• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Skyrim Dawnguard
Skyrim Dawnguard
# 1
Пятница, 21.12.2012, 14:15:24

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 7 Регистрация: 12.05.2012 Город: Кострома    



Вашему внимаю представлено небольшое описание нового дополнения к игре The elder scrolls V Skyrim, Dawnguard



Что нового в дополнении:

1. История Стража Рассвета повествует о возвращении вампира-лорда по имени Гаркон (Harkon), ищущего способ покончить со своим злейшим врагом - солнцем.
2. В течение сюжета игрок сможет выбрать сторону: он может присоединиться к Стражам Рассвета (охотникам на вампиров) или к Гаркону, каждая сторона имеет свой уникальный контент.
3. Два новых дома, по одному за каждую сторону. Выбрав сторону Гаркона, вы станете вампиром-лордом, что дарует вам новые силы, игрок по желанию может трансформироваться в вампира-лорда.
4. Отныне вампиры-лорды и оборотни получат собственные древа умений.
5. Легендарные драконы - новые высокоуровневые твари, кроме них есть гаргульи, мертвые гончие и бронированные тролли.
6. Добавлены арбалеты.
7. В течение некоторых квестов вы посетите план Обливиона, конкретно, "Прибежище душ" - план пойманных душ. Вы сможете изменить внешность и пол своего персонажа в Крысиной норе Рифтена.
8. Доступен новый крик "Похищение души" (soul tear), с помощью которого вы сможете похитить душу мертвого врага и использовать ее в качестве миньона.

Скриншоты







P.S Модераторам форума прежде чем удалять тему, или переносить её на свалку.
Поговорите со мной, я считаю,что дополнения к скайриму(от разработчиков игры) заслуживают отдельной темы на форуме. Т.к Фолаут 3 New Vegas здесь есть то я считаю, что это тоже дополнение к оригинальной игре Follaut


Сообщение отредактировал RICk - Пятница, 21.12.2012, 15:32:47
# 2
Пятница, 21.12.2012, 16:42:02

Ранг: Познающий
Сообщений: 115
Награды: 5
Репутация: 280 Регистрация: 12.12.2011 Город: Город Тьмы    

1. Давнгард - это DLC, а не отдельная игра. ДЛС причем посредственное.
2. Fallout, а не Follaut.
3. NV - это новая отдельная часть с измененным частично движком. Дополнение - это DLC. Так, что NV не может называться дополнением 3 части Фолла.
Quote (RICk)
я считаю, что это тоже дополнение к оригинальной игре Follaut

Вот именно, вы так считаете. Однако оффициально это продолжение.
Можно обойтись и темой для Скурима. Тем более вряд ли будет тут горячее обсуждение.
Вывод: Burn!
Хотя если по теме: скучно, б-гомерзское дополнение. Начинаеться все с каких-то левых стражников. Перечислять можно долго. Это фейл. Единственный плюс: арбалеты.


Спорить со мной - что плеваться с верблюдом. Можно, но смысл ? ©
# 3
Пятница, 21.12.2012, 17:48:01

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

в теме смысла не вижу, честно-честно. Есть Скурим.
# 4
Пятница, 21.12.2012, 18:39:10

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

Модераторы закройте тему. Есть тема Скайрима.
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Skyrim Dawnguard
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0