• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Правила раздела (Читать всем)
Правила раздела
# 1
Четверг, 31.07.2008, 11:59:48

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

Правила раздела

Уважаемые пользователи, хочу, вас ознакомит с правилами раздела “Музыка”

Прежде чем вы создаете тему про любую вам интересную группу , вы должны:
1)При создании группы вы пишите саму тему… и какой у неё стиль/жанр, чтоб лишний раз не заглядывать, чтоб узнать какому жанру она относится, например, так: Misfits (horror punk/ punk) на примере я указал как должно быть, и какую группу вы хотите создать в данном разделе должно быть именно так но это только с названием и стилем!

2) Вы должны дать биографию и фотографию данной группы, которую вы создаёте!
Вот что именно вы должны сделать при создание темы.

Пользователям:
Специально для Артиста:
Убедительная просьба, если вам не нравится данная группа, пожалуйста, не надо её всяко разно обсирать и говорить чем она плоха т.к. у всех вкусы разные и лишний раз говорить матом на определенную группу не стоит!

Хочу вас убедить в том что, не надо высказывать данные реплики как эти “ Я не слышал эту группу“ "мне что то говорили про неё но я прослушал” и.т.д . Это будет учитываться как оффтоп как якобы набить себе посты… если вы хотите что то сказать про группу или по обсуждать её убедительная просьба, читайте биографию группы и обсуждайте её если вы конечно её слышали и увлекаетесь ею!

Не соблюдение правил данного раздела и не ознакомление с ними, темы без предупреждений будут удаляться.

Спасибо за внимание все свободны.


Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 2
Воскресенье, 22.01.2012, 20:21:06

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

Тема снесена на свалку.


Paradise
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Правила раздела (Читать всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0