Последнее на форуме

Бар «100 рентген» v.28 (3147)
Ответил Macabre-Angel 19:51:49

Тени Чернобыля. Вопросы и ответы. (1101)
Ответил RAMMS†EIN 17:17:37

Ассоциации 2 (упрощённая версия) (2768)
Ответил KOVALSKI 10:00:21

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3753)
Ответил KOVALSKI 09:47:02

Патефон (3974)
Ответил Explorer 18:16:25

Люди говорят

_Мороз ответил в Челябинский школьник создал мобильную игру по мотивам S.T.A.L.K.E.R. (20:29:55)
Забавно :D Надо будет заценить)

sonerrik ответил в Metro: Exodus на E3 2017 (21:26:23)
думаю что по поводу последних 2-х постов стоит обратиться к модераторам данного портала. У меня примерно та же история. Куча всплывающих окон и последующих блокировок от антивируса. куда не ткни вылетает куча мусорных сайтов. :(

KOVALSKI ответил в Metro: Exodus на E3 2017 (09:37:39)
P.S.S.S.: Я даже не могу отредактировать сообщение((, только если через личный кабинет.

KOVALSKI ответил в Metro: Exodus на E3 2017 (09:35:07)
Хорошо, что разработчики попробовали совместить коридорные уровни и открытый мир. Я покупал все части Метро, начиная с Metro 2033, и заканчивая Metro 2034 Last Light Redux, и куплю эту часть!)(а также я покупал коллекционное издание Metro 2034 Last Light). К тому же, после прочтения всей трилогии книг Метро, можно с уверенностью сказать, что я примерно знаю будущий сюжет игры))).

P.S.: Сталкер и Метро, это две вселенные, которые затронули меня сильнее всего), и я рад, что эти две вселенные объединят в новой части Метро)))(путем объедения коридорных уровней и открытого мира).

P.S.S.: Хорошо, что сайт всё ещё жив, но у меня складывается впечатление, что наш всеми любимый портал, серьёзно болен(((. Я не могу просмотреть никакие моды на этом сайте, у меня просто появляется красный экран с предупреждением об опасности, где говорится о том, что сайт http://stalker-gsc.ru заражен вирусами, и я больше ничего не могу сделать, кроме того, как вернуться обратно на главную страницу или закрыть эту страницу(((. Нашему порталу срочно нужно лечение!!!)))).

Космодесантник ответил в Metro: Exodus на E3 2017 (14:39:19)
Очень ожидаемая игра для меня. Неужто снова Артём будет главным героем?

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, [email protected] 
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Сериал Prison Break
Сериал Prison Break
# 1
Среда, 23.03.2011, 21:14:37

Ранг: Живая легенда
Награды: 8 Регистрация: 17.10.2008 Город: Нальчик    

Год выхода: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Пол Шойринг
Сценарий: Пол Шойринг, Ник Сантора, Зак Эстрин, ...
Продюсер: Марти Адельштейн, Гарри А. Браун, Нил Х. Мориц, ...

В ролях:
Вентворт Миллер (Майкл Скофилд)
Доминик Пёрселл (Линкольн Бэрроуз)
Роберт Неппер (Теодор "Ти-Бэг" Бэгвелл)
Амаури Ноласко (Фернандо Сукрэ)
Уэйд Уиллиамс (Брэд Беллик)
Уиллиам Фихтнер (Александр Махоуни)
Роберт Уиздом (Лечеро)
Дэней Гарсиа (София Луго)
Крис Вэнс (Джеймс Уистлер)
Джоди Лин О'Киф (Грэтхен "Сьюзен Би Энтони" Морган)

Описание:
Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост…
# 2
Среда, 23.03.2011, 21:37:14

Ранг: Разведчик
Награды: 101

очень классный сериал мне очень понравился только майкла жалко! :(

# 3
Среда, 23.03.2011, 22:00:53

Ранг: Живая легенда
Награды: 27

Сериал очень хороший, продуманый сюжет и хорошо подобранные актеры, необычный конец сериала.Но меня выводит из себя Русская версия этого сериала, тупой закос, который даже смотреть не интересно.Если чесно мне стыдно, что наши русские не смогли придумать свой сериал, а украли американский <_<

Paradise
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Сериал Prison Break
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх