Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Dead Space
Dead Space
# 181
Четверг, 03.02.2011, 03:03:07

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Первая часть очень понравилась купил вторую ....
Вот тут-то разрабы и показали себя дошлифовав свое первое творение до блеска...
Внимание кто не играл во вторую часть не читать СПОЙЛЕРЫ.. не портите себе удовольствие от прохождения...
и категорически советую проходить игру на сложности не ниже среднего
Легкий уровень сложности вышел черезчур легким, патронов море аптечек куча, ( аптечек и патронов так много что в рюкзак не вмешаются) денег мешок, твари дохнут чуть ли не от первого выстрела в любую часть тушки....Удовольствие от игры портится ...
на легкой сложности айзек а-ля терминатор который всех расшвыривает руками и ногами изредка постреливая и топча особо живучих и надоедливых ногами... удовольствие и интерес к игре быстро падает, когда ты тупо ломишся через уровни как терминатр и никто тебя за три часа игры даже не куснул....
Для прохождения выбирайте средний уровень, самое оно то для первого раза и приятной игры....

Короче очень понравилось...



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 182
Четверг, 03.02.2011, 20:28:32

Ранг: Познающий
Сообщений: 118
Награды: 4
Репутация: 44 Регистрация: 14.01.2011 Город: Ставрополь    

Игра классная очень классная графика разработчики не зря постарались happy


А я всегда так мечтал увидеть чистое небо
# 183
Понедельник, 07.02.2011, 20:28:01

Ранг: Разведчик
Сообщений: 188
Награды: 73
Репутация: 1384 Регистрация: 12.08.2009 Город: саратов    

играю в 2 деда лицуха жаль что с титрами (читать замаешья када на тебя орда идет некро
а так игра в сто раз интереснее 1 сюжет закручен (опять чекнутые, но хитрые унитологи, правительство, интересные персонажи) динамика держит десяток новых некроморфоф, када доходишь до тихого места облегчено вздохнешь, улучшишь снарягу, айз приведет свои мозги в порядок (кстати его так и мучают глюки особенно его умершая подружка)) наконец айз летает в невесомасти, чинит что понадобиться и просто пытается выжить, найти лекарство от своей дурки и пытается уничтожить артефакт, который с помошью цифыр в мозгу айза воссоздали пока на 7 главе кстать новое оружие радует гвоздамет, снайперская винтовка и тд
короче игруля радует
и вот еще что забыл в мульти резня полнейшия, я понял как трудно играть за некроморфа и, как трудно играть протиф некроморфоф с мозгами)))


готов дружить со всеми сталкерами. ничто неистинно и всё позволено.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У неё особенная стать -
В Россию можно только верить.
# 184
Вторник, 08.02.2011, 17:20:28

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 809
Награды: 119
Репутация: 2079 Регистрация: 08.01.2010  

Игра хорошая ,конечно не первая в своем роде из космических хорроров но все же сюжет игры оригинальный и похожий на сценарий кинофильма .Вот недавно вышла вторая часть игры ,так та лучше первой на порядок и интересней !


_________________________________________________________
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех !©
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.
В раю хорошо , а в аду знакомых больше !
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают ...
Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался.
Меня постоянно преследуют умные мысли,... но я быстрее.©
__________________________________________________________
P h i l l
# 185
Вторник, 08.02.2011, 20:57:04

Ранг: Познающий
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 71 Регистрация: 18.09.2010  

По Dead Space 2 имею сказать следующее: игра замечательная, лучшее во что я играл со времён шэдоу оф чернобэль и GTA IV. Прошёл не отрываясь за вечер и кусок ночи. Геймплей идеальный, графика нечто завораживающее, атмосфера одиночества в мёртвом космосе-чувствуется. К сюжетам особо требований не ставлю, для игры это не главное(сугубо ИМХО), но на этот раз он оказался приятным дополнением к игре, интересный и достаточно кинематографичный.
Из минусов - это надоедающая мёртвая девушка главгероя непонятно что требующая от айзека, эти монологи в голове... Пугает игра безусловно, но не отталкивает, как Анабиоз.
Для меня эта игра скорее не ужастик, а космическая фантастика в мире будущего.
игре ставлю 9 из 10 как чему то из ряда-вон.


Свободы нет для тех, кто к ней не готов

Сообщение отредактировал беглец - Вторник, 08.02.2011, 21:02:36
# 186
Среда, 09.02.2011, 02:51:23

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Quote (беглец)
Из минусов -

однообразие костюмов
Костюм охранника быстрого
Арктический костюм охранника
Костюм Юнитологов (Фанатика)
Костюм Солдата
и так далее и тому подобное их много вместе с DLC А смысл? Всего разных костюмов 4 штуки остальное их копии только перекрашенные и с другими названиями.... Однообразие одежек мервый такой крупный минус на котрый могу пожаловаться....
Где броня десантника "Скорпион" из первой части? НЕТУ! А она мне так нравилась...


Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 187
Среда, 09.02.2011, 06:36:31

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Quote (Phill)
Вот недавно вышла вторая часть игры ,так та лучше первой на порядок и интересней !

В плане сюжета интересней, но в плане атмосферы уже не торт, не так вставляет как в первой части




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 188
Среда, 09.02.2011, 07:34:42

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 10 Регистрация: 06.02.2009 Город: Красноярск    

первая часть очень порадовала. Концовка достаточно неожиданная. Будем пробовать вторую.
# 189
Четверг, 17.02.2011, 16:35:21

Ранг: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2 Регистрация: 17.02.2011 Город: Курган    

Игра супер!Но страшновато :'( :'(
# 190
Пятница, 18.02.2011, 00:54:25

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

вторая часть хоть и полегче,но все равно мне оч понравилась,только вот возникла проблема на 7 главе вылетает,уже 2 разных версии устанавливала,тоже самое :(


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 191
Пятница, 18.02.2011, 04:51:04

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

От игры у меня осталось очень монго хороших впечатлений, но и испугаться меня эта игра тоже пару раз заставила :D , сюжет интересный,графика хороша-ну чтож, буду играть во второю и буду надеяться что останусь этого же мнения о второй части))))


Paradise
# 192
Пятница, 18.02.2011, 09:15:48

 

Не много о второй части игры Dead Speas . Скажу вам честно пока шел к обелиску сюжет становился все лучше и лучше , дойдя до конца игры , конец мне не очень понравился, тем что не понятно что произошло далее.
Так игра конечно очень интересная , появились новые костюмы , после прохождения игры их еще больше будет , оружие, например снайперская винтовка.Скажу честно и откровенно вторая часть лично для не такая страшная как первая .
# 193
Пятница, 18.02.2011, 12:59:58

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 597
Награды: 47
Репутация: 695 Регистрация: 07.11.2010 Город: Тамбов    

Играл я В дид спаис.Если к мочилову монстров музыку включить-будет вообще офигенно.Скоро возьму 2 часть.Я согласен,на легком уровне сложности не интересно играть.Но под средним я концовку только с бесконечными патронами прошел.А ёще рой этот.Вообщем прикольная и местами жутковатая игра
# 194
Воскресенье, 20.02.2011, 07:22:41

Ранг: Мастер
Сообщений: 483
Награды: 90
Репутация: 992 Регистрация: 19.07.2009  

Quote (Freezer)
Я согласен,на легком уровне сложности не интересно играть.

на легком удобно в первый раз для ознакомления а для второго прохождения сложный уже ^_^
Все никак не могу раздобыть вторую :( :'( она хоть не хуже первой?



# 195
Воскресенье, 20.02.2011, 10:18:38

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1164
Награды: 93 Регистрация: 03.04.2009 Город: Сызрань    

naemnik1, лучше, пугают поменьше, но зато более страшно!



# 196
Четверг, 03.03.2011, 17:02:22

Ранг: Новичок
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 21 Регистрация: 21.07.2010 Город: Киров    

игра отличная.несколько раз проходил
скоро буду брать 2 часть


# 197
Понедельник, 07.03.2011, 19:43:07

Ранг: Разведчик
Сообщений: 227
Награды: 29
Репутация: 389 Регистрация: 09.06.2009  

Недавно Dead Space 2 прошел, а сейчас заново начал новую игру, я знал что в игре есть костюм хакера но не знал где он находится, потом узнал что в одной из нескольких комнат, а они закрыты, для PC версии а в консолях открыты, но файл появился который делает эти двери открытыми, и в одной из комнат схема была костюма хакера, я купил костюм хакера и он сталкер напомнил, тоже шлем сделан наподобе противогаза и куртка с джинсами, щас в нем и хожу :)


Хожу, гляжу, аномалии обхожу, артефакты собираю, врагов уничтожаю.
# 198
Понедельник, 07.03.2011, 20:16:40

Ранг: Познающий
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 55 Регистрация: 06.06.2010  

Начал я почему то через жо** ну в смысле со второй части потому что первая не понравилась потом где то через полгода наткнулся на вторую игра КЛАСС графка на высоте монстряки такие что кровосос наверно бредом питом себя считает я сейчас перевалил за 10ю главу и жду с нетерпением развязки ... все пошел играть...
P.S. Приколол глаз на отвертке да и вообще игрушка веселенькая.=)
# 199
Понедельник, 07.03.2011, 21:58:45

Ранг: Разведчик
Сообщений: 312
Награды: 92
Репутация: 1422 Регистрация: 28.03.2010 Город: Воронеж    

Начал знакомство с этой игрой сразу со второй части. Очень понравилась, так сильньно я увлекался только одной игрой в жизни - это была обитель зла 3: немизис , на PS. Помню год играл в неё - пройду и заново... А тут поставил вторую часть пиратки, завис на шестой главе ( про солнечный колайдер , не мог пройти лифт. Пиратка была на двух двд ), потом взял антологию деад спейс. Вторую часть прошёл, а вот первую теперь не могу запустить. Запускаю игру, и создаётся такое впечатление , что игра виснет..... Скажите ( комп у меня не слабый ) долго первая часть в севене грузиться ?


мне чужого не надо , а своё не отдам !
что наша жизнь? игра. а жизнь в зоне - игра в русскую рулетку...


# 200
Понедельник, 07.03.2011, 23:46:43

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 14
Репутация: 185 Регистрация: 02.09.2009 Город: Самара    

Сегодня прошел DS2. Игра шикарная! Графика на высоте, захватывающие динамичные сцены, бои с мутантами. Сюжет тож не подвел, захватывает даже не смотря на линейность прохождения.
Хоть я не плохо играю в шутеры, но DS2 показался мне достаточно сложным даже на среднем уровне: когда показатель здоровья уже мигает красным и по 5 патронов на пушку начинаешь выживать, а не тупо кромсать все подряд. А к обелиску, после боя с бессмертным мутягой, я пробрался буквально на последнем дыхании. ) Самые противные - это взрывающиеся дети, а от их хныканья в дрожь бросает.
Пожалуй единственное чего не хватало, так это перестрелок с людьми.
Еще порадовала возможность начать игру заново сразу со всеми шмотками. Не знаю было ли это в первой части, не играл.
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Dead Space
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0