Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Бар «100 рентген» v.25
Бар «100 рентген» v.25
# 1
Понедельник, 20.02.2012, 16:04:14

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2029
Награды: 24
Репутация: 5394 Регистрация: 11.06.2010 Город: Санкт-Петербург    

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧТО-ТО НАПИСАТЬ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ
С
ПРАВИЛАМИ ФОРУМА




Это твой сталкерский бар!
* Отдыхай * Общайся * Расслабляйся *
________________________________________________________________

Не забывай о правилах.
* Плохая память - не основание для жалости модератора *
________________________________________________________________
# 5581
Вторник, 12.06.2012, 21:27:24

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

Quote
гламур

Гламур? Черт возьми, это не гламур! :o

Quote
неодобрение Снайпера

Это все из-за юзербара, что ли?



Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 5582
Вторник, 12.06.2012, 21:42:27

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4583
Награды: 64
Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

Quote (Vervolf)
Сортируем?

Сортируют овощи и вещи. А я привык давать оценку событиям и поступкам. И то исключительно по мере необходимости. Никто не сможет упрекнуть меня в том, что я незаслуженно кого-то когда-то упрекнул в чем-либо. Но я не люблю пустой трёп и демагогическое нытьё, и не буду проходить мимо, когда одни и те же "сортируемые", как ты говоришь, трут одну и ту же тему. Надоевшую и неконструктивную.
Если что-то кому-то не нравится, почему бы не найти в себе мужество и сказать прямо: так и так, мне не нравится то-то и то-то, а посему мне с вами не по пути?
Но мужество - качество редкое. Гораздо более редкое, чем умение дистанцировано ныть и ностальгировать. Поэтому проще периодически вбрасывать реплики, в надежде на то, что они найдут последователей. Только это ошибочная тактика: можно вовсе остаться без аудитории, которой предназначены сии реплики.

Quote (Жилец)
Есть система ЛС

Зачем же ЛС? Люди затронули тему, человек им ответил здесь же. Причем тут ЛС? Все в рамках правил: идет обсуждение.

Quote (хВОРОНх)
возможно это потому, что я не знаком с большинством новичков здесь и сужу по обложке книги, которую нет времени читать.

Это всегда непродуктивно: судить о чем-то, не зная сути, Семен.

Quote (хВОРОНх)
Мне кажется, вы что-то путаете. Мы лишь общаемся и обсуждаем прошлое сайта

По-моему, это ты что-то путаешь... Обсуждать можно все, что угодно. Но делать это без неприкрытого пренебрежения к окружающим. Тебе же не понравится, если я скажу, например, следующее: "я не знал тех, кто здесь был полтора года назад, но те, с кем я общаюсь сегодня, настоящие Люди. А все остальные - так, просто пассажиры. Особенно, из старожилов".
Прошлое почти всегда вспоминается ностальгически. И это касается не только отдельно взятого сайта, как ты понимаешь. Но анализировать можно по-разному...
На большинстве сайтов, где я общаюсь, одни и те же разговоры: раньше было лучше. Я и сам говорил недавно об этом на одном из небезразличных мне форумов. Но я ни разу не позволил себе персонализированную оценку (индивидуально или в целом). Мы говорили об атмосфере, которой нет, о многолюдных и интересных посиделках, имевших место года полтора назад - обо всем. Но, повторяю, никто из нас не сказал, что "те были лучше, чем эти". (хотя это некоторым образом подразумевалось). И уверяю тебя - в процессе того обсуждения никто никого не боялся, мы могли говорить что и как угодно. Но мы помнили, что рядом те, кто появился недавно, и кому будет попросту неприятно все это слышать.
Есть понятие деликатности и такта. Но некоторым эти понятия известны только как термины, определяющие элементарную этику. Убежден, что таких людей не пускали, не пускают и никогда не пустят в приличный клуб. Фейс-контроль не пройдут...


# 5583
Вторник, 12.06.2012, 21:56:05

Ранг: Охотник
Сообщений: 989
Награды: 64
Репутация: 3055 Регистрация: 27.06.2009 Город: Дндз    

Боюсь, я уже успел позабыть о тех тегах, на которых строилась беседа, что нынче получила продолжение, но некоторые моменты не могу не откомментировать, однако.

Quote (DokBert)
Но я не люблю пустой трёп и демагогическое нытьё, и не буду проходить мимо, когда одни и те же "сортируемые", как ты говоришь, трут одну и ту же тему. Надоевшую и неконструктивную.

"Трут"...мы здесь общаемся, Уважаемый. Нам ведь можно? И к тому же, я, например, не вижу ничего плохого в ностальгии. Как Вы можете наблюдать, за последние дни беседы на эту тему имели место быть, всё в мирном русле.
Quote (DokBert)
Есть понятие деликатности и такта. Но некоторым эти понятия известны только как термины, определяющие элементарную этику. Убежден, что таких людей не пускали, не пускают и никогда не пустят в приличный клуб. Фейс-контроль не пройдут...

Вспоминая, где мы находимся, едва ли подобные метафоры будут уместны. В подтверждение я мог бы обратится к потугам некоего Алтая, что давече имели место быть, но едва ли это имеет смысл.

Quote (DokBert)
Поэтому проще периодически вбрасывать реплики, в надежде на то, что они найдут последователей.

Вбрасывать...если моя привычная манера общения Вас не устраивает, это ещё не значит, что она не имеет права на существование. Особенно, если учесть тот факт, что людей которые меня понимают здесь по прежнему достаточно. Не стоит быть столь навязчивым, со своими понятиями о общепринятом. Казалось бы, разве можно индивидуализировать понятия общепринятые...но это выглядит именно так, в виду обострения Вашего внимание конкретно к подобным случаям.


Кажется, что-то пошло не так..

Сообщение отредактировал Vervolf - Вторник, 12.06.2012, 21:58:04
# 5584
Вторник, 12.06.2012, 22:27:48

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4583
Награды: 64
Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

Quote (Vervolf)
Нам ведь можно?

Я не решаю, что можно и нельзя. Я, как и вы, общаюсь и высказываю свое мнение.
К ностальгии отношусь нежно. Люблю повспоминать старые добрые 90-е. Когда за слова люди обычно отвечали. Хотели этого или нет. А потому и следили за оными :)

Quote (Vervolf)
.если моя привычная манера

Манера общения - штука скользкая. Можно с милейшей улыбкой унизить так, что иной раз будет ощутимее, чем открытое оскорбление.
Нет, говорю совершенно искренне - я не против твоей манеры общения. Тебе только чуточку не хватает оптимизма. Слишком уж мрачно становится после твоего появления. За те полгода, что я общаюсь здесь, не видел ни одного дружелюбного поста (твоего). Но это может быть моим частным мнением, не более. И это может быть составной частью твоей "манеры общения". Мне остается либо привыкнуть и принять, либо не замечать (если только речь не идет о разделении пользователей на плохих и хороших).

Quote (Vervolf)
Не стоит быть столь навязчивым, со своими понятиями о общепринятом. Казалось бы, разве можно индивидуализировать понятия общепринятые...но это выглядит именно так, в виду обострения Вашего внимание конкретно к подобным случаям.

Это пустые слова. Ты ведь и сам прекрасно понимаешь, что я имею в виду, говоря о неприемлемости дифференцирования пользователей.
И будь уж до конца объективным: Саша Алтай постоянно сетует на отсутствие элементарной грамотности у большинства пользователей, призывая объявить войну отсутствию стилистики и чистоты языка. Вот это и есть навязывание. А то, о чем говорю я, не навязывание, а принципиальная позиция. Которую, кстати, хочешь-не хочещь - а принять придется.

Quote (Vervolf)
в виду обострения Вашего внимание конкретно к подобным случаям

Ты даже не представляешь, насколько пристально мое внимание именно к "подобным случаям" :)
И это притом, что я на первый раз пропущу мимо ушей достаточно неприятное замечание "о Тех Людях, и Этих Просто Пользователях". В следующий раз будет все серьезнее. Намного. Например, я предложу обосновать и сформулировать суть высказывания. Уверяю, в результате кто-то уйдет. Возможно, хотя бы это научит кого-то следить за словами и оценками.
________________________________________
Я за нормальное дружелюбное общение. Повторял и буду это повторять. И буду делать все, чтобы это стало нормой на нашем сайте...


# 5585
Вторник, 12.06.2012, 22:29:01

Ранг: Разведчик
Сообщений: 180
Награды: 25
Репутация: 2410 Регистрация: 11.01.2011 Город: Ялта    

Quote (snyпер)
Это все из-за юзербара, что ли?

Это все из-за *ratty*. Но как офицер Второй Дивизии я пишу что VKA не истребить.*ratty* ^_^


Jump, puppys, jump!©Emilie Autumn
Are you ready to Fight Like A Girl?
Вероника... Она такая. Чего только не придумает, хм ^_^ ©snyper
Dreamed of Veronica, huh? Was it filled with naughty, naughty kisses?©Допрос с угрозами.
# 5586
Вторник, 12.06.2012, 22:32:32

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

Quote
Это все из-за *ratty*

Я сделаю вид, что понял, о чем ты.



Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 5587
Вторник, 12.06.2012, 22:41:22

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4583
Награды: 64
Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

Пойду смотреть футбол. Удачи всем!


# 5588
Вторник, 12.06.2012, 22:59:35

Ранг: Охотник
Сообщений: 989
Награды: 64
Репутация: 3055 Регистрация: 27.06.2009 Город: Дндз    

Quote (DokBert)
Тебе только чуточку не хватает оптимизма. Слишком уж мрачно становится после твоего появления.

Странно, не замечал за собой тени, как в Дракуле, экранизации Кополлы ^_^

Quote (DokBert)
Я не решаю, что можно и нельзя.

Quote (DokBert)
А то, о чем говорю я, не навязывание, а принципиальная позиция. Которую, кстати, хочешь-не хочещь - а принять придется.

:) , ^_^

Quote (DokBert)
Мне остается либо привыкнуть и принять, либо не замечать (если только речь не идет о разделении пользователей на плохих и хороших).

Не думаю, что за мной подобное можно заметить. Я лишь даю оценку тому, что имею удовольствие видеть... и какой бы критичной/ироничной она не могла бы быть, сюда она доходит в наиболее возможно опрятной форме.

Quote (DokBert)
Я за нормальное дружелюбное общение. Повторял и буду это повторять. И буду делать все, чтобы это стало нормой на нашем сайте...

Меня вообще очень порадовал момент, касательно Ваших полномочий и стремлений. Остается только надеяться, что в слове "нашем", вы не сделали намеренной опечатки. Большого кол-ва опечаток ^_^

Quote (DokBert)
Пойду смотреть футбол. Удачи всем!

Удачи, да.

Добавлено (12.06.2012, 22:59:35)
---------------------------------------------

Quote
Форум просматривают: 1 гостей

Энд? ^_^


Кажется, что-то пошло не так..
# 5589
Вторник, 12.06.2012, 23:09:21

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4583
Награды: 64
Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

Quote (Vervolf)
Остается только надеяться, что в слове "нашем", вы не сделали намеренной опечатки. Большого кол-ва опечаток

Ты "в своей ампуле", как всегда. Не можешь без язвы :)
Я на сайте ошибался, да. Только не в словах или буковках, а в поспешном зачислении отдельных болтунов себе в друзья. Благо, заблуждался недолго. Болтуны не умеют долго скрывать свою суть... На то и болтуны.


По тв футбол на эстонском. Как серпом по ... мячу... Приходится смотреть онлайн в инете... Облом...
Плюс еще наши играют погано. Поляки их как кутят разводят...
pity


# 5590
Вторник, 12.06.2012, 23:18:44

Ранг: Разведчик
Сообщений: 180
Награды: 25
Репутация: 2410 Регистрация: 11.01.2011 Город: Ялта    

Этот текст с Зерном Истины(ниже, в постскриптуме) адресован Администрации портала.
Сообщение ниже может возжечь войну. Я не хочу этого, посему не обижусь если меня пошлют в бан, либо сделают нечто подобное вместо того что бы держать ответ за слова, о котором здесь так любят говорить. Если вы таки начали читать пост - дочитайте до КОНЦА, там Зерно Истины.

p.s.(важное Зерно Истины, которое возможно заставит не делать ничего кроме обрезки этого поста(хотя теперь я уже сомневаюсь)) - Мы все здесь люди. Давайте не будем разжигать войну. Слово "Администратор" не дает никому право быть Богами, и указывать что и как, только потому что "я так хочу". Это Интернет. Это общественное место. Мы все должны жить дружно, черт возьми. Почему все должно быть грызней? Власть? Или что? Человечество неисправимо. Вот теперь у меня все. Я повторяюсь - если в корабле вода, то это не вода ПЛОХАЯ, а в дне ПРОБОИНА. Хочешь изменить мир - измени себя. И пока здесь будут "идти по трупам" вроде "не нравится - уходи, незаменимых нет", то это будут делать другие, не только я или Вервольф. Мы должны вместе преодолеть любые распри и сделать наконец сайт приятным и хорошим. История свидетельствует о том. что Царя. который подавлял бунты казнями свергнули. У нас капитализм, черт подери. И все люди равны. Модератор должен следить, что бы никого не оскорбляли и не было вандализма, они должны "творить" портал, создавать его. А не просто запрещать пользователям общаться так как им нравится. Покажите мне хотя бы ОДНОГО человека, которому стало плохо, из-за моих слов. Да, я нестандартный, экспрессивный, просто "странный"! Но никому от этого не плохо. Неужели не ясно, что портал где шутят и общаются. смеются и обсуждают темы - это хороший портал. Представьте себе картину:
Администрация дорабатывает правила и всех пользователей которые хоть как-то себя проявляют блокируют. Посмотрите на комментарии. У вас останется только люди, которые пишут неправильно не только с точки зрения грамматики. а и с точки зрения моральной. Сотни людей которые "убьют за сталкера!!!!!!!!!!!". Нельзя казнить людей, которые хоть как то сформированы как самостоятельная личность. Но не важно, будем фантазировать дальше. Вам приятно будет общаться на сайте, где сидят только пожизненные фанаты сталкера, 10-14 летние просто дети? Разве с ними можно поговорить о наболевшем, разве они вас утешат? Разве вы пошутите, и вас поймут? Вы создадите себе закрытое общество администрации сайта. Фактически, это будет сайт, на котором будут ДЕСЯТКИ юзеров. но НИ ОДНОГО такого, с которым можно будет поговорить. Посмотрите на своих соратников. так сказать. Разве им приятно модерировать? Разве это тот сайт, который вы куете своими руками каждый день? Подумайте, и ответьте себе на этот вопрос. Пока не поздно. Вы должны ПОМОГАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ становится ЛИЧНОСТЯМИ, ЛЮДЬМИ, черт возьми, а не этих самых личностей, о которых так говорят, просто методично блокировать. Я взываю. Взываю к Администрации. Несколько простых приемов сможет обеспечить здесь хорошую публику и приятное общение в любое время. На таком сайте будет приятно находится даже взрослым людям, им не нужно будет краснеть. А теперь я хочу в короткой фразе от Администратора услышать - будут ли читать мои предложения о улучшении портала, или я окажусь в заблокированных, что докажет то, что Администрация не желает никаким образом улучшать портал, кроме постоянных казней и расстрелов. Я поздравляю тех, кто это дочитал до конца. Вервольф, я знаю что ты один из этих людей. Ты поймешь следующий текст: Fight Like A Girl. Всем спасибо.


Добавлено (12.06.2012, 23:18:44)
---------------------------------------------
Quote (Vervolf)
Энд?

Инфа 100%.


Jump, puppys, jump!©Emilie Autumn
Are you ready to Fight Like A Girl?
Вероника... Она такая. Чего только не придумает, хм ^_^ ©snyper
Dreamed of Veronica, huh? Was it filled with naughty, naughty kisses?©Допрос с угрозами.


Сообщение отредактировал Алтай - Вторник, 12.06.2012, 23:39:00
# 5591
Вторник, 12.06.2012, 23:19:05

Ранг: Охотник
Сообщений: 989
Награды: 64
Репутация: 3055 Регистрация: 27.06.2009 Город: Дндз    

Quote (Алтай)
Этот текст с Зерном Истины(ниже, в постскриптуме) адресован Администрации портала.

О ужас. Я прочитал последние два предложения и пошел заварить чайку :o
Quote (DokBert)
Благо, заблуждался недолго. Болтуны не умеют долго скрывать свою суть...

Конечно, это на самом деле очень непросто - скрывать свою суть. Как по мне, это лишнее.


Кажется, что-то пошло не так..
# 5592
Вторник, 12.06.2012, 23:20:24

Ранг: Разведчик
Сообщений: 180
Награды: 25
Репутация: 2410 Регистрация: 11.01.2011 Город: Ялта    

Quote (Vervolf)
О ужас. Я прочитал последние два предложения и пошел заварить чайку

Весь этот текст предназначался действующему администратору. А последние строчки тебе. да. ^_^
Quote (Vervolf)
Конечно, это на самом деле очень непросто - скрывать свою суть.

Хех, знаю нескольких таких ловких подлецов. Правда они были гораздо опытней.
Ах да. По поводу ответа... желаю Администратору, перед тем как выносить вердикт, не рубить сгоряча, а серьезно обдумать мой текст.


Jump, puppys, jump!©Emilie Autumn
Are you ready to Fight Like A Girl?
Вероника... Она такая. Чего только не придумает, хм ^_^ ©snyper
Dreamed of Veronica, huh? Was it filled with naughty, naughty kisses?©Допрос с угрозами.


Сообщение отредактировал Алтай - Вторник, 12.06.2012, 23:23:18
# 5593
Вторник, 12.06.2012, 23:24:31

Ранг: Охотник
Сообщений: 989
Награды: 64
Репутация: 3055 Регистрация: 27.06.2009 Город: Дндз    

Quote (Алтай)
Весь этот текст предназначался действующему администратору. А последние строчки тебе. да

Значит, я начал с нужного места ^_^
Quote (Алтай)
Инфа 100%.

^_^

Добавлено (12.06.2012, 23:24:31)
---------------------------------------------

Quote
Форум просматривают: 3 гостей

Энд, и его друзья ^_^


Кажется, что-то пошло не так..
# 5594
Вторник, 12.06.2012, 23:24:37

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4583
Награды: 64
Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

1:0,
наши ведут! Дзагоев с подачи Аршавина!
Браво!


# 5595
Вторник, 12.06.2012, 23:26:35

Ранг: Разведчик
Сообщений: 180
Награды: 25
Репутация: 2410 Регистрация: 11.01.2011 Город: Ялта    

Quote (Vervolf)
Энд, и его друзья

Скорее Энд и мои друзья. ^_^ Правда незасекаемых еще больше. ^_^ У меня тотализатор. ^_^
Quote (DokBert)
Браво!

Надо будет хотя бы для интереса включить...


Jump, puppys, jump!©Emilie Autumn
Are you ready to Fight Like A Girl?
Вероника... Она такая. Чего только не придумает, хм ^_^ ©snyper
Dreamed of Veronica, huh? Was it filled with naughty, naughty kisses?©Допрос с угрозами.
# 5596
Вторник, 12.06.2012, 23:53:25

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    




Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон


Сообщение отредактировал snyпер - Вторник, 12.06.2012, 23:57:09
# 5597
Вторник, 12.06.2012, 23:58:26

Ранг: Разведчик
Сообщений: 180
Награды: 25
Репутация: 2410 Регистрация: 11.01.2011 Город: Ялта    

snyпер, тут действительно могут пострадать, я не хочу что бы ты в это впутывался, если это хотя бы что-то значит.


Jump, puppys, jump!©Emilie Autumn
Are you ready to Fight Like A Girl?
Вероника... Она такая. Чего только не придумает, хм ^_^ ©snyper
Dreamed of Veronica, huh? Was it filled with naughty, naughty kisses?©Допрос с угрозами.
# 5598
Вторник, 12.06.2012, 23:59:57

Ранг: Охотник
Сообщений: 989
Награды: 64
Репутация: 3055 Регистрация: 27.06.2009 Город: Дндз    

Добавлено (12.06.2012, 23:59:57)
---------------------------------------------
А спойлеры, это что бы сидящие с мобильного телефона не смогли прочитать, наверное ^_^



Кажется, что-то пошло не так..
# 5599
Среда, 13.06.2012, 00:05:23

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3934
Награды: 8 Регистрация: 17.10.2008 Город: Нальчик    

Текст от Алтая ни о чем!

Quote (Vervolf)
сайт по сталкеру всё же

Именно так. Когда мне надо поговорить о чем то серъезном, или по своим
интересам, у меня для этого есть другие форумы. Либо просто люди в аське.

Алтай, Vervolf, snyпер, рекомендую просто покинуть сайт...

у меня все...
# 5600
Среда, 13.06.2012, 00:06:07

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

Quote
тут действительно могут пострадать

Можно подумать, как будто можно потерять нечто большее, чем возможность отправлять сообщения.

Quote
сайт по Сталкеру всё же

Ну, это ведь не отменяет грамотность и т.д.? Я, конечно, понимаю, фан-сайт, фанаты... Но бывает, что любовь к игре оказывается чересчур, кхм.



Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Бар «100 рентген» v.25
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0