Люди говорят

Sinna7 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (16:33:19)
Что то новинькое

Nina ответил в СТАЛКЕР КОНТРАКТ НА ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ (16:11:44)
При попытки загрузки:
"Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой."
Жаль. Я хотела попробовать.

dyland ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (16:28:56)
Начало неплохое ;)

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008 
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Марш несогласных (Приемная администрации)
Марш несогласных
# 1
Вторник, 09.10.2012, 18:19:59

Ранг: Живая легенда
Награды: 62

Правила ведения диалога

1. Тема открыта с целью разъяснить причину и меру вашего, либо чьего-то наказания.
2. Общение происходит строго по принципу "Вопрос-Ответ" и касается только наказаний за нарушения ПФ.
3. Вы излагаете суть претензии, либо свой вопрос - представитель администрации отвечает.
4. Ответ представителя администрации окончательный, дальнейшему обсуждению не подлежит.
5. Вы можете задать вопрос, касающийся как Вас, так и наказания кого-либо из пользователей.
6. Помните, что по каждому случаю нарушения делается скрин, который находится в архиве администрации. Поэтому тщательно взвесьте необходимость обращения.
7. Пожалуйста, не пытайтесь в этой теме оспаривать правомерность наказания. В этом случае ваши действия рассматриваются, как обсуждение действий администрации (а это чревато неприятностями).

Нарушение перечисленных правил и, особенно, пункта 4,
будет наказываться блокировкой аккаунта сроком на 30 дней.

Формулируйте свой вопрос по возможности кратко, ясно и грамотно.
Праздные, беспредметные вопросы, а также заведомо провокационные претензии
будут удаляться.
Четверг, 11.10.2012, 09:16:30

Ранг: Вечный сталкер
Награды: 53
Репутация: 2252 Регистрация: 10.01.2011 Город: [url=http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/77f    

DokBert, Доброго дня. Такой вот вопрос (на всякий случай). Вот, меня например, забанили на неделю. и тобишь я могу только в эту тему писать, как бы так сказать, опровержение, да? при этом срок замечания еще не прошел. Думаю, ясно выразился. еще раз прошу прощения за оставленный пост в этой теме

Забаненные пользователи не могут отписываться ни в одной из тем, все вопросы по наказанию решаются в этой теме после отбывания срока наказания.
Вопрос не по существу, в следующий раз будет бан. Deserter©

Набираем бойцов в группировку "Долг"
# 3
Суббота, 13.10.2012, 03:07:18

Pred@tor, Вадим объяснил вполне исчерпывающе.
Маленькое дополнение: тема создана не для опровержения наказаний, а для разъяснения их мотивировки. Нередко пользователь даже не понимает того, что оскорбил кого-то. Но это издержки воспитания и это не наша проблема, если человек не умеет себя вести.
Пример недавнего бана пользователя wisebot. Человек на протяжении долгого времени заходит на наш сайт, поливая грязью "Сталкер" и всех его фанатов. В его представлении все мы - дурачье, которое не понимает, что игра - дрянь... Это его право - иметь собственное мнение. Но его поведение - мягко говоря, бестактное, наглое и циничное - неприемлемо на сайте сообщества. Это из области "в чужой монастырь со своим уставом".
Я его предупредил и попросил быть сдержаннее. Пользователь игнорировал просьбу и попытался продолжить демагогию. Только теперь с уклоном на жалобу по поводу "ущемления свободы слова".
Ну, а дальше - все, как и следовало ожидать...
Суть вышесказанного в том, что этот тип так и не понял, за что его забанили. (Кстати, зарегистрировался повторно, за что вновь был заблокирован). Как прикажете поступать с такими типами?
Пришел в гости - будь добр вести себя прилично. А нет - проводим. Любого и каждого, кто пытается "портить воздух" на сайте.

# 4
Среда, 31.10.2012, 22:20:58

Ранг: Сталкер
Награды: 35
Репутация: 3743 Регистрация: 03.11.2011 Город: Деревня Гадюкино    

Меня интересует бан данного пользователя. В замечаниях причина дана, мягко говоря, размыто.

Иногда нужно уйти, чтобы красиво вернуться © Хаос
# 5
Четверг, 01.11.2012, 01:44:56

kaktyc, Озвучивай предысторию бана, объясним. Выясняй, ищи пользователя... Эта тема не предназначалась для детального отчета администрации.

1. Тема открыта с целью разъяснить причину и меру вашего, либо чьего-то наказания.

# 6
Суббота, 10.11.2012, 14:18:29

Ранг: Сталкер
Награды: 13

DokBert, Дядя Рубен, доброго времени суток. Хочется обсудить данный мне бан 05.11.2012, 13:27:01. Я несогласен с этим. Подробности в теме "Сделаем форум лучше" (писал на память).

Сообщение отредактировал Партурнакс - Суббота, 10.11.2012, 17:11:35
# 7
Суббота, 10.11.2012, 17:17:34

Ранг: Мастер
Награды: 21 Регистрация: 31.07.2011 Город: Новосибирск, Новокузнецк    

Партурнакс, советую дождаться DarkThunderа. Именно он выдал замечание. Возможно никакой другой представитель администрации не видел этого нарушения, поэтому объяснить тебе не сможет.

ПФ сайта stalker-gsc.ru
Недвижен стал шерстистый лик ужасный,
У лодочника сумрачной реки,
И вкруг очей змеился пламень красный...
# 8
Суббота, 10.11.2012, 17:43:51

Ранг: Познающий
Награды: 3

здравствуйте.меня вот не давно забанили на сутки.а я в принцепе ничего плохого не написал(я сказал что не знал что нужно удалять заявку у ученных ).это было пиписанно в приемной Свободы.И еще дали предупреждение.Зачем так жестока за маленький проступок. :( Я ведь некого не оскарблял и в принцепе выразился по теме.

Свобода в наших сердцах
# 9
Суббота, 10.11.2012, 17:51:53

Ранг: Мастер
Награды: 21 Регистрация: 31.07.2011 Город: Новосибирск, Новокузнецк    

Quote (moonlight_and_vodka96)
здравствуйте.меня вот не давно забанили на сутки.а я в принцепе ничего плохого не написал(я сказал что не знал что нужно удалять заявку у ученных ).это было пиписанно в приемной Свободы.И еще дали предупреждение.Зачем так жестока за маленький проступок. Я ведь некого не оскарблял и в принцепе выразился по теме.

Темы приемных для того и предназначены: оставлять свои заявки на вступление в группировку и ждать вердикта лидеров группировок.
В этих темах запрещается обсуждение решения лидеров и другие посторонние посты, не содержащих заявку на вступление.

P.S. Сразу напомню, дабы потом не возникло других вопросов:
Quote (DokBert)
4. Ответ представителя администрации окончательный, дальнейшему обсуждению не подлежит.

ПФ сайта stalker-gsc.ru
Недвижен стал шерстистый лик ужасный,
У лодочника сумрачной реки,
И вкруг очей змеился пламень красный...
# 10
Суббота, 10.11.2012, 18:14:08

Quote (Партурнакс)
Хочется обсудить данный мне бан 05.11.2012, 13:27:01.Я несогласен с этим.

pity
Quote (DokBert)
не пытайтесь в этой теме оспаривать правомерность наказания.В этом случае ваши действия рассматриваются, как обсуждение действий администрации (а это чревато неприятностями).

Андрей, вот вы огребаете за свою невнимательность, а потом жалуетесь. Я же тебе сказал - изложить суть. А ты пытаешься оспорить действия.
Пост должен выглядеть примерно так:
"Стояла хорошая погода. Я плюнул в глаз проходившему мимо пользователю "N", а затем всего лишь обматерил его по матушке.
Меня забанили на 2 недели.
Объясните, пожалуйста, за что именно".

Вопрос тут хоть и звучит глупо, но в рамках правил, действующих как на портале в целом, так и в этой теме, в частности.
_____
Вадим ответил верно: Появится Алексей - он ответит на этот вопрос. Я не знаю подробностей.

# 11
Суббота, 10.11.2012, 18:52:29

Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

Партурнакс,
Смотрим сюда,пост 4197.
Это Ваши посты? Я выдал Вам бан на основании ПФ.
- 2.1. Общение на Форуме и в Мини-Чате должно быть взаимовежливым. Общение должно быть основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников!
- 2.4. Запрещены провокации и оскорбления в любом виде.
- 2.9. Выяснение отношений между пользователями строго через систему ЛС.
К чему приводят Ваши посты на форуме:
- 3.4. Запрещен оффтоп (публикация сообщений не относящихся к теме).
- 3.5. Запрещен флуд (бессмысленная и малосодержательная информация).

Далее смотрим историю Ваших замечаний и делаем выводы. Вопрос закрыт!

Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Марш несогласных (Приемная администрации)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх