Люди говорят

dyland ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (16:28:56)
Начало неплохое ;)

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008 
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участница Анна(Агнета)
Участница Анна(Агнета)
# 1
Воскресенье, 20.03.2011, 12:05:17

Ранг: Живая легенда
Награды: 313

1. Анна НИК в игре AGNETA KAREL.ka
2. мне 26 лет
3.
4.

5. Мой жизненный интерес - это моя Семья, состоящая из мужичков (муж и сын). Эти люди играют в моей жизни основную и главную роль, как бы банально это не звучало. На сегодняшний момент ЭТО и есть мой жизненный интерес.
6. Я отзывчивый, добрый, общительный,ответственный человек. Еще я романтичная и нежная натура. Люблю иногда пофилосовствовать о жизне. Я полностью завишу от настроения. Обожаю читать детективы. Люблю слушать музыку разную, в зависимости от настроения, ну и конечно обожаю танцевать УНЦА-УНЦА ))))))) (по моему все любят танцевать). Люблю своих подруг, у меня их немного, но по-моему так и должно быть (настоящих подруг много не бывает, иначе это не подруги а так, знакомые) Я говорю о настоящей дружбе, что в сложную минуту они протянут свою руку и помогут и делом, и словом. и я это не могу не ценить!!! Училась я на бухгалтера, поэтому и работа у меня такая же. Вообще обожаю общаться с денюшками, потому что ответственность - это мой КОНЕК!!!
7. На сетевуху Сталкер меня подсадил родной муж, а теперь не знает как меня отсюда вытащить)))) это именно так, потому что Я -НАРКОМАНКА, а СТАЛКЕР - мой НАРКОТИК!!!!! Я знакома только с игрой Зов Припяти. Сразу начала играть в сетевую. Ни одну "одиночку" я не проходила, стрелять училась сама, сначала статы были минусовые, но в дальнейшем выбилась в "+" и все это благодаря моим друзьям, которых я нашла во время игры. Местность изучила только благодаря им. Наше сообщество состоит из единомышленников и любителей этой игры. Играть и общаться с ними для меня - одно удовольствие.!! Эта игра объединяет города и это есть - ГУД))))
8. Пусть все победят! А вообще главное не победа...

Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 2
Понедельник, 21.03.2011, 10:55:09

Ранг: Прибывший
Награды: 1

Здравствуйте красавица, хотелось-бы уточнить ваше имя, всё таки Анна или Агнета? ;)
# 3
Понедельник, 21.03.2011, 11:55:08

Награды: 0

Анна привет! Рад, что ты неиспугалась высокой конкуренции со стороны других участниц конкурса и приняла участие! Ты молодец и мы гордимся тобой!))))

Надеюсь ты одержишь заслуженную победу!

Но пользуясь случаем-хочк задать тебе вопрос)) - скажи нужен ли S.T.A.L.K.E.R. девушкам? Что интересного ты увидела в этой игре?

Сообщение отредактировал CLEAN_KAREL - Понедельник, 21.03.2011, 11:58:38
# 4
Понедельник, 21.03.2011, 12:52:27

ПРИВЕТ ПУЛЕМЁТЧИЦА, Я ТОЖЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ТВОЁ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ПРЕКРАСНОМ КОНКУРСЕ!!!!!!!!!

ОТВЕТЬ НА ВОПРОС -ПРАВИЛЬНО БУДЕТ ИЛИ НЕТ ПОСТАВИТЬ ЗАЩИТУ НА СТАЛКЕРА ОТ ЧИТОВ ПРОГРАММУ (PB) :D

# 5
Понедельник, 21.03.2011, 13:14:55

привет Анют!молодец!я буду болеть за тебя!ты хорошый игрок,отличный и отзывчивый человек!да и как девушка красавица! :D
ты должна победить!!!!!! :)
# 6
Понедельник, 21.03.2011, 14:21:39

Анютка я за тебя и руками и ногами,и глотку рвать буду и шапками закидаю
С уважением к тебе ViToSS_KAREL
# 7
Понедельник, 21.03.2011, 16:01:37

Награды: 1

Анюта! Рад видеть тебя среди участниц этого конкурса. От души желаю удачи и болею за тебя. Раз организаторы говорят, что проигравших не будет - пусть ты будешь самая победившая из всех победивших!

Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.
(с) Аль Капоне
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участница Анна(Агнета)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх