• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Выбираем Лидеров и Зам.Лидеров Группировок! (Набор Лидеров Группировок)
Выбираем Лидеров и Зам.Лидеров Группировок!
# 1
Пятница, 05.10.2012, 18:19:41

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2243
Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

________________________________________________________________


________________________________________________________________

Уважаемые пользователи!

Администрацией сайта принято решение возобновить
деятельность группировок.
Если Вы считаете, что способны быть Лидером какой-либо группировки или его заместителем, оставьте в этой теме Ваши заявки.

________________________________________________________________

Требования к кандидатам


1. Не менее трех (3) месяцев на сайте.
2. Старше 15-ти лет.
3. Не менее 100-а постов на форумах.
4. Не менее 25 комментариев.
5. Отсутствие активных замечаний (неснятых)


Заявка на рассмотрение Вашей кандидатуры:
1. Ваш ник, имя.
2. Ваш возраст.
3. В этом пункте аргументированно изложите, почему Вы считаете себя достойными на должность Лидера группировки или его заместителя.
4. Ваши предложения по развитию группировки.

________________________________________________________________


________________________________________________________________

Внимание!
В теме запрещены любые обсуждения, флуд, оффтоп!
Форма заявки обязательна ДЛЯ ВСЕХ!

________________________________________________________________

Отредактировал DokBert
________________________________________________________________


Ниже приведен список вакансий на должности Лидера и Зам.Лидера группировок
(прочерк означает, что вакансия закрыта):


  • Свобода:
    - Лидер - StReJI0K
    - Зам.Лидера - Malik

  • Долг:
    - Лидер - Onders
    - Зам.Лидера - Kos9k

  • Чистое Небо:
    - Лидер - Пропаганда
    - Зам.Лидера - Вакантно

  • Наемники:
    - Лидер - Гепард
    - Зам.Лидера - коржевский

  • Армия:
    - Лидер - Афоня
    - Зам.Лидера - Golic

  • Бандиты:
    - Лидер - Вакантно
    - Зам.Лидера - Вакантно

  • Монолит:
    - Лидер - Космодесантник
    - Зам.Лидера - Вакантно

  • Одиночки:
    - Лидер - Лихо
    - Зам.Лидера - KeyV
    - Зам.Лидера - s-K-y-L-i-N-e

  • Ученые:
    - Главный научный сотрудник - KAHTEР
    - Ведущий научный сотрудник - Чернокнижник


  • ________________________________________________________________
    # 41
    Четверг, 25.10.2012, 13:56:01

    Ранг: Сталкер
    Сообщений: 569
    Награды: 3 Регистрация: 19.07.2011  

    1. Паша "Golic"
    2. 15
    3. Я думаю, мне по силам стать "замом" армейцев. Я долгое время находился в этой группировке и помогал Леше "Пропаганде/STERH'у развивать группировку не давать ей загнуться после закрытия группировок. Очень хорошо знаю устройство "базы"( форума). Принимал активное участие в "ролевых". Был самым активным участником на ряду с "Клык' ом и Стерхом.
    4. Есть несколько идей по преобразованию группировки. Думаю не стоит принимать совсем новых людей на сайте, а так же людей которые любят "прыгать" по гру.

    Назначен на должность зам.лидера Военных Сталкеров DarkThunder


    Сообщение отредактировал Golic - Четверг, 25.10.2012, 17:28:13
    # 42
    Воскресенье, 28.10.2012, 05:06:02

    Ранг: Знаток Зоны
    Сообщений: 647
    Награды: 136
    Репутация: 2661 Регистрация: 22.04.2009 Город: Cерпухов    

    1)Hooliganka21099,имя-Светлана
    2)30
    3)Лидер-А потому что я занимала этот пост на момент распада всех группировок)))Хорошо знаю идеологию группировки,достаточно не плохо разбираюсь в оружии,технике, имею опыт модераторства,помогала в развитии базы Долга до момента его распада((Ну вот как то так ))
    4)Какие могут быть предложения если группировки и уж основного состава ее нет?А вообще хотелось бы чтобы ДОЛГ был самой организованной,дисциплинированной,и дружной группировкой в ЗОНЕ)))

    Отказ! DarkThunder


    # 43
    Воскресенье, 28.10.2012, 18:32:07

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 6
    Награды: 1
    Репутация: 0 Регистрация: 01.11.2010 Город: Самара    

    1. Диман Плут, в прошлом Душитель
    2. 17
    3. Хочу занять пост заместителя группировки "Бандиты", т.к. опыт кое-какой имеется.
    4. Постараюсь чаще радовать наших дорогих бандитов хорошими музыкой и картинками) + Новостями)))

    Отказ! DarkThunder
    # 44
    Воскресенье, 28.10.2012, 18:39:03

    Ранг: Живая легенда
    Сообщений: 2243
    Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

    Dushitel95,
    Отказ!

    Quote (DarkThunder)
    Требования к кандидатам

    3. Не менее 100-а постов на форумах.
    4. Не менее 25 комментариев.



    В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗА ИГНОРИРОВАНИЕ ТРЕБОВАНИЙ К КАНДИДАТАМ БАН НА 3 ДНЯ,ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ ЗАМЕЧАНИЙ НА 40% И ПОНИЖЕНИЕ РЕПУТАЦИИ ДО -500 (БЕЗВОЗВРАТНО)!!!
    # 45
    Вторник, 30.10.2012, 11:35:03

    Ранг: Сталкер
    Сообщений: 402
    Награды: 3
    Репутация: 380 Регистрация: 17.09.2010  

    1 .Максим "Kos9k"
    2. 17
    3. Хочу занять пост Лидера группировки Долг. Я хорошо знаю идеологию Долга, адекватный в общении, есть знания об оружии. Постараюсь сделать Долг самой организованной, дружной и дисциплинированной группировкой.
    4. Первым делом нужно будет набрать в группировку опытных бойцов, на которых можно будет положиться. Каждый боец должен активно участвовать в жизни группировки, а за это он может получить внеочередное звание. Лидер и зам.лидера должны следить за порядком, дабы избежать войны группировок. Если боец серьёзно провинился, то он сразу же будет исключён из Долга. В теме группировки будет создана ролевая игра. Помощь пользователям которые хотят вступить или уже вступили в группировку.
    Требования к кандидатам:
    40 сообщений на форуме.
    +30 репутации
    Отсутствие активных замечаний
    Не менее двух недель на сайте.

    Назначен на должность зам.лидера "Долга" DarkThunder


    Не ставь себя выше других
    # 46
    Вторник, 06.11.2012, 21:47:16

    Ранг: Мастер
    Сообщений: 1189
    Награды: 98
    Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

    1) Onders, Сергей

    2) 19 Лет

    3) Ну так сказать считаю себя хорошей кандидатурой так как уже более 2-х лет на сайте.
    И ранее состоял в этой группировки, а именно Долг.
    Должен сказать что в последнее время там была сплошная разруха, данная тема на форуме пустовала, и заглядывали туда тока лидеры и парочка заезжих форумчан.
    Хочу поставить там всё на ноги ну более менее подчистить этот раздел. Чтобы было не черти что с кучей ненужных тем, а только основные и по делу.

    4) Что касается по развитию, набор новых так сказать рекрутов, поддержка строгой дисциплины внутри темы, строгие наказы нарушителям. Возведение рангов, и должностей внутри группировки, ну и каждому новобранцу, или бывалому пользователю будет чем заняться.
    Что касается фразы - "Избавить мир от заразы Зоны !" Но тут уже будем смотреть не так широко а всего лишь по сайту. Будем находить нарушителей ПФ, разумеется за это будут отвечать отдельные люди. И сообщать в о них в нужной теме на форуме. Тем самым немного упрощая жизнь модераторам и СМ.

    Назначен на должность лидера "Долга" DarkThunder
    # 47
    Среда, 07.11.2012, 01:28:55

    Ранг: Живая легенда
    Сообщений: 1495
    Награды: 540
    Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

    1. Лёха Пропаганда.
    2. 17 лет.
    3. Считаю себя достойным занять роль лидера "Чистого неба" потому, что я, хоть и лентяй, а в этом занятии оттягивать, потягиваться на диване и отговариваться делами в реальной жизни очень редко люблю. Потому, что есть маленький опыт управления группировкой и небольшой - в писательском деле. Ещё потому, что не предвижу причин вдруг пропадать дней на десять, двадцать, тридцать, может, больше. Ну, и ещё потому, что уверен в своих силах.
    4. Основа - сконцентрированная у одного человека власть, то есть, я очень прошу замлидера мне не приставлять, иначе мы с ним рано или поздно разойдёмся в планах как минимум, а оно лучше не сделает. Также будет создан оригинальный состав "базы", то есть, форума клана, и игрового мира. Вдобавок ко всему - начало стартового игрового сюжета сразу, как только построю форум. Думаю, что будет интересно, в том числе планирую позже в каких-то случаях запрашивать помощь управляющего как ГМа, если никто не против.

    Назначен на должность Лидера группировки "Чистое Небо". DarkThunder
    # 48
    Четверг, 22.11.2012, 10:14:33

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 12 Регистрация: 20.11.2012  

    1. DENчик
    2. 29
    3. Почему "Военные Сталкеры"? Душа лежит к этой группировке со времен событий ТЧ. Прибыл по приглашению Рубена (DokBert). Более 3 лет курирую подразделение Военных Сталкеров на одном из известных ресурсов.
    4. Что могу предложить? Всё, по мере сил и возможностей... наработки, опыт и т.д.

    Назначен Лидером Военных сталкеров


    Сообщение отредактировал VoenSTALKER-Den - Четверг, 22.11.2012, 10:21:01
    # 49
    Суббота, 01.12.2012, 07:32:48

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 329
    Награды: 11
    Репутация: 259 Регистрация: 15.04.2011  

    Монолит - Лидер - Вакантно
    Quote (Легат_Маркс)
    1. Алексей "Легат Маркс"

    2. 17

    3. Достоин стать лидером группировки Монолит. Почему? Всё просто. Легко могу сделать монолит самой организованной группировкой с самым высоко оформленным форумом. Могу заверить всех, что такого оформления тут ещё не было и не будет. Монолит знаю от А до Я. Имел опыт лидера на других фан-сайтах по сталкеру.

    4. Ввести в группировку многие элементы ФРПГ (делать упор на ролевую составляющею, где всё будет между собой связанно) создать жизненно важные темы (штаб, бар, личные ячейки, склад, торговец ит.п.). Сделать всё красочно. Так как это Монолит, то и оформление должно быть должным, математическим. Подробности тем в секрете и расписывать их на всеобщее обозрение не имеет смысла. Хотя уже многое готово для оформления. Введу структуру званий, должностей. В заместители взял бы опытного человека, умеющего работать с людьми. Для бойцов поставить на первом месте дисциплину. Разгильдяи в Монолите не нужны. Критерии для набора должны быть не низкими. Монолит - это вам не прочие группировки, новички тут тоже не нужны.
    P.S. хотелось бы ещё увидеть тему с агитацией группировок.


    # 50
    Суббота, 01.12.2012, 14:32:45

    Ранг: Живая легенда
    Сообщений: 2243
    Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

    Легат_Маркс,
    В массовой рассылке было чётко сказано,что 3 вакансии открыто!
    Монолит - Зам. Лидера
    Бандиты - Лидер и Зам. Лидера.


    # 51
    Суббота, 01.12.2012, 18:58:16

    Ранг: Познающий
    Сообщений: 140
    Награды: 20
    Репутация: 1241 Регистрация: 09.12.2011 Город: Волгоград    

    1) DashaBosova, Дарья
    2) 15 лет
    3) Я хочю быть Заместителем лидера армии. Почему Я? Во-первых у меня имеется опыт по работе в Армии. Во-вторых имеются знания основных приципов строения данной группировки и её значения, и её идеологии.
    4) Я предлагаю создать много тем в группировке, касающихся именно армии, т.к. Блок пост, штаб и т.д. Я постараюсь привлечь множество людей, независимо от их возраста и срока нахождения на сайте. Главным требованием будет адекватность и грамотность.

    Набор в руководство группировки закончен! DarkThunder





    Сообщение отредактировал DashaBosova - Суббота, 01.12.2012, 19:59:18
    # 52
    Воскресенье, 02.12.2012, 09:39:18

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 329
    Награды: 11
    Репутация: 259 Регистрация: 15.04.2011  

    DarkThunder, Я видел. Но почему же лидера монолита не видно:?

    Quote
    Монолит
    Группировка, скорее напоминающая религиозную секту. Её члены верят, что в центре Зоны покоится эволюционный кристалл неземного происхождения - Монолит.
    4 0 Среда, 17.10.2012, 20:26:07
    Тема: Единые Правила
    Сообщение от: DarkThunder

    Где лидер? Где темы? Где люди? pity
    Я бы уже давно оформил монолит, набрал людей и все бы жили счастливо.. За три дня бы уже превратил Монолит в самую организованную группировку. Благо на компе всё же для этого есть <_<

    Добавлено (02.12.2012, 09:39:18)
    ---------------------------------------------
    DarkThunder, ок. Согласен и на зама.



    # 53
    Воскресенье, 02.12.2012, 11:00:07

    Ранг: Живая легенда
    Сообщений: 2243
    Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

    Легат_Маркс,
    И отвечая на твои вопросы:
    - Лидер: Космодесантник
    - Темы на закрытом форуме
    - Тема по приему готовится.

    Кандидатура ушла на рассмотрение....

    Отказ! DarkThunder


    # 54
    Понедельник, 03.12.2012, 15:56:11

    Ранг: Познающий
    Сообщений: 93
    Награды: 5
    Репутация: 107 Регистрация: 20.08.2010 Город: Овруч    

    Заявка на рассмотрение моей кандидатуры: Монолит.
    1. OXARA, Лена.
    2. 34.
    3. Не знаю что тут написать, думаю нужно доказывать делом.
    Всегда была в группировке Монолит, своих убеждений не меняю.
    4. Предложений много, но первое что нужно сделать, для их выполнение это объединиться с другими участниками группировки Монолит.
    Быть активным самому и другим не дать расслабиться.

    Quote (DarkThunder)
    Не менее 100-а постов на форумах. Не менее 25 комментариев.


    Если администрация не представляет каких либо исключений, по этим пунктам то прошу мою заявку не рассматривать.

    Отказ! Читайте условия приёма! DarkThunder


    Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.

    Сообщение отредактировал OXARA - Понедельник, 03.12.2012, 19:03:17
    # 55
    Вторник, 04.12.2012, 15:51:42

    Ранг: Разведчик
    Сообщений: 282
    Награды: 17
    Репутация: 458 Регистрация: 16.11.2012  


    1. GH-s12, Марина
    2. 17
    3. Хотелось бы быть зам. лидера Чистого Неба. Имеется некоторый опыт игры в ФРПГ (разных сюжетов, не только по сталкеру). Состояла в "Свободе", "Армии", "Одиночках" и "Монолите". Сейчас заинтересовалась группировкой "Чистое Небо", группировка привлекла возможностью восстановить ее, фактически с нуля. Причин надолго пропадать нет, хотелось бы испробовать свои силы в качестве одной из "верхушек" группировки.
    4. Путем небольшой дискуссии с лидером, было решено, что одна голова хорошо, а две - лучше :) В идеях с Пропагандой мы сходимся.

    Заявка ушла на рассмотрение... DarkThunder
    # 56
    Среда, 05.12.2012, 20:56:10

    Ранг: Познающий
    Сообщений: 140
    Награды: 20
    Репутация: 1241 Регистрация: 09.12.2011 Город: Волгоград    

    1) DashaBosova, Дарья
    2) 15 лет
    3) Я хочю быть Лидером бандитов. Почему Я? Во-первых у меня имеется опыт по работе в бандитах. Во-вторых имеются знания основных приципов строения данной группировки и её значения, и её идеологии.
    4) Я предлагаю создать много тем в группировке, касающихся именно этой группировки, . Я постараюсь привлечь множество людей, независимо от их возраста и срока нахождения на сайте. Главным требованием будет адекватность и грамотность. Постараюсь сделать группировку значимой.

    Назначена на должность лидера группировки "Бандиты". DarkThunder



    # 57
    Среда, 30.01.2013, 20:31:13

    Ранг: Разведчик
    Сообщений: 205
    Награды: 9
    Репутация: 733 Регистрация: 10.10.2012 Город: Киев    

    1.Антон, Anton_Tereshchenko
    2. 16 лет
    3. Прошу назначить меня на должность зам. лидера группировки "Долг". Я считаю себя достойным претендовать на эту должность потому, что у меня богатый опыт пребывания в этой группировке (не только на этом сайте, а ещё и в игре "Сталкер" и на других сайтах), я хорошо знаю идеологию и устройство группировки, очень её уважаю и люблю. Ну и в принципе люблю дисциплину. Тем более что я сейчас состою в этой группировке и прошел лесенку от рядового (кстати я был первым рядовым в группировке), до капитана. и у меня достаточно свободного времени, что бы уделять внимание развитию группировки.
    4.Ну в первую очередь - помощь лидеру. Так же нужно сделать упор на защиту сайта от заразы флудеров, троллей и другой нечисти, так как это лежит в основе идеологии "Долга". Ну и так, по мелочам, буду стараться сделать группировку лучше.

    Добавлено (30.01.2013, 20:31:13)
    ---------------------------------------------
    Извиняюсь. Ещё как добавление - я буду замом лидера по ФРПГ части группировки (это его желание).

    Отказ! DarkThunder


    # 58
    Воскресенье, 10.03.2013, 00:14:17

    Ранг: Живая легенда
    Сообщений: 2243
    Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

    Тема временно закрыта!!!
    Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Выбираем Лидеров и Зам.Лидеров Группировок! (Набор Лидеров Группировок)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:
    Вверх
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0