Люди говорят

dyland ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (16:28:56)
Начало неплохое ;)

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008 
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Правила раздела (Читать всем)
Правила раздела
# 1
Четверг, 31.07.2008, 11:59:48

Ранг: Вечный сталкер
Награды: 24

Правила раздела

Уважаемые пользователи, хочу, вас ознакомит с правилами раздела “Музыка”

Прежде чем вы создаете тему про любую вам интересную группу , вы должны:
1)При создании группы вы пишите саму тему… и какой у неё стиль/жанр, чтоб лишний раз не заглядывать, чтоб узнать какому жанру она относится, например, так: Misfits (horror punk/ punk) на примере я указал как должно быть, и какую группу вы хотите создать в данном разделе должно быть именно так но это только с названием и стилем!

2) Вы должны дать биографию и фотографию данной группы, которую вы создаёте!
Вот что именно вы должны сделать при создание темы.

Пользователям:
Специально для Артиста:
Убедительная просьба, если вам не нравится данная группа, пожалуйста, не надо её всяко разно обсирать и говорить чем она плоха т.к. у всех вкусы разные и лишний раз говорить матом на определенную группу не стоит!

Хочу вас убедить в том что, не надо высказывать данные реплики как эти “ Я не слышал эту группу“ "мне что то говорили про неё но я прослушал” и.т.д . Это будет учитываться как оффтоп как якобы набить себе посты… если вы хотите что то сказать про группу или по обсуждать её убедительная просьба, читайте биографию группы и обсуждайте её если вы конечно её слышали и увлекаетесь ею!

Не соблюдение правил данного раздела и не ознакомление с ними, темы без предупреждений будут удаляться.

Спасибо за внимание все свободны.

Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 2
Воскресенье, 22.01.2012, 20:21:06

Ранг: Живая легенда
Награды: 27

Тема снесена на свалку.

Paradise
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Правила раздела (Читать всем)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх