• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Всё подходит к концу, или как я провел этим летом.
Всё подходит к концу, или как я провел этим летом.
# 1
Вторник, 28.08.2012, 09:17:17

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2029
Награды: 24
Репутация: 5394 Регистрация: 11.06.2010 Город: Санкт-Петербург    



Лето подходит к концу, поэтому пора - бы поделиться с общественностью, где вы были, что делали, или чего не сделали этим летом. В подробностях и с фотографиями ^_^


# 2
Вторник, 28.08.2012, 10:58:20

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Dimastalker, название темы поправь, ляпнул :)
А как я провёл это лето? Да как и все товарищи выпускники. Июнь - экзамены, как-будто-подготовка к ним, постоянные напоминания о дальнейшем пути, выпускной. Июль - на весь месяц уехал в Москву и там сидел безвылазно аж до августа, поступал. Ну, кроме ремонта. В августе приехал и тут-то самый отдых и начался. В принципе, мне ещё до 10-ого числа можно ничего не делать.
# 3
Вторник, 28.08.2012, 11:10:14

Ранг: Сталкер
Сообщений: 366
Награды: 35
Репутация: 3758 Регистрация: 03.11.2011 Город: Деревня Гадюкино    

Ну что же, скажу и я пару слов.
Весь июнь я, как и товарищ Стерх, сдавал экзамены, так же в нём был довольно весёлый выпускной, ярко мне запомнившийся и подача документов для продолжения учёбы в 10-м классе. Да,да, я остался в школе, чтобы дальше грызть гранит науки в данном заведении. Ещё в этом месяце я проводил своего друга и родственника в армию, а другого друга, наоборот, встречал прямо с поезда.
Июль мне особо не запомнился, я отдыхал и спал в своё удовольствие. Было ещё пару моментов, но о них я, увы, рассказать не могу. Ещё он запомнился сильной жарой, которая порой, сводила на нет, все планы.
Август был в этом плане намного веселее, во первых, ощутимо похолодало, что весьма радовало, в этом месяце, наконец таки, вернулось с поступления большинство друзей, так же приехали и те друзья, которые уезжали на работу. Так что данный месяц запомнился ночными посиделками, драками и так далее.



Иногда нужно уйти, чтобы красиво вернуться © Хаос
# 4
Вторник, 28.08.2012, 11:27:33

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Quote (kaktyc)
драками

стенка на стенку :o


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 5
Вторник, 28.08.2012, 11:30:52

Ранг: Сталкер
Сообщений: 366
Награды: 35
Репутация: 3758 Регистрация: 03.11.2011 Город: Деревня Гадюкино    

Quote (Лиса)
стенка на стенку

Да не, так, один на один. У меня просто особый талант нахождение неприятностей.



Иногда нужно уйти, чтобы красиво вернуться © Хаос
# 6
Вторник, 28.08.2012, 13:46:12

Ранг: Мастер
Сообщений: 842
Награды: 31
Репутация: 1291 Регистрация: 10.08.2012  

Лето? Скучновато было((( Июнь как и все выпускники сдавал экзамены, для перехода в 10 класс. Июль дома просидел со сломанным компом, кстати и хорошо что он сломался, а то бы я весь месяц просидел бы возле него, а так весь месяц был на спортивной площадке. В начале августа съездил отдохнул в Лаго-Наки, а остальное время месяца опять спортивная площадка) Вот так вот)))


Играй в Survarium. Вспомни S.T.A.L.K.E.R.
# 7
Вторник, 28.08.2012, 15:13:26

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

Quote (Пропаганда)
название темы поправь, ляпнул

Ляпов нет, Леха, это так фильм один назывался ^_^

Что сказать, лето уже заканчивается, осталось всего каких-то три дня. По погоде у нас лето продержится еще как минимум месяц (так было всегда в Волгограде), но время ушло.
Можно сказать, что это лето для меня и многих моих друзей стало неким рубежом. Закончилась школа, начинается новая студенческая жизнь. Пожалуй, самым насыщенным за это лето выдался июнь. Перенервничал из-за экзаменов, вследствие чего пережил недельную депрессию, но, в конце концов, все обошлось - я сдал все предметы на "4",поступил на бюджетное отделение строительного факультета и буду учиться на инженера. .
В июле, впервые за 5 лет, я выбрался из города - съездил к отцу в Москву. Правда, всего на неделю, но и за эти 7 дней так умаялся, что под конец я уже не хотел выходить из дома вообще, даже в магазин :D
Далее, я наконец-то завершил свою трилогию повестей, над которой работал больше года. Пришлось попотеть, помозговать, но я это сделал, чему бесконечно рад.
Август - поход в военкомат (узнавали, куда я поступил, про здоровье и т.д.), затем практика в институте (5 дней мыл стены, таскал железки, разгребал завалы в подвалах...) Жестоко... Каждый день приходил домой весь, что называется, "в мыле".
С 20го числа начался полный штиль. Друзья поразъехались, даже погулять не с кем. Словно какое-то затишье перед бурей :o



L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/
# 8
Вторник, 28.08.2012, 21:16:22

Ранг: Мастер
Сообщений: 660
Награды: 9
Репутация: 1714 Регистрация: 05.04.2012 Город: Луганская обл.    

Эх да, это лето прошло классно. Хотелось большего, но и так сгодится. Запомнилось капризной погодой, небольшими ураганами в начале и невероятной жарой в конце. В память глубоко впились пожары. Я их столько насмотрелся, вам не пожелаю. Я уже наизусть знаю номера наших пожарных машин. Очень сильно горели степи, прям перед городом, до домов две сотни метров оставалось. На мотокросс еще насмотрелся. После этого на велике много чего делал. Ох я на нем адреналина получил, я так летал, сам поверить не могу, да и если рассказываю, всё-равно не верят. Правда, и в велике приходится ковыряться частенько. Еще запомнился многочисленными катаниями на парашюте, на море. Массовыми играми в пейнтбол и офигительными тур походами, ох тогда ноги и болели. Без конца играли в футбол, соревнования там всякие. Рыбалки удачные. Много разных ситуаций на улице( находили приключения, блин) ну и т. п. В общем, лето не плохое, вспомнить есть, что.


"Сталкер" будет внутри каждого из нас еще долго...
# 9
Вторник, 28.08.2012, 22:17:54

Ранг: Мастер
Сообщений: 1776
Награды: 45
Репутация: 1083 Регистрация: 15.08.2010 Город: 55 РЕГИОН    

Эх, лето лето ты куда ушло... Ну что ж, в июне закрыл сессию на пять и началась практика, ну всю тяжёлую, полевую работу геодезиста, сделали за 3 дня (а полагалось две недели). Выполнив практику, устроился на работу, получил травму, ушёл с работы. В августе решил отдохнуть, гулянки, походы по клубам, ресторанам, кофе и пр. пр. пр. Ну а сейчас полоса неудач, укусил клещ и получил сотрясение мозга.




Для всех любителей оружия
# 10
Вторник, 28.08.2012, 23:46:31

Ранг: Охотник
Сообщений: 555
Награды: 5
Репутация: 534 Регистрация: 21.06.2012 Город: Челябинская обл. город Еманжелинск.    

Это лето было самое интересное, в июне здал экзамен на 4, потом началась практика ну я ее закончил за 5 дней(а нужно было за 7), закончив практику я уехал в другой город, к своей родне. В августе я уже начал отдыхать по полной программе, бассейн, девушка, гулянки. Теперь когда лето кончилось нужно опять готовится к учебе, как говорится хорошего по немножку.

Дубль поста удалён.Prizrak-13_99 , проверяй собственные сообщения после добавления. Сообщение отредактировал Sergey_Poludyuk


# 11
Вторник, 04.09.2012, 16:27:45

Ранг: Прибывший
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 41 Регистрация: 28.08.2012  

Я провел лето у себя, в Алтае. Отдыхал на природе, с шашлыками, попадал под дождь, купался в холодной реке, и пил мед. Вскоре начал играть на гитаре, влюбился в девушку, пропадал ночами на улице… Романтика, одним словом. Всё было прекрасно, замечательно, но, почему-то, не долговечно…
# 12
Вторник, 04.09.2012, 20:21:42

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

Quote (Prizrak-13_99)
В августе я уже начал отдыхать по полной программе, бассейн, девушка, гулянки

Первая влюбленность, хех ^_^



L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/
# 13
Суббота, 22.09.2012, 22:15:21

Ранг: Познающий
Сообщений: 97
Награды: 1288 Регистрация: 04.05.2011 Город: Иглино    

Лето прошло не заметно :( Я все время проводил на работе, лишь изредка ездил купаться
Были хорошие моменты, но особо ни чем не запомнилось мне это лето <_<


Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь. (Че Гевара / СМЫСЛ ЖИЗНИ )
Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна.
# 14
Пятница, 23.11.2012, 15:29:35

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2029
Награды: 24
Репутация: 5394 Регистрация: 11.06.2010 Город: Санкт-Петербург    

Закрыто


Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Всё подходит к концу, или как я провел этим летом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0