• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Сериал Декстер (Dexter)
Сериал Декстер (Dexter)
# 1
Четверг, 07.10.2010, 14:51:44

 


Название:Декстер
Жанр:Драма\Детектив\Криминал\Триллер
Режисер:Майкл Куэста, Тони Голдуин, Кейт Гордон
В ролях:Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар и другие...
Страна:США
Описание:
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?
Предупреждение:
В фильме присутствуют сцены насилия и жестокости, не рекомендуется для семейного просмотра с детьми.

# 2
Четверг, 07.10.2010, 17:15:40

Ранг: Разведчик
Сообщений: 154
Награды: 11
Репутация: 154 Регистрация: 04.10.2010 Город: Ленинск-Кузнецкий    

только 1 серию посмотрел а так ничё
# 3
Четверг, 07.10.2010, 19:48:51

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Вышел новыйсезон сериала.интригующее продолжение))кто смотрит делимся впечатлениями)


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Сериал Декстер (Dexter)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0