• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Мой обзор на игру S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти, конкурс (Принял участие в конкурсе и очень нужны голоса...)
Мой обзор на игру S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти, конкурс
# 1
Суббота, 17.12.2011, 14:36:53

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 25.03.2011  

На одном портале (не буду писать какой, дабы не рекламировать) проходит конкурс "ЛЮБИМАЯ ИГРА", в котором можно выиграть игровую мышку SteelSeries Sensei. Когда писал обзор на игру, сразу отнесся более - менее серьезно, хоть писать было и легко, т.к игру знаю вдоль и поперек. Чего не скажешь о других работах, там только 1-2 работы еще похожи на обзоры, остальное же просто инфа по играм, или пересказ сюжета от товарища atOm по игре КОД 4. Очень нужны голоса. Для вас минутка потраченного времени, а у меня возможность выиграть.

ссылка на голосование под спойлером (нужна регистрация на сайте, это быстро) и в этой теме голосование, мой ник в списке - Mr.mb, нужно выбрать и нажать кнопочку.

Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Mrmb - Суббота, 17.12.2011, 14:39:36
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Мой обзор на игру S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти, конкурс (Принял участие в конкурсе и очень нужны голоса...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0