• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Хостел / Хостел 2 (Что скажете о фильмах?)
Хостел / Хостел 2
# 1
Пятница, 23.09.2011, 13:27:11

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2243
Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

Хостел / Хостел 2


Хостел/Hostel



Отправившись в секс-тур по Европе, два американских студента и их отмороженный исландский попутчик узнают, что самая сладкая клубничка и самый безбашенный экстрим поджидают их в старушке Братиславе, где восточноевропейские красотки готовы чуть ли ни даром исполнить все желания горячих янки! Вскоре перед туристами гостеприимно распахивает двери отель их грез. Но у любых развлечений есть своя цена, и в этом заведении прайс-лист написан кровью! Сюда часто наведываются любители совсем других забав, и когда они достают свои инструменты, самые больные фантазии меркнут перед их хирургическим мастерством…


Год: 2005,
Страна: США,
Слоган: "Для некоторых смерть лишь удовольствие...",
Режиссер: Элай Рот,
Сценарий: Элай Рот,
Продюсер: Крис Бриггс, Майк Флайсс, Элай Рот,
Оператор: Милан Хадима,
Композитор: Нэтан Барр,
Художник: Франко-Джакомо Карбоне, Дэвид Бакса, Палома Соледад,
Монтаж: Джордж Фолси мл.,
Жанр: ужасы, триллер, детектив,
Бюджет: $4 800 000,
Премьера (мир): 17 сентября 2005,
Время: 94 мин.


О фильме:










Хостел 2/Hostel 2


Три девушки-студентки, путешествуя по Европе, решили подольше задержаться в Братиславе (Словакия). Сами того не ведая, они попадают в царство мяса и крови. Ведь одна из здешних гостиниц, в которую приезжают наши героини, таит мрачный секрет - таинственную организацию, которая занимается пытками и убийствами. Сумеют ли девушки выбраться из этого кровавого ада живыми?

Год: 2007,
Страна: США,
Режиссер: Элай Рот,
Сценарий: Элай Рот,
Продюсер: Крис Бриггс, Майк Флайсс, Элай Рот,
Оператор: Милан Хадима,
Композитор: Нэтан Барр,
Художник: Робб Уилсон Кинг, Дэвид Бакса, Дэниэл Ньютон,
Монтаж: Джордж Фолси мл.,
Жанр: ужасы, триллер,
Бюджет: $10 200 000,
Премьера (мир): 7 июня 2007,
Время: 93 мин.


О фильме:








В этой теме ведём разговор об этих двух фильмах! Выскажите своё мнение,что Вам понравилось в фильмах,что не понравилось.


Добро пожаловать в ад!
# 2
Среда, 28.09.2011, 04:10:54

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2033
Награды: 13 Регистрация: 22.03.2011 Город: Dark City    

Как поклоннику фильмов ужасов, доводилось смотреть данный фильм... К сожалению смотрел только первую часть. Фильм довольно таки интересный, но могу сказать что не для слабонервных, особенно в те моменты когда садисты начинаю извращаться над своими жертвами. Думаю данные фильмы заслуживают внимания. Моя оценка 5/5.Imho. :)


# 3
Среда, 28.09.2011, 23:37:31

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2243
Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

Quote (Прут)
К сожалению смотрел только первую часть.

Обязательно посмотри второй фильм,он намного жёстче первого!


# 4
Четверг, 29.09.2011, 03:43:37

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2033
Награды: 13 Регистрация: 22.03.2011 Город: Dark City    

Quote (thunderfuck)
Обязательно посмотри второй фильм,он намного жёстче первого!

При первой же возможности с удовольствием посмотрю, но дело в том что у меня сейчас нет ни возможности, ни времени...


# 5
Пятница, 30.09.2011, 19:24:39

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2029
Награды: 24
Репутация: 5394 Регистрация: 11.06.2010 Город: Санкт-Петербург    

Извините конечно, но по моему, у господина Рота не все в порядке с головой.Потому что более неадекватного и мерзкого фильма наверное,нет.Зачем такое снимать?Я не понимаю.Я не просмотрел и половины фильма,ибо дрянь.Он страшен не как великолепный "Ганнибал",а потому что мерзко.Как великолепный Квентин согласился продюссировать этот трэш? pity Никому не советую


# 6
Суббота, 01.10.2011, 05:00:01

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2033
Награды: 13 Регистрация: 22.03.2011 Город: Dark City    

Quote (Dimastalker)
Извините конечно, но по моему, у господина Рота не все в порядке с головой.

Можешь с такой же уверенностью сказать это еще нескольким десяткам режиссеров, которые снимают свои фильм в подобных стилях.

Quote (Dimastalker)
Как великолепный Квентин согласился продюссировать этот трэш?

Ну не всегда же ему крутиться в одной сфере кинематографа. Попробовал так сказать - "Поиграть с огнем" в виде такого фильма.

Quote (Dimastalker)
Никому не советую

50x50. :)


# 7
Суббота, 01.10.2011, 21:03:01

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2029
Награды: 24
Репутация: 5394 Регистрация: 11.06.2010 Город: Санкт-Петербург    

Quote (Прут)
Попробовал так сказать - "Поиграть с огнем" в виде такого фильма.

Он потом еще снял "Пираньи 3D", тоже тот еще трэш ^_^ А так, он мне понравился в "Бесславных ублюдках", правда там он актер :)

Добавлено (01.10.2011, 21:03:01)
---------------------------------------------
Черт возьми,извиняюсь,он не снимал "Пираньи".Простите за невнимательность



# 8
Пятница, 14.10.2011, 20:38:19

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2243
Награды: 17 Регистрация: 03.03.2011 Город: MOSCOW CITY    

Quote (Dimastalker)
Извините конечно, но по моему, у господина Рота не все в порядке с головой.Потому что более неадекватного и мерзкого фильма наверное,нет.

Я полностью с тобой не согласен,обычный фильм ужасов,ну да мерзко,отрезают всё,невероятные пытки над людьми,но не сказать,что фильм сильнейший в своём жанре!
P.S. А если ты действительно хочешь посмотреть мерзкий фильм повёрнутого на всю голову режиссёра,посмотри "120 дней Содома",Пьера Паоло Позолини. Только один совет,не кушай перед просмотром!


# 9
Пятница, 14.10.2011, 21:09:10

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2029
Награды: 24
Репутация: 5394 Регистрация: 11.06.2010 Город: Санкт-Петербург    

Quote (thunderfuck)
"120 дней Содома"

Прочитал в Википедии...Фак, этот режиссер действительно неадекватен... pity Мерзко


# 10
Воскресенье, 16.10.2011, 16:30:38

Ранг: Охотник
Сообщений: 1173
Награды: 61
Репутация: 1282 Регистрация: 10.09.2010 Город: Смоленщина    

ИМХО: Что то мне подсказывает что режиссер этого фильма, в детстве, не раз испытывал сильное психическое воздействие, впрочем в википедии написано что его папа, психиатр и психоаналитик, тогда становится ясно откуда у Элай Рота такая больная фантазия. Видимо у его отца еще и режиссер пилы проверялся
# 11
Четверг, 12.01.2012, 18:20:34

Ранг: Разведчик
Сообщений: 244
Награды: 117
Репутация: 1663 Регистрация: 15.07.2011 Город: Dogma    

Увы, но мне довелось увидеть только 2-ую часть. Первую я начала смотреть, но мне стало скучно и я ушла. Но и 2-ую я тоже еле посмотрела, ибо мне хотелось уйти. Мне не то чтобы страшно не было, фильм мне показался скучноват. Но он был лучше первой части. Особенно мне понравились моменты, когда начинают издеваться над жертвами. Это я только и смотрела..


Вкушая, вкусив мало меда, и се аз умираю.. (1-я книга Царств)
Главное - ни от кого не зависеть и сохранять свою свободу. Но! Воруй, если надо, убей!
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Хостел / Хостел 2 (Что скажете о фильмах?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0