• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Серия игр Heroes of Might and Magic (Легендарный мир фэнтези)
Серия игр Heroes of Might and Magic
# 1
Среда, 04.07.2012, 10:46:26

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    


Heroes of Might and Magic (HoMM, Heroes of MM, Heroes; в российском издании — «Герои Меча и Магии», разг. «Герои») — серия компьютерных игр в жанре пошаговой стратегии с ролевыми элементами, насчитывающая шесть частей и семь дополнений. До пятой части события всех игр серии разворачиваются во вселенной Might and Magic. Начиная с HoMM V, действие перенеслось в новый мир — Асхан (Ashan). Шестая часть серии, в отличие от предыдущих, носит название Might and Magic: Heroes VI, в соответствии с новой политикой наименования всех игр, принадлежащих бренду «Might and Magic».



Серии игр:





# 21
Суббота, 07.07.2012, 19:51:44

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Quote (KAHTEP)
Кампания неплоха.

Да, кампания достаточно интересная, но не зацепила она меня, может не та уже атмосфера что ли. Так что продолжаю пятые.
Quote (KAHTEP)
это таки когда как. Генератор не самый хороший способ карты лепить. Хотя там и есть шаблоны, но всё равно несбалансировано

Мне карты понравились. Да и скорее это, чем самому всё с нуля делать.


# 22
Суббота, 04.08.2012, 20:10:48

Ранг: Познающий
Сообщений: 240
Награды: 11
Репутация: 940 Регистрация: 29.12.2010 Город: Оренбург    

Третьи и четвертые герои - лучшее воспоминание детства.
Нет, ну серьезно. На фоне всех "стрелялок-убивалок" HOMM выглядела доброй детской сказкой. По крайней мере для меня! Никогда не забуду свой первый компьютер (512 мб оперативки и 256 мб видеокарта) и третьих и пятых героев. В начальной школе для меня не было ничего лучше :)


СССР вернется в космос, обязательно вернется!

Не будет никаких "концов света" и "постапокалипсисов". Пусть через великие потери и испытания, но человечество все равно ждет Светлое Будущее, по сравнению с которым наш мир, построенный на бешеной погоне за деньгами и статусом покажется нашим потомкам диким средневековьем.
# 23
Суббота, 04.08.2012, 20:56:09

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Quote ({Комсомолец})
Третьи и четвертые герои - лучшее воспоминание детства.

Ну я тоже начинал с третьей части. Четвёртая была плохой, но долго на третих не задержался, вышла пятая часть. И стала фактически шедевром. Теперь играю шестую. Только у меня уже какая-то обновлённая версия: есть нормальные классичиские экраны города, нет глюков и вылетов и т.д. Просто предыдущая версия была лекционкой, а эту недавно с торрентов скачал, а она лучше оказалась. ^_^


Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Серия игр Heroes of Might and Magic (Легендарный мир фэнтези)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0