• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Snuff (Core/metal) (Обсуждаем)
Snuff (Core/metal)
# 1
Пятница, 04.07.2008, 13:46:22

Ранг: Разведчик
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 46 Регистрация: 02.04.2008 Город: Евпатория    

Небольшая инфа о группе SNUFF
Состав:
Виталя – вокал
Паша «Гензель» - гитара
Виталик «Борода» - бас-гитара
Димон – барабаны

Стиль: Core / metal

Snuff – это один из жанров документальных фильмов, снятых обычно абсолютно случайно, но потому и единственно правдивый (посему и самый жестокий).

В уже довольно далеком январе 2001-го года в городе Житомир, на репетиционной и концертной базе ДК «Автозапчасть» именуемой в народе «конюшня», собрались четверо молодых , но достаточно злобных молодых человека – Щорззз Вадим (бас), Прес Саша (вокал) , Мутант Дима (гитара) и Виталя (барабаны). По предложению последнего, прямо на месте было решено играть что-то в стиле группы «Snot» - на том и порешили. В течении четырех часов репетиции была по-ходу придумана первая песня, которая и положила начало музыкальному банд-формированию под названием Snuff.

На протяжении последующих пяти месяцев плотных репетиций формируется полноценная музыкальная программа, которая в виде записи на кассету отправляется гитаристу из дружеской группы «Impact» Максу, который в свою очередь дает положительную рецензию на се творение озлобленных молодых умов. Основной темой всего этого музыкального продукта было откровенное неприятие абсолютно всего, начиная от политики «уряду» и заканчивая проституцией.

На протяжении года группа наигрывала материал, попутно выступая в городах Житомирской области и в самом городе Житомире.

Наступивший 2002 год ознаменовался знакомством с чрезвычайно ярким представителем украинского хард-кор движения Сережей «Вождем», которому и была предоставлена в распоряжение вышеупомянутая запись группы. По прошествию еще двух месяцев группа выступает в киевском клубе «Кино-клуб» вместе с группами «Оппозиция», «C.W.O», и еще парой групп названия которых канули в лету. Отвыступавшись по заверениям зрителей на отлично, несмотря на абсолютную неизвестность бэнда киевской публике, группа записывает три песни на студии «Астероид» г.Киев. В начале ноября все того же 2002, группа приглашается группой «Rasta» на международный фестиваль в город Гомель (Беларусь). Вместе с вокалистом харьковской группы «Conquest», группа добирается в город Гомель. Состав группы к предстоящему концерту меняется (Щорззз женится) и временно на бас становится бас-гитарист житомирской grind-core группы «Definition Sane» Саня Рыба. На протяжении пяти дней группа выступает на разных концертных площадках Гомеля вместе с группами Mirandola (Харьков), Conquest (Харьков), Easy Project (Беларусь), ##### (Беларусь), К.О.Р.Н.И. (Беларусь), и др.

По возвращению в родной Житомир, из-за закрытия репетиционной точки группа временно прекращает репетиции, но как позже оказалось, практически на год. С середины лета 2003 года состав группы начинает кардинально меняться, также происходит и постепенное изменение стилистики в сторону «утяжеления» звучания. По приходу в группу барабанщика все того же «Definition Sane» Юры «Eator», гитариста «All Dies» АпПа Паши, и басиста «Kontraband» Юры Карася (при этом бывший басист Щерззз берет в руки вторую гитару, а бывший барабанщик Виталя - микрофон ), начинается производство новых песен. Состав продолжает меняться, пока в группе не появляется гитарист группы «Valhalla» Паша «Гензель». На лето 2003 года группа играет без басиста, в составе Юра «Eator» - барабаны, Паша «Гензель» - гитара, Виталя – вокал. В таком составе было написано три песни, по стилистике своей до боли напоминающие творчество группы «Meshuggah».

Окончательный состав группы «Snuff» и стилистика были наконец определены в конце февраля 2004 года. Итак: Виталя – вокал, Паша «Гензель» - гитара, Виталик «Борода» - бас-гитара, Димон – барабаны.

Первый концерт в новом составе группа сыграла 12.09.04. в киевском клубе Shu.Lavka вместе с группами Пункт А, Оппозиция и Bora (Литва). Спустя месяц, группа снова появляется в Киеве, на концерте вместе с группами ReZet, Facktor 150. На 4-е декабря в Киеве также был намечен концерт вместе с группами ТОЛ, Куклы (Беларусь), Цвик (Беларусь) и Фактор 150, но по причинам массовых акций протеста в Киеве,он не состоялся (к сожалению).

После этого наступает долгий перерыв размером в одну зиму. Но с наступлением весны группа приглашается бэндом Базука Бэнд (отличные ребята!!!, но вы и так знаете )) на концерт в город герой Львов. Выступили вместе с такими бандами как вышеупомянутые Базукины Дети и Контрабандой.



# 2
Четверг, 22.01.2009, 10:53:30

Ранг: Познающий
Сообщений: 86
Награды: 5
Репутация: 115 Регистрация: 24.11.2008 Город: Раменское    

Кинь пару песенок...А то чёт я токую даже не знаю!=)




# 3
Понедельник, 26.01.2009, 11:43:29

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 545
Награды: 30
Репутация: 546 Регистрация: 02.11.2008 Город: Нягань    

Надо послушать!))
# 4
Среда, 28.01.2009, 16:19:23

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 556
Награды: 12
Репутация: 227 Регистрация: 04.07.2008 Город: Penza    

Ничего плохова сказать не могу. Хорошего вобщем то тоже)... среднячок такой на любителя


Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Snuff (Core/metal) (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0