Последнее на форуме

"Тайные Тропы 2". Обсуждение мода (150)
Ответил myjayl 11:22:11

Вопросы и ответы (Моды) (736)
Ответил sal777 17:57:03

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3743)
Ответил Letopisec 18:32:57

Бар «100 рентген» v.28 (3107)
Ответил Фенрир 15:07:44

Чистое небо. Вопросы и ответы (1728)
Ответил myjayl 12:26:52

Люди говорят

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Oshiro ответил в Смерти Вопреки. В паутине лжи. (00:09:54)
Отличная игра. Создателям огромное спасибо!
Жаль нельзя было прокачать M4 и HK416 я так и не встретил.

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008 
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » 7.62
7.62
# 1
Среда, 03.11.2010, 05:40:44

Разработчик: Apeiron
Издатель:
Дата выпуска: 24 августа 2007 года
Платформа: Windows
Жанр: Тактическая ролевая игра

7.62 - трехмерная тактическая стратегия с элементами RPG.

Игра продолжает и развивает традиции лучших представителей жанра, таких как Jagged Alliance™, X-Com™, Silent Storm™, Бригада E5 и др.

Известный российский «предприниматель» похитил крупную сумму денег у своих «коллег» и скрылся в небольшой латиноамериканской стране под названием Альгейра. За ним объявлена охота. Вы – профессионал, которого наняли для поимки беглеца.
Это непростое задание. В Альгейре сложная политическая ситуация. Действующему правительству диктатора генерала Альваро Дефенсы противостоят отряды повстанцев под руководством Тани Торменс. В ходе поисков главному герою предстоит сделать выбор в разгорающемся конфликте, собрать отряд наёмников, и путешествовать по стране, выполняя различные задания. Одолеть врагов в многочисленных сражениях игроку помогут более 170 образцов огнестрельного и холодного оружия.
Особенности игры
• Продолжение лучшей тактической игры 2005-го года «Бригада E5: Новый Альянс».
• Современная графика.
• Уникальная боевая система SPM® (Smart Pause Mode), сочетающая динамику RTS с богатством тактических возможностей Turn-Based.
• Честный и мощный искусственный интеллект.
• Более 170 образцов оружия, разнообразие амуниции и предметов экипировки, возможность модифицировать оружие, соответствие характеристик оружия их реальным прототипам.
• Обширный список наемников: порядка тридцати персонажей.
• Принципиально нелинейный сюжет, свободное перемещение по стране, возможность в процессе игры присоединиться к одной из

# 2
Среда, 10.11.2010, 16:23:12

Ранг: Сталкер
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

Игра очень интересная. Тактические игры вообще в цене...
Минусом игры можно считать довольно быстро надоедающие вылеты (они бывают редко, но, заразы, на самом интересном месте). В игре присутствует большое количество оружия и дополнительного оборудования. Оружия там реально много... От ТТ-33 и USP до "Печенега" и М60 с "Мухой". ^_^ Графика хоть и малость корява, но у нее есть свой шарм. Сюжет тоже радует разнообразием. Игру можно закончить тремя способами: за повстанцев (у них, кстати, оружие НАТО), за себя (да-да, не удивляйтесь, там и такое есть) и за официальное правительство Альгейры (оружие СНГ и России). Также, по сюжету, у игрока есть возможность заполучить собственную базу (правда, прежде чем вы ее получите придется изрядно побегать кабанчиком). ^_^
Вообще в игре есть много как плюсов, так и минусов. Их можно перечислять до бесконечности. :)

Велкам

Сообщение отредактировал Hvunt - Среда, 10.11.2010, 16:24:24
# 3
Воскресенье, 03.04.2011, 10:46:52

Ранг: Вечный сталкер
Награды: 47

Я нелюбитель тактических игр впринцепе,но эту игру брал из за огромного арсенала.Поночалу она мне покозалась скучной но постепенно сюжет меня затянул.Проходил с одной концовкой,но больше нестал,на тот момент появились игры немение интересные.

Чужого мне не надо, но свое я возьму, чье бы оно ни было...
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » 7.62
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх