• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник Юрий «Kiro321»
Участник Юрий «Kiro321»
# 1
Суббота, 25.02.2012, 16:58:20

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2243
Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

1) Юра "Kiro321"
2) 15
3)

4)


5) Ну, начнем стандартно: родился и вырос в Одессе, свой город очень люблю, сейчас учусь в 10 классе. Через год, планирую поступать на химика-технолога в политех. Увлекаюсь оружием, пиротехникой, спортивными играми(страйкбол например). Раньше занимался САМБО но по состоянию здоровья пришлось бросить. По той же причине в армию не пойду(а вернее не возьмут). Что еще сказать? Животных люблю очень. Если кому интересно - у меня дома живут 2 собаки, кошка, 5 птиц, и 2 аквариума с рыбками. По убеждениям - социалист, но вполне нормально общаюсь с теми же монархистами(кто меня знает - тот знает :) ) и признаю недостатки системы существовавшей при СССР. Люблю литературу. Иногда бывают порывы писать самому, но в основном это небольшие рассказы, написать полноценный роман не хватает терпения(хотя попыток не прекращаю :) ). Из любимых жанров: наверное фантастика\фэнтези, альтернативная история, также люблю классическую литературу( в частности Жюль Верна). Музыка нравится также самая разнообразная. От клубняка и рэпа до тяжелого рока. Любимые группы это: Ramshtine, Disturbed, Nautilus Pompilius, Любэ, Ария, нравятся песни Inn`ы. Думаю хватит :) .
6) Изначально, на сайт я попал ища кряк для первого Сталкера(ибо лицуху засунул куда-то, а искать в лом было :D ), потом понравилась сборка модов присутствующая на сайте. На форуме тогда практически не сидел. А потом втянулся, последние года два стал активнее, почти каждый день на сайте.
7) Сложно ответить. Изначально - это была всего лишь игра, но постепенно переросло во что-то большее. Сложно описать словами состояние души.
8)Даже не знаю что тут можно написать. Всем знакомым - "Хай!". Всем кто меня не знает - Теперь знают. А так, всем удачи и всего хорошего!
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник Юрий «Kiro321»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0