Последнее на форуме

Конкурсы - ваши предложения (455)
Ответил Annatex 23:54:42

"Тайные Тропы 2". Обсуждение мода (150)
Ответил myjayl 11:22:11

Вопросы и ответы (Моды) (735)
Ответил sal777 17:57:03

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3743)
Ответил Letopisec 18:32:57

Бар «100 рентген» v.28 (3107)
Ответил Фенрир 15:07:44

Люди говорят

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Oshiro ответил в Смерти Вопреки. В паутине лжи. (00:09:54)
Отличная игра. Создателям огромное спасибо!
Жаль нельзя было прокачать M4 и HK416 я так и не встретил.

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008 
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Lord of the Rings War in the North (Обсуждение Властелин колец.)
Lord of the Rings War in the North
# 1
Суббота, 07.01.2012, 12:36:45

Динамичная ролевая игра для трех игроков, созданная по мотивам книг и фильмов трилогии «Властелин колец». В соответствии с приказом Гэндальфа, уверенного, что Братство кольца не добьется успеха, если не разбить армии Саурона на севере, вам придется принять участие в разразившейся войне.

«Властелин колец: Война на Севере» предложит возможность создать свое собственное Братство вместе с другими искателями приключений. Учтите, успех вашего путешествия будет зависеть от действий каждого из героев — выжить в одиночку невозможно.

Это первая игра серии «Властелин колец», демонстрирующая мрачную, полную насилия и жестокости жизнь Средиземья. Вам предстоит пройти по невиданным землям, столкнуться как с новыми персонажами и сюжетными линиями, так и уже со знакомыми героями и местами из книг и фильмов.
Особенности игры:

Сила трех героев - В сетевом режиме пользователи смогут сами сформировать свое Братство, в которое может входить до трех игроков. Выберите одну из трех доступных рас — человек, эльф или гном, — а также подходящие навыки для своего персонажа. Успех путешествия будет зависеть от умения сражаться сообща!

Опасное Средиземье - Это первая игра, созданная по мотивам «Властелина колец», в которой упор сделан на реализм. Здесь вам придется столкнуться с самыми безжалостными существами Средиземья, а значит, потребуется призвать на помощь всю свою силу и храбрость

Оригинальный сюжет - Исследуйте доселе невиданные земли и сыграйте важную роль в Войне Кольца. Сюжет игры создан с расчетом на совместное прохождение, общение и взаимопомощь

Сила Белерама - Во время путешествия Братство сможет призывать великого орла Белерама, который поможет справиться с врагами или же будет сообщать важную информацию. Орел — тоже член Братства, и вам придется дважды подумать, прежде чем подвергать его излишнему риску

Проработанная ролевая система - Интересный и увлекательный игровой процесс включает в себя проработанную систему трофеев и вознаграждений, развитие персонажа и придание ему уникальных черт, улучшение оружия, развитие навыков и получение особых способностей

Видео из игры

Скриншоты из игры

# 2
Воскресенье, 08.01.2012, 11:50:43

Ранг: Сталкер
Награды: 16

Я поиграл. Нормальная игра, один раз пройти можно.
# 3
Воскресенье, 08.01.2012, 12:08:35

сталкербур, Мне понравилось , действительно боевая система не подкачала , да и сюжет меня порадовал 10/10
# 4
Воскресенье, 08.01.2012, 12:28:39

Ранг: Сталкер
Награды: 16

RIK12, мне ролевая составляющая очень понравилась.
# 5
Воскресенье, 08.01.2012, 12:30:02

Ранг: Новичок
Награды: 0

Игра довлоьно таки хорошая, но к сожалению на один раз. Если играешь один, интерес есть но может через пару часов надоесть, так что играйте лучше в кооперативе, это намного интереснее.
Сюжет порадовал своей необычностью, но как и большинство игр, она короткая. За сюжет поставлю четверку с плюсом.
Боевая система немного топорная, как и физика падения врагов, но её не заметить если не вглядываться(или у меня лагало?). За систему боя поставлю твердую четверку.
Система прокачки сделана очень хорошо. Хочешь быть скрытным? - пожалуйста. Войном? - да легко. Так что за прокачку поставлю пятерку.
Инвентарь тоже хорош, но нечего не обычного, так что поставлю за него четверку.
За всю игру, в целом, поставлю четверку с плюсом... Ну, или пятерку с минусом :)

Не говори гоп пока не перепрыгнешь
# 6
Воскресенье, 15.01.2012, 21:38:17

XiMiK_aka_aZoT, Это кому как . Я все игру прошел Войном , не пожалел . Графика отличная , сюжет тоже , боевая система тоже все на пятерку . Единственный минус короткий сюжет , но не значит , что сюжет вообще плохой.
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Lord of the Rings War in the North (Обсуждение Властелин колец.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх