• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участница Анна(Агнета)
Участница Анна(Агнета)
# 1
Воскресенье, 20.03.2011, 12:05:17

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

1. Анна НИК в игре AGNETA KAREL.ka
2. мне 26 лет
3.
4.

5. Мой жизненный интерес - это моя Семья, состоящая из мужичков (муж и сын). Эти люди играют в моей жизни основную и главную роль, как бы банально это не звучало. На сегодняшний момент ЭТО и есть мой жизненный интерес.
6. Я отзывчивый, добрый, общительный,ответственный человек. Еще я романтичная и нежная натура. Люблю иногда пофилосовствовать о жизне. Я полностью завишу от настроения. Обожаю читать детективы. Люблю слушать музыку разную, в зависимости от настроения, ну и конечно обожаю танцевать УНЦА-УНЦА ))))))) (по моему все любят танцевать). Люблю своих подруг, у меня их немного, но по-моему так и должно быть (настоящих подруг много не бывает, иначе это не подруги а так, знакомые) Я говорю о настоящей дружбе, что в сложную минуту они протянут свою руку и помогут и делом, и словом. и я это не могу не ценить!!! Училась я на бухгалтера, поэтому и работа у меня такая же. Вообще обожаю общаться с денюшками, потому что ответственность - это мой КОНЕК!!!
7. На сетевуху Сталкер меня подсадил родной муж, а теперь не знает как меня отсюда вытащить)))) это именно так, потому что Я -НАРКОМАНКА, а СТАЛКЕР - мой НАРКОТИК!!!!! Я знакома только с игрой Зов Припяти. Сразу начала играть в сетевую. Ни одну "одиночку" я не проходила, стрелять училась сама, сначала статы были минусовые, но в дальнейшем выбилась в "+" и все это благодаря моим друзьям, которых я нашла во время игры. Местность изучила только благодаря им. Наше сообщество состоит из единомышленников и любителей этой игры. Играть и общаться с ними для меня - одно удовольствие.!! Эта игра объединяет города и это есть - ГУД))))
8. Пусть все победят! А вообще главное не победа...


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 2
Понедельник, 21.03.2011, 10:55:09

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 3 Регистрация: 26.01.2011  

Здравствуйте красавица, хотелось-бы уточнить ваше имя, всё таки Анна или Агнета? ;)
# 3
Понедельник, 21.03.2011, 11:55:08

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 20.03.2011  

Анна привет! Рад, что ты неиспугалась высокой конкуренции со стороны других участниц конкурса и приняла участие! Ты молодец и мы гордимся тобой!))))

Надеюсь ты одержишь заслуженную победу!

Но пользуясь случаем-хочк задать тебе вопрос)) - скажи нужен ли S.T.A.L.K.E.R. девушкам? Что интересного ты увидела в этой игре?



Сообщение отредактировал CLEAN_KAREL - Понедельник, 21.03.2011, 11:58:38
# 4
Понедельник, 21.03.2011, 12:52:27

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 21.03.2011  

ПРИВЕТ ПУЛЕМЁТЧИЦА, Я ТОЖЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ТВОЁ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ПРЕКРАСНОМ КОНКУРСЕ!!!!!!!!!

ОТВЕТЬ НА ВОПРОС -ПРАВИЛЬНО БУДЕТ ИЛИ НЕТ ПОСТАВИТЬ ЗАЩИТУ НА СТАЛКЕРА ОТ ЧИТОВ ПРОГРАММУ (PB) :D

# 5
Понедельник, 21.03.2011, 13:14:55

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 21.03.2011  

привет Анют!молодец!я буду болеть за тебя!ты хорошый игрок,отличный и отзывчивый человек!да и как девушка красавица! :D
ты должна победить!!!!!! :)
# 6
Понедельник, 21.03.2011, 14:21:39

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 11.08.2010 Город: Орёл    

Анютка я за тебя и руками и ногами,и глотку рвать буду и шапками закидаю
С уважением к тебе ViToSS_KAREL
# 7
Понедельник, 21.03.2011, 16:01:37

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 35 Регистрация: 21.03.2011 Город: Химки    

Анюта! Рад видеть тебя среди участниц этого конкурса. От души желаю удачи и болею за тебя. Раз организаторы говорят, что проигравших не будет - пусть ты будешь самая победившая из всех победивших!


Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.
(с) Аль Капоне
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участница Анна(Агнета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0