• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участница конкурса Катя "Black_Shadow"
Участница конкурса Катя "Black_Shadow"
# 1
Четверг, 29.11.2012, 17:51:18

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4583
Награды: 64
Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

____________________________________________________________________

Участница конкурса Катя "Black_Shadow"
____________________________________________________________________


____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Анкета участника

* Фото


*

____________________________________________________________________

Вы можете задать участнице свои вопросы
____________________________________________________________________

Участники также могут задавать вопросы друг другу
____________________________________________________________________
# 41
Понедельник, 24.12.2012, 11:58:28

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1336
Награды: 5 Регистрация: 11.12.2011  

Кать, привет :)
Какие книги ты предпочитаешь читать? Какую музыку предпочитаешь слушать? Умеешь ли играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?

# 42
Понедельник, 24.12.2012, 14:13:06

Ранг: Сталкер
Сообщений: 385
Награды: 128
Репутация: 3033 Регистрация: 17.06.2012  

Афоня, здравствуй)

Цитата (Афоня)
Веришь ли ты в сверхъестественное? Какое твое отношение и сталкивалась ли ты с этим в жизни?

Признаюсь - верю. Но чаще по-настоящему верю только тому, свидетелем коего я становилась сама. Просто сейчас много выдуманных историй, созданных для любителей чего-то необычного.
В то же время слишком много в мире существует вещей, которые учёные не могут объяснить и ссылают на случайности, галлюцинации, побочные эффекты сдвигов земной коры. Но ведь нельзя постоянно ссылаться на это за неимением настоящих доказательств...
Я сама становилась свидетелем сверхъестественного. В те моменты меня посещал панический ужас, я находилась на грани потери сознания. Думаю, не многие смогут в это поверить. Но я могу понять их.
Сама же каждый раз себя убеждала, что это просто результат переутомления, стресса. "Мне просто показалось. Да, просто показалось."
Не могу определённо сказать, как я к этому отношусь. Как-то даже интерес возникает. До поры до времени :D

Цитата (Афоня)
Как ты относишься к различным субкультурам? Какие тебе нравятся, какие не очень?

Отношение к субкультурам различно. С терпимостью отношусь к эмо и готам. Негативно - к ванилькам, однако изо всех сил стараюсь не показывать этого, ибо некоторые мои знакомые к таковым относятся... Не терплю гламур - таких людей стараюсь избегать :D К субкультурам, связанным с музыкой, отношусь, в основном, положительно.

valeras_98, привет)
*Читаю фантастику, приключения, детективы. Некоторые романы выдающихся писателей.
*Чаще слушаю реп и рок. Но не любых исполнителей. Есть кое-что из поп-музыки. При настроении могу слушать клубную музыку :o
*Нет, к сожалению. Всегда хотела научиться играть на гитаре. Но время уже упущено...




Спасибо за вопросы!




Сообщение отредактировал Black_Shadow - Понедельник, 24.12.2012, 14:15:45
# 43
Пятница, 11.01.2013, 02:12:39

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4192
Награды: 171
Репутация: 6289 Регистрация: 30.05.2011  

Здравствуй Катюша.
На дворе 2013 год. Тебя не смущает, что цифра тринадцать будет сопровождать тебя целый год. И как ты к этому относишься ? :)


Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
# 44
Суббота, 12.01.2013, 15:21:14

Ранг: Сталкер
Сообщений: 385
Награды: 128
Репутация: 3033 Регистрация: 17.06.2012  

Здравствуй, Сергей
Нет, меня это ничуть не смущает :) Я не особо суеверная в плане чисел.
Конца Света не было, наступил Новый 2013-й год, радоваться надо :D


Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участница конкурса Катя "Black_Shadow"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0