• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Timeshift (Игра про управление временем)
Timeshift
# 1
Воскресенье, 03.03.2013, 14:14:28

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1708
Награды: 18
Репутация: 2844 Регистрация: 08.11.2011 Город: Воронежская обл.    

__________________________________________________________________


__________________________________________________________________

Год выпуска: 2007
Жанр: 1st-Person / 3D / Action Shooter
Разработчик: Saber Interactive
Издательство: Sierra Entertainmen

__________________________________________________________________

Рекомендуемые cистемные требования:


Процессор: Intel® Core™2 Duo E6400 или AMD Athlon™ 64 X2 4200+
2 Гб оперативной памяти
256 Мб видеокарта NVIDIA® GeForce® 8600 GTS или аналогичная ей
Звуковая карта серии Sound Blaster® X-Fi

__________________________________________________________________

Описание:


Отважным героям не раз приходилось спасать Землю от инопланетных захватчиков, бороться с восставшими мертвецами и даже спускаться в ад, чтобы бросить вызов легионам Тьмы. Однако на этот раз все по-другому. Вам предстоит сражаться за реальность, которой никогда не существовало! Представьте себе, что мир, каким вы его знаете — это всего лишь отражение действительности. На самом деле ни его, ни вас, ни всех, кто находится вокруг, нет и никогда не было. Другая реальность поражает циничностью и жестокостью, а люди, живущие в ней, даже не подозревают, что бывает иначе!

__________________________________________________________________

Особенности:


* Управляйте временем. Впервые вы можете управлять мгновениями в полном смысле этого слова! Замедляйте, останавливайте или «перематывайте» время назад, оставаясь как бы вне его пределов. Вы можете свободно перемещаться и действовать даже тогда, когда ваши противники возвращаются в прошлое!
* Уникальные сцены и задания. Игра со временем — опасное занятие, но освоившись, вы станете непобедимы! Используйте свое преимущество, чтобы решать необычные головоломки, уничтожать целые армии врагов и побеждать самых сильных противников. Вам открыт простор для действий в четырех измерениях!
* TimeShift основана на ультрасовременной технологии Saber3D! Благодаря ей окружающий мир выглядит максимально реалистично, напоминая скорее сцены из фильма, нежели компьютерную игру.
* Оружие другой реальности. В альтернативном мире люди оказались еще более жестокими, чем в привычной вселенной. Их оружие поражает своей мощью, и чтобы выжить, вы должны заполучить его как можно скорее. Плазменные винтовки, бронебойные пистолеты, гибридные гранаты и многое другое обернется против своих создателей!
* Возвращение домой. Ожесточенные бои и неожиданные сюрпризы поджидают в каждом из тридцати пяти остросюжетных эпизодов. Устранить врагов и решить задачи нелегко, но тот, кто преодолеет трудности, завоюет билет в родную действительность!
* Время — ваш союзник. В совместной игре всегда были важны реакция, хитрость и командный дух. Но TimeShift устанавливает новые правила, в которых время играет ничуть не меньшую роль. Управление четвертым измерением значительно изменило ход коллективных баталий, сделав их еще интереснее!

__________________________________________________________________

Скриншоты:



__________________________________________________________________

Шапку отредактировал DokBert
__________________________________________________________________
Прикрепления: 0043891.jpg (43.5 Kb) · 2142733.jpeg (387.4 Kb) · 8165475.jpeg (253.3 Kb) · 6936265.jpeg (388.3 Kb)
# 2
Воскресенье, 03.03.2013, 16:35:24

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Игра просто шедевр. Шикарный сюжет, логичиские головоломки, очень правдоподобно сделан хроноконтроль, прекраснейшая альтернативная реальность, хорошая графика и это не все преимущества. Проходил несколько раз, одно удовольствие от неё. Не раз приходилось напрячь мозги, чтобы пройти определённый эпизод.


# 3
Воскресенье, 03.03.2013, 19:16:32

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1708
Награды: 18
Репутация: 2844 Регистрация: 08.11.2011 Город: Воронежская обл.    

Космодесантник, полностью согласен. Меня особенно поразила графика, для 2007 года это просто фантастика.
Сюжет тоже довольно интересный, особенно некоторые моменты.

Кстати в 2010, вроде, должна была выйти 2 часть, но в сети я нашел только несколько десятков скриншотов с новым худом, противниками и навороченным оружием, но самой игры так и не нашел, ты ничего об этом не слышал?
# 4
Воскресенье, 03.03.2013, 19:45:51

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Цитата (_Мороз)
ты ничего об этом не слышал?

Не, не слышал. Также же искал про вторую часть, но ничего не нашел.
Кстати, любимое оружие - арбалет, я с ним до конца прошел. Убивает врага при попадании сразу.


# 5
Воскресенье, 03.03.2013, 20:36:08

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1708
Награды: 18
Репутация: 2844 Регистрация: 08.11.2011 Город: Воронежская обл.    

Цитата (Космодесантник)
любимое оружие - арбалет

Мое тоже, я с ним тоже все прохожу, меняю только 2 оружие а его никогда :) Правда, патроны для него несколько трудно найти

Цитата (Космодесантник)
Убивает врага при попадании сразу.

Естественно, стрела же потом сразу взрывается :)

Самое трудное начинается, когда появляются противники в хронокостюмах. Но в них тоже главное попасть из арбалета :)
# 6
Воскресенье, 03.03.2013, 21:11:56

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

Отличная, интересная и немного захватывающая игра, я её раз 15 уже прошёл, а что интересно так время замедлять и думать ещё надо как дальше пройти. Самое любимое оружия у меня было огненный автомат и арбалет. Да ещё прикольно было на квадрациклах гонять.
Цитата
Кстати в 2010, вроде, должна была выйти 2 часть

Да я помню говорили про это и даже ролик оттуда показывали, там мужичок в таком же костюме был и ещё он показывали в него танк стреляет и он время останавливает и берёт этот снаряд, что с танка летит и закладывает его обратно в дуло танка. Это говорили новая фишка игры, да и название говорили те таймшифт, а какой-то ...шифт - начало не помню, да и в интернете про это ничего не сказано.



# 7
Воскресенье, 03.03.2013, 21:14:09

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Цитата (_Мороз)
Самое трудное начинается, когда появляются противники в хронокостюмах.

Притормажмваешь время - и они становятся лёгкой добычей, но те, что быстро бегают могут загнать до смерти. Первый раз когда с ними встретился так и было, пока не понял как с ними воевать.


# 8
Понедельник, 04.03.2013, 16:17:03

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1708
Награды: 18
Репутация: 2844 Регистрация: 08.11.2011 Город: Воронежская обл.    

Цитата (Космодесантник)
Притормажмваешь время - и они становятся лёгкой добычей

Я так и делал, приторможу и из арбалета их, из арбалета :)

Цитата (Морж)
Самое любимое оружия у меня было огненный автомат

Кстати, тоже хорошая тема, и огнемет и автомат, два в одном :)
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Timeshift (Игра про управление временем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0