| 
				
				Высоцкий. Спасибо, что живой !
				 | 
				
			  | 
 | 
Вторник, 15.11.2011, 14:02:22 |  
 Lady GaGa: ARTPOP   Оффлайн
  
    
 
Ранг: Живая легенда 
Сообщений: 2243 
Награды:  17 
 
Регистрация: 03.03.2011
Город:  MOSCOW CITY  
 
 
 
  
  | 
 
    
   Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.       Год: 2011,   Страна: Россия,   Слоган: "Два часа настоящей жизни",   Режиссер: Петр Буслов,   Сценарий: Никита Высоцкий,   Продюсер: Анатолий Максимов, Константин Эрнст, Михаэль Шлихт,   Оператор: Игорь Гринякин,   Композитор: Руслан Муратов,   Художник: Анна Лазарева, Мария Бородина, Пётр Горшенин,   Монтаж: Илья Лебедев,   Жанр: драма, биография,   Бюджет: $12 000 000,   Премьера: 1 декабря 2011.  
   Сюжет фильма:    Бухара, 1979 год, три дня из жизни Владимира Семеновича , по пять концертов в день в среднеазиатском зное. В шесть утра одного из дней известному певцу и поэту становится плохо с сердцем. Приступ оказывается очень серьёзным, и сердце останавливается. Владимир на пять минут погружается в клиническую смерть. 
   История фильма:       Изначально фильм назывался "Чёрный человек", а его режиссёром и сценаристом был Игорь Волошин, снявший до этого автобиографический фильм "Я". Так же, как и его предыдущая картина, фильм "Чёрный человек" был посвящен наркомании, что вызвало недовольство со стороны организаторов, вследствие чего Игорь Волошин был уволен, а его картину передали режиссёру Петру Буслову. В то же время сам Игорь Волошин утверждает, что от производства вышеуказанного фильма он отказался самостоятельно, по личным причинам. 
   В ролях:       -Оксана Акиньшина - подруга поэта Татьяна,   -Алла Покровская - мать Высоцкого,   -Сергей Шакуров - отец Высоцкого,   -Владимир Меньшов - режиссёр,   -Иван Ургант - Сева Кулагин, друг и коллега Высоцкого,   -Андрей Смоляков - Виктор Михайлович Бехтеев, полковник КГБ,   -Сергей Безруков - Юра, коллега Владимира Высоцкого,   -Анна Ардова - Изабелла Юрьевна, директор Дома культуры,   -Максим Леонидов - Павел Леонидов, импресарио и друг Высоцкого,   -Андрей Панин - Анатолий Федотов, личный врач Высоцкого,   -Владимир Ильин - Серый пиджак,   -Дмитрий Астрахан - Леонид Фридман, организатор концертов Высоцкого в Узбекистане.  
    
   В этой теме ведем разговор о фильме,понравился он Вам или нет? Выскажите своё мнение! И,кто-же всё-таки сыграл роль В.Высоцкого? 
   Приятного общения в теме.  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 |    | 
 | 
Вторник, 15.11.2011, 14:04:50 |  
 Lady GaGa: ARTPOP   Оффлайн
  
    
 
Ранг: Живая легенда 
Сообщений: 2243 
Награды:  17 
 
Регистрация: 03.03.2011
Город:  MOSCOW CITY  
 
 
 
  
  | 
 С нетерпением жду премьеры фильма! Обязательно пойду в кино! 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 |    | 
 | 
Вторник, 15.11.2011, 14:10:41 |  
 
 
Ранг: Живая легенда 
Сообщений: 4192 
Награды:  171 
Репутация:  6289 
 
Регистрация: 30.05.2011
 
 
  
  
  | 
 Буду ждать выхода фильма у нас с превеликим удовольствием посмотрю. 
 
 
  Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 |    | 
 | 
Вторник, 15.11.2011, 14:13:44 |  
 Lady GaGa: ARTPOP   Оффлайн
  
    
 
Ранг: Живая легенда 
Сообщений: 2243 
Награды:  17 
 
Регистрация: 03.03.2011
Город:  MOSCOW CITY  
 
 
 
  
  | 
 nikol,   Как ты думаешь,кто-же сыграл роль Владимира Семёновича? Мне кажется всё-таки Безруков. 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 |    | 
 | 
Вторник, 15.11.2011, 14:17:10 |  
 Мистер Спокойствие   Оффлайн
  
    
 
Ранг: Разведчик 
Сообщений: 225 
Награды:  34 
Репутация:  2391 
 
Регистрация: 09.04.2011
Город:  Житомир  
 
 
 
  
  | 
 Очень жду этот фильм. Если в нашем городе будут показывать то обязательно пойду 
 
 
 
     Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профи строили "Титаник".
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 |    | 
 | 
Четверг, 17.11.2011, 21:21:58 |  
 
 
Ранг: Познающий 
Сообщений: 112 
Награды:  9 
Репутация:  129 
 
Регистрация: 21.06.2010
Город:  Луна  
 
 
 
  
  | 
 Не особый фанат его,но успех думаю будет. 
 
 
  ред кол 4655000
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 |    | 
 | 
Пятница, 02.12.2011, 11:48:12 |  
 Lady GaGa: ARTPOP   Оффлайн
  
    
 
Ранг: Живая легенда 
Сообщений: 2243 
Награды:  17 
 
Регистрация: 03.03.2011
Город:  MOSCOW CITY  
 
 
 
  
  | 
Из источника "Собеседник.ru":  
   Премьера фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" намечена на 1 декабря этого года. Картина обещает стать самым успешным российским фильмом со времен "Дозоров", а может, перекроет и их показатели.   Целиком, в окончательном варианте, ее не видел, кажется, никто – доделка и доводка продолжаются до последнего момента. Но большие фрагменты, показанные друзьям и родственникам Высоцкого, позволяют говорить о серьезной удаче.   Сценарий Никиты Высоцкого в режиссуре Петра Буслова – кино, отчетливо стилизованное под те самые позднесоветские времена, о которых оно рассказывает. Высоцкий в Средней Азии, следящее за ним партийное и гэбешное начальство, внутренние конфликты этого начальства, клиническая смерть, чудесное воскрешение, жизнь в бешеном темпе, концерты и посещение рынков в сорокаградусную жару, конфликты с обеими возлюбленными и как венец всего – появление лучшего из поздних стихотворений Высоцкого "Мой черный человек в костюме сером": это автобиография-автоэпитафия, так и не успевшая стать песней.   Главная интрига по-прежнему связана с исполнителем главной роли. Несмотря на шестичасовой грим, новейшие технологии, компьютерную обработку, в некоторых местах мимика отчетливо выдает Сергея Безрукова. О том, что он скорее всего и есть Высоцкий в фильме Буслова, мы писали еще в январе, публикуя интервью с Никитой Высоцким – тогда его участие в картине (наряду с версией о Вдовиченкове) уже широко обсуждалось в Сети, причем для маскировки Безруков получил еще и роль второго плана, дабы на него уж точно никто не подумал. Остаюсь при своем мнении – в Высоцком он в иных ракурсах узнается стопроцентно, но, может, это кто-то третий, загримированный под Безрукова?   Строго говоря, это первый российский фильм, исполнитель которого сложен из стольких составляющих: живой актер, килограммы накладок (фактически маска) и смоделированный на компьютере голос. Справедливо ли называть тут одну конкретную фамилию – не знаю.   Оксана Акиньшина в роли Татьяны (списанной с Оксаны Афанасьевой) не просто хороша – это один из самых обаятельных женских образов в российском кино, и, кажется, впервые Акиньшина похожа на себя настоящую – умную, сильную и в меру хулиганистую.   Андрей Панин играет свою вечную тему – хороший человек на страшной службе. Владимир Ильин в роли серопиджачного начальника лишний раз доказывает, что артистов его уровня у нас мало.   Мораль картины оказалась неожиданной и более чем своевременной: если вы хотите хоть что-то в России изменить или как минимум остаться в ее памяти, вам нужно тратить себя с нечеловеческой интенсивностью, завышать все планки, жечь свечу с двух концов: иначе и вас, и страну ожидает болото. Быть собой тут можно только в непосильном напряжении – это одинаково касается и нас, и Родины.   А в общем, все у них получилось. И знаменитые бусловские флешбэки и флешфорварды (забеги назад и вперед), и точный, любовно воспроизведенный образ всенародного героя, и совершенно справедливая мысль о том, чем была бы Россия без него. 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 |    | 
 | 
Пятница, 02.12.2011, 12:51:53 |  
 
 
 | 
Quote (thunderfuck) Как ты думаешь,кто-же сыграл роль Владимира Семёновича? Мне кажется всё-таки Безруков.     Мне тоже кажется что главную оль в фильме исполнил Безруков. Впрочем даже К. Собчак в своём блоге написала что это именно он исполнитель главной роли... 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 |    | 
 | 
Пятница, 02.12.2011, 13:03:18 |  
 Lady GaGa: ARTPOP   Оффлайн
  
    
 
Ранг: Живая легенда 
Сообщений: 2243 
Награды:  17 
 
Регистрация: 03.03.2011
Город:  MOSCOW CITY  
 
 
 
  
  | 
Quote (Xaoc) Впрочем даже К. Собчак в своём блоге написала что это именно он исполнитель главной роли...     Ну эта то не умеет держать язык за зубами!   
   Xaoc,   Ну вот смотри постер и мы видим явные очертания.....     
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 |    | 
 | 
Пятница, 02.12.2011, 13:19:50 |  
 
 
Ранг: Живая легенда 
Сообщений: 4192 
Награды:  171 
Репутация:  6289 
 
Регистрация: 30.05.2011
 
 
  
  
  | 
Quote (thunderfuck) nikol,   Как ты думаешь,кто-же сыграл роль Владимира Семёновича? Мне кажется всё-таки Безруков     Владимира Семеновича тяжеловато будет сыграть, человек легенда с его неподдельной искренностью, чувством времени в котором он ( Высоцкий) жил, но будем надеется что если на эту роль утвержден Безруков, то актер он хороший и приложит все усилия чтоб показать нам В.С. Высоцкого, каким он парнем был. 
 
 
  Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 |    | 
 | 
Суббота, 03.12.2011, 11:33:04 |  
 
 
Ранг: Разведчик 
Сообщений: 257 
Награды:  64 
Репутация:  3189 
 
Регистрация: 31.10.2011
Город:  Хабаровск  
 
 
 
  
  | 
 Думаю, пора создать тему "Безруков vs Вдовиченков. Кто сыграл Владимира Высоцкого?", чтобы наконец прояснить ситуацию. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 |    | 
 | 
Суббота, 03.12.2011, 11:42:00 |  
 
 
Ранг: Сталкер 
Сообщений: 445 
Награды:  37 
Репутация:  2470 
 
Регистрация: 14.02.2009
Город:  Житомир  
 
 
 
  
  | 
 Надеюсь будет интересно, уже много про него видел 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 |    | 
 | 
Суббота, 03.12.2011, 21:50:59 |  
 
 
 | 
     Ссылка на скачивание фильма   Формат: AVI (XviD)   Качество: TS   Видео: 720х336, 1395 kb/s   Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)   Размер: 1400 MB     СКАЧАТЬ 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 |    | 
 | 
Суббота, 03.12.2011, 23:33:45 |  
 
 
Ранг: Сталкер 
Сообщений: 303 
Награды:  22 
Репутация:  201 
 
Регистрация: 15.04.2011
 
 
  
  
  | 
 Да я трейлер видал, у Высоцкого подбородок не так выпирает и он у него мощнее. На фильм пойду, во Владимире в Киномакс. Обязательно. 
 
 
  'N|S
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 |    | 
 | 
Воскресенье, 04.12.2011, 00:05:56 |  
 
 
Ранг: Прибывший 
Сообщений: 3977 
Награды:  275 
Репутация:  5530 
 
Регистрация: 11.04.2010
Город:  Одесса  
 
 
 
  
  | 
я вот не понимаю какая разница кто сыграл!?!??главное как сыграл..да и технологии были применены особые...что вы все копает?   даже если Безруков?таких актеров как он надо еще поискать в наше время <_<Добавлено (04.12.2011, 00:05:56) --------------------------------------------- фильм посмотрю обязательно чисто из интереса...т.к с вторчеством Высоцкого знаком поверхностно...  
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 |    | 
 | 
Воскресенье, 04.12.2011, 00:09:46 |  
 
 
Ранг: Мастер 
Сообщений: 1776 
Награды:  45 
Репутация:  1083 
 
Регистрация: 15.08.2010
Город:  55 РЕГИОН  
 
 
 
  
  | 
 Люблю творчества Высоцкого! Для меня он Пушкин 20го века! Обязательно посмотрю фильм! 
 
 
 
   
   Для всех любителей оружия
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 |    | 
 | 
Воскресенье, 04.12.2011, 12:47:17 |  
 
 
Ранг: Сталкер 
Сообщений: 303 
Награды:  22 
Репутация:  201 
 
Регистрация: 15.04.2011
 
 
  
  
  | 
 В связи с выходом великого вильма о великом человеке - "ВЫСОЦКИЙ. Спасибо, что живой", делюсь с вами отличным треком Влади из Касты, который записывался специально для фильма, но увы не вошедшим в конечный вариант. Шедевральный. Влади - "Спасибо, что живой". 
 
 
  'N|S
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 |    | 
 | 
Вторник, 06.12.2011, 00:33:15 |  
 
 
Ранг: Живая легенда 
Сообщений: 4192 
Награды:  171 
Репутация:  6289 
 
Регистрация: 30.05.2011
 
 
  
  
  | 
 Смотрящий,   Прослушал трек, молодцы хорошо сделали и главное все в десятку. 
 
 
  Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 |    | 
 | 
Вторник, 06.12.2011, 03:03:03 |  
 
 
Ранг: Прибывший 
Сообщений: 2359 
Награды:  25 
Репутация:  6020 
 
Регистрация: 24.01.2011
Город:  Первая Столица(Харьков)  
 
 
 
  
  | 
 Присоединяюсь..Очень уважаю Высоцкого и его творчество.Обязательно посмотрю. 
 
 
 
     ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА САЙТЕ S.T.A.L.K.E.R GSC-RU ЧИТАЕМ, ЗДЕСЬ
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 |    | 
 | 
Вторник, 06.12.2011, 14:24:29 |  
 Lady GaGa: ARTPOP   Оффлайн
  
    
 
Ранг: Живая легенда 
Сообщений: 2243 
Награды:  17 
 
Регистрация: 03.03.2011
Город:  MOSCOW CITY  
 
 
 
  
  | 
 Сходил посмотрел фильм,честно сказать ждал большего,но фильм понравился! Великолепная игра актёров,отличная режиссура Петра Буслова,хорошие съёмки,в общем фильму можно поставить твёрдую оценку 9 из 10.   Кстати вышел официальный саундтрек к фильму (OST):   01. Я не люблю (2:14)   02. Песня о друге (1:59)   03. На братских могилах (1:17)   04. Кони привередливые (5:24)   05. Письмо в редакцию (4:22)   06. Охота на волков (3:05)   07. Тот, который не стрелял (2:49)   08. К вершине (2:01)   09. Он вчера не вернулся из боя (2:24)   10. Баллада о любви (4:40) 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 |    |