• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Травиан (Браузинговая игра)
Травиан
# 1
Вторник, 02.12.2008, 23:53:11

Ранг: Охотник
Сообщений: 1356
Награды: 36
Репутация: 1231 Регистрация: 01.04.2008 Город: Вологда    

Травиан


Травиан - это он-лайн игра,
в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире
и начинают игру предводителем деревни.

В Травиан существуют три вида народов: римляне, галлы и германцы. Каждый народ имеет свои преимущества и недостатки. Сильно отличаются и их воины. Поэтому очень важно в начале игре определить наиболее подходящий для игрока народ.
РИМЛЯНЕ
Универсальный народ, который хорошо подходит для новичков, а также для тех кто играет без опции ПЛЮС. Основное преимущество Римлян перед другими народами – одновременное строительство полей и построек в центре деревни. Пока Германцы и Галлы строят 1 постройку в центре деревни, римские строители успевают развивать поля добычи ресурсов. Добыча ресурсов очень важна для римлян, каждый игрок играющий этой расой, должен максимально быстро развивать ресурсные поля.
Римские войска – самые сильные в игре, у римлян есть лучший защитный воин против пехоты – преторианец, самые сильные воины нападения – империанец и Конница Цезаря, отличные разведчики и самые лучшие сенаторы. Римская стена дает самый большой бонус в защите.
Слабая сторона Рима – это дорогое и длительное обучение всех типов войск. Римские торговцы перевозят меньше ресурсов по сравнению с торговцами других народов. Если Вы впервые играете в Травиан, римляне очень хорошо подойдут Вам.
ГАЛЛЫ
[i]Миролюбивые Галлы – защитная раса для новичка и атакующая раса для опытного игрока. Имея вместительные тайники, капканы и большое разнообразие защитных войск, галлы могут не бояться грабежей.
Также галлы замечательные торговцы: хоть их тележки и не очень велики, но зато быстры и мигом доставят товар по указанному адресу.
Изгородь Галлов представляет собой оптимальный вариант защитного сооружения, она дает средний бонус к защите и довольно крепкая.
Поселенцы Галлов стоят дешевле, чем у других народов и основание новых городов будет создавать меньше трудностей.
Однако Галлы могут быть и кровожадны – имея в своем арсенале тевтатского грома (самый быстрый воин в игре), они могут быстро и далеко атаковать, наводя ужас на соседей.
В целом, галлы – это золотая середина в игре. У галлов самые быстрые войска и торговцы. Ими легко начать игру, легко оборонятся. Для новичка галлы – идеальный народ.
ГЕРМАНЦЫ
Германцы – агрессивный народ, который выживает за счет грабежей.
С помощью дешевых в обучении воинов германцы могут наводить ужас на всю округу уже с первых дней игры. Однако чтобы грабить соседей нужно уделять игре много времени. Также, надо заботиться о дубинщиках, чтобы их не убили в ваше отсутствие.
Оборона – самая слабая сторона германцев. Чаще всего им приходится занимать войска у других народов. Однако у германцев есть лучший противоконный защитный воин – копьеносец, но он достаточно слаб против пехоты. Для того чтобы отбиваться от пеших атак, германцам необходимо обучать паладинов, но их обучение довольно дорого и занимает много времени.
Земляной вал Германца очень крепок: чтобы разрушить его противнику потребуется привести много таранов, однако он дает очень маленький бонус в защите, наименьший среди всех народов.
Торговля у германцев идет хорошо, так как германские телеги, несмотря на низкую скорость, очень вместительны.
Германцы хорошо подходят наиболее агрессивно настроенным и опытным игрокам. Выбрав германцев, игрок должен быть готов к постоянным войнам и всякого рода конфликтам.



Игра не требует от вас скачивания, вам просто нужно зарегистрироваться и всё.



Сообщение отредактировал Denrico - Среда, 03.12.2008, 12:08:37
# 2
Среда, 03.12.2008, 11:53:27

Ранг: Охотник
Сообщений: 859
Награды: 20
Репутация: 314 Регистрация: 27.04.2008 Город: Москва    

Denrico, игра прикольная,я раньше играл...



# 3
Понедельник, 02.03.2009, 21:58:40

Ранг: Охотник
Сообщений: 1356
Награды: 36
Репутация: 1231 Регистрация: 01.04.2008 Город: Вологда    

Закрыто
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Травиан (Браузинговая игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0