• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участница Анна-lusy
Участница Анна-lusy
# 1
Четверг, 03.03.2011, 12:45:22

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

1. Анна-lusy
2. 21
3
4



5. Не простой вопрос..У меня жизненный интерес-сама жизнь...)
Если имеется ввиду увлечения,то тут их не перечесть. Это лишь главное из того,чем я увлекаюсь и чему посвящаю свое драгоценное время)
Музыка,чтение,игры,аниме...обожаю танцы, не вижу смысла жизни без музыки. Уважаю философию и стараюсь развивать свое "Я". =) Люблю творить..пишу стихотворения и прозу,редко рисую.
6. эх, занимаюсь я многим. Во-первых,я -студентка) Во-вторых,я-работник) Так же, я -человек-компания!) считаю,что друзей не бывает много,но зато то,что есть -мое..) им я и уделяю внимание и заботу. ах,да...еще моя личность-личность "критика". я всегда в чем-то копаюсь.....мне все интересно. От двигателя автомобиля и дядиной магнитолы (в детстве),вплоть до строения атома. хD Очень уважаю чувство юмора и считаю,что юмор движет миром!
P.S. трудно в пару предложений полностью описать большую часть своей жизни) но,надеюсь, я смогла как-то кратко обрисовать себя.
7.Вообще, изначально,на игру подсадил меня дядя. Он мне в красках рассказывал о прекрасных просторах посткатастрофического мира...я купилась =) но, ничуть не пожалела...) видать, болезнь "Мира отчуждения" у нас семейная..) Я начала с Теней Чернобыля и закончила Зовом Припяти.
Я скажу так, это культовая игра. Для меня она многое значит. Во-первых, она показала мне мир..не обычный мир. Мир "отчуждения",который меня очень тянет к себе.Мистика и "Дух" Зоны- сделали меня пленником=). А Во-вторых, эта игра позволила мне найти частичку себя.Я смогла найти товарищей и отличных друзей,с которыми нас объединила именно эта игра.
8. Как хочется быть маленькой,хрупкой девушкой..но...как назло,то избы горят,то кони скачут xDDDDDDDDDD



Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 2
Четверг, 03.03.2011, 12:53:07

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Требуеться ваш скайп в ЛС и информация о микрофоне!


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 3
Четверг, 03.03.2011, 12:58:49

Ранг: Новичок
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 24 Регистрация: 28.02.2011 Город: Тирасполь    

Привет.
Какая часть игра тебе понравилась более остальных? И почему?



Everybody lies © Greg House

# 4
Четверг, 03.03.2011, 13:39:24

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 7
Репутация: 14 Регистрация: 01.03.2011  

Farg12, привет! мне все части по-своему понравились,но первая (Тени) меня больше всего приковала...атмосфера. я люблю в нее поиграть как по сети,так и в компанию.
В чистом небе мне нравится тема "группировок",а в Зове Припяти нравятся обширные локации и интересный сюжет..=)

Добавлено (03.03.2011, 13:39:24)
---------------------------------------------
Кстати, никогда не забуду как проходила впервые сталкера...хDDDDDDDD как увидела в первый раз кровососа,так выключила игру и наверно месяц не заходила в игру...=)) так испугалась...=) но,потом,набралась сил и отваги и начала штурмовать Зону=)

# 5
Четверг, 03.03.2011, 14:24:33

Ранг: Новичок
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 24 Регистрация: 28.02.2011 Город: Тирасполь    

Любимое оружие?
Группировка какая по душе?



Everybody lies © Greg House

# 6
Четверг, 03.03.2011, 14:30:44

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 7
Репутация: 14 Регистрация: 01.03.2011  

мм...смотря в какой части. в Тенях лучшее для меня оружие-Винтарез и СВД.
а в Зове ,например,люблю Абакан,ВАЛ и Гаусс.
из группировок уважаю Одиночек,но люблю Долг!
# 7
Четверг, 03.03.2011, 15:31:05

Ранг: Новичок
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 24 Регистрация: 28.02.2011 Город: Тирасполь    

Почему любишь "Долг"?



Everybody lies © Greg House

# 8
Четверг, 03.03.2011, 16:24:31

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 7
Репутация: 14 Регистрация: 01.03.2011  

Уважаю субординацию и товарищество в Долге и считаю,что Зона опасна для человека
хоть и люблю ее
# 9
Четверг, 03.03.2011, 18:53:42

Ранг: Новичок
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 24 Регистрация: 28.02.2011 Город: Тирасполь    

В какой бы локации хотелось оказаться в реале?



Everybody lies © Greg House

# 10
Пятница, 04.03.2011, 13:56:52

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 7
Репутация: 14 Регистрация: 01.03.2011  

Farg12, мм..=) а мона у Монолита?))) шучу...=)
ну..нравится Припять,ЧАЭС,Юпитер и Янтарь) полазила бы с удовольствием по заброшенным заводам или фабрикам...=)
# 11
Воскресенье, 06.03.2011, 17:37:12

Ранг: Новичок
Сообщений: 111
Награды: 7
Репутация: 89 Регистрация: 29.08.2009 Город: Курчатов    

Этот вопрос я задаю всем девушкам , которые участвуют в конкурсе (я бы тебе хотел задать вопрос такого плана наверное, на него будет сложно ответить, ну все же, парень и девушка по разному воспринимают Зону(её образ, смысл, культуру Зоны) или у всех понимание одинаково и не зависит от пола человека, как ты думаешь? (очень интересно было узнать твое мнение, особенно что ты девушка :)


Единство
# 12
Четверг, 10.03.2011, 13:53:50

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 7
Репутация: 14 Регистрация: 01.03.2011  

Drumkiller, это особый мир. Мир,полный разных граней. тут есть и нескончаемая история и взаимопомощь,есть идеалы и ложь,есть предатели и верные друзья...Сталкер помог мне найти особую грань своего "Я". Мне всегда хотелось помогать людям. В игре я всегда помогала сталкерам и имела отличную репутацию и заслужила свою репутацию в жизни. Я зам лидера клана. я нашла друзей .с которыми у нас схожие интересы и вкусы. Клан-это мое детище...место,где проверяются на прочность и преданность товарищи и друзья. Я неимоверно рада.что встретила эту игру и теперь она стала неотъемлемой частью меня.
ЕдинствоХемуль, ты очень прав в том,что трудно описать .что есть для меня Зона. Скажу так-это мир,в котором я вижу и отрицательное и положительное. Зона-это и враг человечеству и приют для тех.кто не может понять сам себя.а так же дом для отважных и верных людей. Так же Зона-это место,кишащее отвратительными тварями и артефактами,где шныряют воры в поисках наживы.... Для меня Зона-это прежде всего грань или линия, на которой проявляются самые отвратительные и самые восхитительные стороны человека.
Образ Зоны-очень размыт. Ее создал человек и каждый видит ее по-разному. Меня привлекает мистикой и фантастикой ЧАЭС,Монолит...Зона-это последствие человеческой глупости и попытке достичь истины,которой, как мы видим, никто не был готов. Это амбиции,которые принесли хаус (для одних) и мир (для других).
Не думаю.что мое мнение сильно зависит от принадлежности меня к женскому полу..)))
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участница Анна-lusy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0