• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Выбираем Лидеров и Зам.Лидеров Группировок! (Набор Лидеров Группировок)
Выбираем Лидеров и Зам.Лидеров Группировок!
# 1
Пятница, 05.10.2012, 18:19:41

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2243
Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

________________________________________________________________


________________________________________________________________

Уважаемые пользователи!

Администрацией сайта принято решение возобновить
деятельность группировок.
Если Вы считаете, что способны быть Лидером какой-либо группировки или его заместителем, оставьте в этой теме Ваши заявки.

________________________________________________________________

Требования к кандидатам


1. Не менее трех (3) месяцев на сайте.
2. Старше 15-ти лет.
3. Не менее 100-а постов на форумах.
4. Не менее 25 комментариев.
5. Отсутствие активных замечаний (неснятых)


Заявка на рассмотрение Вашей кандидатуры:
1. Ваш ник, имя.
2. Ваш возраст.
3. В этом пункте аргументированно изложите, почему Вы считаете себя достойными на должность Лидера группировки или его заместителя.
4. Ваши предложения по развитию группировки.

________________________________________________________________


________________________________________________________________

Внимание!
В теме запрещены любые обсуждения, флуд, оффтоп!
Форма заявки обязательна ДЛЯ ВСЕХ!

________________________________________________________________

Отредактировал DokBert
________________________________________________________________


Ниже приведен список вакансий на должности Лидера и Зам.Лидера группировок
(прочерк означает, что вакансия закрыта):


  • Свобода:
    - Лидер - StReJI0K
    - Зам.Лидера - Malik

  • Долг:
    - Лидер - Onders
    - Зам.Лидера - Kos9k

  • Чистое Небо:
    - Лидер - Пропаганда
    - Зам.Лидера - Вакантно

  • Наемники:
    - Лидер - Гепард
    - Зам.Лидера - коржевский

  • Армия:
    - Лидер - Афоня
    - Зам.Лидера - Golic

  • Бандиты:
    - Лидер - Вакантно
    - Зам.Лидера - Вакантно

  • Монолит:
    - Лидер - Космодесантник
    - Зам.Лидера - Вакантно

  • Одиночки:
    - Лидер - Лихо
    - Зам.Лидера - KeyV
    - Зам.Лидера - s-K-y-L-i-N-e

  • Ученые:
    - Главный научный сотрудник - KAHTEР
    - Ведущий научный сотрудник - Чернокнижник


  • ________________________________________________________________
    # 21
    Суббота, 06.10.2012, 19:27:43

    Ранг: Мастер
    Сообщений: 842
    Награды: 31
    Репутация: 1291 Регистрация: 10.08.2012  

    1. Vampire388235, Рома
    2. 16 лет
    3. Я хочу быть лидером или замом лидера Свободы, потому что я всей душой предан этой группировке. Я разделяю ее интересы, мне нравятся их законы и самое главное я хочу сделать ее самой легендарной, хотя бы на этом сайте.
    4. Равноправие между вступившими сталкерами группировки, старожилы группировки должны помогать во всем новичкам (в освоении в группировке, и по любым остальным вопросам) Обязательно должна быть дисциплина, не жесткая, но должна быть.
    Каждый свободовец будет принимать участие в развитии группировки, он может предлагать свои мысли по развитию группировки, и всеобщим голосованием будет решаться принимать ли идею.
    Массовые мероприятия и конкурсы в группировке.
    Ролевые игры нужны и должны проводиться.
    Так же нужно будет набрать людей на должности (медик, торговец, нач. склада, ремонтник и т.д.
    Я против Войны Группировок. Для набора в группировку нужно заполнить специально созданную анкету и требования должны быть:
    1.Баллы пользователя мин. 50 баллов.
    2.Комментарии мин. 10
    2.Сообщения на форумах мин. 15.
    Это нужно чтобы набирать уже немного разобравшихся на сайте сталкеров и чтобы они могли точно сказать что хотят именно в эту группировку.
    Забыл написать самое главное, все решения о развитии группировки будет выбираться всеобщим голосованием, в этом и заключается равноправие.
    Для заявки вроде все сказал, если меня выберут то изменений идей по развитию будет намного больше. Спасибо))


    Играй в Survarium. Вспомни S.T.A.L.K.E.R.


    Сообщение отредактировал Vampire388235 - Вторник, 09.10.2012, 07:39:55
    # 22
    Суббота, 06.10.2012, 22:57:39

    Ранг: Охотник
    Сообщений: 622
    Награды: 59
    Репутация: 6625 Регистрация: 26.12.2010 Город: Ижевск    

    1. s-K-y-L-i-N-e, Алексей

    2. 21 год

    3. Есть желание стать помощником или заместителем лидера Одиночек. Еще до распада группировок состоял в этом дружном коллективе. Активно принимал участие. Да и просто по духу Одиночки ближе. Одинокий сталкер - это состояние души.
    Одиночки самые мирные и дружелюбные сталкеры, но так же закаленные и стойкие. Возрождение этой группировки даст новый толчок в общении людей; здесь можно будет познакомиться с новыми людьми, лучше узнать друг друга, пообщаться на разные интерсные темы в кругу товарищей.

    4. Что-то кординально менять в системе группировки смысла нет. Просто охота вернуть старую добрую группировку. Можно лишь слегка ее улучшить и доработать. Есть пара идей на этот счет. По поводу критерий приема в группировку. Думаю этот вопрос надо будет тщательно обговорить после создания группировки.

    ___________________________________________________

    Утвержден на должность Заместителя Лидера Одиночек

    ___________________________________________________
    # 23
    Воскресенье, 07.10.2012, 13:41:03

    Ранг: Сталкер
    Сообщений: 45
    Награды: 4
    Репутация: 122 Регистрация: 29.06.2010 Город: Киров    

    1. Ваш ник, имя. - Маэстро, Максим
    2. Ваш возраст. - Почти 15
    3. В этом пункте аргументированно изложите, почему Вы считаете себя достойными на должность Лидера группировки или его заместителя. - А не знаю, душа зовет на такову должность.
    4. Ваши предложения по развитию группировки. - Возьмете, будут.

    Заявка звучит, как диалог актера из "Аншлага", а не претендента на должность Лидера.
    Отказ. DokBert



    Если хочешь жить,надо стрелять!
    # 24
    Понедельник, 08.10.2012, 05:10:49

    Ранг: Охотник
    Сообщений: 1342
    Награды: 124
    Репутация: 4420 Регистрация: 09.05.2009 Город: Иркутск    

    1) Алексей, Фенрир
    2) 22 года
    3) Есть желание вновь возглавить группировку "Одиночки". Был им до закрытия группировок и довольно неплохо справлялся со своими обязанностями. Одиночки, особенно ветераны, меня знают и уважают и думаю ни у кого не возникнет протеста по поводу моей персоны на этой должности.
    4) Одиночки никогда не были любителями дисциплины. Самые отчаянные, веселые и интересные личности собирались именно там. Им нельзя запрещать самореализовываться, давить дисциплиной. Поэтому и клан нужно оформить ни как место, где все ходят по струнке, а как место, где они могут проявить себя по полной. Им нужна вольная ходьба по Зоне, им нужны развлечения в баре, им нужно хорошее место для отдыха. Им нужна полноценно развитая торговля, место сбыта хабара, где их не бросят и не обманут. Но и им необходимо знать, что несмотря на то, что они одиночки, всегда найдутся те, кто не бросит их в трудную минуту и вытащит из любой передряги. Свой первостепенной задачей я и поставлю создание атмосферы сплоченности и взаимопомощи, но без лишения полной свободы.

    Отказ.
    # 25
    Понедельник, 08.10.2012, 19:22:36

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 23 Регистрация: 08.12.2010 Город: Самара    

    1. Рома nick name samara63roma
    2. 22 года
    3. За всю свою армйскую службу был 3амом камандира подразделения мл.сержантом ))и чуствую себя менее более чем просто сталкер групировок
    4. Как говорят в армии первое дело дисциплина нету дисциплины нету групировки,ещё предлагаю придумать себе новое знамя для каждой групировки своё,потом найти хорошую юахзу обосноваться проверить всё выставить караул и наряд ежедневный))а настоящие предложения по развитию групировки надо сначала сделать опрос в своей групировки чтобы они хотели и тщательно всё взвесить


    Отказ. Группировка "Наёмники" - не филиал "Кривого зеркала".
    (И подучите грамматику, не мучайте родной язык).
    DokBert


    [img]<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//IETF//DTD HTML 2.0//EN"><html><head><title>404 Not Found</title></head><body><h1>Not Found</h1><p>The requested URL /ot/generator.php was not found on this server.</p><p>Additionally, a 404 Not Founderror was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.</p></body></html>[/img]
    # 26
    Понедельник, 08.10.2012, 21:07:41

    Ранг: Охотник
    Сообщений: 555
    Награды: 5
    Репутация: 534 Регистрация: 21.06.2012 Город: Челябинская обл. город Еманжелинск.    

    1. Роман, Prizrak-13_99
    2. 13 лет
    3. Я бы хотел стать лидером группировки Ученые т.к. Она самая спокойная группировка в Зоне, и держит нейтралитет со всеми. Я ее уважаю и уважаю ее бойцов и ученых.
    4. Ну без десциплины в науке никак, и еще я создам мобильную лобараторию для всех обетателей зоны(сайта). И буду давать задания желающим.
    Чтобы вступить в групировку нужно:
    1. Сообщений на форуме - без разницы.
    2. Коментари - 10
    3. Репутация - минимум 13
    4. Награды - без разницы.
    Если меня возьмут то я постораюсь поднять группировку на высший уровень, и буду делать больше улучшений группировки.

    Пока отказ, Рома. Но все в твоих руках. DokBert


    # 27
    Понедельник, 08.10.2012, 21:12:21

    Ранг: Живая легенда
    Сообщений: 1191
    Награды: 155
    Репутация: 3679 Регистрация: 21.10.2010 Город: РОССИЯ!    

    1) Василий Коржевский
    2) 38 лет

    3) В командующий состав НАЁМНИКОВ.


    ___________________________________________________

    Утвержден на должность Заместителя Лидера Наёмников

    ___________________________________________________
    # 28
    Вторник, 09.10.2012, 00:33:27

    Ранг: Сталкер
    Сообщений: 312
    Награды: 35
    Репутация: 1412 Регистрация: 29.12.2008  

    1. KeyV, Володя
    2. 22
    3. Предполагаемая должность - Лидер Одиночек. Был им достаточно долго. Думаю, многие помнят.
    4. Предложения будут исходить, во-первых, после открытия подфорума, когда можно будет оценить ресурсы Одиночек (читай - количество). И, во-вторых, после обсуждения предполагаемых предложений внутри клана.

    ___________________________________________________

    Утвержден на должность Заместителя Лидера Одиночек

    ___________________________________________________
    # 29
    Вторник, 09.10.2012, 14:34:53

    Ранг: Разведчик
    Сообщений: 223
    Награды: 18
    Репутация: 304 Регистрация: 24.03.2009 Город: Новомосковск    

    1) Вадим "VADD" он же просто "Найм"
    2) 24 года
    3) На должность лидера или замка не претендую, но помня старую структуру, думаю мне найдется не последнее место в группировке, тем более от начала своего появления и до расформирования всех группировок был только наемником, и неплохо помню тот раздел форума, так как чаще всего зависал именно там.
    4) Будет причина зайти на сайт почаще, а то в последнее время тут стало скучно =)

    Вадим, группировка открыта. Тебе лучше напрямую пообщаться с ребятами здесь. DokBert


    # 30
    Вторник, 09.10.2012, 20:42:25

    Ранг: Познающий
    Сообщений: 109
    Награды: 1
    Репутация: 167 Регистрация: 29.09.2012 Город: Нукус    

    1. Мой ник - Largo. Мое имя Паша.
    2. 17 лет
    3. Хочу просто вступить в группировку ДОЛГ. Для лидера группировки у меня не хватит терпения. Поэтому хочу предложить свою кандидатуру в роли ЗамКомДолга ( Заместитель Командира ДОЛГа). Очень дисциплинирован и предан ДОЛГу.
    4. Повысить дисциплину всех бойцов ДОЛГА. Создать свою геральдику, а то старая уже осточертела.
    ________________________________________________________
    Паша, для кого это пишется?!
    Quote (DarkThunder)
    Требования к кандидатам
    1. Не менее трех (3) месяцев на сайте.

    За нечтение шапки обычно банят. Нельзя же быть настолько невнимательным. DokBert



    Девиз Хирурга - Do no harm. (Не навреди)
    Мой девиз - This is gonna hurt. (Будет больно)
    И девиз пиромана подрывника - Burn baby, burn. (Гори детка, гори)
    # 31
    Вторник, 09.10.2012, 23:51:59

    Ранг: Разведчик
    Сообщений: 220
    Награды: 41
    Репутация: 734 Регистрация: 13.09.2009 Город: Хорватия    

    1) Мой ник - Beretta92, имя - Владислав
    2) 16 лет
    3) хочу стать вождём группировки "Долг", потому что а почему бы и нет.
    4) будем крутить агитацию группировки по "Европе-плюс" и раздавать бейджики с никами и рейтингом в ролевой.

    Вождей нам не надо. У нас не индейская резервация, а сталкерский сайт.
    Судя по ответам в третьем и четвертом пунктах, ты тоже любитель "Аншлага".
    Отказ. DokBert
    # 32
    Среда, 10.10.2012, 00:55:48

    Ранг: Знаток Зоны
    Сообщений: 647
    Награды: 136
    Репутация: 2661 Регистрация: 22.04.2009 Город: Cерпухов    

    1)Hooliganka21099,имя-Светлана
    2)30
    3)Лидер-А потому что я занимала этот пост на момент распада всех группировок)))Хорошо знаю идеологию группировки,достаточно не плохо разбираюсь в оружии,технике, имею опыт модераторства,помогала в развитии базы Долга до момента его распада((Ну вот как то так ))
    4)Какие могут быть предложения если группировки и уж основного состава ее нет?А вообще хотелось бы чтобы ДОЛГ был самой организованной,дисциплинированной,и дружной группировкой в ЗОНЕ)))

    Однозначно -нет.
    За самовольное удаление комментария администрации - бан сроком на 10 дней.
    За самонадеянность - бан сроком на 3 дня.
    За самоуверенность - бан сроком на 3 дня.
    Итого - 16 дней.
    К сожалению, забаненные не участвуют в выборах. DokBert




    Сообщение отредактировал hooliganka21099 - Среда, 10.10.2012, 09:08:18
    # 33
    Среда, 10.10.2012, 16:21:00

    Ранг: Сталкер
    Сообщений: 363
    Награды: 13
    Репутация: 543 Регистрация: 01.10.2012 Город: Новосибирск    

    1. Партурнакс, Андрей.
    2. 16 лет.
    3. Хотелось бы стать лидером групперовки "Свобода". Считаю что могу занять этот пост, ибо был на других порталах лидером Свободы. Накопленный опыт общения со свободовцами. Развита орфография. Поведу групперовку вверх!
    4. Хотелось бы видеть мед-пункт, склад, коморку проводника и многие другие обители для людей знающих своё место.
    Надеюсь что Администрация одобрит заявку.

    Читайте внимательнее "шапку" темы!!
    Quote
    Требования к кандидатам
    DokBert


    # 34
    Четверг, 11.10.2012, 15:08:57

    Ранг: Вечный сталкер
    Сообщений: 1410
    Награды: 103
    Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

    1. dmi21716140, Дмитрий.
    2. 17 лет.
    3. Считаю себя достойным занимать пост лидера группировки "Монолит", ибо имел честь ею руководить до отмены группировок.
    4. Для начала нужно собрать активную группу так называемых "передовиков", которые своей энергией смогут сделать жизнь сообщества (группировки) интересной. А если жизнь группировки (сообщества) будет интересной, то и людей будет больше.

    Отказ! DarkThunder


    # 35
    Четверг, 11.10.2012, 22:11:25

    Ранг: Вечный сталкер
    Сообщений: 3156
    Награды: 138
    Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

    Доброго времени суток


    1) Монстр. Имя - Сергей.
    2) 25
    3)

    4)Собственно предложения.
    1) - Первое. Изменить условия вступления в групировку.

    2)


    Отказ! DarkThunder


    Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
    День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
    # 36
    Суббота, 13.10.2012, 10:59:56

    Ранг: Сталкер
    Сообщений: 19
    Награды: 5
    Репутация: 661 Регистрация: 10.02.2012 Город: Msk    

    1. Malik, Сергей

    2. 40 лет

    3. Имею непосредственный Опыт в руководстве и продвижении группировки на Форуме. Конкретно: полтора года в должности Зама Лидера «Свободы» на портале Sigerous. За это время группировка стала самой многочисленной и продвинутой. Ушел с Sigerous по принципиальным соображениям.
    Давно и тесно сотрудничаю с порталом Stalker-GSC. Многие из вас читали он-лайн журналы "Цепная реакция" и "Global News of Apocalypse". Приятно признать, что дизайн и верстка этих изданий — результат моей работы.

    4. Необходимо, в первую очередь воссоздать ту «свободную» атмосферу, которая знакома по играм серии Сталкер. Объединить единомышленников, для которых лозунг «Свобода — вперед!» не пустой звук, а побуждающий фактор. Предложить им возможность реализации своих амбиций, ставить цели и добиваться их достижения всеми силами.

    P. S. Надеюсь, что некоторые несоответствия требованиям, изложенным в шапке темы, не станут причиной для отказа.

    ___________________________________________________

    Утвержден на должность Заместителя Лидера Свободы
    (в виде исключения)

    ___________________________________________________


    Всякий подвиг имеет цену
    # 37
    Понедельник, 15.10.2012, 17:24:19

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 19
    Награды: 4
    Репутация: 108 Регистрация: 07.01.2012 Город: Воткинск    

    1)2000volt,Владислав
    2)15 лет
    3)Хотел бы стать лидером группировки Долг.Эта группировка мне очень нравится.Много знаю о ней.Я требовательный,адекватный.Думою что я очень пот хожу на роль лидера Долга.
    4)Чтобы улучшить группировку надо:профессиональные бойцы,лучшее обмундирование,качественное и надёжное оружие.Хочу чтобы на зоне было несколько главных баз(в том числе и в центре зоны)дабы лучше контролировать ситуацию в зоне отчуждения.

    Отказ! Для кого пишут шапку темы?!
    Quote (DarkThunder)
    2. Старше 15-ти лет. 3. Не менее 100-а постов на форумах.

    Последнее китайское. В следующий раз отправлю отдыхать за не чтение шапки.
    Hector.


    Троль №1 во всём Миреее!

    Сообщение отредактировал 2000volt - Понедельник, 15.10.2012, 17:56:28
    # 38
    Понедельник, 22.10.2012, 06:49:23

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 3
    Награды: 1
    Репутация: 2 Регистрация: 19.08.2011 Город: Благовещенск    

    ещё хотел добавить что так же в группировку нужны медик, механик, барыга и опытный проводник.

    Отказ ! Ты вообще шапку читаешь ?! За не чтение шапки бан 3 дня !
    Hector.
    # 39
    Вторник, 23.10.2012, 18:45:59

    Ранг: Мастер
    Сообщений: 1475
    Награды: 113
    Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

    1. Афоня, Руслан Игоревич.
    2. Шестнадцать полных лет.
    3. Я считаю себя достойным должности Главнокомандующего Армией лишь по тому, что долгое время был активным участником этой группировки и был не самым последним человеком в Армии... Также, мне приходилось некоторое время заменять лидера группировки, по определенным обстоятельствам. Аргументировать все не буду, но скажу, что с дисциплиной и знанием военного дела у меня все хорошо (Да, в моей биографии на форуме не всегда было заметно, что я паинька, но с тех пор много воды утекло и я поднабрался опыта, почерпнул больше знаний о военном деле и по сей день продолжаю их совершенствовать.. даже собираюсь поступать в военное). Что касается лидерских качеств, то в этом плане я уверен в себе, я смогу повести за собой людей. Знаний у меня достаточно, залежи энтузиазма имеются, опыт "правильного обращения" с группировками так же имеется. Посему могу сделать вывод, что меня можно рассматривать как достойного кандидата на должность Командира группировки "Армия" , даже если вышестоящие сочтут кого-то другого более достойным кандидатом на этот пост, то я буду рад помочь группировки и в роли Зам.Лидера, и в любой другой. Всех благ.
    4. Каждому участнику группировки я бы назначил роль, никто не будет без дела. Все будут трудится на благо группировки. В Армии будут только строго адекватные люди, которые знают что такое дисциплина, а неадекватным личностям в группировку путь будет закрыт.
    У меня есть множество идей по развитию группировки, главное чтобы активные бойцы были, а они уже не дадут Армии пропасть.

    Назначен на пост главнокомандующего Армией! DarkThunder





    # 40
    Вторник, 23.10.2012, 19:30:39

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Репутация: 28 Регистрация: 10.07.2012  

    1.Лорд. Андрей
    2. 17
    3. Я бы хотел на должность лидера, т.к не по наслышке знаком с жизнью "по ту сторону забора"Я смогу быть лидером
    4. Обсуждение оружий, сделать в подарки комбинезоны
    ________________________________________________________________

    Quote (DarkThunder)

    3. Не менее 100-а постов на форумах.
    4. Не менее 25 комментариев.
    5. Отсутствие активных замечаний (неснятых)

    Отказ! Читай правила приема!
    Hector
    Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Выбираем Лидеров и Зам.Лидеров Группировок! (Набор Лидеров Группировок)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Вверх
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0