• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » 7.62
7.62
# 1
Среда, 03.11.2010, 05:40:44

 


Разработчик: Apeiron
Издатель:
Дата выпуска: 24 августа 2007 года
Платформа: Windows
Жанр: Тактическая ролевая игра

7.62 - трехмерная тактическая стратегия с элементами RPG.

Игра продолжает и развивает традиции лучших представителей жанра, таких как Jagged Alliance™, X-Com™, Silent Storm™, Бригада E5 и др.

Известный российский «предприниматель» похитил крупную сумму денег у своих «коллег» и скрылся в небольшой латиноамериканской стране под названием Альгейра. За ним объявлена охота. Вы – профессионал, которого наняли для поимки беглеца.
Это непростое задание. В Альгейре сложная политическая ситуация. Действующему правительству диктатора генерала Альваро Дефенсы противостоят отряды повстанцев под руководством Тани Торменс. В ходе поисков главному герою предстоит сделать выбор в разгорающемся конфликте, собрать отряд наёмников, и путешествовать по стране, выполняя различные задания. Одолеть врагов в многочисленных сражениях игроку помогут более 170 образцов огнестрельного и холодного оружия.
Особенности игры
• Продолжение лучшей тактической игры 2005-го года «Бригада E5: Новый Альянс».
• Современная графика.
• Уникальная боевая система SPM® (Smart Pause Mode), сочетающая динамику RTS с богатством тактических возможностей Turn-Based.
• Честный и мощный искусственный интеллект.
• Более 170 образцов оружия, разнообразие амуниции и предметов экипировки, возможность модифицировать оружие, соответствие характеристик оружия их реальным прототипам.
• Обширный список наемников: порядка тридцати персонажей.
• Принципиально нелинейный сюжет, свободное перемещение по стране, возможность в процессе игры присоединиться к одной из

# 2
Среда, 10.11.2010, 16:23:12

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

Игра очень интересная. Тактические игры вообще в цене...
Минусом игры можно считать довольно быстро надоедающие вылеты (они бывают редко, но, заразы, на самом интересном месте). В игре присутствует большое количество оружия и дополнительного оборудования. Оружия там реально много... От ТТ-33 и USP до "Печенега" и М60 с "Мухой". ^_^ Графика хоть и малость корява, но у нее есть свой шарм. Сюжет тоже радует разнообразием. Игру можно закончить тремя способами: за повстанцев (у них, кстати, оружие НАТО), за себя (да-да, не удивляйтесь, там и такое есть) и за официальное правительство Альгейры (оружие СНГ и России). Также, по сюжету, у игрока есть возможность заполучить собственную базу (правда, прежде чем вы ее получите придется изрядно побегать кабанчиком). ^_^
Вообще в игре есть много как плюсов, так и минусов. Их можно перечислять до бесконечности. :)



Велкам


Сообщение отредактировал Hvunt - Среда, 10.11.2010, 16:24:24
# 3
Воскресенье, 03.04.2011, 10:46:52

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 579
Награды: 47
Репутация: 1494 Регистрация: 19.12.2010  

Я нелюбитель тактических игр впринцепе,но эту игру брал из за огромного арсенала.Поночалу она мне покозалась скучной но постепенно сюжет меня затянул.Проходил с одной концовкой,но больше нестал,на тот момент появились игры немение интересные.



Чужого мне не надо, но свое я возьму, чье бы оно ни было...
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » 7.62
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0