• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Культурное наследие (Что для Вас Зона? Когда и как Вы о ней узнали?)
Культурное наследие
# 1
Понедельник, 15.09.2008, 16:52:26

Ранг: Прибывший
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 10.09.2008 Город: Москва    

Почитав несколько постов, понял, что Вы, камрады, наше молодое поколение напрочь забыли происхождение всей этой вселенной Зоны. Заставьте меня разубедиться в этом мнении;) Кто помнит(знает, ценит) родителей Зоны? Считаете ли Вы правильным ее олицетворение в разработках от GSC? Так ли Вы ее себе представляли, читая первоисточники? Не было ли желания Что-либо добавить или изменить?
Я так думаю, право первого голоса, как создателю темы, принадлежит мне. Для меня Зона-это не просто огорожденная территория с кучей людей и прочей живности, где постоянно идет война и перестрелки. Зона-это нечто страшное и неизведанное. В ней страшно потому, что там НИЧЕГО не ясно, а не потому, что там бандюки и прочий сброд. В Зоне кривой дорогой ближе. В Зоне свои правила("никогда не идет сталкер не пойдет между двумя возвышенностями"), свой уклад. Убивает Зона, а не люди. В общих чертах вот так))


# 2
Понедельник, 15.09.2008, 17:02:48

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1787
Награды: 557
Репутация: 11744 Регистрация: 29.03.2008  

Javdet,

если ты думаеш что ты один так считаеш - то ты ошибаешся. Говорить это надо разработчикам, они сделали из зоны попсу - в которую даже играть противно.Лично у меня пока не возникает желания поиграть в эту игру еще раз.Жду что может быть ктото доведет её до того состояния, когда зона станет понастоящему неизведанной, по которой можно будет ходить, не встречая через каждые 100 метров группу ботов, которые сидят тут ради "войны группировок", которой если так посмотреть вообще не существует - они воюют за непонятно что.... вобщем это продолжать можно долго и нудно, все это было скахано уже многими другими людьми. А пока приходиться сидеть и ждать чегото, что заслуживает нашего внимания.



Если ты читаешь эту надпись, то ты один из выживших
# 3
Понедельник, 15.09.2008, 17:06:38

Ранг: Охотник
Сообщений: 859
Награды: 20
Репутация: 314 Регистрация: 27.04.2008 Город: Москва    

Javdet, я тебя непонял

Добавлено (15.09.2008, 17:06)
---------------------------------------------
Dozer, а вот тебя я понял,теперь я врубился о чем разговор
нда...от ЧН наверняка все ожидали большего




# 4
Понедельник, 15.09.2008, 17:27:21

Ранг: Охотник
Сообщений: 1356
Награды: 36
Репутация: 1231 Регистрация: 01.04.2008 Город: Вологда    

Javdet, что, я надеюсь все так думают, но не мы же игры делаем....А вообще реально было бы сделать игру, что-бы было угнетающая атмосфера и ты бы боялся сделать хоть один шаг не подумав? Я думаю такое не реально....

Добавлено (15.09.2008, 17:27)
---------------------------------------------
"криво" как то я сказал...

# 5
Понедельник, 15.09.2008, 19:26:12

Ранг: Прибывший
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 10.09.2008 Город: Москва    

Камрады, у кого-нибудь есть связь с АМК team? Они очень даже неплохо преобразили оригинальную игру. Так, может, им под силу сделать из нее что-нибудь похожее на оригинал от Стругацких? А что касается ЧН и ЧТ, что ж, это дело, конечно, разработчиков, но по-моему мододелы уже достаточно далеко продвинулись в своем ремесле. ПОвторюсь: если кто авторизован на форуме каком-нибудь мододельном и если есть свободное время, может, подкинуть идейку? Или подобные мысли уже приходили в головы других сталкеров и были отвергнуты?

Добавлено (15.09.2008, 19:26)
---------------------------------------------
Да, и еще. В теме есть несколько вопросов на которые никто из вас почему-то не ответил)))



# 6
Вторник, 21.10.2008, 09:55:02

Ранг: Новичок
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 10 Регистрация: 05.10.2008 Город: Иркутск    

"Хотелось бы вас просветить по поводу дальнейших действий команды АМК в отношении ТЧ и ЧН.

Первое - ТЧ. Разработка мода продолжится, но не будет афишироваться, чтобы избежать постоянных вопросов о сроках выхода и т.п. Стоит помнить, что сезон отпусков, да и вцелом лето, подходит к завершению - начинается сезон работы и учёбы. Так что, ход работы обещает быть размеренным и плавным, а не скоростным. Сосредоточимся на качестве.

Второе - ЧН. Да, многие возлагают надежды на АМК, что мы доведём проект до нынешнего уровня ТЧ... Возможность появления полновесного АМК Мода для ЧН вероятна, но мала. Если и будет мод от участников АМК - то не столь глобальный (возможно, ограничимся правкой баллистики и баланса).

Третье. Всем спасибо. До новых встреч на просторах Зоны!"-вот официальный ответ от АМК-team. Все новости можно узнать http://www.amk-team.ru



Зашел за периметр, но с какой стороны?
# 7
Среда, 18.03.2009, 13:31:04

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 545
Награды: 30
Репутация: 546 Регистрация: 02.11.2008 Город: Нягань    

Древняя тема...
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Культурное наследие (Что для Вас Зона? Когда и как Вы о ней узнали?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0