Последнее на форуме

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3725)
Ответил Letopisec 12:21:56

Бар «100 рентген» v.28 (3040)
Ответил эльф_КаТоВи 20:14:15

Сейвы для Сталкер: Тень Чернобыля (84)
Ответил LOMetro 18:13:21

Уровни сложности (69)
Ответил Шурави 15:43:46

Ассоциации к подписи! (1158)
Ответил Gauron 20:12:27

Люди говорят

ihnatchuk ответил в Равновесие Mod v2.0 (14:36:35)
При входе на Дикую территорию вылет.

kustoff68 ответил в Spawner-Mod (СБОРКА 6!!!) (02:57:45)
в архиве эксишник, не советую его заводить. вообщем качать тут нечего

KATOK_63 ответил в Сергей Григорович объяснил почему закрыл GSC и отменил Stalker 2 (08:24:08)
Бала хапнул и забил на проект Сталкер 2,ток и говорить продать,наварить процент,а все ждали надеялись! Найдутся ребята которые утрут нос,главное чтоб С.Г. слюнки потом не глатал!

Wo1f_753 ответил в "Shadows Addon for RMA Mod" (07:27:18)
Народ, не знаю у кого как, но у меня постоянно вылетает при выборе ответов с НПС. К примеру Что можешь рассказать ил Чем ты тут занимаешься. Смотрел обзор мода очень заинтересовался, однако поиграть не получается из-за таких мелочей. =(

Ruwar ответил в Ray of Hope - Зона оживёт вновь (10:15:34)
В ближайшие годы выйдут моды меняющие само направления модинга.

https://vk.com/ruwart

https://vk.com/phantomszone

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008 
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Апокалипсис сегодня / Apocalypse Now
Апокалипсис сегодня / Apocalypse Now
# 1
Вторник, 31.01.2012, 12:31:55

Год выхода: 1979
Жанр: драма, военный
Режиссер: Френсис Форд Коппола
В ролях: Марлон Брандо, Мартин Шин, Роберт Дювалл, Фредерик Форрест, Сэм Боттомс, Лоренс Фишбёрн, Альберт Холл, Харрисон Форд, Деннис Хоппер, Г.Д. Спрэдлин

Описание:
Во время войны во Вьетнаме спецагент отправляется вверх по реке в Камбоджу с приказом найти и убить полусумасшедшего полковника, создавшего в отдаленном районе нечто вроде собственного королевства насилия. По пути мы видим почти сюрреалистический мир ужасов войны. Фильм, снятый по мотивам романа Джозефа Конрада "Сердце тьмы" с потрясающим размахом и техническим мастерством, оказывает завораживающее действие и не забывается. Многие из кинокритиков считают, что фильм уводит зрителя далеко вглубь человеческой психики, а война служит лишь фоном для проявления тех человеческих качеств, которые обычно не лежат на поверхности... Фильм, вышедший на экраны в 1979 году был существенно урезан из коммерческих соображений. Однако Коппола хочет донести до зрителя целостную и гармоничную версию фильма. Через 22 года после релиза он возвращается в монтажную, перерабатывает фильм и добавляет некоторые сцены, обшей продолжительностью более 40 минут. Новая версия увидела свет в 2001 году.

# 2
Суббота, 04.02.2012, 01:07:30

Ранг: Прибывший
Награды: 274

ээ..посмотрел фильм и достаточно много прочел про него.
Ну меня не впечатлило..я не понимаю за что ему досталось большинство наград
Да снят хорошо атмосфера напряженная..но как-то больше ни чем не цепляет
не знаю может его надо смотреть несколько раз или я еще умом не дорос чтобы понять его..или вобще надо побывать на войне чтоб как-то судить эту картину.
не столько фильм мне показался интересным как история его создания и сьемок

Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Апокалипсис сегодня / Apocalypse Now
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх