• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник конкурса Никита "бессмертный98"
Участник конкурса Никита "бессмертный98"
# 1
Среда, 28.11.2012, 04:54:43

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4583
Награды: 64
Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

____________________________________________________________________

Участник конкурса Никита "бессмертный98"
____________________________________________________________________


____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Анкета участника

* Фото 1
* Фото 2
* Фото 3
* Фото 4

*

____________________________________________________________________

Вы можете задать участнику свои вопросы
____________________________________________________________________

Участники также могут задавать вопросы друг другу
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________
# 2
Среда, 28.11.2012, 08:45:33

Ранг: Сталкер
Сообщений: 430
Награды: 9
Репутация: 644 Регистрация: 01.11.2011 Город: Санкт-Петербург    

Мини-опрос для всех:
1.Чего ты боялся больше всего в своей жизни? Почему?
2.Где бы ты хотел побывать?
3.Если бы тебе дали 1 млн. долларов, которые можно тратить только на развлечения, как бы ты их тогда потратил?
4.Любишь ли ты играть в настольные игры? Какие игры тебе нравятся больше всего?
5.Назови две причины, почему ты гордишься собой?



Я приказываю своему лицу стать маской, а сердцу-куском льда.
# 3
Среда, 28.11.2012, 09:43:32

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Ты веришь в Бога и религиозный ли ты человек?


# 4
Среда, 28.11.2012, 14:15:47

Ранг: Сталкер
Сообщений: 385
Награды: 128
Репутация: 3033 Регистрация: 17.06.2012  

Что привело тебя на этот сайт, если не секрет? Испытываешь ли к нему, к определенным пользователям какую-нибудь привязанность? Какое место они занимают в твоей жизни?




Сообщение отредактировал Black_Shadow - Среда, 28.11.2012, 14:16:20
# 5
Среда, 28.11.2012, 15:15:02

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1336
Награды: 5 Регистрация: 11.12.2011  

Здравствуй, Никита. Какие у тебя хобби, интересы? Нравится ли тебе этот сайт? Нашёл ли ты на нём себе друзей? И главный вопрос: будешь ли ты и дальше писать рассказы?
# 6
Среда, 28.11.2012, 15:25:51

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4192
Награды: 171
Репутация: 6289 Регистрация: 30.05.2011  

Здравствуй Никита. Вопрос следующего содержания.
Как ты относишься к тому, что планируют снос домов в Припяти?


Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
# 7
Среда, 28.11.2012, 15:49:01

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4583
Награды: 64
Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

Несколько совершенно разных по сути вопросов ко всем участникам. Не удивляйтесь их очередности.

1. Как ты относишься к современной армии? Пошел бы служить? Если нет, то почему?

2. Кем ты хотел бы стать по профессии?

3. Как ты относишься к Путину и Медведеву? (можно коротко: хорошо/плохо)

4. Что для тебя есть понятие "мама"?

5. Кого из современного отечественного "шоу-бизнеса" ты бы пристрелил первым (первой), будь у тебя возможность?

6. Компьютер - это зло или добро?

7. Какой из российских телеканалов нужно немедленно закрыть, а всю команду разогнать? (если есть такой канал с твоей точки зрения).

8. Если бы пришлось спасаться в бункере от глобальной катастрофы, что бы ты взял с собой из дома в первую очередь?

9. Если ты узнаешь, что проект "Сталкер 2" закрыт навсегда, будешь ли ты продолжать посещение нашего портала?

10. Кто для тебя является идеалом мужчины? (ГГ из кино, литературы... Можно назвать незнакомых нам людей, неважно).

11. Что для тебя означает понятие "Родина"?

Постарайтесь ответить хотя бы на часть вопросов. Но честно, искренне, без лишнего пафоса.
# 8
Среда, 28.11.2012, 17:42:41

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Несколько вопросов от меня

1. Что для Вас означает понятие «вечные ценности»?

2. Как часто Вам хочется оказаться в совершенно другом месте?

3.Задумайтесь и ответьте честно. При первом знакомстве Вы ищите в человеке что-то положительное или отрицательное?

4.Верите ли Вы в то, что добро всегда побеждает?

5. Что Вам нужно для счастья?

6. Как Вы считаете, сколько детей должно быть в полной семье?

7.Какой Ваш самый любимый праздник и почему?

8. Какое самое экзотическое блюдо Вам доводилось пробовать в жизни?

9.Есть ли вас домашние питомцы?Если да,то какие?

10.Как и для каких целей вы пришли на сайт?Успели ли завести здесь друзей?

11.Какой рукой лучше размешать чай?

12.Что привлекает вас в девушках?Ваш идеал?На что вы готовы пойти ради любви и любимого человека?

и наконец

13.Что по вашему изменится,если вы станете Мистером Stalker-gsc.ru 2013?И почему именно вы достойны им стать?


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 9
Среда, 28.11.2012, 21:50:02

Ранг: Мастер
Сообщений: 660
Награды: 9
Репутация: 1714 Регистрация: 05.04.2012 Город: Луганская обл.    

Quote (anna_soul)
Мини-опрос для всех:
1.Чего ты боялся больше всего в своей жизни? Почему?
2.Где бы ты хотел побывать?
3.Если бы тебе дали 1 млн. долларов, которые можно тратить только на развлечения, как бы ты их тогда потратил?
4.Любишь ли ты играть в настольные игры? Какие игры тебе нравятся больше всего?
5.Назови две причины, почему ты гордиш

1) Пауков. Никак не могу это перебороть.
2) Это Алтай. Думаю, что это одно из самых красивых мест на земле, и хочется посмотреть на него в живую.
3) Ну, наверное, на прыжки с парашютом. Прыгал бы постоянно. И на лыжный спорт, куда-нибудь в горы.
4) Как то не очень люблю, хотя, в карты играю иногда, умею хорошо. Шахматы, это ведь вид спорта, а так бы шахматы в первую очередь.
5) Попытаюсь ответить очень честно. Я действительно не люблю гордится собой. Я скромный человек. Ну а если подумать, чем можно, то это мало вещей. Из них футбол можно выделить, как говорят мои партнеры, у меня классная техника, я могу на поле творить с мячом очень нестандартные вещи. Можно еще знания об авиации.
Как-то так :o

Спасибо за классные вопросы. :)




Quote (Космодесантник)
Ты веришь в Бога и религиозный ли ты человек?


Да, я верю в Бога. Это для меня смысл жизни. В моей, конечно, еще малой, жизни, я попадал в ситуации, после которых верить в Бога начинаешь. Хожу в церковь, постоянно по утрам молитвы читаю. Верю, в общем.

Думаю, самый важный вопрос был, спасибо. :)




Quote (Black_Shadow)
Что привело тебя на этот сайт, если не секрет? Испытываешь ли к нему, к определенным пользователям какую-нибудь привязанность? Какое место они занимают в твоей жизни?


Попал я сюда случайно, просто просматривал сайты по СТАЛКЕРу и наткнулся на этот. Посидев тут около недели, сразу понял, он просто чудесный. Мне тут очень интересно, и привязанность испытываю и к сайту, и к друзьям на сайте. Уходить с него я не собираюсь, я к нему прикипел душой. А место он занимает довольно высокое. Конечно, не первое, но в десятку, как минимум, входит. Если быть прям таким точным, то где-то 6-7, даже так. :)

Спасибо, заставила задуматься :)




Quote (valeras_98)
Здравствуй, Никита. Какие у тебя хобби, интересы? Нравится ли тебе этот сайт? Нашёл ли ты на нём себе друзей? И главный вопрос: будешь ли ты и дальше писать рассказы?


Привет, Валер! Ну что же, о моих интересах коротко изложено в анкете, но попытаюсь еще раз немного рассказать. Коротко: Конечно, футбол, велокросс (ну это не точное и правильное определение, чем мы занимаемся, но думаю, смысл похож). Занимаюсь силовой подготовкой, люблю на турниках заниматься. Нравится читать, играть в шахматы. Конечно же, пишу рассказы по вселенной СТАЛКЕР. Это коротко, не вдаваясь в подробности, а то придется писать несколько листов А-4. ^_^
Нравится ли сайт? Думаю, это даже нелепый вопрос. Я его обожаю! И друзей я тут нашел, очень много. Даже настоящих, жаль только, что нет возможности встретится с ними в реальной жизни. Ну и главный ответ - буду! Просто идут заключительные главы, самые интересные и ответственные, по-этому, времени нужно больше. Ждите, через недельку будет продолжение
;)

И тебе спасибо за отличные вопросы, они мне были по душе. :)




Quote (nikol)
Как ты относишься к тому, что планируют снос домов в Припяти?

Здравствуйте, nikol. Ну я отвечал на этот вопрос в теме соответствующей, но скажу еще раз. Я против! Это очередные проделки наших чиновников, и сделано это в целях того, чтобы еще раз набить себе карманы. Они просто уже не знают откуда можно денег высосать pity Это не нужно, не буду говорить подробно, почему. То тут начнется целая дискуссия на эту тему :)

Оригинальный вопрос, спасибо :)




DokBert,
1) Ну даже не знаю. Армия это для меня всегда гордо, это сила. Думаю, что любой мужчина должен пройти её. Дело в другом, у нас в Украине, армия сейчас не та. Это я могу понять по разговорам отца и знакомых, пришедших оттуда. Если сравнить её с армией Советского Союза, то это вообще не армия. Все разворовано, все перепродано и т. п. По-этому, сложный вопрос. Хотя, для меня всегда казалось, что армия это престижно. А послушать, какая она у нас сейчас, и идти туда желание пропадает. Но я не пойду только потому, что поступаю в институт авиации. Буду учится на военного летчика, так что, от армии не далеко ушел. :)

2) Уже упоминал - летчиком. Хочу летать, очень хочу летать. Буду поступать на оператора (летчика) военных сверхзвуковых самолетов. Может быть такой вариант, что не попаду, или не получится. И резервный путь это эколог. Может быть так, что буду учится на летчика, а на эколога сдам заочно. Но то уже поглядим там, пока рано так думать.

3) Я живу в Украине, но а Путине и Медведеве слышу постоянно. Братья славяне, как никак. Если коротко, то могу сказать хорошо/хорошо.

4) Мама - это действительно святое. Без преувеличения. Мама дала мне жизнь, мама меня воспитала, вырастила и т. д. Мама это самый дорогой человек во всем мире (как и папа). Для меня мама это не биологическое понятие, а человеческое.

5) Я бы пристрелил Зверева, Моисеева, Алешу Полякову и Светлану Лободу.

6) Даже не знаю. Компьютер это помощь в учебе, в некоторых делах, в работе. Это способ развлечения. Но в тоже время, он забирает время и зрение. Хотя, наверное ответ на этот вопрос зависит от самого человека. Правильно он к нему относится и умеет работать, или нет.

7) Из российских не знаю. Мало каналов смотрю. А из украинских. Наверное, нет такого. Хотя, это можно объяснить тем, что телик я смотрю редко.

8) Запасы провизии. И книги СТАЛКЕР :D

9) Нет, никогда. Я бы все равно остался здесь. Ведь вселенная СТАЛКЕР это не только игра. Остался бы однозначно.

10) Смесь Романа Курцына (Актера), Ивана Охлобыстина (Актера), нашего местного отца Владимира (Священнослужитель), и моего отца.

11) Родина... Родина это не только место, где я родился. Это мое государство, моя земля, мой край, моя семья, моя Вера. Это не только Украина, это вся Русская земля. Это все мои родные и близкие. Это мой регион, это мой дом в конце концов. Родина это мое все.


Спасибо за такие интересные вопросы. :)

Добавлено (28.11.2012, 21:50:02)
---------------------------------------------
Лиса,
1) Справедливость, любовь, самопожертвование, доброта, Вера, Родина, здоровье и семья.
2) Мне если и хочется оказаться в другом месте, то это только далеко в степях или лесах. Когда мне плохо, хочется побыть одному, и природа это лучший способ расслабится. Но это бывает довольно редко.
3) Раньше искал что-то отрицательное. Хотел найти друзей, даже не знаю, как дать четкое определение, но с такими, плохими качествами. Типа дурная компания, авторитеты там и т. п. Как-то так. Практически всегда пытался найти в человеке недостаток. Его плохую сторону. Познакомился с человеком, и сначала замечаешь его плохие качества. А сейчас, заметил это. И пытаюсь искать в человеке не его недостатки и то плохое, что он сделал. А наоборот, хочу в человеке найти хорошее. И с временем привык искать в человеке хорошее сначала, а про плохое стараюсь не спрашивать и не замечать особо.
4) Добро... Зло... Мы, люди, даже не знаем грань между добром и злом. Только примитивные мысли. Познание добра и зла... Что это? Хотя, вопрос в другом. Долго думая, я сделал вывод, что в нашем современном мире, добро не всегда побеждает зло. Но я уверен, что настанет такое время, когда добро победит в мире. Полностью. Надеюсь на это.
5) Лично мне достаточно, чтобы семья и родные были в порядке и были счастливыми. Чтобы я просто жил. И еще одно это здоровье. Для счастья нужно постоянно хорошее здоровье. Ну и футбольный мяч :D
6) Никогда не задумывался. Думаю, мальчик и девочка. 2, то есть.
7) Пасха. Это праздник всех христиан, праздник счастья и надежды. На Пасху, кажется, что душа поет. Любимые праздника нет. Хотя, как школьник, я еще люблю 1 июня, думаю, тут и объяснять не нужно. :D
8) Если честно, я не знаю названия этого блюда. В Египте пробовал какой-то странный суп, но его вкус не был похож не на один другой. Вообще был оригинальным. Там очень много специй и трав. Но названия я не знаю.
9) Да. У меня есть кот и собака. Кот - Леон (просто Левка). Громадный перс (8 кг!), пушистый очень. Черного цвета. Просто чудо! И немецкая овчарка Чак. Умный пес, хоть еще и молодой.
10) Пришел на сайт я случайно, когда лазил по Интернету в поисках сайта по СТАЛКЕРу. И по-началу целей не было. А сейчас их много. Я хочу выложить как можно больше рассказов, закончить первый рассказ, и потом написать еще два, чтобы вышла трилогия. Хочу стать Супермодератором в будущем. Я очень хочу сделать как можно больше хорошего для сайта, потому что он для меня как родной. И друзей я нашел. Очень много. Из них есть даже настоящие друзья, с которыми я бы очень хотел встретится в реальной жизни.
11) Я всегда правой размешиваю, потому что правша.
12) Ну-у-у-у, тут долго рассказывать. Наверное, расскажу основное. Для меня действительно очень важно какая девушка внутри. Какой у нее характер, какая у нее душа, какие у нее ценности, чего она стремится, добро у нее в душе или зло. И еще много факторов. Мне очень важно, что у девушки в душе и сердце. Потом я уже смотрю на ее качества. Чтобы она была настоящим человеком. Потом уже конечно смотрю на внешность, как же без этого. А пойти я готов на многое. Все, что нужно будет, главное, чтобы любимый человек был счастливым и защищенным.
13) Да особо ничего не изменится. Хотя, это как на соревнования, выиграл награду, этим можно гордится. А насчет достоин ли я? Думаю, есть люди, более достойные. В любом случае, решать другим людям, достоин ли я.


Ну и вопросы ^_^ Прям, как психолог. Но они были точно самыми интересными, благодаря ним я покопался в себе. Спасибо :)



"Сталкер" будет внутри каждого из нас еще долго...

Сообщение отредактировал бессмертный98 - Среда, 28.11.2012, 18:29:05
# 10
Четверг, 29.11.2012, 01:06:32

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Никита,спасибо за развернутые ответы!
Судя по ним,ты человек добрый и отзывчивый,уважающий семейные ценности!
Желаю удачи в конкурсе!


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 11
Четверг, 29.11.2012, 06:28:17

Ранг: Разведчик
Сообщений: 161
Награды: 18
Репутация: 608 Регистрация: 11.06.2012 Город: Барнаул    

Добрый день Никита! Хотел ли ты быть бессмертным? Объясни почему. Удачи!



Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.
ЛАО ЦЗЫ
# 12
Четверг, 29.11.2012, 15:12:54

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Итак,коварная Лиса припасла еще парочку каверзных вопросов для тебя,посмотрим как ты справишься с воросами-ситуациями. ;)

1. Вместо сдачи в кассе тебе дали жевательную резинку. Отойдя на пару шагов от кассы ты закидываеешь в рот две подушечки и вчитываешься в обертку :"Дирол с ксилитом и динамитом"
Твои действия

2.Телефонный звонок в три часа ночи, оборвал твой эротический сон,
Твои действия

3.К тебе на день рождения пришел старик хоттабыч и с собой принёс золотую рыбку и лампу алладина
Твои три желания .

4.Тебе ужастно повезло ,ты попал в компанию нетрадиционной ориинтации .
Твои действия

5. У тебя есть возможность использовать машину времени один раз
куда бы ты хотел попасть что хотел увидеть?

6. Этого не может быть, но это факт , ты пришл к себе домой, а там твой двойник похож на тебя на 99%
Твои действия


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 13
Четверг, 29.11.2012, 16:43:57

Ранг: Мастер
Сообщений: 660
Награды: 9
Репутация: 1714 Регистрация: 05.04.2012 Город: Луганская обл.    

Quote (drug_966)
Добрый день Никита! Хотел ли ты быть бессмертным? Объясни почему. Удачи!

Здравствуй. Нет, я бессмертным быть не хочу. Мне вполне достаточно моей земной жизни, которую дал мне Бог. Этим все сказано.

Quote (Лиса)
"Дирол с ксилитом и динамитом"

:D Я чуть не лопнул!

1) Ну, вот это вопросик. Вернусь и запихну оставшиеся жвачки в рот продавцу, который мне их дал :D Шутка, конечно. Попробую что-нибудь сделать, чтобы выжить. Во всяком случае я не собираюсь просто так сдаться.
2) Переборю зверское желание обматерить звонившего, и выслушаю его.
3) Первое желание это чтобы в мире царил настоящий мир и взаимопонимание. Второе желание: отличное здоровье мне и всем моим близким. Третье желание: чтобы в мире не было денег. Все вообще забыли об этих бумажках, и они были просто не нужны.
4) Честно? Набью всем им хари. Без этого никак. (вообще, был более жесткий вариант, но от него я бы воздержался). Даже если их будет ну очень много. Все равно.
5) В далекое прошлое, наверное еще в Меловой период. Во времена динозавров, короче.
6) Буду во всем разбираться. Кто он, что это за фигня, и т. д. Импровизировать на месте.


Ну Лиса, я таких вопросов еще не слышал никогда. :)


"Сталкер" будет внутри каждого из нас еще долго...

Сообщение отредактировал бессмертный98 - Пятница, 30.11.2012, 14:23:55
# 14
Пятница, 30.11.2012, 00:55:35

Ранг: Разведчик
Сообщений: 282
Награды: 17
Репутация: 458 Регистрация: 16.11.2012  

Пара вопросов, которые я задаю всем :)
1) Смог бы ты отдать жизнь за дорогого человека? И кто бы это был?
2) Представь, что Зона реальна. Представь, что ты решил идти туда. Почему бы ты пошел туда?
Банально, но...
3) В чем смысл жизни? (Я не об общем смысле, а в чем смысл именно твоей жизни?)
4) Ты верующий? Если да, какой религии ты придерживаешься?
5) Как ты относишься к не-славянам? (Другими словами, ты расист? :))
6) Какой твой любимый цвет и почему? Может быть, он связан с каким-то воспоминанием?
7) Твоя любимая песня?
8) Чего ты никогда не ел на завтрак?
И последний, но трудный вопрос.
9) Если бы у тебя была возможность безнаказанно убить неизлечимо больного человека, который страдает от своей болезни, ты бы убил его? (Например, возьмем тех же "людей-бабочек")
# 15
Пятница, 30.11.2012, 14:23:21

Ранг: Мастер
Сообщений: 660
Награды: 9
Репутация: 1714 Регистрация: 05.04.2012 Город: Луганская обл.    

Quote (GH-s12)
1) Смог бы ты отдать жизнь за дорогого человека? И кто бы это был?
2) Представь, что Зона реальна. Представь, что ты решил идти туда. Почему бы ты пошел туда?
Банально, но...
3) В чем смысл жизни? (Я не об общем смысле, а в чем смысл именно твоей жизни?)
4) Ты верующий? Если да, какой религии ты придерживаешься?
5) Как ты относишься к не-славянам? (Другими словами, ты расист? :))
6) Какой твой любимый цвет и почему? Может быть, он связан с каким-то воспоминанием?
7) Твоя любимая песня?
8) Чего ты никогда не ел на завтрак?
И последний, но трудный вопрос.
9) Если бы у тебя была возможность безнаказанно убить неизлечимо больного человека, который страдает от своей болезни, ты бы убил его? (Например, возьмем тех же "людей-бабочек")

1) Да, смог. Это могли быть родители, любимая, даже просто друзья или незнакомый человек. Если бы была необходимость, я бы рискнул, можно сказать, отдал свою жизнь тому человеку.
2) В Зону? На это очень много причин. Интерес, любопытство, стремление познания многих загадок. Возможно, там есть ответы на многие вопросы, которые всегда интересуют меня по жизни. Плюс, можно попробовать заработать денег и помочь родителям. Да и еще много всего....
3) Мой смысл жизни это Вера в Бога, это помощь людям. Хочу вырастить своих детей, и главное - воспитать их настоящими людьми. Хочу сделать как можно больше добра и полезного людям. Хочу достигнуть чего-то в жизни.
4) Да, я верующий человек. Вера - смысл жизни моей. Я Православный Христианин и горжусь этим.
5) В принципе, отношусь вполне нормально и дружелюбно. Готов общаться со всеми. Но, не хочу никого обидеть, я плохо отношусь к американцам. Не ко всем. Но то, какую политику они ведут и как они относятся к нам, русским, меня просто убивает, и любить их за такое я не могу. И еще плохо отношусь к мусульманам, которые настоящие фанатики и ненавидят другие нации (такие конечно не все, но бывают и такие фанатики, мне даже пришлось столкнутся с таким). Но во всяком случае никого убивать или бить я не собираюсь. Я не расист.
6) Зеленый. Цвет спокойствия, порядка, добра, природы, гармонии... Я очень люблю именно зеленый.
8) Никогда не ел на завтрак омаров :D
9) Да, вопрос довольно сложный, и я не стану писать все свои размышления об этом (займет около 2 страниц А-4). Отвечу коротко: наверное, нет, потому что никто не давал нам право убивать другого человека. Даже если у него настолько тяжелая судьба. Может, мы ему конечно, и сделаем лучше, но мы не имеем права. Только Бог может решать судьбу человека.


Спасибо, вопросы были очень интересные, но и сложные. За это и спасибо :)


"Сталкер" будет внутри каждого из нас еще долго...
# 16
Воскресенье, 02.12.2012, 01:12:24

Ранг: Сталкер
Сообщений: 430
Награды: 9
Репутация: 644 Регистрация: 01.11.2011 Город: Санкт-Петербург    

Доброй ночи. Такой вопрос: Обращаешь ли ты внимание на существенную разницу в возрасте? Мешает ли это (или может наоборот способствует) общению на дружеской волне или в любви?



Я приказываю своему лицу стать маской, а сердцу-куском льда.
# 17
Воскресенье, 02.12.2012, 14:10:11

Ранг: Мастер
Сообщений: 660
Награды: 9
Репутация: 1714 Регистрация: 05.04.2012 Город: Луганская обл.    

Quote (anna_soul)
Доброй ночи. Такой вопрос: Обращаешь ли ты внимание на существенную разницу в возрасте? Мешает ли это (или может наоборот способствует) общению на дружеской волне или в любви?

Добрый день!
Лично я считаю, что для дружбы возрасты не важны. Я дружу с разными людьми и с самыми различными возрастами. И младше меня и намного старше. А вот в любви не знаю. Думаю, что если разница не большая, то нормально, а вот если существенная, то как то не так. Не, наверное в любви возраст решает многое.


"Сталкер" будет внутри каждого из нас еще долго...
# 18
Воскресенье, 02.12.2012, 15:23:31

Ранг: Сталкер
Сообщений: 430
Награды: 9
Репутация: 644 Регистрация: 01.11.2011 Город: Санкт-Петербург    

Quote (бессмертный98)
Не, наверное в любви возраст решает многое.

Но ведь есть много примеров, когда люди живут с разницой и 10 лет и в 15. Что именно по твоему возраст решает в любви? :)



Я приказываю своему лицу стать маской, а сердцу-куском льда.
# 19
Воскресенье, 02.12.2012, 17:59:21

Ранг: Мастер
Сообщений: 660
Награды: 9
Репутация: 1714 Регистрация: 05.04.2012 Город: Луганская обл.    

Quote (anna_soul)
Но ведь есть много примеров, когда люди живут с разницой и 10 лет и в 15. Что именно по твоему возраст решает в любви? :)

Думаю, вряд ли я смог бы влюбится в 30 летнюю женщину :D Да и смотрелось бы это странно, не кажется? :)


"Сталкер" будет внутри каждого из нас еще долго...
# 20
Понедельник, 03.12.2012, 00:11:39

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Интересный вопрос: героем какого фильма ты бы хотел стать?


Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник конкурса Никита "бессмертный98"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0