• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Lord of the Rings - The Battle for Middle-earth 1,2,3
Lord of the Rings - The Battle for Middle-earth 1,2,3
# 1
Вторник, 22.02.2011, 11:51:29

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Lord of the Rings - The Battle for Middle-earth 1,2,3.







Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 2
Вторник, 22.02.2011, 11:59:51

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Офигенная игра в которую уже давненько не играл, надо бы скачать поиграть.Очень хорошо продуманна графика средняя, хотя для стратегии того времени графика отличная, но есть и минусы во второй части жалко компания левая какая то...Вот в первой стандартная в которую можно поиграть.Но а так эти две игры я оценивая в твердую 4 из 5.


Всегда есть выбор ©
# 3
Вторник, 22.02.2011, 12:30:55

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

Игра отличная и одна из моих любимых.Начал в нее играть после просмотра трилогии.Эта стратегия лучше передает мир книги и фильма чем все RPG созданные по трилогии.Первая часть мне нравиться сюжетом трилогии и персонажами,но минус в ней это неудобный геймплей.Вторая часть просто поразила меня геймплеем,новыми расами,персонажами по книге,картами в режиме сражение,режим игры Война Кольца,и компания,передающая нам то,что было во время войны кольца на фронтах эльфов и гномов.Ведь в фильме нам показали,что люди только противостоят злу,на самом деле трудно было всем,и во второй части это показали.Но конечно миссий мало и они легкие,но удовольствие я получил.Третья часть,т.е. это официальное дополнение тоже порадовало,но все таки ближе вторая.В дополнении всего одна компания и дополнительные миссии эпилог за добро.Дополнение рассказывает историю о Средиземье и почти никакого отношение не имеет к трилогии.В режиме сражение добавилось множество карт,в режиме Война Кольца сделали небольшие изменения.И добавили действительно нужных персонажей и юнитов,кот. должны были быть в первой часть игры,такие как Готмог-командир армии орков(в трилогии он ведет армию Мордора на Минас-Тирит,его убивает Арагорн и Гимли).
Дальше я ожидал,что ЕА начнут делать полноценную стратегию по трилогии с улучшенным геймплеем,движком графикой и всеми персонажами,кот. добавили в дополнение,а также с учетом всех своих ошибок и мелких не доработках.Но к моему разочарованию они затихли и ни звука от них не слышно.Я просто грежу о том,чтобы они взялись за дело и создали отличную и полную битву за Средиземье,в которую можно будет погрузиться.
Единственная надежда,так это на фильм "Хоббит" кот. начал снимать Питер Джексон.Это история кот. стоит до войны кольца,т.е. 60 лет назад.Может быть ЕА создаст стратегию по этому фильму.
Но игра класс,ставлю 10 по десятибалльной шкале.
# 4
Вторник, 22.02.2011, 12:36:55

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Люди есть у меня такая проблема, запускаю игру, играю ровно пять минут, затем почему-то все здания разрушаются и идет проигрыш... что это за баг? И есть от него лечение?


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 5
Вторник, 22.02.2011, 13:06:15

Ранг: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2 Регистрация: 17.02.2011 Город: Курган    

Quote (хВОРОНх)
Люди есть у меня такая проблема, запускаю игру, играю ровно пять минут, затем почему-то все здания разрушаются и идет проигрыш... что это за баг? И есть от него лечение?

у меня похожая ситуация тока с другими играми(стратегиями)

НО игру супер!!!Стороны крутые (особенно эльфы )!!Сюжет прикольный,но битвы сложные(надо собирать армию)

# 6
Вторник, 22.02.2011, 14:08:15

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Quote (elect)
битвы сложные

Но мне только сложным было пройти "Под знаменем короля чародея", там было сложновато, а так не сильно сложно.


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 7
Вторник, 22.02.2011, 19:36:07

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1164
Награды: 93 Регистрация: 03.04.2009 Город: Сызрань    

хВОРОНх, используйте нормальный кряк, это защита ЕА игр от пиратства



# 8
Среда, 23.02.2011, 04:45:47

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

ZeeK, не подскажешь где этот кряк моно скачать?


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 9
Четверг, 24.02.2011, 11:38:47

Ранг: Познающий
Сообщений: 117
Награды: 27
Репутация: 312 Регистрация: 25.12.2010 Город: Минск    

Я играл во все стратегии Властелина Колец и думаю что это самые лучшие игры! Впервые я поиграл в Middle-earth несколько лет назад и меня настолько втянуло, что про всякие Сталкеры я думать забыл...но времена меняются.



[spoiler]
Группировка: Свобода.
Имя: Колян.
Кликча: Хахол (для друзей - Малой).[/spoiler]
Ник Kolyasa защищен.
# 10
Вторник, 01.03.2011, 11:26:33

Ранг: Новичок
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 9 Регистрация: 01.03.2011  

Первая часть этой игры-стратегии настолько меня втянула в своё время, что вспомнить страшно)) Вставленные моменты из фильма в виде кусков видео внизу поля - просто шик! ^_^


# 11
Среда, 09.03.2011, 20:27:31

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

некоторое время назад играл во вторую часть. Честно сказать игра порадовала... Битвы понравились больше всего. Еще понравилось, что в игре есть зачатки физики... Удачно выпущенный катапультой снаряд запросто может разбить целый отряд. Также понравилось, что показывается не только само Братство, но и то, что "было за кадром". Игра очень понравилась. :)



Велкам
# 12
Суббота, 26.03.2011, 21:43:45

Ранг: Разведчик
Сообщений: 175
Награды: 31
Репутация: 237 Регистрация: 27.08.2010 Город: Донецк    

любимая стратегия)больше всего понравилась The Rise Of The Witch King. кампания интересная и сложная, и в сражения люблю поиграть)



Есть моменты, когда нужно стоять на своём и бороться, а есть моменты, когда нужно уйти.
# 13
Понедельник, 11.04.2011, 20:31:11

Ранг: Познающий
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 24 Регистрация: 08.04.2011 Город: Магнитогорск    

Ох ох. Это же властелин колец! Игра легенда, вторая часть просто отменная! Также очень понравилась игра где ближний бой! Ваще форева!

Добавлено (11.04.2011, 20:31:11)
---------------------------------------------
Ох ох. Это же властелин колец! Игра легенда, вторая часть просто отменная! Также очень понравилась игра где ближний бой! Ваще форева!

# 14
Пятница, 13.05.2011, 20:29:57

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

Я очень огорчен тем,что EA Games передала контракт на создание проектов по The Lord of the Rings компании Warner Bros,ведь EA отлично создала эту игру,но теперь нет надежды на продолжение проекта Битва за Средиземье.Я уже успел поиграть в первую игру WB The Lord of the Rings: Aragorn's Quest.Эта компания очень сильно отошла от трилогии Питэра Джексона.Персонажи сильно изменены,отдалены и не радуют.Скоро выходит новая игра этой компании The Lord of the Rings: War in the North.Смотрел трейлеры,и в этой игре все по другому.Я не понимаю зачем отдалять мир игры от фильма,как пиарщики готовятся на успех?В онлайн еще можно понять,т.к. это игра без ограничений,в смысле по развитию мира,и все сделать по фильму невозможно.Но одиночные игры нужно приближать к высшим удачным проектам таким как трилогия Властелин Колец,к таким играм будут тянуться.
# 15
Суббота, 14.05.2011, 02:23:17

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Всегда любил эту игруху. Вот правда, как и всякой стратегии, ей всё время чего-то не хватает в гейм-плее... Но по обхективным мерка игруха крутейшая!!!





Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Lord of the Rings - The Battle for Middle-earth 1,2,3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0