• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Новости сайта (публикуем новости...)
Новости сайта
# 1
Четверг, 13.11.2008, 22:20:51

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1787
Награды: 557
Репутация: 11744 Регистрация: 29.03.2008  

Этот раздел предназначен для того чтобы вы выкладывали какие-либо интересные новости по тематике сталкера. Так как некоторые пытаются добавить на главную однострочные новости, я их естественно не одобрял. Здесь свободная форма публикации новостей. Желательно указывать источник если он существует....
Достойные новости будут публиковаться на главную, авторы получают плюс в репутацию, постоянные авторы получают повышение ранга + наш фирменный почтовый ящик stalker-gsc.ru

Для тех кому интересно как нужно оформлять новости на главную страницу читаем ниже.

1.Новость должна быть информативной, четкой. Читатель должен сразу понять смысл новости
2.Оформление новости: различные приемы форматирования текста ( выделение жирным главного) и тд
3. Желательно рисунок к новости, если такой существует. ( кто неумеет вставлять рисунки, а также работать с редактором на сайте пишите в соответствующую тему - Вопросы-ответы.)

Помоему всё, если что, по делу буду дописывать.

Напоминаю, что в этой теме вы должны выкладывать новости, любые вопросы вносите в спойлера.



Если ты читаешь эту надпись, то ты один из выживших
# 2
Воскресенье, 28.12.2008, 20:06:49

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1787
Награды: 557
Репутация: 11744 Регистрация: 29.03.2008  

Нашел старую, интересную новость smile

Англоязычный портал Shacknews сообщил со ссылкой на некоторые форумы о том, что часть текстур, использованная в ходе разработки свежевыпущенного шутера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl,
может оказаться ворованным материалом. Разбирательство коснулось
текстур освещения и воды. По словам некоторых дотошных пользователей, в
первом случае (скриншот #1, скриншот #2) художники из GSC GameWorld не постеснялись использовать файлы детища id Software - DooM 3, а во втором (скриншот #3) - вскрыли архивы золотоносного хита Valve - Half-Life 2.



Исполнительный директор id Тод Холленшид заявил
прессе, что компании некогда заниматься подобными делами, так как она
целиком и полностью погружена в работу над сетевым боевиком Enemy Territory: Quake Wars, который должен появиться на полках магазинов уже в июне этого года. Комментариев же со стороны GSC GameWorld и Valve пока не поступало.



Если ты читаешь эту надпись, то ты один из выживших
# 3
Суббота, 31.10.2009, 12:29:45

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Не видел новости - если увидели, помогите! не убивайте! :)

Аннотация:
Этот роман - пролог «Саги смерти», описывающий предысторию событий трилогии. Кто оно, странное существо, возникшее в глубине Зоны? Что стало причиной его появления? Одни называют его человеком, а другие - мутантом. Его отец неизвестен, а мать погибла, спасаясь от таинственных убийц. Он родился в Зоне - и знает ее лучше всех. Никто не умеет находить аномалии и управляться с мутантами так, как он.
Никто не ведает тайных троп, по которым ОН ХОДИТ, никто не сможет выследить его... Ведь он - талисман Зоны. Но что будет, если все сталкеры захотят его смерти?


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 4
Воскресенье, 03.01.2010, 15:45:11
Для "Долга" нет преград, есть лишь препятствия!   Оффлайн

Ранг: Охотник
Сообщений: 838
Награды: 53
Репутация: 451 Регистрация: 06.11.2009 Город: Омск    

На S.T.A.L.K.E.R. fest - в костюме!

Для всех сталкеров, 3 октября, на фестивале S.T.A.L.K.E.R.-Fest 2009 будет проходить конкурс костюмов.

Одевайте экзоскелеты, форму ваших любимых группировок и приходите на Площадь Независимости за призами! Каждый сталкер в костюме получит в подарок диск с игрой S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти, а обладатели нескольких лучших костюмов будут дополнительно награждены!
Рекомендуем серъезно подойти к созданию костюма, так как строгое жюри вряд ли признает обычные камуфляжные штаны и респиратор сталкерским костюмом.

Убедительная просьба, сталкеры, не забывайте, что это мирная зона и всеобщий праздник, не берите с собой оружие!




# 5
Суббота, 20.02.2010, 13:54:14

Ранг: Разведчик
Сообщений: 194
Награды: 28
Репутация: 176 Регистрация: 08.11.2009 Город: Прописан в Баре    

на 23 февраля!

С Днём Защитника Отечества пользователи www.stalker-gsc.ru!

23 Февраля – праздник, ставший символом мужества и патриотизма. Этот торжественный день напоминает нам о славе русского оружия: мы вспоминаем о героизме воинов, самоотверженно сражавшихся за родную землю, склоняем головы перед ратным подвигом ветеранов Великой Отечественной войны, ...

С Праздником мужики!

-----------
И можно мой ник! как от автора новости




Долгу Слава!
# 6
Воскресенье, 18.07.2010, 16:56:53

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1457
Награды: 142
Репутация: 792 Регистрация: 28.02.2010  

[spoiler]У меня такая проблемка, этой ночью я хотел добавить новость на главной странице, но случайно перепутал и залез в "Добавить статью". Естественно, в новости этот материал не пошел, а в моем ПДА появилась запись, которая указывала, что добавлена одна статья. Но, если перейти по этой активной записи, то там указывается, что "В разделе материалов: 0" и "Не найдено материалов доступных для просмотра". Сегодня днем я попытался добавить этот же материал в новости на главной странице, на этот раз уже ничего не перепутал. Но, хоть в ПДА значится, что я добавил уже две новости, если перейти по этой ссылке в ПДА, то там всего лишь первая моя добавленная новость, этой тоже нет. Хотя возможно она еще просто не была рассмотрена, а все эти записи в ПДА появляются автоматически. Так ли это? И еще один нюансик. В этом интервью от первоисточника было много иллюстраций к ней, у меня же что то не вышло их все добавить в основной текст, поэтому я выбрал только одну, для иллюстрирования новости. Остальные можно найти по ссылке на источник.


Сообщение отредактировал stalkerreturn - Воскресенье, 18.07.2010, 16:58:12
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Новости сайта (публикуем новости...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0