Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Прожектор stalker-gsc (Обсудим?)
Прожектор stalker-gsc
# 1
Воскресенье, 19.09.2010, 09:41:40

Ранг: Охотник
Сообщений: 924
Награды: 49 Регистрация: 06.04.2009 Город: Петропавловск-Камчатский    


Уважаемые форумчане! Вашему вниманию представлен небольшой проект модерационной группы сайта stalker-gsc.ru.
Многие из нас хоть раз смотрели телепередачу на 1-м канале :"Прожектор Перис Хилтон", и большинству она нравиться.
Мы решили попробовать запустить похожий проект у нас на форуме.
Объясняю суть происходящего: кто-либо из резидентов выносит на обсуждение свежую новость, событие, либо-же просто волнующую тему.
Когда обсуждение открыто, резиденты и простые пользователи обсуждают данную тему, стараясь сделать это смешно, с иронией.
Пока обсуждается одна тема/новость/статья, другая тема для обсуждения вынесена не может быть!
Выносить тему на обсуждение могут только резиденты!
Остальные форумчане могут только обсуждать.


Свое желание стать резидентом вы можете выразить по ЛС мне, либо Мухе. Резидентов всего планируется 10 человек, так что торопитесь! Свободные места ещё есть. Помните, что на резидентов падает ответственность активного обсуждения любой затрагиваемой темы. Так что хорошенько подумайте, прежде чем пытаться становиться резидентом.


Обсуждение той или иной темы ведётся 2 дня.
Бессмысленные посты, не подходящие по концепции будут нещадно удаляться!


Запрещено обсуждение темы/статьи , если резидент её закрыл.Следственно, нарушение этого закона повлечёт наказание в виде блокировки аккаунта сроком на 2 (Два) дня.



# 41
Понедельник, 20.09.2010, 08:12:39

Ранг: Мастер
Сообщений: 483
Награды: 90
Репутация: 992 Регистрация: 19.07.2009  

Quote (dedEremin)
...Требуется катальщица.з.п - от 7000 р., сдельная, рост...Мне вот интересно - что это за профессия такая? Чего или кого она там катает?...
Сдельная работа - это, что-то вроде : укатала сегодня столько-то кг. чего (шерсти что-ль) ?...И куда там еще расти - на супер-катальщицу ?...Или уже до закатывальщицы-уплотнителя?...

мало ли некоторые росто маленького бывают не дотягиваются..без обид я просто говорю



# 42
Понедельник, 20.09.2010, 16:47:46

Ранг: Новичок
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 82 Регистрация: 15.09.2010 Город: Fanfiction    

Quote (naemnik1)
ало ли некоторые росто маленького бывают не дотягиваются..без обид я просто говорю

;) Завтра жди атаки злобных лилипутов и карликов... хахах а в чем межу ними кха.. разница?... "С плакатами долой этого человека из страны "


Мир погрязший в жестокости, разврате и деградации... Welcome to Earth!

Пеннивайс...
Возможно, единственный в мире человек, который искренне считает, что жечь церкви – это кавайно, а отправлять людей в ад – это няшно.

# 43
Понедельник, 20.09.2010, 19:30:54

Ранг: Новичок
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 82 Регистрация: 15.09.2010 Город: Fanfiction    

Народ, не отвлекаемся на мигание в глазах от китайцев, а возвращаемся ..к теме про объявления...

Читайте внимательнее господа....о чем здесь пишут! ^_^ Хах.. а то к вам придет в гости человек-Цикало!



Мир погрязший в жестокости, разврате и деградации... Welcome to Earth!

Пеннивайс...
Возможно, единственный в мире человек, который искренне считает, что жечь церкви – это кавайно, а отправлять людей в ад – это няшно.

# 44
Вторник, 21.09.2010, 12:07:04

 

У вас мозгов мало?Или читать вас не научили?Или Господь Бог не подарил вам глаза? Тема про китайцев давно закрыта, ещё хоть один пост , и пеняйте на себя.
# 45
Вторник, 21.09.2010, 13:40:52

Ранг: Сталкер
Сообщений: 338
Награды: 69
Репутация: 743 Регистрация: 01.05.2010 Город: с под Тулы    

Quote (The_Stolen_Mari)
а то к вам придет в гости человек-Цикало!

...Ха... Объявление в тему: невысокий молодой человек хочет познакомиться с девушкой...Немного о себе: очень привязан к табуретке...


Приходя - не радуйся , уходя - не грусти.../Стругацкие А. и Б./
_

...Терзаюсь чувством собственного достоинства...
___
...Глумление над непросвещенным - сие есть прерогатива обыдленного интеллигентства...

# 46
Вторник, 21.09.2010, 22:48:41

Ранг: Новичок
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 82 Регистрация: 15.09.2010 Город: Fanfiction    

Quote (dedEremin)
Немного о себе: очень привязан к табуретке...

Эдакий техацкий рэйнджер на своем верном коне.. :D :D
Мне вот вообще интересно много есть на свете счастливых людей ищущих работу по дурным объявлением.. и к тому же,.. являющихся карликами О_о..
*Один из резидентов запустил в меня газетной вырезкой и состроил серьезное лицо*


Мир погрязший в жестокости, разврате и деградации... Welcome to Earth!

Пеннивайс...
Возможно, единственный в мире человек, который искренне считает, что жечь церкви – это кавайно, а отправлять людей в ад – это няшно.

# 47
Среда, 22.09.2010, 01:10:00

Ранг: Познающий
Сообщений: 128
Награды: 59
Репутация: 356 Регистрация: 08.09.2010 Город: Кишинев    

Quote (XimuRA)
Требуются девушки от 18 лет привлекательной внешности на интересную работу"

Мне всегда интересно, почему для привлекательных предлагают особую работу. Что это за работа, что привлекает привлекательных. Интересно, непривлекательные сильно обижаются если их не берут. И кто себя считает привлекательным? Каковы критерии привлекательности? Привлекательные, наверное, особая специальность. Они делают интересную работу лучше чем непривлекательные старушки. Есть наверное вузы, где учат делать внешность привлекательной. Или если родилась привлекательной, считай рабочее место всегда у тебя есть. И следует помнить главное - привлекательность привлекает интересную работу.


Не бегай от снайпера. Умрешь уставшим.

# 48
Среда, 22.09.2010, 12:19:43

Ранг: Новичок
Сообщений: 67
Награды: 18
Репутация: 139 Регистрация: 08.08.2010 Город: москва    

Quote (Angelika)
Мне всегда интересно, почему для привлекательных предлагают особую работу. Что это за работа, что привлекает привлекательных. Интересно, непривлекательные сильно обижаются если их не берут. И кто себя считает привлекательным? Каковы критерии привлекательности? Привлекательные, наверное, особая специальность. Они делают интересную работу лучше чем непривлекательные старушки. Есть наверное вузы, где учат делать внешность привлекательной. Или если родилась привлекательной, считай рабочее место всегда у тебя есть. И следует помнить главное - привлекательность привлекает интересную работу.

А то ты не знаешь ,что это за работа? Правда можно ли это вообще назвать работой.Но мы имеем то что имеем.Поэтому это уже давно стало целой профессией,причем одной из древнейших :D А тем более что навряд ли она их привлекает (сама работа),Скорей привлекает то ,что думать не надо,а бабло крупное получаешь за простые действия)))
Каждая девушка ,если ее сильно бог не обидел,считает себя очень привлекательной,а вот на сколько и действительно это так разбирается "тот самый" работодатель :D



мизантропия
[spoiler]
Имя: Алексей
Прозвище: kalter_vagrant
Группировка:

СИЗ: комбенизон-"ЗАРЯ",противогаз-ГП-1
Оружие: АКС-74У,ПМ
Разгрузка: одна граната РГД-5,магазины к ПМ и АКС-74У,фонарик,детектор "Отклик",россыпью пачка патронов к АКС-74У,пачка сигарет с зажигалкой,ПДА
Рюкзак: бинт,аптечка,сух-пай,банка энергетика,фляжка с коньяком,котелок комбинированный с флягой
Артефакты: отсутствуют
Деньги: отсутствуют
Травмы отсутствуют
На шеи жетон с гравировкой эмблемы группировки,группой крови и надписью,- "У жизни очень нездоровое чувство юмора"
[/spoiler]
# 49
Среда, 22.09.2010, 13:32:05

Ранг: Охотник
Сообщений: 924
Награды: 49 Регистрация: 06.04.2009 Город: Петропавловск-Камчатский    

И так, уважаемые резиденты и нерезиденты, тема обсуждения закрыта!

По итогам обсуждения можно сделать вывод: народ больше всего интересует судьба жриц любви. О них они больше всего пекутся)
Многие отошли от первоначальной темы и пытались докопаться до сути - кто такая куртизанка и с чем её едят.
Прошу следующего резидента открыть тему для обсуждения!




# 50
Среда, 22.09.2010, 13:37:42

 

А вот и новая пища)
# 51
Среда, 22.09.2010, 14:03:04

Ранг: Новичок
Сообщений: 67
Награды: 18
Репутация: 139 Регистрация: 08.08.2010 Город: москва    

Ну -ну,полный вперед! На мой взгляд у этой "лошади с баулами" ваще моча ударила под черепную коробку сильной струёй:D
Да ей срать на интернатовских детей,да и вообще.С каких это пор наша "сисястая звезда" полюбила детищек?
Вот так вот,-проснулась с утра и решила что у меня слишком много бабла и знаний в сексологии ,и надо подарить это все нуждающимся?
Ха!
Просто старая рохля хочет сделать себе неплохую рекламу,в очередной раз,а заодно и этому ресторанчику,который наверняк недавно открылся.
А наши дорогие детишки,в свои малые года,знают намного больше чем сама Анфисочка.
Благотворительный ланч :D ,- как звучит то! О-о..
А вот это мне больше всего нравиться:
Quote
Также в рамках благотворительной акции пройдет показ модной коллекции молодежной одежды и аксессуаров «YanaStasia», модельеров Яны и Анастасии Шевченко, часть которой презентуется ребятам из школы-интерната №48.

...ну конечно ,как же без подарков в ходе рекламы!



мизантропия
[spoiler]
Имя: Алексей
Прозвище: kalter_vagrant
Группировка:

СИЗ: комбенизон-"ЗАРЯ",противогаз-ГП-1
Оружие: АКС-74У,ПМ
Разгрузка: одна граната РГД-5,магазины к ПМ и АКС-74У,фонарик,детектор "Отклик",россыпью пачка патронов к АКС-74У,пачка сигарет с зажигалкой,ПДА
Рюкзак: бинт,аптечка,сух-пай,банка энергетика,фляжка с коньяком,котелок комбинированный с флягой
Артефакты: отсутствуют
Деньги: отсутствуют
Травмы отсутствуют
На шеи жетон с гравировкой эмблемы группировки,группой крови и надписью,- "У жизни очень нездоровое чувство юмора"
[/spoiler]
# 52
Среда, 22.09.2010, 14:07:15

Ранг: Познающий
Сообщений: 128
Награды: 59
Репутация: 356 Регистрация: 08.09.2010 Город: Кишинев    

Quote (Муха)
Анфиса Чехова выступит перед учениками старших классов школы-интерната №48 с авторской лекцией, посвященной вопросам «взрослых отношений».

Учитывая, что Анфиса телеведущая, то скорее всего для наглядности покажет парочку убедительных роликов :D

Quote (Муха)
Лекция пройдет в рамках благотворительного ланча, который устраивает подруга Анфисы. В программу ланча также входят лекции лучших специалистов в области сексологии и психологии.

Вот это правильно. Трапеза - неотъемлемая часть здоровых сексуальных отношений. А вот лекции и области сексологии и психологии во время ланча вредят процессу пищеварения. Подруга Анфисы, похоже, неплохо сэкономила на акции. Какой ланч, когда гормоны булькают? :D

Quote (Муха)
Также в рамках акции пройдет показ модной коллекции молодежной одежды и аксессуаров, часть которой презентуется ребятам.

После лекций во время ланча, девушки и юноши, приодевшись, поедут в родные пенаты, чтобы как можно быстрее использовать полученные знания на практике. Ведь Анфиса разрешила раньше взрослеть. А учитывая, что молодые люди в большей степени предоставлены самим себе - это будет нетрудно.



Не бегай от снайпера. Умрешь уставшим.

# 53
Среда, 22.09.2010, 14:10:50

Ранг: Охотник
Сообщений: 924
Награды: 49 Регистрация: 06.04.2009 Город: Петропавловск-Камчатский    

Раз уж о подарках пошла речь, то, что уж греха таить
Показала на собственном опыте, что и куда и как)
Сексолог нагламуреный, тоже мне.
Меня убивала реклама по ТнТ, где она ела и обронила фразу "Знаете, а еда то оказывается иногда приятней чем секс".



# 54
Среда, 22.09.2010, 14:55:21

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

а че, правильно, пусть каждый читает лекцию о том, в чем лучше всего разбирается :D вот Анфиска, например, в... в... "в отношениях девочек и мальчиков после 18 лет"...
Quote (kalter_vagrant)
А наши дорогие детишки,в свои малые года,знают намного больше чем сама Анфисочка. Благотворительный ланч

да, вот чего не отнять, того не отнять... :D иногда пятиклашка такое выдаст... я о таком даже не подозревал...
Quote (Angelika)
Учитывая, что Анфиса телеведущая, то скорее всего для наглядности покажет парочку убедительных роликов

да-да-да, так сказать, на собственном примере :D чтобы почувствовали разницу... :D



Велкам
# 55
Среда, 22.09.2010, 15:35:55

Ранг: Новичок
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 55 Регистрация: 18.09.2010 Город: Брянск    

утром 26 сентября анфису чехову предадут инквизиции за совращение малолетних и блудные связи... :)
# 56
Среда, 22.09.2010, 16:45:32

Ранг: Разведчик
Сообщений: 220
Награды: 37 Регистрация: 17.03.2010  

Quote (XimuRA)
Показала на собственном опыте, что и куда и как)

жжошь! но у этой бабульки и правда похоже шарики за ролики заехали! Мало она об этом в передаче говорит, теперь и школоту этому учить собирается!! %) застрелил бы.
# 57
Среда, 22.09.2010, 21:14:22

Ранг: Новичок
Сообщений: 42
Награды: 65
Репутация: 441 Регистрация: 18.03.2010  

Хм, я не буду обсуждать тут вестника, лучше я выскажу свое мнение по поводу актуальности самой темы лекций.



# 58
Среда, 22.09.2010, 21:40:31

Ранг: Новичок
Сообщений: 67
Награды: 18
Репутация: 139 Регистрация: 08.08.2010 Город: москва    

Quote (Emirel)
а не обсуждать бедную несчастную старушку с телевидения или отношение детдомовцев к этике полового воспитания

Э-не,подруга,постой....Дело началось с того кто и что придумал,и решил сделать.А в данном случае обсуждение идет той самой ( эх .я бы ее по другому назвал ) деятельности ЧеХ-х-х-х-Ховой,в отношении её "благотворительности"....



мизантропия
[spoiler]
Имя: Алексей
Прозвище: kalter_vagrant
Группировка:

СИЗ: комбенизон-"ЗАРЯ",противогаз-ГП-1
Оружие: АКС-74У,ПМ
Разгрузка: одна граната РГД-5,магазины к ПМ и АКС-74У,фонарик,детектор "Отклик",россыпью пачка патронов к АКС-74У,пачка сигарет с зажигалкой,ПДА
Рюкзак: бинт,аптечка,сух-пай,банка энергетика,фляжка с коньяком,котелок комбинированный с флягой
Артефакты: отсутствуют
Деньги: отсутствуют
Травмы отсутствуют
На шеи жетон с гравировкой эмблемы группировки,группой крови и надписью,- "У жизни очень нездоровое чувство юмора"
[/spoiler]
# 59
Среда, 22.09.2010, 22:04:54

Ранг: Познающий
Сообщений: 128
Награды: 59
Репутация: 356 Регистрация: 08.09.2010 Город: Кишинев    

Emirel, вообще хорошая идея для отдельной темы.

Но хочу напомнить, что тема является юмористической. Давайте придерживаться рамок идеи создания темы. :)



Не бегай от снайпера. Умрешь уставшим.

# 60
Четверг, 23.09.2010, 00:58:52

Ранг: Разведчик
Сообщений: 312
Награды: 92
Репутация: 1422 Регистрация: 28.03.2010 Город: Воронеж    

Народ , а может у Анфисы есть белые пятна в этой теме, как в анекдоте:
отец говорит сыну:
-сынок пришло время узнать о сексе..
-о'кей ,пап, что ты хочешь узнать...


мне чужого не надо , а своё не отдам !
что наша жизнь? игра. а жизнь в зоне - игра в русскую рулетку...


Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Прожектор stalker-gsc (Обсудим?)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0