Последнее на форуме

"Тайные Тропы 2". Обсуждение мода (150)
Ответил myjayl 11:22:11

Вопросы и ответы (Моды) (736)
Ответил sal777 17:57:03

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3743)
Ответил Letopisec 18:32:57

Бар «100 рентген» v.28 (3107)
Ответил Фенрир 15:07:44

Чистое небо. Вопросы и ответы (1728)
Ответил myjayl 12:26:52

Люди говорят

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Oshiro ответил в Смерти Вопреки. В паутине лжи. (00:09:54)
Отличная игра. Создателям огромное спасибо!
Жаль нельзя было прокачать M4 и HK416 я так и не встретил.

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008 
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Of Orcs and Men
Of Orcs and Men
# 1
Пятница, 07.12.2012, 22:29:22

Ранг: Знаток Зоны
Награды: 7

Разработчик: Cyanide & Spiders
Издатель: Focus Home Interactive
Офф.сайт: oforcsandmen.com
(очень красивый кстати))
Жанр: RPG

Могучая армия людей вторглась на территории орков и гоблинов. Сеча была жестокой, ну а после уцелевших на поле брани гоблинов победители изловили и безжалостно перебили, а орков пленили и обратили в рабство... В этой фэнтезийной истории вам отводится роль воина-орка из легендарного легиона «Кровопийцы», ветерана, закаленного в самых страшных сражениях. Командующий поручает вам миссию, которая, в случае успеха, изменит ход войны. Вы должны убить одного-единственного человека, который виновен в кровопролитии, человека, который годами разжигал людскую ненависть к зеленокожим, подстрекал уничтожить их... Убить нужно самого императора. В этом опасном деле у вас будет помощник. Гоблин. Он совершенно не похож на орка, однако очень скоро станет ясно, что многочисленные различия лишь играют вам на руку. Вдвоем вы пройдете долгий путь — от грязных закоулков у подножия Великой стены до самого сердца Империи людей. И лишь вдвоем, возможно, сумеете изменить ход истории и восстановить мир.

Скриншоты:

Трейлер:

# 2
Пятница, 07.12.2012, 22:40:47

Ранг: Разведчик
Награды: 68

Ну я буду первым..я её скачал и прошёл всю..Скажу честно..сначала мне не нравилось ведение боя и переключения между персонажами. но со временем всё стало делаться на автомате и игра Прямо таки поднялась в моих глазах. Я загорелся так, что не успокоился пока не прошёл.. если подумать я ставлю 9..игра мне понравилась, советую поиграть всем))))

"Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай."©

Юмор — это способность видеть три стороны одной медали

Не будь у меня чувства юмора, я бы давно покончил с собой
# 3
Пятница, 07.12.2012, 22:54:23

Ранг: Знаток Зоны
Награды: 7

Quote (Explorer)
Я загорелся так, что не успокоился пока не прошёл.. если подумать я ставлю 9..игра мне понравилась, советую поиграть всем))))

да, да, да. Игрушка замечательная, и управление необычное, мелкого использовать быстро довольно приучился, хотя не без нервов в его сторону <_< . Как было классно подмечено вроде редакторами Игромании: Кейн и Линч в РПГ.
Кстати обещали в новостях трилогию создатели :) С акцентом на разные расы, что очень заинтриговало.
Хоть и графика серьёзная, но движок вполне шустрый и игра получилась довольно динамичная, движения плавные, хотя отнюдь.

# 4
Суббота, 08.12.2012, 12:39:11

Ранг: Живая легенда
Награды: 24
Репутация: 5379 Регистрация: 11.06.2010 Город: Санкт-Петербург    

Ребят, а мир тут открытый, или нет? :)

Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Of Orcs and Men
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх