• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Поддержание Жизнеспособности (Борьба с недугами! Уничтожь - болезнь)
Поддержание Жизнеспособности
# 21
Среда, 21.09.2011, 13:46:48

 

Quote (Жилец)
У меня ВСД
Я ем что хочу и пью что хочу мозг может умереть быстрей чем твой и вообще диагноз - хуже твоего !Но попробуй избавиться от нагрузок но ты же ой не так
Но ты Жи качек.... и поэтому говорить тебе что то заведомо глупо штангу ты не бросишь
Боксом заниматься тоже ! Поэтому продолжай в том же духе сократишь время своей болезни.

Оххх, сколько ненависти в столь малом посте. Я спросил, как лечить это? и профилактика. Ты же мне ни того, ни иного не написал, тупо "Ты качёк, и боксёр - рано сдохнешь".
# 22
Среда, 21.09.2011, 14:40:37

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Quote (Муха)
Оххх, сколько ненависти в столь малом посте. Я спросил, как лечить это? и профилактика. Ты же мне ни того, ни иного не написал, тупо "Ты качёк, и боксёр - рано сдохнешь".

С чего ты взял что на твой вопрос я должен отвечать?
Спрашивай вообще у всех кто зайдет и будет читать - кто знает,ответит если захочет.
Раз ты спросил у меня - я как смог так и ответил......
Я разве написал" Лол я ненавижу тебя?"Ненависть?С моей стороны в твою? ты себе льстишь!

P.S.
Quote
И вообще Троллить не в этой теме! Не опошляйте !Не оффтопьте!

Этот форум создавался чтоб каждый прихворавший мог зайти сюда и почитать о средствах способствующих его выздоровлению!
Если бы я мог сделать этот форум не в флудилке я бы сделал но раз уж он здесь будьте так любезны не флудите попусту...



Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.


Сообщение отредактировал Жилец - Среда, 21.09.2011, 14:42:37
# 23
Среда, 21.09.2011, 22:36:14

 

Тема закрыта
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Поддержание Жизнеспособности (Борьба с недугами! Уничтожь - болезнь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0