Люди говорят

dyland ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (16:28:56)
Начало неплохое ;)

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008 
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Stronghold
Stronghold
# 1
Четверг, 09.09.2010, 14:37:50

Особенности серии Stronghold

В знаменитой , интересной , популярной и разумеется вами любимой серии компьютерных игр Stronghold , существует одна игра , а именно – Stronghold Crusader . Вот о ней и пойдет речь в этой статье , заодно в очередной раз взглянем на всю серию в целом . Итак приступим . Stronghold Crusader – компьютерная стратегия в реальном времени не требующая мощных игровых компьютеров и в то же время крайне интересная своей практически уникальной атмосферой игры , стратегией развития , боями и осадами . В этой игре вы можете построить замок по своему вкусу строить для обороны ряды башен , окружить стенами рвами с водой и ямами с кольями ( что правда требует немалого количества древесины , но впрочем это не проблема ) , поставить баллисты как на башнях так и рядом за стенами внутри крепости , расположить лучников и арбалетчиков в наиболее выгодных для вас местах , поставить баллисты и требюше так , чтобы , ни один враг даже близко не подошел к крепости . То же самое касается и штурма замка . В общем в военном плане , а если быть точнее в плане осад стратегия Stronghold Crusader вышла на славу . Что несомненно радует . Правда у этой игры есть еще одна особенность . Если вы играли в Казаков , вспомните , что войска можно было выстроить в отряды . В Stronghold Crusader этого нет и атака совершается массовым ( или далеко не массовым :) ) наплывом войск , а не отдельными отрядами . Хотя это на самом деле если так подумать является даже некоторым плюсом Stronghold Crusader . Причем очень весомым плюсом . Также в отличие от казаков в которых победы можно было достигнуть удачным маневром , в Stronghold Crusader это становится не столь актуально . Впрочем … Если же говорить о серии в целом , то пожалуй стоит отметить тот факт , что с каждым новым выпуском игры только улучшаются и становятся все более интересными . Даже если кому – то не нравится например второй Стронгхолд , то всегда можно сыграть в первый :) или например в Stronghold Crusader Extreme . То есть многие геймеры найдут в серии игр Stronghold , что нибудь для себя интересное .

Описывая серию компьютерных игр Stronghold , мельком все же упомяну о вышедшей игре – Stronghold Crusader Extreme . В Stronghold Crusader Extreme по сравнению с предыдущими играми серии появились новые боты , ряд новых весьма интересных возможностей ведения боев и осад и разумеется новые карты . Игра между прочим весьма интересная и отличатся от предыдущих игр серии Stronghold .

На последок скажу , не важно насколько та или иная игра серии Stronghold отличается от другой игры этой же серии и от тех же Казаков . Главное , чтобы вам нравилось и было интересно , а остальное не столь важно . Вот пожалуй и все .

Статья взята с сайта strongholders.ru
Картинки взяты с сайта Wikipedia.ru
# 2
Четверг, 09.09.2010, 15:58:31

Ранг: Сталкер
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

одна из моих самых любимых стратегий :) , наверно, никогда не надоест) с братом до сих пор в нее по локальной сети играем ^_^ . в особенности уважаю Stronghold Crusader... Пустыня, Дамаск, рыцари... красота... ^_^ ,а дополнение Stronghold Crusader Extreme так это вообще для экстремалов (см. название) - орды врагов, мало ресурсов, противник штампует новые войска, словно заведенный... особенно прикольно наблюдать несколько сотен катапульт одним залпом сносящих практически весь замок... черт, как же завораживает... ^_^

P.S. а вот Stronghold 2 не порадовал графикой :( да, много новых возможностей, да, в 3d, но графика уровня телефонных игр. :( pity

Велкам
# 3
Четверг, 09.09.2010, 16:26:56

Ранг: Мастер
Награды: 114

"Стронгхолд крестоносцы" была первой игрой на ПК , в которую я играл , и до сих пор стратегий лучше я не видел . А игра "асасинс крид" мне напомнила старых добрых "крестоносцев" , только в виде стелс экшена , но никакой "асасинс" с "крестоносцами" не сравнится.

# 4
Четверг, 09.09.2010, 17:49:39

Ранг: Новичок
Награды: 4

Хорошая серия стратегий,понравились crusader и legends другие как то не очень,по инету с другом обои игры играем вообще офигено,но больше всех
мне понравилась legends,потому что единственая из серии с фантастикой

# 5
Четверг, 09.09.2010, 18:14:41

САМОГОНЫЧ я понял,но она мне понравилась хотя сделано как во 2й
хоть фантастика тут лишнее всё равно лично мне понравилось

# 6
Четверг, 09.09.2010, 21:00:34

Ранг: Разведчик
Награды: 37 Регистрация: 17.03.2010  

вот это супер игрушка! конечно графика не самая клёвая, но в целом игра удалась! раз пять проходил и щас поиграл бы!
# 7
Суббота, 11.09.2010, 23:17:22

Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

интересно, а кто-нибудь проходил все 50 миссий в "Пути Крестоносца"? я только одного человека знаю - наша училка по физике :D ,причем не один раз!

Велкам
# 8
Воскресенье, 07.11.2010, 21:05:27

Ранг: Разведчик
Награды: 10

Игра супер. Играю уже 2 года по моему самая лучшая стратегия в мире - надо думать прежде чем ход сделать

Девиз по жизни: "Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка"
--------------------------------------------------------------------------------
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно
--------------------------------------------------------------------------------
Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять
# 9
Воскресенье, 14.11.2010, 12:47:06

Ранг: Познающий
Награды: 10

Первая игра на ПК, воспомнинания самые тёплые, помню как в 5-м классе на информатике на скорость выполняли задание и с упоением доигрывали свободные полчаса в неё, тогда личные компы были большой редкостью. Помню меня поразила реалистичность, когда юнита протыкало стрелой, он падал на колени и лилась кровь :D и картинка была такой сочной...а после C&C generals в стратегии почти не играю, не то...эх были времена ^_^

Свободы нет для тех, кто к ней не готов
# 10
Вторник, 23.11.2010, 02:26:43

Ранг: Мастер
Награды: 113

Quote (Bugalter)
Да на большом мониторе, стали заметны "квадратики"

© Мэддисон: "...А сейчас воспринимать эту графику на широкоформатных мониторах всерьёз - просто нереально!..."
Но всё же я в неё иногда всеадно рублюсь... Вот кампанию Первого Стронга я прошёл только где-то пол года назад...

# 11
Понедельник, 29.11.2010, 22:45:16

Награды: 2

Игра чудо - давным-давно, в то время, когда она еще вышла, заигрывался в нее. Потом когда вторая часть вышла, вообще восторгу предела не было. Хотя, честно скажу, первая часть нравится все-таки побольше. А вот в новые игры этой серии, типа "Легенд" - не гамал. Поэтому не скажу. Но играть в них желания нет, честно скажу, в эти новые. Скорее всего, снова свели к побдобию варика третьего.
# 12
Вторник, 07.12.2010, 22:09:21

Ранг: Прибывший
Награды: 0

Супер игра! Единственная стратегия которая мне нравиться, никогда не надоедает. очень приятно видеть что я не один такой!
# 13
Воскресенье, 20.02.2011, 22:38:25

Награды: 1

Клёвая игра, сейчас в ней сюжетку прохожу, пока что режусь с кабаном

Служу долгу!
# 14
Воскресенье, 20.02.2011, 22:53:23

Ранг: Живая легенда
Награды: 93 Регистрация: 03.04.2009 Город: Сызрань    

Играйте в Stronghold:Crusade Самая лучшая часть серии! Можем даже вместе погамать

# 15
Понедельник, 21.02.2011, 10:01:34

Награды: 0

Третья стратегия в которую я играл. Первая была Age Of Empires 2, вторая Завоевание Америки. С эпохой мало что сравнится, но эта игра шедевральна, вся жизнь средневековья как на ладони. Я помню когда мне ее принесли, она еще английской была. Ммм, ностальгия...

Сообщение отредактировал DanteMayCry - Понедельник, 21.02.2011, 10:02:09
# 16
Понедельник, 21.02.2011, 14:16:55

Награды: 8
Репутация: 102 Регистрация: 01.11.2008 Город: Нижний Новгород    

Можно сказать эпическая стратегия! Stronghold и Stronghold Crusaders (особенно последняя). Отличная стратегическая составляющая, отличный перевод и озвучка. Про графику можно забыть - хотя и она в своей особенности неплоха. В общем, кто не играл - многое упустил.

# 17
Понедельник, 21.02.2011, 23:13:10

Награды: 50

Мне понравилась стратегия,в ней умудрились скомпоновать всего понемногу.И сражения и экономика.Очень понравилось выстраивать замки,с каждым разом все лучше,создавать огромные войска,строить тактики и думать как и когда осадить замок врага.Иногда приходиться поломать голову как подготовиться к осаде,ведь если начнешь не так-полезешь на ражон,то можно потерять много военных единиц,и даже при взятии стен врага,не удастся достойно выбить врага,и все твои труды пойдут на смарку.
# 18
Вторник, 01.03.2011, 11:31:55

Награды: 2

Даже сейчас рублюсь в Крузадер)) бессмертная стратегия просто! А всякие там "буржуйские" Анно рядом не стоят...

# 19
Четверг, 17.03.2011, 11:24:22

да эта игра бсмертна!

Главное не нервничать ибо это приведет к не обратимым последствиям
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Stronghold
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх