• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Dead Island
Dead Island
# 1
Понедельник, 12.09.2011, 16:02:23

 



Dead Island


Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Локализатор: Акелла
Дата выпуска: 6 сентября 2011 года
Жанры: Survival Horror, FPS, Action-RPG
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Игровой движок: Chrome Engine 5
Режим игры: Однопользовательский, многопользовательский


Описание:

Dead Island (англ. Мёртвый остров) — видеоигра, шутер от первого лица с ролевыми элементами в жанре Survival horror, которая разработана компанией Techland для Microsoft Windows и PlayStation 3, Xbox 360. Издателем игры выступает компания Deep Silver. Игра основана на движке Chrome Engine 5 и представляет игроку открытый нелинейный игровой процесс, а также рукопашную борьбу от первого лица и возможность кооперативного прохождения сюжетной кампании.


Игровой процесс:

Основные особенности игрового процесса:


  • Игроку дана полная свобода действий на огромном острове, поделенном на отдельные локации
  • Многоуровневая система повреждений
  • Существует несколько человеческих группировок к которым может присоединиться игрок
  • В игре присутствуют медленно ходящие зомби Джорджа Ромеро, а также несколько других видов
  • Игра ориентирована на рукопашный бой, можно использовать почти любые предметы в качестве оружия (например, бросаться стаканами со стола). В то же время в игре присутствует стрелковое оружие, но его достаточно трудно найти, чтобы добавить игре больше хоррора
  • Несколько концовок игры


Сюжет:

Действия игры разворачиваются на вымышленном тропическом острове «Баной», который расположен в Папуа-Новой Гвинее и который является местом с большим количеством туристов со всего мира. По неизвестным причинам на острове случается нашествие зомби.


# 2
Суббота, 17.09.2011, 00:45:18

Ранг: Охотник
Сообщений: 1356
Награды: 36
Репутация: 1231 Регистрация: 01.04.2008 Город: Вологда    

Конечно красиво и вроде как играбельно, но вот меня лично не захватывает. Почему то напомнило Far Cry 2, свобода в действии и респящиеся противники, стоит только уйти подальше.
# 3
Суббота, 17.09.2011, 08:51:32

 

Согласен с Денрико.
Не захватывает, если только по сети с кем-то тоже играть, но одному - иногда скучно. Однако стоит врубить музыку (треш) и довольно весело.
Кто за кого играл? Я за огромного ниггера :o
# 4
Суббота, 17.09.2011, 17:18:36

Ранг: Охотник
Сообщений: 1356
Награды: 36
Репутация: 1231 Регистрация: 01.04.2008 Город: Вологда    

Quote (Муха)
Я за огромного ниггера

Аналогично :)
# 5
Воскресенье, 18.09.2011, 21:17:02

Ранг: Мастер
Сообщений: 1348
Награды: 187 Регистрация: 25.01.2009 Город: Музей Восковых Фигур    

Прошёл всю игру за каждого персонажа. Очень увлекательное Трэшевое месиво, явное воплощение всех удачных баек о зомби. Особо порадовали рукопашные баталии и модификации колюще-режущего оружия. Конечно миссии (в которых есть подмисии) не особо воспаляют воображение (а иногда даже раздражают), но бестолковое шатание по Сити без цели - хуже. Короче, я доволен. О скуке можно забыть если у вас есть в запасе несколько честных часов отдыха


"Любить, так Королеву. Воровать, так миллион"
# 6
Пятница, 23.03.2012, 17:45:37

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

Об игре узнал буквально неделю назад, когда попросил у друга, что нибудь поиграть. Игра очень реалистична, но физикой похвастаться не может, но графика у нее намного лучше, чем у всяких Left 4 dead и тому подобному. Понравилось еще то, что в этой игре по зомби ХОРОШИЙ СЮЖЕТ. И дополнительные задания тоже продуманы весьма неплохо В игре есть очень большой открытый мир и большое разнообразие оружия: трубы, вёсла, топорики для мяса и т.д. В крайнем случае можно просто избить зомби голыми руками.. Кроме зомби, можно встретить мародеров и просто людей, которые недоброжелательно к тебе дышат, у них можно запастись огнестрелом (пули в игре почти на вес золота, их очень мало). Так же есть возможность передвигаться по острову на транспорте, но разнообразия в автомобилях совсем нет :( В общем я доволен игрой )


Paradise
# 7
Понедельник, 02.04.2012, 19:48:59

Ранг: Новичок
Сообщений: 29
Награды: 8
Репутация: 14 Регистрация: 02.02.2012 Город: Кошки    

Да игра действительно затягивает, вот только меня она затянула ненадолго!
Респаун уж больно частый!
А так геймплей зубодробящий как и движок! ^_^


Не учатся не чему некоторые и учиться не хотят.
# 8
Четверг, 17.05.2012, 23:07:39

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 4
Репутация: 110 Регистрация: 10.03.2012 Город: Луховицы    

Я её прохожу. Прикольно !Советую всем.


Сталкер мой бог
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Dead Island
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0