Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Женщины в Stalker 2
Женщины в Stalker 2
# 1
Воскресенье, 26.12.2010, 08:30:42

 

Ходили слухи, что в игре Stalker 2, будут присутствовать персонажи женского пола. Ваше отношение к введению в игру таких персонажей и чем по вашему мнению, они там будут заниматься?

Большая просьба!
Выражать свои мысли конструктивно и без сильных эмоций! Прежде чем писать в этой теме, прошу еще раз перечитать ПФ. А так же Уроки по работе с форумом, от Администрации!
Штрафные санкции будут жесткими.

# 21
Понедельник, 27.12.2010, 12:04:00

 

Тема по многочисленным просьбам открыта снова. Пишем без флуда и оффтопа!
Не забывайте внимательно читать шапку темы!
# 22
Понедельник, 27.12.2010, 13:01:18

Ранг: Прибывший
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 33 Регистрация: 17.12.2010  

Я думаю девушка будет норм .... главное штоб красивенькая happy .
но тежело увидить девушку з ак-47 wacko Но думаю авторы поработают над етим и зделают красотку!.



мало того что в мозге человека 70% жыткости так некоторым ещё конкретно не долили !!!


[spoiler]Кличка-Дельфин
Группировка-Одиночки
Травма-нет
В руках-Нож
Броня-Одежда
На поясе- флешка
Дополнительное-...[/spoiler]
# 23
Понедельник, 27.12.2010, 14:07:28

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1742
Награды: 41
Репутация: 1998 Регистрация: 10.11.2009 Город: Пугачев    

Хорошее решение - девушек в Зоне явно не хватает, будет хоть какое то разнообразие. Но где они будут? Хотелось бы увидеть их как и сталкеров, так официантками в каком ни будь баре. tongue


"Свет думает, что он быстрее всех. Но он ошибается. Как бы он не старался, всегда оказывается, что тьма добралась раньше него и поджидает его прихода", - Терри Прачетт



# 24
Понедельник, 27.12.2010, 14:13:35

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 4 Регистрация: 05.12.2010 Город: Краснодар    

Нет , не нужны девушки в СТАЛКЕРЕ. Ну сами подумайте как это будет в игре выглядеть. dry


# 25
Понедельник, 27.12.2010, 14:19:06

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

Многие говорят, что женщина в Зоне - нонсенс.
Сталкер - это охотник за наизведанным, а любопытство и стремление к неизведанному у женщин на мой взгляд даже больше чем у мужчин (особенно если срабатывает инстинкт доказать, что она может быть наравне или лучше мужчины которого любит или ненавидит). Поэтому женщина - сталкер, это реальность. Такая же как и женщины в армии.


Знание законов - не освобождает от ответственности!
# 26
Понедельник, 27.12.2010, 14:37:01

Ранг: Разведчик
Сообщений: 209
Награды: 41
Репутация: 742 Регистрация: 02.12.2010  

нужны! но не на роль сталкера, а где-нибудь в баре парочку на службе - отнести-принести, накормить да спать уложить.... псть мужчины занимаются своим делом, а женщины своим)) happy

Добавлено (27.12.2010, 14:37:01)
---------------------------------------------
несси,
ты вобще хоть как-то себе это представляешь в игре? (в жизни понятно - любопытство и интирес присущи каждому)... в сетаки сталкер любят за его атмосферу, а введение подобного новшества, полагаю, может ее нарушить

# 27
Понедельник, 27.12.2010, 14:49:31

Ранг: Прибывший
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 33 Регистрация: 17.12.2010  

Quote (kir_420)
но не на роль сталкера, а где-нибудь в баре. парочку на службе - отнести-принести, накормить да спать уложить....

А ищо за деньги виполнять заданые тобой задания та зтанцевать роздеча или ....... ну понятно но много берут гады smile
biggrin

Сообщение исправил! несси (п. 4.4 ПФ)




мало того что в мозге человека 70% жыткости так некоторым ещё конкретно не долили !!!


[spoiler]Кличка-Дельфин
Группировка-Одиночки
Травма-нет
В руках-Нож
Броня-Одежда
На поясе- флешка
Дополнительное-...[/spoiler]
# 28
Понедельник, 27.12.2010, 16:18:27

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

Quote (kir_420)
это представляешь в игре?

Конечно на одном квадратном метре женщина - это жесть, а вот случайная встреча (типа помочь отбиться от собак и после спасения, предложение какого-то квеста) - это реально.
И намного интереснее помочь девушке добыть артефакт, который охраняют кровососы, чем помочь тому же сталкеру мужчине. Сразу меняется стиль игры))


Знание законов - не освобождает от ответственности!
# 29
Вторник, 28.12.2010, 09:55:14

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Думаю врят-ли мы увидим фотомодель в комбезе.Чисто по логике это будут какие-нить "боевые" девушки,ибо простая нормальная девушка по идее бы и не сунулась в Зону.Но поживем-увидим.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 30
Вторник, 28.12.2010, 09:57:26

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Quote (“Клык’)
если создатели будут делать такие же как и "Лена" то уже тогда лучше не добавлять.

я с тобой полностью согласна,я лично женщин в зоне представляю по обложками книг из серии сталкер.Если брать комбезы из игры,то лучше всех представляется в научном,лица все равно не видно biggrin Что касается некоторых предположений по поводу женской группировки,ее я вам могу со 100% уверенностью сказать не будет,потому что это глупо,так как девушки в игре я считаю не должны выделятся.Вот например идешь,а навстречу тебе Васька Хромой по своим делам чешет,идешь дальше а тут за кустом сталкерша Ленка артефакты ищет,вот как то так!)))


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия


Сообщение отредактировал Lisa21 - Вторник, 28.12.2010, 09:58:25
# 31
Вторник, 28.12.2010, 11:00:02

Ранг: Разведчик
Сообщений: 175
Награды: 14
Репутация: 132 Регистрация: 20.02.2009 Город: Киев    

Возможно в новом сталкере они будут представлять чисто декоративную функцию, например седеть в баре или выдавать задания. Хотя возможно будут встречаться как и обычные бродяги. Я считаю что на данный момент еще рано что то предполагать по поводу женщин в сталкере)
# 32
Вторник, 28.12.2010, 13:20:56

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 579
Награды: 47
Репутация: 1494 Регистрация: 19.12.2010  

Женшины во 2ом сталкере значительно разнообразят игру.Во первых если разроботчики добавят возможность прохождения игры не только мужским персонажем но и женским это даст возможность прекрасной половине пола в полной мере ошутить все прелести игры.А поклониц сталкера становится все больше.Думаю девушкам будет приятно,к томуже как не крути без женшин сталкеру тяжко они душу греют и не только.



Чужого мне не надо, но свое я возьму, чье бы оно ни было...
# 33
Четверг, 30.12.2010, 00:19:10

Ранг: Новичок
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 4 Регистрация: 23.12.2010 Город: Курск    

В принципе, а почему бы нет? Я за разнообразие. Сюжет этого не запрещает. Вообще все НПС очень похожи - бармены только толстые, у всех и рост одинаков, и лица тоже однообразые. Конечно, иногда в любых ролях можно, без всяких рабынь и прочего в том же роде - просто ведь дети тоже будут играть, ну и им не нужно видеть это, и одеть их надо в обычную одежду, иначе красотка в миниюбке в Зоне будет смотреться странно. Только я не совсем представляю, как могут быть два ГГ, если только для ГГ не предусмотрена смена пола. Или просто ГГ сделать женщиной изначально? Но нужно вводить не только внешние различия, но вообще все персонажи вне зависимости от пола должны отличаться внешне и своими свойствами вроде меткости, выносливости и так далее.
# 34
Четверг, 30.12.2010, 00:52:55

Ранг: Новичок
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 4 Регистрация: 23.12.2010 Город: Курск    

Почему естественно мужчиной? Уже он три раза мужчина, а если ещё и моды учесть, то ужас. А вообще, у ГГ видны только руки. СТАЛКЕР будет сталкером вне зависимости от пола ГГ, потому что Зона останется Зоной, если по сюжету ГГ будет женщиной, то всё ведь будет соответствовать атмосфере. Конечно, никаких романов там не будет. Стоп, помнится в ТЧ была в ПДА запись о девушке, а один НПС сказал, что пришёл в Зону со своей девушкой. Очевидно, что если представить, что вместо Меченного была бы женщина и так далее, то это явно повлияло только бы чисто внешне на всё. Феминизма не будет никакого, все вместе делают то, что и делали, только иногда будут женщины попадаться. Конечно, мысль про "амозонок" логичности не имеет - не могу вырабатать какое-либо объяснение этому отряду, когда появится легенда хорошая, тогда его можно сделать.
Нарушение ПФ. Была так сказать некрасивая фраза оскорбления (Politic)
# 35
Суббота, 01.01.2011, 20:19:46

Ранг: Разведчик
Сообщений: 233
Награды: 12
Репутация: 103 Регистрация: 05.06.2010 Город: Витебск    

Я только за, но дабы кол-во женщин не превышало ко-во мужчин...


Live to Forget...
# 36
Суббота, 01.01.2011, 22:31:00

Ранг: Разведчик
Сообщений: 180
Награды: 89 Регистрация: 25.08.2010  

Если будут то лучше не с оружием а в баре


# 37
Воскресенье, 02.01.2011, 12:25:22

Ранг: Разведчик
Сообщений: 154
Награды: 6
Репутация: 73 Регистрация: 18.07.2010 Город: Fukushima, Japan    

Пусть будут женщины, тока вот в Сталкере ЧН и ЗП, бандюги производят фразу
Quote
"Шя бы бабу, на остальное на срать, главное что бы все нужное было".
Как к этому относится?


Какую-то дичь писал на форумах в те времена.
[сверхкронжово за это]
# 38
Понедельник, 03.01.2011, 16:14:02

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Ну вот новая идея.
Пусть девушки/женщины будут в качестве лаборанток, так как это самое правдоподобное из всего.


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 39
Вторник, 04.01.2011, 01:26:56

Ранг: Разведчик
Сообщений: 175
Награды: 31
Репутация: 237 Регистрация: 27.08.2010 Город: Донецк    

начну с того, что женщины будут в Сталкере 2. это сказал Олег Яворский в интервью для Игромании.

я не против женщин в Сталкере 2. даже за, пусть это будут даже официантки или медсёстры, как писали ранее, но только, ГГ должен быть мужского пола, а то ГГ - женщина, как то в голове не укладывается. Главное, чтобы они не влияли на сюжет, второстепенные персонажи. врачи в разных группировках или лаборантки. но я не представляю женщину, идущую по Зоне с обрезом в руках, стреляющую в мутантов. ещё ОЧЕНЬ не хотелось бы, чтобы приходилось стрелять в женщин или получить квест, типа убить сталкершу и т. д. можно вытащить её с какой-то передряги или добыть для неё артефакт для научных исследований...реальное существование женщин я представляю в таких группировках: одиночки (ну это понятно, бармен, медсестра), учёные (какая-нибудь лаборантка), армия (женщины, служащие в армии по контракту, направленные в Зону медсёстрами или, в крайнем случае, снайперами на блокпосту).




Есть моменты, когда нужно стоять на своём и бороться, а есть моменты, когда нужно уйти.
# 40
Вторник, 04.01.2011, 14:05:20

Ранг: Охотник
Сообщений: 593
Награды: 12
Репутация: 268 Регистрация: 29.03.2008 Город: Пенза    

Было бы неплохо увидеть девушек в Зоне не только в барах и в лагерях, но и в группировках чтоб встречалась. Например, будет очень интересно увидеть у наемников снайпершу. Я себе нормально представляю женщину со SPAS-12 и как отбивается от мутантов, просто движения будут немного... лаконичнее что ли. В новичках они не будут встречаться: либо в бункерах или лабораториях ученых как научные исследователи или даже может быть руководители(!), либо в каких либо группировках, которых специально заманили с Большой Земли. Вообщем, будет очень интересно их увидеть в игре.




Правила форума S.T.A.L.K.E.R. GSC
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Женщины в Stalker 2
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0