Последнее на форуме

Вопросы и ответы (Моды) (736)
Ответил sal777 17:57:03

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3743)
Ответил Letopisec 18:32:57

Бар «100 рентген» v.28 (3107)
Ответил Фенрир 15:07:44

Чистое небо. Вопросы и ответы (1728)
Ответил myjayl 12:26:52

Школа модинга (1176)
Ответил sal777 18:42:36

Люди говорят

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Oshiro ответил в Смерти Вопреки. В паутине лжи. (00:09:54)
Отличная игра. Создателям огромное спасибо!
Жаль нельзя было прокачать M4 и HK416 я так и не встретил.

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008 
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Timeshift (Игра про управление временем)
Timeshift
# 1
Воскресенье, 03.03.2013, 14:14:28

Ранг: Вечный сталкер
Награды: 16
Репутация: 2829 Регистрация: 08.11.2011 Город: Воронежская обл.    

Год выпуска: 2007
Жанр: 1st-Person / 3D / Action Shooter
Разработчик: Saber Interactive
Издательство: Sierra Entertainmen

Рекомендуемые cистемные требования:

Процессор: Intel® Core™2 Duo E6400 или AMD Athlon™ 64 X2 4200+
2 Гб оперативной памяти
256 Мб видеокарта NVIDIA® GeForce® 8600 GTS или аналогичная ей
Звуковая карта серии Sound Blaster® X-Fi

Описание:

Отважным героям не раз приходилось спасать Землю от инопланетных захватчиков, бороться с восставшими мертвецами и даже спускаться в ад, чтобы бросить вызов легионам Тьмы. Однако на этот раз все по-другому. Вам предстоит сражаться за реальность, которой никогда не существовало! Представьте себе, что мир, каким вы его знаете — это всего лишь отражение действительности. На самом деле ни его, ни вас, ни всех, кто находится вокруг, нет и никогда не было. Другая реальность поражает циничностью и жестокостью, а люди, живущие в ней, даже не подозревают, что бывает иначе!

Особенности:

* Управляйте временем. Впервые вы можете управлять мгновениями в полном смысле этого слова! Замедляйте, останавливайте или «перематывайте» время назад, оставаясь как бы вне его пределов. Вы можете свободно перемещаться и действовать даже тогда, когда ваши противники возвращаются в прошлое!
* Уникальные сцены и задания. Игра со временем — опасное занятие, но освоившись, вы станете непобедимы! Используйте свое преимущество, чтобы решать необычные головоломки, уничтожать целые армии врагов и побеждать самых сильных противников. Вам открыт простор для действий в четырех измерениях!
* TimeShift основана на ультрасовременной технологии Saber3D! Благодаря ей окружающий мир выглядит максимально реалистично, напоминая скорее сцены из фильма, нежели компьютерную игру.
* Оружие другой реальности. В альтернативном мире люди оказались еще более жестокими, чем в привычной вселенной. Их оружие поражает своей мощью, и чтобы выжить, вы должны заполучить его как можно скорее. Плазменные винтовки, бронебойные пистолеты, гибридные гранаты и многое другое обернется против своих создателей!
* Возвращение домой. Ожесточенные бои и неожиданные сюрпризы поджидают в каждом из тридцати пяти остросюжетных эпизодов. Устранить врагов и решить задачи нелегко, но тот, кто преодолеет трудности, завоюет билет в родную действительность!
* Время — ваш союзник. В совместной игре всегда были важны реакция, хитрость и командный дух. Но TimeShift устанавливает новые правила, в которых время играет ничуть не меньшую роль. Управление четвертым измерением значительно изменило ход коллективных баталий, сделав их еще интереснее!

Скриншоты:

Шапку отредактировал DokBert
Воскресенье, 03.03.2013, 16:35:24

Ранг: Живая легенда
Награды: 9

Игра просто шедевр. Шикарный сюжет, логичиские головоломки, очень правдоподобно сделан хроноконтроль, прекраснейшая альтернативная реальность, хорошая графика и это не все преимущества. Проходил несколько раз, одно удовольствие от неё. Не раз приходилось напрячь мозги, чтобы пройти определённый эпизод.

# 3
Воскресенье, 03.03.2013, 19:16:32

Космодесантник, полностью согласен. Меня особенно поразила графика, для 2007 года это просто фантастика.
Сюжет тоже довольно интересный, особенно некоторые моменты.

Кстати в 2010, вроде, должна была выйти 2 часть, но в сети я нашел только несколько десятков скриншотов с новым худом, противниками и навороченным оружием, но самой игры так и не нашел, ты ничего об этом не слышал?
# 4
Воскресенье, 03.03.2013, 19:45:51

Цитата (_Мороз)
ты ничего об этом не слышал?

Не, не слышал. Также же искал про вторую часть, но ничего не нашел.
Кстати, любимое оружие - арбалет, я с ним до конца прошел. Убивает врага при попадании сразу.

# 5
Воскресенье, 03.03.2013, 20:36:08

Цитата (Космодесантник)
любимое оружие - арбалет

Мое тоже, я с ним тоже все прохожу, меняю только 2 оружие а его никогда :) Правда, патроны для него несколько трудно найти

Цитата (Космодесантник)
Убивает врага при попадании сразу.

Естественно, стрела же потом сразу взрывается :)

Самое трудное начинается, когда появляются противники в хронокостюмах. Но в них тоже главное попасть из арбалета :)
# 6
Воскресенье, 03.03.2013, 21:11:56

Ранг: Охотник
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

Отличная, интересная и немного захватывающая игра, я её раз 15 уже прошёл, а что интересно так время замедлять и думать ещё надо как дальше пройти. Самое любимое оружия у меня было огненный автомат и арбалет. Да ещё прикольно было на квадрациклах гонять.
Цитата
Кстати в 2010, вроде, должна была выйти 2 часть

Да я помню говорили про это и даже ролик оттуда показывали, там мужичок в таком же костюме был и ещё он показывали в него танк стреляет и он время останавливает и берёт этот снаряд, что с танка летит и закладывает его обратно в дуло танка. Это говорили новая фишка игры, да и название говорили те таймшифт, а какой-то ...шифт - начало не помню, да и в интернете про это ничего не сказано.

# 7
Воскресенье, 03.03.2013, 21:14:09

Цитата (_Мороз)
Самое трудное начинается, когда появляются противники в хронокостюмах.

Притормажмваешь время - и они становятся лёгкой добычей, но те, что быстро бегают могут загнать до смерти. Первый раз когда с ними встретился так и было, пока не понял как с ними воевать.

# 8
Понедельник, 04.03.2013, 16:17:03

Цитата (Космодесантник)
Притормажмваешь время - и они становятся лёгкой добычей

Я так и делал, приторможу и из арбалета их, из арбалета :)

Цитата (Морж)
Самое любимое оружия у меня было огненный автомат

Кстати, тоже хорошая тема, и огнемет и автомат, два в одном :)
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Timeshift (Игра про управление временем)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх