Люди говорят

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Oshiro ответил в Смерти Вопреки. В паутине лжи. (00:09:54)
Отличная игра. Создателям огромное спасибо!
Жаль нельзя было прокачать M4 и HK416 я так и не встретил.

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008 
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участница конкурса Катя "Black_Shadow"
Участница конкурса Катя "Black_Shadow"
# 1
Четверг, 29.11.2012, 17:51:18

Ранг: Живая легенда
Награды: 62

Участница конкурса Катя "Black_Shadow"

Анкета участника

* Фото

*

Вы можете задать участнице свои вопросы

Участники также могут задавать вопросы друг другу
Понедельник, 24.12.2012, 11:58:28

Ранг: Вечный сталкер
Награды: 5 Регистрация: 11.12.2011  

Кать, привет :)
Какие книги ты предпочитаешь читать? Какую музыку предпочитаешь слушать? Умеешь ли играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?

# 42
Понедельник, 24.12.2012, 14:13:06

Ранг: Сталкер
Награды: 121

Афоня, здравствуй)

Цитата (Афоня)
Веришь ли ты в сверхъестественное? Какое твое отношение и сталкивалась ли ты с этим в жизни?

Признаюсь - верю. Но чаще по-настоящему верю только тому, свидетелем коего я становилась сама. Просто сейчас много выдуманных историй, созданных для любителей чего-то необычного.
В то же время слишком много в мире существует вещей, которые учёные не могут объяснить и ссылают на случайности, галлюцинации, побочные эффекты сдвигов земной коры. Но ведь нельзя постоянно ссылаться на это за неимением настоящих доказательств...
Я сама становилась свидетелем сверхъестественного. В те моменты меня посещал панический ужас, я находилась на грани потери сознания. Думаю, не многие смогут в это поверить. Но я могу понять их.
Сама же каждый раз себя убеждала, что это просто результат переутомления, стресса. "Мне просто показалось. Да, просто показалось."
Не могу определённо сказать, как я к этому отношусь. Как-то даже интерес возникает. До поры до времени :D

Цитата (Афоня)
Как ты относишься к различным субкультурам? Какие тебе нравятся, какие не очень?

Отношение к субкультурам различно. С терпимостью отношусь к эмо и готам. Негативно - к ванилькам, однако изо всех сил стараюсь не показывать этого, ибо некоторые мои знакомые к таковым относятся... Не терплю гламур - таких людей стараюсь избегать :D К субкультурам, связанным с музыкой, отношусь, в основном, положительно.

valeras_98, привет)
*Читаю фантастику, приключения, детективы. Некоторые романы выдающихся писателей.
*Чаще слушаю реп и рок. Но не любых исполнителей. Есть кое-что из поп-музыки. При настроении могу слушать клубную музыку :o
*Нет, к сожалению. Всегда хотела научиться играть на гитаре. Но время уже упущено...

Спасибо за вопросы!

Сообщение отредактировал Black_Shadow - Понедельник, 24.12.2012, 14:15:45
# 43
Пятница, 11.01.2013, 02:12:39

Ранг: Живая легенда
Награды: 171

Здравствуй Катюша.
На дворе 2013 год. Тебя не смущает, что цифра тринадцать будет сопровождать тебя целый год. И как ты к этому относишься ? :)

Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
# 44
Суббота, 12.01.2013, 15:21:14

Ранг: Сталкер
Награды: 121

Здравствуй, Сергей
Нет, меня это ничуть не смущает :) Я не особо суеверная в плане чисел.
Конца Света не было, наступил Новый 2013-й год, радоваться надо :D

Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участница конкурса Катя "Black_Shadow"
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Вверх