• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Lord of the Rings War in the North (Обсуждение Властелин колец.)
Lord of the Rings War in the North
# 1
Суббота, 07.01.2012, 12:36:45

 



Динамичная ролевая игра для трех игроков, созданная по мотивам книг и фильмов трилогии «Властелин колец». В соответствии с приказом Гэндальфа, уверенного, что Братство кольца не добьется успеха, если не разбить армии Саурона на севере, вам придется принять участие в разразившейся войне.

«Властелин колец: Война на Севере» предложит возможность создать свое собственное Братство вместе с другими искателями приключений. Учтите, успех вашего путешествия будет зависеть от действий каждого из героев — выжить в одиночку невозможно.

Это первая игра серии «Властелин колец», демонстрирующая мрачную, полную насилия и жестокости жизнь Средиземья. Вам предстоит пройти по невиданным землям, столкнуться как с новыми персонажами и сюжетными линиями, так и уже со знакомыми героями и местами из книг и фильмов.
Особенности игры:

Сила трех героев - В сетевом режиме пользователи смогут сами сформировать свое Братство, в которое может входить до трех игроков. Выберите одну из трех доступных рас — человек, эльф или гном, — а также подходящие навыки для своего персонажа. Успех путешествия будет зависеть от умения сражаться сообща!

Опасное Средиземье - Это первая игра, созданная по мотивам «Властелина колец», в которой упор сделан на реализм. Здесь вам придется столкнуться с самыми безжалостными существами Средиземья, а значит, потребуется призвать на помощь всю свою силу и храбрость

Оригинальный сюжет - Исследуйте доселе невиданные земли и сыграйте важную роль в Войне Кольца. Сюжет игры создан с расчетом на совместное прохождение, общение и взаимопомощь

Сила Белерама - Во время путешествия Братство сможет призывать великого орла Белерама, который поможет справиться с врагами или же будет сообщать важную информацию. Орел — тоже член Братства, и вам придется дважды подумать, прежде чем подвергать его излишнему риску

Проработанная ролевая система - Интересный и увлекательный игровой процесс включает в себя проработанную систему трофеев и вознаграждений, развитие персонажа и придание ему уникальных черт, улучшение оружия, развитие навыков и получение особых способностей


Видео из игры



Скриншоты из игры

# 2
Воскресенье, 08.01.2012, 11:50:43

Ранг: Сталкер
Сообщений: 301
Награды: 16
Репутация: 693 Регистрация: 29.01.2011  

Я поиграл. Нормальная игра, один раз пройти можно.
# 3
Воскресенье, 08.01.2012, 12:08:35

 

сталкербур, Мне понравилось , действительно боевая система не подкачала , да и сюжет меня порадовал 10/10
# 4
Воскресенье, 08.01.2012, 12:28:39

Ранг: Сталкер
Сообщений: 301
Награды: 16
Репутация: 693 Регистрация: 29.01.2011  

RIK12, мне ролевая составляющая очень понравилась.
# 5
Воскресенье, 08.01.2012, 12:30:02

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 28 Регистрация: 04.01.2011 Город: Ковров    

Игра довлоьно таки хорошая, но к сожалению на один раз. Если играешь один, интерес есть но может через пару часов надоесть, так что играйте лучше в кооперативе, это намного интереснее.
Сюжет порадовал своей необычностью, но как и большинство игр, она короткая. За сюжет поставлю четверку с плюсом.
Боевая система немного топорная, как и физика падения врагов, но её не заметить если не вглядываться(или у меня лагало?). За систему боя поставлю твердую четверку.
Система прокачки сделана очень хорошо. Хочешь быть скрытным? - пожалуйста. Войном? - да легко. Так что за прокачку поставлю пятерку.
Инвентарь тоже хорош, но нечего не обычного, так что поставлю за него четверку.
За всю игру, в целом, поставлю четверку с плюсом... Ну, или пятерку с минусом :)


Не говори гоп пока не перепрыгнешь
# 6
Воскресенье, 15.01.2012, 21:38:17

 

XiMiK_aka_aZoT, Это кому как . Я все игру прошел Войном , не пожалел . Графика отличная , сюжет тоже , боевая система тоже все на пятерку . Единственный минус короткий сюжет , но не значит , что сюжет вообще плохой.
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Lord of the Rings War in the North (Обсуждение Властелин колец.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0