• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Of Orcs and Men
Of Orcs and Men
# 1
Пятница, 07.12.2012, 22:29:22

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  




Разработчик: Cyanide & Spiders
Издатель: Focus Home Interactive
Офф.сайт: oforcsandmen.com
(очень красивый кстати))
Жанр: RPG


Могучая армия людей вторглась на территории орков и гоблинов. Сеча была жестокой, ну а после уцелевших на поле брани гоблинов победители изловили и безжалостно перебили, а орков пленили и обратили в рабство... В этой фэнтезийной истории вам отводится роль воина-орка из легендарного легиона «Кровопийцы», ветерана, закаленного в самых страшных сражениях. Командующий поручает вам миссию, которая, в случае успеха, изменит ход войны. Вы должны убить одного-единственного человека, который виновен в кровопролитии, человека, который годами разжигал людскую ненависть к зеленокожим, подстрекал уничтожить их... Убить нужно самого императора. В этом опасном деле у вас будет помощник. Гоблин. Он совершенно не похож на орка, однако очень скоро станет ясно, что многочисленные различия лишь играют вам на руку. Вдвоем вы пройдете долгий путь — от грязных закоулков у подножия Великой стены до самого сердца Империи людей. И лишь вдвоем, возможно, сумеете изменить ход истории и восстановить мир.


Скриншоты:


Трейлер:

# 2
Пятница, 07.12.2012, 22:40:47

Ранг: Разведчик
Сообщений: 193
Награды: 70
Репутация: 2842 Регистрация: 23.10.2011  

Ну я буду первым..я её скачал и прошёл всю..Скажу честно..сначала мне не нравилось ведение боя и переключения между персонажами. но со временем всё стало делаться на автомате и игра Прямо таки поднялась в моих глазах. Я загорелся так, что не успокоился пока не прошёл.. если подумать я ставлю 9..игра мне понравилась, советую поиграть всем))))


"Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай."©

Юмор — это способность видеть три стороны одной медали

Не будь у меня чувства юмора, я бы давно покончил с собой
# 3
Пятница, 07.12.2012, 22:54:23

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

Quote (Explorer)
Я загорелся так, что не успокоился пока не прошёл.. если подумать я ставлю 9..игра мне понравилась, советую поиграть всем))))

да, да, да. Игрушка замечательная, и управление необычное, мелкого использовать быстро довольно приучился, хотя не без нервов в его сторону <_< . Как было классно подмечено вроде редакторами Игромании: Кейн и Линч в РПГ.
Кстати обещали в новостях трилогию создатели :) С акцентом на разные расы, что очень заинтриговало.
Хоть и графика серьёзная, но движок вполне шустрый и игра получилась довольно динамичная, движения плавные, хотя отнюдь.
# 4
Суббота, 08.12.2012, 12:39:11

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2029
Награды: 24
Репутация: 5394 Регистрация: 11.06.2010 Город: Санкт-Петербург    

Ребят, а мир тут открытый, или нет? :)


Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Of Orcs and Men
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0