• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Биографии пользователей
Биографии пользователей
# 1
Среда, 21.09.2011, 22:03:44

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2029
Награды: 24
Репутация: 5394 Регистрация: 11.06.2010 Город: Санкт-Петербург    


Кто-то из нас уже прожил долгую жизнь, а кто-то совсем короткую.Но у каждого уже есть своя биография.В этой теме размещаем краткую историю своей жизни
Желательно вести свое повествование с юмором, рассказывать увлекательно и лаконично..
Также можно комментировать истории пользователей, но запомните : если откомментил: должен выложить свою :)


Сообщение отредактировал Dimastalker - Среда, 21.09.2011, 22:22:48
# 2
Среда, 21.09.2011, 22:52:40

Ранг: Охотник
Сообщений: 1342
Награды: 124
Репутация: 4420 Регистрация: 09.05.2009 Город: Иркутск    

Хех.. ну откупорю я темку..
Родился я в жаркий летний день 9 августа 1990 года на родине конопли в городе Кяхта, что в солнечной Бурятии на границе с некогда хорошей и годной Монголией, где нынче разве что верблюдов и увидишь. Родился в семье студентов физиков, и с малых лет любил поезда, девок и общаги. В последнем мне пришлось просуществовать три первых года моей жизни, в первом я очень любил наблюдать пейзажи за окном (кто ездил по той дороге, между Иркутском и дльше на восток, те поймут почему).. ну а когда очутился во втором знать вам не следует. Рос общительным, подвижным и весьма мерзопакостным ребенком. Покурил первый раз в 3 года.. взял сигарету в рот зажженым концом, что надолго отбило желани. Поцеловался в губы в 4, что понравилось больше, но потом переехал западней и то ли дети не такие пошли, то ли солнце хреново грело, но в общем не целовался я потом еще лет до 11... Со временем активность сошла на нет, но мерзопакостность осталась. В школе при полном внешнем раздолбайстве и пофигизме на все и всех умудрялся каким то чудом учиться на отлично. С 5го класса занимался борьбой самбо, что в дальнейшем очень помогало, после немного тяжелкой, но именно что немного к сожалению. При этом, при наличае только в моем населенном пункте 6 озер, абсолютно не умел плавать. даже когда на середине озера кидали в воду. не получалось как-то.. Так же увлекался рыбалкой, ибо река была недалеко и рыбу я любил, ну и охотой.. еще бы.. какой сибиряк, и не охотник?! Класса с 8го увлекся скандинавской мифологией. В то же время и родилось мое прозвище - Фенрир. Школу окончил с серебряной медалью и вместо того, чтобы поступить на нормальную специальность, связанную с историей, которую я знал на отлично, умудрился полезть учиться на взяточника(таможенное дело), о чем жадею уже 5й год. В универе начал курить и выпивать, чего по школе не презнавал категорически, но только на первых трех курсах. Стал любителем подраться и погулять ночью в целях изымания материальных ценностей у иных подвыпивших студентов.. но вовремя см нарвался, отхватил и бросил это гиблое дело. Девушек надолго не заводил. очень любил посещать Байкал и великие Саяны - мою священню обитель.. в принципе и сейчас люблю это делать. Места шикарные, всех зову. Потом у меня появился постоянный интернет.... на сайт этот я пришел в аккурат 5го мая 2009 года чисто случайно поискать картинки.. вот до сих пор вишу, а картинки тогда я не скачал. На этом же сайте познакомился со своей невестой, с которой этим летом мы были официально помолвлены в реале несмотря на огромное расстояние нас разделявшее. Так что этом сайту я благодарен своим счастьем. Курил и выпивл я максимум 3 года, после бросил.. пока не тянет, так что будущее назревает светлое. Всегда увлекался военной сухопутной техникой, мифологией славян скандинавов.. со временем воспитал в себе прожженого националиста. Будучи крещенным в детстве, в 19 лет крест снял, приняв реликию предков.
ну ввиду того, что у меня сейчас 4 гребаных часа утра, на этом пока остановлюсь



# 3
Среда, 21.09.2011, 23:55:10

Ранг: Разведчик
Сообщений: 225
Награды: 34
Репутация: 2391 Регистрация: 09.04.2011 Город: Житомир    

Итак, начнем!
Я родился в деревне Закриничье, Житомирской области 17.07.1993 года. С раннего детства начал читать и в школе показывал уровень чтения 3-класника. Отучился в местной школе 9 лет и пошел в соседнее село в 11 класс. В 10 классе получил воспаление легких, причем в начале учебы. Лежал в больнице неделю и меня отпустили. Оказывается болезнь не долечили и я год кашлял даже не болея. Потом зимой бронхит, следующей осенью опять воспаление и зимой меня "положило" конкретно. Опять забрали в ту больницу, в которой меня не долечили в 10-ом классе и начали проверять, что со мной не так. Лежал я почти неделю с температурой под сорок, а они ничего не делали, только давление меряли. Я уже одной ногой на том свете стоял, когда моя мамка добилась, чтоб меня забрали в обласную больницу. Там меня проверили, вылечили воспаление и оказалось, что на моих бронхах есть опухоль, которая перекрыла вход в легкую, и та свернулась в трубку. Специальным прибором мне пробили вход, но проблема осталась. Ту часть опухоли, которую они оторвали, сдали на проверку. Когда пришел результат, я не поверил своим глазам "Рак". Я 2 дня ходил никакой, не знал что делать. Но потом мне сказали ехать в столицу на повторное исследование. Оно показало, что это "карценоид"-опухоль, но не вредна организму. Тогда и решили делать мне операцию. После нее я восстанавливался 6 месяцев. Я пропустил 11 класс, мои друзья уехали учиться в институты, и я остался один. Но, я повторно пошел в 11 класс, показал высокие знания на ВНО и поступил в Житомирский государственный технологический университет на бюджет. Сейчас живу в общаге, сужу на этом сайте и радуюсь жизнью. И благодарю судьбу за то, что она дала мне второй шанс...



Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профи строили "Титаник".
# 4
Вторник, 27.09.2011, 20:05:55

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Ну что,расскажу ка я про себя по настоянию людей.
Зовут меня Евгений,родялся я Симферополе,столице солнечного Крыма 16 октября 1990 года.
Младенческие годы прошли весь плохо(хоть сам то и не помню их).С самого рождения возникли проблеммы с ушами(воспаление),и в год с чемто мне сделали перфорацию барабанных перепонок,что оказалось совершенно лишним.
С тех самых пор на слух я не жалуюсь но некоторые тона слышуться не так четко или приносят небольшую боль.
Дальше хуже.Частые острые воспаления легких и так далее.
В 6 лет записался я на карате,и из-за очередного воспаления легких бросил это дело.И так как отца я почити не видел(в год примерно я видел его тогда,да и сейчас не больше 50 дней вразброс ввиду его профессии) давалось оно мне тяжело,как и всякое новое,чему учился чтобы быть мужчиной,так что шишек вмятин и ошибок в плане морали было много.
Улица можно сказать так-же изменяла меня,в частности живя в селе таки опробовал и алкоголь и никотин в довольно молодом возрасте,лет так в 14 наверное.
К алкоголю отношусь скептически,предпочитаю либо благородный коньяк дорогих видов,либо пиво.
В школе я учился на хорошиста,особенно хорошо мне давались история и биология.Принимал участие в олимпиадах,а в 11 классе занял 2-е место в республиканской олимпиаде и получил красивую грамотку и зеленый свет в какойто харьковский ВУЗ,но туда так и не поехал,о чем ничуть не жалею.
Школьную атмосферу я в принципе не любил.Много всякого мерзкого с чем вроде и пытался бороться но не всегда получалось отстоять обиженных.
Активно проводил время с друзьями.Любили и футбол и полазить по лесам и хлебнуть пивка,а иногда даже и прозрачного(в те годы я еще употреблял водку).Много приключений было в школьные годы.
Даже както были и отношения но они начались и кончились забавно и даже особо ниче и не понял никто.
Заводить какието отношения я начал пытаться намного позже.
Именно в школе и появилась у меня негативная моя привычка-курение.Началось все.... да даже не знаю с чего,но продолжается она у меня уже 5 лет,и с ней я борюсь,благо есть помогающий мне человек,ну да об этом позже.
После окончания школы поступил я в престижный ВУЗ на менеджера курортного туристического гостиничного бизнеса.Выбрал я эту профессию не случайно-Крым,лето тепло и море привлекает много народу,а профессия новая свежая и неосвоенная.
Первый курс дался мне не особо легко-связался с неочень хорошей компанией,набрал много хвостов,повесили на "доску почета", благо както выкрутился и не отчислили,хотя прогулами балуюсь и по сей день)))Самым тяжелым в учебе в ВУЗ-еУ меня она носит титул Национальной Академии) я считаю 2-й курс,когда тоже попал на "доску почета" и опять таки еле еле выкрутился и не отчислили.
После второго курса события в моей жизни потекли ручьем и повалились кубарем.
Могу сказать что летом мы проходили практику третьего в приемной комиссии нашей академии(принимали абитуру и их заявки) и случилось так что произошли 2 знаменательных знакомства в моей жизни(или даже три),об одном из которых я не то чтобы сожалею но сильно плохим местом оно мне повернулось.
Познакомился я с абитуриентшей и случилось я даже не знаю как но случился у нас роман затянувшийся на полгода и обернувшийся расставанием весьма для меня болезненным и унизившим меня,можно сказать сломавшем меня в плане уверенности яв том что я человек имеющий право на жизнь счастье и просто человек,как таковой)Да и в самих отношениях все делал лишь я а второй человек только пользовался всем.
Сейчас то говорить легко но тогда было тяжко.
В день уходило у меня по полторы пачки сигарет.для сравнения в день до этого мне хватало 3-4 сигаретки.
Но все обернулось к лучшему именно на 4-м курсе.В апреле 2011 года.Но об этом потом.
Во время этой же практики с нами ее проходили тогда еще первокурсники другой специализации.И я сдружился с одним человечком очень даже крепко и с его приятелем,а так-же(внимание) познакомился с его однокурсницами-подружками(каковых было двое).Особенно мне нравилась одна из них которая в свободное от абитуры время подсаживалась к нам за столик (я сидел с тем пареньком и она подсаживасась с нами поразговаривать) и издевалась надо мной(в хорошем смысле) гадя мне на столе бумажными корабликами которые она лепила из записных листочков(моих!!!) для клиентов,при этом так хорошо смеясь .Ну да потом както после практики и не общались благодаря тому что описано абзацем выше.
После зимней сесси 4-го курса я начал постепенно брать себя в руки.Всерьез задумавшись о холостяцкой жизни я не заводил ничего и ни с кем не общался.
Круг моего общения состояли из 2-х доверенных друзей и этого сайта, отдельным пользователям которого я очень благодарен за поддержку.Спасибо вам Яна Леша Оля Ярослав!
Стал я постепенно более сводить внимание с сайта на доту(не знаете не спрашивайте...варкрафт в общем),играя в нее по скайпу с знакомым из этой практики.Добавив его в друзья в вк случайно(воистину) увидел в его друзьях знакомое личико с той самой улыбкой.
Не знаю почему я тогда нажал на "добавить в друзья" но я сделал это.
И не знаю почему но я начал с ней общаться.Пообщавшись какоето время(думаю с неделю) в вконтакте я нежданно даже для самого себя резко без намеков и ходьбы вокруг да около пригласил на встречу.И мне ответили согласием.
Первый раз мы мило погуляли в парке и я в принципе ушел оттуда с мыслью что просто приятно провел время.
Порадовало меня то что она продолжила со мной общаться и более того мы назначили вторую встречу,на которой я и поцеловал ее первый раз что далось мне ооооочень как трудно,хоть и в последний момент меня словно толкнуло к ней.
Итак у нас все и началось и длиться и по сей день, чему я очень рад.
Я стал оживать,начал понемногу улыбаться а сейчас и вовсе рад жизни.Вернувший меня человек активно во всем меня поддерживает и мы не ссоримся с ней апросто обговариваем все проблемные участки.
Изначально стремясь завести серьезные отношения она разговаривала со мной по этому делу и мы пришли к консенсусу.
Ближе к этому лету я в конец увлекся комментаторской деятельностью и по совету знакомого комментатора подал заявку на должность стримера на известной дота-платформе iCCup.
После сложных экзаменов на работу меня приняли и я получил статус TV admin а так-же ник iCCup.Liho
Сейчас я работаю там стримером уже 5 месяцев и являюсь Full TV Admin имея практически все полномочия своего раздела(кроме полномочий нашего менеджера) и получая неплохие деньги.
Пережил я и расстояние,не видив ее долгих 2 недели что далось мне трудновато(она ездила к родственникам).Ну а теперь все гут
Сейчас я студент 5-г курса,куда я так-же поступил не без нервотрепки.
Имею диплом бакалавра а сейчас борюсь за диплом специалиста по менеджменту организация и администрирования.
Готовимся к нашим ДР(мы оба октябрьские) решили праздновать совместно,снимем на сутки квартиру для такого дела.
Налягаю на дипломную.Вот в принципе и все)


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 5
Четверг, 13.10.2011, 19:18:18

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

Тема перенесена в раздел "Простые разговоры"


Paradise
# 6
Понедельник, 02.07.2012, 12:32:09

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

Тема закрыта[size=14]


Знание законов - не освобождает от ответственности!
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Биографии пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0