• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Isis (Post Metal/Sludge/Post-Rock (USA))
Isis
# 1
Понедельник, 30.01.2012, 09:16:41

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2033
Награды: 13 Регистрация: 22.03.2011 Город: Dark City    




Американская команда «Isis» была сформирована в 1997 году, в Бостоне, Массачусетс. Изначально группу представляли: Аарон Тёрнер (гитара/вокал), Джэф Кэксайд (бас) и Аарон Харис (барабаны), но состав регулярно менялся, до и после записи первых ЕР «Mosquito Control» и «The Red Sea».

Состав группы стабилизировался лишь в 1999 году, после входа в ряды команды гитариста Майк Галахер (ex-Cast Iron Hike) и электронщика Клиф Мейер (ex-The Gersch). Вскоре, «Isis» отправились в тур с группами «Cave In» и «Neurosis», по завершении которого о группе заговорили за пределами Соединенных Штатов.


Состав на момент распада:
Вокал, гитара: Aaron Turner
Гитара: Mike Gallagher
Бас-гитара: Jeff Caxide
Клавишные: Bryant Clifford Meyer
Ударные: Aaron Harris


Дискография:
(2009) Wavering Radiant
(2008) Not In Rivers, But In Drops [EP]
(2006) In the Absence of Truth
(2004) Panopticon
(2002) Oceanic
(2001) SGNL>05
(2000) Sawblade
(2000) Celestial
(1999) The Red Sea (EP)
(1998) Mosquito Control
(1998) 1998 Demo




P.S. Хотелось бы сказать от себя. Группа для меня просто шикарнейшая, как в данном стиле так и в моей библиотеке. Ни с чем не сравнима, и думаю те кто слушают или только ознакомятся меня поймут. По статистике Ласта, Isis является самой прослушиваемой группой, в своем направлении, даже спустя после 2 лет распада. Для ознакомления советую прослушать альбомы Panopticon 2004 года (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) и Wavering Radiant 2009 года. Жду отзывов... Группу должен прослушать каждый, кто любит Атмосферный Пост-Метал/Сладж или просто красивую музыку для души и настроения. :)




Сообщение отредактировал Прут - Понедельник, 30.01.2012, 09:18:24
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Isis (Post Metal/Sludge/Post-Rock (USA))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0