Люди говорят

dyland ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (16:28:56)
Начало неплохое ;)

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008 
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Dead Island
Dead Island
# 1
Понедельник, 12.09.2011, 16:02:23

Dead Island

Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Локализатор: Акелла
Дата выпуска: 6 сентября 2011 года
Жанры: Survival Horror, FPS, Action-RPG
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Игровой движок: Chrome Engine 5
Режим игры: Однопользовательский, многопользовательский

Описание:

Dead Island (англ. Мёртвый остров) — видеоигра, шутер от первого лица с ролевыми элементами в жанре Survival horror, которая разработана компанией Techland для Microsoft Windows и PlayStation 3, Xbox 360. Издателем игры выступает компания Deep Silver. Игра основана на движке Chrome Engine 5 и представляет игроку открытый нелинейный игровой процесс, а также рукопашную борьбу от первого лица и возможность кооперативного прохождения сюжетной кампании.

Игровой процесс:

Основные особенности игрового процесса:

• Игроку дана полная свобода действий на огромном острове, поделенном на отдельные локации
  • Многоуровневая система повреждений
  • Существует несколько человеческих группировок к которым может присоединиться игрок
  • В игре присутствуют медленно ходящие зомби Джорджа Ромеро, а также несколько других видов
  • Игра ориентирована на рукопашный бой, можно использовать почти любые предметы в качестве оружия (например, бросаться стаканами со стола). В то же время в игре присутствует стрелковое оружие, но его достаточно трудно найти, чтобы добавить игре больше хоррора
  • Несколько концовок игры

Сюжет:

Действия игры разворачиваются на вымышленном тропическом острове «Баной», который расположен в Папуа-Новой Гвинее и который является местом с большим количеством туристов со всего мира. По неизвестным причинам на острове случается нашествие зомби.

# 2
Суббота, 17.09.2011, 00:45:18

Ранг: Охотник
Награды: 36

Конечно красиво и вроде как играбельно, но вот меня лично не захватывает. Почему то напомнило Far Cry 2, свобода в действии и респящиеся противники, стоит только уйти подальше.
# 3
Суббота, 17.09.2011, 08:51:32

Согласен с Денрико.
Не захватывает, если только по сети с кем-то тоже играть, но одному - иногда скучно. Однако стоит врубить музыку (треш) и довольно весело.
Кто за кого играл? Я за огромного ниггера :o
# 4
Суббота, 17.09.2011, 17:18:36

Ранг: Охотник
Награды: 36

Quote (Муха)
Я за огромного ниггера

Аналогично :)
# 5
Воскресенье, 18.09.2011, 21:17:02

Ранг: Мастер
Награды: 187 Регистрация: 25.01.2009 Город: Музей Восковых Фигур    

Прошёл всю игру за каждого персонажа. Очень увлекательное Трэшевое месиво, явное воплощение всех удачных баек о зомби. Особо порадовали рукопашные баталии и модификации колюще-режущего оружия. Конечно миссии (в которых есть подмисии) не особо воспаляют воображение (а иногда даже раздражают), но бестолковое шатание по Сити без цели - хуже. Короче, я доволен. О скуке можно забыть если у вас есть в запасе несколько честных часов отдыха

"Любить, так Королеву. Воровать, так миллион"
# 6
Пятница, 23.03.2012, 17:45:37

Ранг: Живая легенда
Награды: 27

Об игре узнал буквально неделю назад, когда попросил у друга, что нибудь поиграть. Игра очень реалистична, но физикой похвастаться не может, но графика у нее намного лучше, чем у всяких Left 4 dead и тому подобному. Понравилось еще то, что в этой игре по зомби ХОРОШИЙ СЮЖЕТ. И дополнительные задания тоже продуманы весьма неплохо В игре есть очень большой открытый мир и большое разнообразие оружия: трубы, вёсла, топорики для мяса и т.д. В крайнем случае можно просто избить зомби голыми руками.. Кроме зомби, можно встретить мародеров и просто людей, которые недоброжелательно к тебе дышат, у них можно запастись огнестрелом (пули в игре почти на вес золота, их очень мало). Так же есть возможность передвигаться по острову на транспорте, но разнообразия в автомобилях совсем нет :( В общем я доволен игрой )

Paradise
# 7
Понедельник, 02.04.2012, 19:48:59

Ранг: Новичок
Награды: 8

Да игра действительно затягивает, вот только меня она затянула ненадолго!
Респаун уж больно частый!
А так геймплей зубодробящий как и движок! ^_^

Не учатся не чему некоторые и учиться не хотят.
# 8
Четверг, 17.05.2012, 23:07:39

Ранг: Прибывший
Награды: 4

Я её прохожу. Прикольно !Советую всем.

Сталкер мой бог
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Dead Island
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх