• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Армейские склады(Милитари) (ФРПГ)
Армейские склады(Милитари)
# 1
Пятница, 18.01.2013, 20:53:54

Ранг: Разведчик
Сообщений: 155
Награды: 3
Репутация: 225 Регистрация: 26.02.2012 Город: Хмельницкий    


Посередине локации, находится заброшенная армейская база рядом со разваливающейся деревенькой и небольшим болотцем. На базе, обитает группировка Свобода. Деревенька - место довольно жуткое: мутантами так и кишит, одних кровососов поди сосчитай. Сюда редко сталкеры суются, чаще обходят десятой дорогой.
Если дальше в Зону от базы идти - попадёшь прямо к Выжигателю мозгов: он путь к Припяти и ЧАЭС наглухо перекрывает.

Описание:

# 2
Суббота, 26.01.2013, 13:11:04

Ранг: Познающий
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 230 Регистрация: 13.05.2012 Город: Бобруйск    

26.01.2013 12:17

После долгого прибывания на нашей базе , мне захотелось куда-нибудь сходить . И за одно проверить свою подготовку . После этих раздумий я вышел к блокпосту по направлению к ''Военным складам''. На блокпосте я не много поспрашивал сослуживцев и узнал от них , что недавно в окрестностях базы был замечен отряд свободы с десяток человек и настроены они были явно не на 'прогулку'. Ну вот и появилась цель моей вылазки . Вскоре я направился в сторону Военных складов перед этим тщательно убедившись в том что с оружием всё в порядке и не издаю ли как-либо звуков при движении .

26.01.2013 13:05

При подходе к заброшенному блокпосту до которого оставалось чуть больше 200 метров , я чуть было не наткнулся на растюжку . Хорошо замаскированную , которая явно тут была оставлен долеко не в мирных целях . После потерянного времени над обезвреживанием растяжки я пошёл дальше , но не успел я отойти от того места где не давно была растяжка я увидел в доли тот самый давно покинутый блокпост свободы, но была одна проблемка ,что привлекла моё внимание . Блокпост который по моим развед данным должен был быть заброшены был хорошо обустроен вокруг был обнесён колючой проволкой и внутри на заброшенном БМП сделали что в виде пулемётного гнезда хорошо простреливающего его бы потребывалось почти всю окрустность от блокпоста . И ещё туда сюда шныряли люди , в котjроых я без ошибочно определил сталкеров из группировки свободы . Вот **** неужели они думаю атаковать нашу базу ?! . Надо срочно что с этим делать и доложить об этом Генералу! После этого я развернулся и пошёл обратно к Бару , только изредка прибавляя шаг .
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Армейские склады(Милитари) (ФРПГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0