Последнее на форуме

"Тайные Тропы 2". Обсуждение мода (150)
Ответил myjayl 11:22:11

Вопросы и ответы (Моды) (735)
Ответил sal777 17:57:03

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3743)
Ответил Letopisec 18:32:57

Бар «100 рентген» v.28 (3107)
Ответил Фенрир 15:07:44

Чистое небо. Вопросы и ответы (1728)
Ответил myjayl 12:26:52

Люди говорят

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Oshiro ответил в Смерти Вопреки. В паутине лжи. (00:09:54)
Отличная игра. Создателям огромное спасибо!
Жаль нельзя было прокачать M4 и HK416 я так и не встретил.

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008 
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Новости сайта (публикуем новости...)
Новости сайта
# 1
Четверг, 13.11.2008, 22:20:51

Ранг: Живая легенда
Награды: 554

Этот раздел предназначен для того чтобы вы выкладывали какие-либо интересные новости по тематике сталкера. Так как некоторые пытаются добавить на главную однострочные новости, я их естественно не одобрял. Здесь свободная форма публикации новостей. Желательно указывать источник если он существует....
Достойные новости будут публиковаться на главную, авторы получают плюс в репутацию, постоянные авторы получают повышение ранга + наш фирменный почтовый ящик stalker-gsc.ru

Для тех кому интересно как нужно оформлять новости на главную страницу читаем ниже.

1.Новость должна быть информативной, четкой. Читатель должен сразу понять смысл новости
2.Оформление новости: различные приемы форматирования текста ( выделение жирным главного) и тд
3. Желательно рисунок к новости, если такой существует. ( кто неумеет вставлять рисунки, а также работать с редактором на сайте пишите в соответствующую тему - Вопросы-ответы.)

Помоему всё, если что, по делу буду дописывать.

Напоминаю, что в этой теме вы должны выкладывать новости, любые вопросы вносите в спойлера.

Наша группа Вконтакте
# 2
Воскресенье, 28.12.2008, 20:06:49

Награды: 554

Нашел старую, интересную новость smile

Англоязычный портал Shacknews сообщил со ссылкой на некоторые форумы о том, что часть текстур, использованная в ходе разработки свежевыпущенного шутера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl,
может оказаться ворованным материалом. Разбирательство коснулось
текстур освещения и воды. По словам некоторых дотошных пользователей, в
первом случае (скриншот #1, скриншот #2) художники из GSC GameWorld не постеснялись использовать файлы детища id Software - DooM 3, а во втором (скриншот #3) - вскрыли архивы золотоносного хита Valve - Half-Life 2.

Исполнительный директор id Тод Холленшид заявил
прессе, что компании некогда заниматься подобными делами, так как она
целиком и полностью погружена в работу над сетевым боевиком Enemy Territory: Quake Wars, который должен появиться на полках магазинов уже в июне этого года. Комментариев же со стороны GSC GameWorld и Valve пока не поступало.

Наша группа Вконтакте
# 3
Суббота, 31.10.2009, 12:29:45

Награды: 224

Не видел новости - если увидели, помогите! не убивайте! :)

Аннотация:
Этот роман - пролог «Саги смерти», описывающий предысторию событий трилогии. Кто оно, странное существо, возникшее в глубине Зоны? Что стало причиной его появления? Одни называют его человеком, а другие - мутантом. Его отец неизвестен, а мать погибла, спасаясь от таинственных убийц. Он родился в Зоне - и знает ее лучше всех. Никто не умеет находить аномалии и управляться с мутантами так, как он.
Никто не ведает тайных троп, по которым ОН ХОДИТ, никто не сможет выследить его... Ведь он - талисман Зоны. Но что будет, если все сталкеры захотят его смерти?

Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 4
Воскресенье, 03.01.2010, 15:45:11
Для "Долга" нет преград, есть лишь препятствия!   Offline

Ранг: Охотник
Награды: 53

На S.T.A.L.K.E.R. fest - в костюме!

Для всех сталкеров, 3 октября, на фестивале S.T.A.L.K.E.R.-Fest 2009 будет проходить конкурс костюмов.

Одевайте экзоскелеты, форму ваших любимых группировок и приходите на Площадь Независимости за призами! Каждый сталкер в костюме получит в подарок диск с игрой S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти, а обладатели нескольких лучших костюмов будут дополнительно награждены!
Рекомендуем серъезно подойти к созданию костюма, так как строгое жюри вряд ли признает обычные камуфляжные штаны и респиратор сталкерским костюмом.

Убедительная просьба, сталкеры, не забывайте, что это мирная зона и всеобщий праздник, не берите с собой оружие!

# 5
Суббота, 20.02.2010, 13:54:14

Ранг: Разведчик
Награды: 28
Репутация: 176 Регистрация: 08.11.2009 Город: Прописан в Баре    

на 23 февраля!

С Днём Защитника Отечества пользователи www.stalker-gsc.ru!

23 Февраля – праздник, ставший символом мужества и патриотизма. Этот торжественный день напоминает нам о славе русского оружия: мы вспоминаем о героизме воинов, самоотверженно сражавшихся за родную землю, склоняем головы перед ратным подвигом ветеранов Великой Отечественной войны, ...

С Праздником мужики!

-----------
И можно мой ник! как от автора новости

Долгу Слава!
# 6
Воскресенье, 18.07.2010, 16:56:53

Ранг: Вечный сталкер
Награды: 142

[spoiler]У меня такая проблемка, этой ночью я хотел добавить новость на главной странице, но случайно перепутал и залез в "Добавить статью". Естественно, в новости этот материал не пошел, а в моем ПДА появилась запись, которая указывала, что добавлена одна статья. Но, если перейти по этой активной записи, то там указывается, что "В разделе материалов: 0" и "Не найдено материалов доступных для просмотра". Сегодня днем я попытался добавить этот же материал в новости на главной странице, на этот раз уже ничего не перепутал. Но, хоть в ПДА значится, что я добавил уже две новости, если перейти по этой ссылке в ПДА, то там всего лишь первая моя добавленная новость, этой тоже нет. Хотя возможно она еще просто не была рассмотрена, а все эти записи в ПДА появляются автоматически. Так ли это? И еще один нюансик. В этом интервью от первоисточника было много иллюстраций к ней, у меня же что то не вышло их все добавить в основной текст, поэтому я выбрал только одну, для иллюстрирования новости. Остальные можно найти по ссылке на источник.

Сообщение отредактировал stalkerreturn - Воскресенье, 18.07.2010, 16:58:12
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Новости сайта (публикуем новости...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх