сызрань    

Quote (K@lmar)
Допустим заплатили. А это млрд. долларов. Решили их взять например с бюджета пожарных. Это закончился бензин на машинах, тех. ремонта нету, пожарных посокращали. Это на некоторый процент повышается смертность от пожаров. Выходят люди, бастуют. Решают возобновить бюджет пожарным за счет например угольной промышленности. Шахты закрываются, рабочие увольняются (безработица). Угольные электростанции перестают работать (энергетический кризис). Изза этого гаснут фонари на дорогах (повышается уровень грабежа, аварий). Изза этого люди живут без света (опять бастуют). И.т.д.

Просто не надо накапливать долги! Надо их отдавать по мере поступления, сразу! Потому что неплатим, неплатим, а потом такой долг накопится, что и не расплатиться вообще! Не надо тянуть!
Quote (Сидорович)
K@lmar, Зачем быть таким пессимистом. Надо брать эти деньги на долг не с бюджета там пожарных или промышленость банкротить, а просто сократить свои депутатские и президентские премии, лечиться им гадам не загарницей , а у нас в Украине.Тогда гледи и долги погасять

А вот это верно! Причем это не только на Украине так, но и в России! Чиновники на себя деньги тратят, разворовывают, а из за этого потом народ страдает!




Когда казалось, мир от бомб оглох,
И мой товарищ, пал из нашей роты первым,
Я знал, что не помогут слезы или вздох,
Нужны лишь мой свинец, мой шаг вперед и нервы...
# 17
Понедельник, 05.01.2009, 16:20:58

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 706
Награды: 19
Репутация: 485 Регистрация: 20.04.2008 Город: Евпатория    

RasaKaskad, на что ты надеешься?
На то, что эти хари сократят себе зарплаты или перестанут воровать. Надейся.
Свистнешь, когда перестанут.
На самом деле, если они урежут себе зарплату - нужная сумма не накопится
# 18
Понедельник, 05.01.2009, 16:32:15

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1719
Награды: 178
Репутация: 3907 Регистрация: 01.12.2008 Город: Чернигов    

Просто с самого начала их с каких либо бюджетов не стоило себе в карман ложить.Вот у меня в городе есть станция тех.обслуживания,все концы ведут к одному владельцу через остальных.Он депутат.Неужели такой огромный автосервис с автосалоном можно отгрохать просто за зарплату?Просто красть нужно меньше и тогда может получится платить по долгам.Но им это не интересно.Денег ведь всегда мало ?Правда?



Умом админа не понять
И мозг линейкой не измерить.
У них особенная стать -
В админа можно только верить.
# 19
Понедельник, 05.01.2009, 16:36:07

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 482
Награды: 13
Репутация: 365 Регистрация: 07.10.2008 Город: Сызрань    

Quote (K@lmar)
RasaKaskad, на что ты надеешься? На то, что эти хари сократят себе зарплаты или перестанут воровать. Надейся. Свистнешь, когда перестанут.

Я не надеюсь, я просто еще раз повторяю:

Quote (RasaKaskad)
многие говорят: зачем это обсуждать, это ничего не решит! Так думают все, поэтому ничего и не меняется! За кем будующее? За нами, а значит в наших силах это изменить!




Когда казалось, мир от бомб оглох,
И мой товарищ, пал из нашей роты первым,
Я знал, что не помогут слезы или вздох,
Нужны лишь мой свинец, мой шаг вперед и нервы...
# 20
Понедельник, 05.01.2009, 16:36:49

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1622
Награды: 68
Репутация: 1320 Регистрация: 30.03.2008 Город: Евпатория    

Народ, а в чём то конфликт? России надо жёстко ответить укр. властям и всё.


Администратор сказал "НАДО", модер ответил "ЕСТЬ"
Новости Чернобыльской Зоны Отчуждения [url=http://stalker-gsc.ru/forum/37-351-1]здесь[/url]
Новости спорта на сайте [url=http://stalker-gsc.ru/forum/25-251-1]здесь[/url]
Мальдини - в наших сердцах!!!
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Пути решения Украино-Российского конфликта! (Ваши предложения во имя мира)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0