• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник конкурса Владислав "dancer893" (Вопросы участнику)
Участник конкурса Владислав "dancer893"
# 1
Вторник, 27.11.2012, 07:29:07

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4583
Награды: 64
Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

____________________________________________________________________

Участник конкурса Владислав "dancer893"
____________________________________________________________________


____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Анкета участника

* Фото 1
* Фото 2
* Фото 3
* Фото 4


*

____________________________________________________________________

Вы можете задать участнику свои вопросы
____________________________________________________________________

Участники также могут задавать вопросы друг другу
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________
# 2
Вторник, 27.11.2012, 12:46:04

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2243
Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

Владислав, Half-Life 2,предпочитаешь "чистую" игру или моды? Что ждёшь от "Episode 3"?


# 3
Вторник, 27.11.2012, 14:38:20

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4192
Награды: 171
Репутация: 6289 Регистрация: 30.05.2011  

Здравствуй Владислав. Вот такой вопрос.
Проект Сталкер, это возможность приятного времяпровождения, или что то большее, для тебя лично?


Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
# 4
Вторник, 27.11.2012, 15:29:23

Ранг: Сталкер
Сообщений: 430
Награды: 9
Репутация: 644 Регистрация: 01.11.2011 Город: Санкт-Петербург    

Такой вопрос: давайте пофантазируем, только в пределах реальной возможности. Вот она Зона! Есть проход в одну сторону, т.е. уйти и остаться там. Пойдете ли туда и что там будете делать?



Я приказываю своему лицу стать маской, а сердцу-куском льда.
# 5
Вторник, 27.11.2012, 15:40:02

Ранг: Новичок
Сообщений: 63
Награды: 8
Репутация: 2103 Регистрация: 29.05.2010 Город: Славутич    

DarkThunder, Half Life 2 предпочитаю как чистую, так и с модами. Первый и второй эпизоды не очень понравились, а вот оригинальная вторая часть заставила просто окунуться в эту атмосферу. Моды так же люблю, однако далеко не все. В данный момент огромными особняками стоят Garry's Mod и Cinematic Mod. Также очень жду прекрасные моды, такие как Lost Squad - очень перспективный проект.
От третьего же эпизода жду все-таки более проработанного и непредсказуемого сюжета, как в Half Life 2, доработанную графическую часть (динамические тени от источника света реализовать удалось, значит можно и солнце как раз использовать как источник света, что вполне логично). Ну и старых знакомых (особенно Песика :D )

Добавлено (27.11.2012, 15:36:16)
---------------------------------------------
nikol, Здравствуйте.
Это и возможность приятно провести время, и даже что-то большее.
Так как трагедия на ЧАЭС в 1986 году напрямую коснулась моей семью (отец ликвидатор и работает на ЧАЭС по сей день, мама эвакуированная, а всей семьей сейчас живем в новом городе-спутнике станции - Славутиче), то эта игра не могла не заинтересовать, к тому же альтернативная история не выглядит полным бредом и вполне могла как раз быть реальностью, будь все несколько иначе.

Добавлено (27.11.2012, 15:40:02)
---------------------------------------------
anna_soul, хорошо, давайте))
Ну, во-первых, причин уйти в Зону может быть куча. Меня бы в первую очередь туда повел бы научный интерес. Даже если бы (не дай Бог конечно) моей отправке за периметр предшествовала какая-нибудь личная трагедия, то все равно я бы выбрал именно научный подход к изучению этой аномальной территории. Тем более, что работа заставила бы отвлечься от личных проблем, а может быть даже и решить их.
Так что подался бы я в ученые, это точно)))

Спасибо за вопросы :)






Сообщение отредактировал dancer893 - Вторник, 27.11.2012, 16:46:52
# 6
Вторник, 27.11.2012, 17:42:18

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1336
Награды: 5 Регистрация: 11.12.2011  

Здравствуйте, Владислав. Какие у Вас хобби, интересы. Почему решили поучаствовать в конкурсе?
# 7
Вторник, 27.11.2012, 17:42:31

Ранг: Сталкер
Сообщений: 430
Награды: 9
Репутация: 644 Регистрация: 01.11.2011 Город: Санкт-Петербург    

Мини-опрос для всех:
1.Чего ты боялся больше всего в своей жизни? Почему?
2.Где бы ты хотел побывать?
3.Если бы тебе дали 1 млн. долларов, которые можно тратить только на развлечения, как бы ты их тогда потратил?
4.Любишь ли ты играть в настольные игры? Какие игры тебе нравятся больше всего?
5.Назови две причины, почему ты гордишься собой?



Я приказываю своему лицу стать маской, а сердцу-куском льда.
# 8
Вторник, 27.11.2012, 19:42:47

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Ты веришь в Бога и ты религиозный человек или совсем наоборот?
(Хочется услышать ответ на этот вопрос от разных людей)


# 9
Вторник, 27.11.2012, 21:54:45

Ранг: Новичок
Сообщений: 63
Награды: 8
Репутация: 2103 Регистрация: 29.05.2010 Город: Славутич    

valeras_98, хобби у меня не так много. Сначала скажу, что увлекаюсь танцевальным спортом (сейчас не так активно, но в школьные годы получил звание кандидата в мастера спорта). Далее идет музыка (пишу в основном в стиле uplifting trance, но в последнее время много экспериментирую, смешивая с трансом иные музыкальные стили, вплоть до рока). Так же иногда пишу разнообразные рассказы, в том числе и на сталкерскую тематику. Некоторые можете найти на это портале - два из них занимали даже призовые места на конкурсах данного сайта). Активно занимаюсь спортом: футзал, волейбол, футбол.
Описание увлечений скопировал из шапки темы, так как не хотелось заново писать одно и тоже))
Решил поучаствовать в конкурсе чисто из интереса, так сказать, на людей посмотреть и себя показать.

anna_soul,
1. Больше всего в жизни боялся потерять близких мне людей. К сожалению, в 2001-м году похоронил сестру. У отца тоже определенный период со здоровьем было далеко не все в порядке, но, благодаря вере в победу, все сейчас хорошо.
2. Хотел бы побывать на Болеарских островах - видал фото и просто обомлел от той красоты. Из более реальных мест - это озеро Балатон в Венгрии. Там живет близкий друг отца, да и сам отец там не раз бывал еще во времена СССР. Показывал фото - там тоже удивительной красоты природа.
3. Наверно потратил бы часть денег на покупку "железа" для постройки специального кресла для гонок в автосимуляторах. Часть денег на одежду (я всегда любил одеваться не только практично, но и чтоб хоть немного красиво было :D).
4. В настольные игры почти не играю. Один раз пробовал играть в Dungeons & Dragons и несколько раз играл в Монополию.
5. Первая причина - это мои родители. Они у меня самые лучшие на свете, и я горжусь собой тем, что Бог преподнес мне такой подарок. Вторая причина - это мои друзья. Есть два человека в моей жизни, которые вытаскивали меня из кучи разных ситуаций. И я горжусь собой, что имею честь дружить с этими людьми.

Космодесантник, в Бога верю. Я не ревностный католик (а я посещаю католическую церковь), однако после определенных событий у меня не остается сомнений, что он все-таки есть и его дела свершаются на земле.




# 10
Среда, 28.11.2012, 15:33:24

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4192
Награды: 171
Репутация: 6289 Регистрация: 30.05.2011  

Владислав. Как ты относишься к тому, что планируют снос домов в Припяти?


Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
# 11
Среда, 28.11.2012, 15:45:18

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4583
Награды: 64
Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

Несколько совершенно разных по сути вопросов ко всем участникам. Не удивляйтесь их очередности.

1. Как ты относишься к современной армии? Пошел бы служить? Если нет, то почему?

2. Кем ты хотел бы стать по профессии?

3. Как ты относишься к Путину и Медведеву? (можно коротко: хорошо/плохо)

4. Что для тебя есть понятие "мама"?

5. Кого из современного отечественного "шоу-бизнеса" ты бы пристрелил первым (первой), будь у тебя возможность?

6. Компьютер - это зло или добро?

7. Какой из российских телеканалов нужно немедленно закрыть, а всю команду разогнать? (если есть такой канал с твоей точки зрения).

8. Если бы пришлось спасаться в бункере от глобальной катастрофы, что бы ты взял с собой из дома в первую очередь?

9. Если ты узнаешь, что проект "Сталкер 2" закрыт навсегда, будешь ли ты продолжать посещение нашего портала?

10. Кто для тебя является идеалом мужчины? (ГГ из кино, литературы... Можно назвать незнакомых нам людей, неважно).

11. Что для тебя означает понятие "Родина"?

Постарайтесь ответить хотя бы на часть вопросов. Но честно, искренне, без лишнего пафоса.
# 12
Среда, 28.11.2012, 17:38:40

Ранг: Новичок
Сообщений: 63
Награды: 8
Репутация: 2103 Регистрация: 29.05.2010 Город: Славутич    

1. К современной украинской армии (а я украинец) отношусь нейтрально. Не смотря на всю критику, у нас армия вполне боеспособна. Сам же в армии не служил, откосил, ибо ничему особому у нас за 9 месяцев срочника не научат. Если бы пошел служить, то только по контракту.

2. Одну профессию уже приобрел - в 2010-м окончил Киевский национальный лингвистический университитет по специальности "переводчик с китайского и английского". Однако сейчас начал изучать польский, также посещаю подготовительные курсы для поступления в Севастопольский национальный университет ядерной энергетики и промышленности. Хочу быть не просто переводчиком.

3. К Путину и Медведеву отношусь нейтрально: политика штука сложная))

4. Мама - это что-то теплое, мягкое и родное. Это тот человек, который поможет в любую минуту, который простит тогда, когда, казалось бы, простить не возможно.

5. Никого бы не стрелял - не мне их судить.

6. Компьютер - это не зло и не добро. Каждому человеку надо научится отфильтровывать информацию, которую он получает.

7. Ни один бы не закрыл, но программу передач бы слегка подкорректировал (особенно у канала Рен-ТВ).
8. Взял бы с собой родителей и родственников, ну еды, воды...

9. Да, буду продолжать, ведь с закрытием проекта игра не умирает. Моддинг - это почти вечный стимул для игры. Например, игру Operation Flashpoint: Resistance выпустили еще в 2001-м году, однако моды до сих пор делают, пусть и не в том объеме, что раньше.

10. Идеалом мужчины является главный герой романа Станислава Лема "Возвращение со звезд" - Элл Брэгг. После длительной экспедиции, когда на корабле прошло 10 лет, а на земле целых 120 лет, и жизнь в его городе кардинально поменялась, он смог сохранить себя, как человека, и к тому же смог "напомнить" другим людям о том, что они тоже ЛЮДИ.

11. Родина - для меня это не только место, где ты родился. Это еще и место, с которым связаны лучшие годы твоей жизни. Я, например, хоть и родился в России, но все-таки родным для меня стал украинский городок Славутич, ведь тут я прожил, наверно, свои лучшие годы, тут прошло мое детство, тут я живу и по сей день.

Добавлено (28.11.2012, 17:38:40)
---------------------------------------------
nikol, отношусь негативно. И не потому, что Припять - это своеобразный памятник, а к тому, что многие дома в Припяти до сих пор радиоактивны, и если начать снос, то неизвестно, куда подует ветер и понесет радиоактивную пыль. Это чревато новыми проблемами.





# 13
Среда, 28.11.2012, 17:39:21

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Несколько вопросов от меня

1. Что для Вас означает понятие «вечные ценности»?

2. Как часто Вам хочется оказаться в совершенно другом месте?

3.Задумайтесь и ответьте честно. При первом знакомстве Вы ищите в человеке что-то положительное или отрицательное?

4.Верите ли Вы в то, что добро всегда побеждает?

5. Что Вам нужно для счастья?

6. Как Вы считаете, сколько детей должно быть в полной семье?

7.Какой Ваш самый любимый праздник и почему?

8. Какое самое экзотическое блюдо Вам доводилось пробовать в жизни?

9.Есть ли вас домашние питомцы?Если да,то какие?

10.Как и для каких целей вы пришли на сайт?Успели ли завести здесь друзей?

11.Какой рукой лучше размешать чай?

12.Что привлекает вас в девушках?Ваш идеал?На что вы готовы пойти ради любви и любимого человека?

и наконец

13.Что по вашему изменится,если вы станете Мистером Stalker-gsc.ru 2013?И почему именно вы достойны им стать?


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 14
Среда, 28.11.2012, 17:59:49

Ранг: Новичок
Сообщений: 63
Награды: 8
Репутация: 2103 Регистрация: 29.05.2010 Город: Славутич    

Лиса,
1. Для меня "вечные ценности" - это здоровье и жизненное благополучие моих близких людей.

2. Иногда хочется, но не часто. Желание возникает именно в трудные моменты, когда хочется уйти от проблемы.

3.Я вообще ничего не ищу. Просто получаю удовольствие от общения с человеком. Если же я не получаю удовольствие от разговора, я его КОРРЕКТНО прерываю.

4.Да, верю, к счастью, есть подобный опыт))

5. Вопрос очень похож на первый, потому и отвечу похоже. Здоровье и благополучие - вот две составляющих счастья.

6. Сколько Бог даст))). Все дети должны быть любимыми.

7. У меня самый любимый праздник - Пасха. В этот день сходит благодатный огонь, а значит, нашему миру дан шанс прожить еще один год.

8. Корейский вариант аджики. Дико острый соус.

9.У меня всего было 3 кошки и одна собака. Собаку звали Долли (порода -шотландская овчарка), кошки - Ляля (ангорская), Соня (дворовая камышовая) и Пуся (персидская).

10. Пришел на сайт еще примерно в 2009-м году, когда у меня наконец-то появился компьютер, способный запускать Тень Чернобыля на максимальных настройках. Вот тогда и начал "гуглить")))
И случайно пришел на этот сайт. Заинтересовало большое количество информации, постоянное обновление новостных сводок, интересные конкурсы. Друзей завести, к сожалению, не успел, так как довольно продолжительный период не был на сайте.

11.Любой)))

12. Конкретных параметров для идеала нет. Если при общении с девушкой у меня в душе что-то меняется или вообще возникают чувства, когда ты без человека не можешь и дня прожить, то это и есть чувства. Конечно же, как и все люди, я "встречаю по одежке", но все же руководствуюсь подсказками сердца.
Ради любимого человека я готов пойти на все, лишь бы он был счастлив. Если человек несчастлив со мной и требует расставания, то я не буду его удерживать, ведь с другим он будет счастливее, а сам сделаю выводы относительно себя.

13. Честно, я решил попробовать поучаствовать чисто ради личного интереса. Доказывать мне нечего. Мне интересен сам процесс. А достоин или нет - это уж решать жюри)))




# 15
Четверг, 29.11.2012, 01:41:04

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Владислав,спасибо за ответы!
Вы уже так давно на сайте,удивлена,что с вами не знакома))
Желаю удачи в конкурсе!


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 16
Четверг, 29.11.2012, 03:45:40

Ранг: Новичок
Сообщений: 63
Награды: 8
Репутация: 2103 Регистрация: 29.05.2010 Город: Славутич    

Лиса, спасибо за интересные вопросы))
Отвечая на них, реально напрягал мозг))
Я только в последнее время активизировался на этом сайте. Был период, когда, к сожалению было не до него.
Но, к счастью, сейчас все просто прекрасно))




# 17
Четверг, 29.11.2012, 06:21:12

Ранг: Разведчик
Сообщений: 161
Награды: 18
Репутация: 608 Регистрация: 11.06.2012 Город: Барнаул    

Добрый день Влад! Верите ли вы в чудо? Удачи!



Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.
ЛАО ЦЗЫ
# 18
Четверг, 29.11.2012, 13:17:53

Ранг: Новичок
Сообщений: 63
Награды: 8
Репутация: 2103 Регистрация: 29.05.2010 Город: Славутич    

drug_966, добрый день.
В чудеса верю, особенно в последнее время, когда сам видал их.




# 19
Четверг, 29.11.2012, 14:59:44

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Итак,коварная Лиса припасла еще парочку каверзных вопросов для тебя,посмотрим как ты справишься с воросами-ситуациями. ;)

1. Вместо сдачи в кассе тебе дали жевательную резинку. Отойдя на пару шагов от кассы ты закидываеешь в рот две подушечки и вчитываешься в обертку :"Дирол с ксилитом и динамитом"
Твои действия

2.Телефонный звонок в три часа ночи, оборвал твой эротический сон,
Твои действия

3.К тебе на день рождения пришел старик хоттабыч и с собой принёс золотую рыбку и лампу алладина
Твои три желания .

4.Тебе ужастно повезло ,ты попал в компанию нетрадиционной ориинтации .
Твои действия

5. У тебя есть возможность использовать машину времени один раз
куда бы ты хотел попасть что хотел увидеть?

6. Этого не может быть, но это факт , ты пришл к себе домой, а там твой двойник похож на тебя на 99%
Твои действия


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 20
Четверг, 29.11.2012, 15:25:39

Ранг: Новичок
Сообщений: 63
Награды: 8
Репутация: 2103 Регистрация: 29.05.2010 Город: Славутич    

Итак,коварная Лиса припасла еще парочку каверзных вопросов для тебя,посмотрим как ты справишься с воросами-ситуациями.

1. Попросить Орбит "с гексагеном", ибо, как было написано в одной хорошей книге: "если, придя домой поздно, ты нечаянно вместо воды выпил проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца")))

2. Расскажу абоненту то, что во сне видал, чтобы он понял, как неприятно мне сделал)))

3. Банально - машину, квартиру, высокооплачиваемую работу)))

4. Попытаться не сойти с ума__

5. В 1983 год, в Припять, к родителям на свадьбу)))
Очень хочу увидеть их молодыми))

6. Попить чайку с печеньками и поболтать)))




Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник конкурса Владислав "dancer893" (Вопросы участнику)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0