• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Глас Монолита
Глас Монолита
# 1
Среда, 18.08.2010, 17:31:37

 


Сие тема содержит информацию о изменениях в группировке. Также любой боец может выложить свою новость (например о сборе группы для похода во славу Монолита). И другие важные вопросы будут публиковаться здесь
# 2
Пятница, 20.08.2010, 15:30:01

 

Так-с товарищи, камрады, и адепты монолита. Вам задание, написать агитацию , для нового блока на форум.
Условие
Максимум 1000 символов
# 3
Среда, 06.10.2010, 18:01:05

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Братья мои, и явил Монолит Благую Весть. Завтра в 18:00 (по мск) состоится сбор братьев для раздачи званий и обязанностей. Те братья, кого по разным причинам не будет... Тому воздастся заочно.

Добавлено (05.10.2010, 14:15:26)
---------------------------------------------
Братья мои... И назвал Монолит себе Лорд-Маршала. И услышал он Зов Совершенного. Встречайте - Брат Кхорн. Он станет гневом Совершенного на чела врагов. Служите ему верой и правдой.
Также поздравляю всех с первым достаточно массовым походом - так держать.

Добавлено (06.10.2010, 18:01:05)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! Братья, в Штабе вы можете предложить свой вариант шапки для нашей приёмки. Ибо старая - неподходит к нашим требованиям. Требуется только текст от вас. Картинка для шапки уже выбрана.



# 4
Воскресенье, 19.12.2010, 13:44:38

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Братья! Чаша терпения монолита оборвана! собирем воинство монолитовское и покараем неверных! встанем на тропу войныи очистим территории госпиталя от неверных! Монолит позвал нас уничтожить противника! Собираем великий поход во славу Монолита! Во имя и славу Монолита! Вперед Братья!


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 5
Воскресенье, 19.12.2010, 13:46:53

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Я согласен брат!Да пусть восстанет слава Монолита!И падут враги от мощи великого Монолита!Возьми меня с собой в поход!Я честно пролью кровь неверных предав их смерть слава Монолита!


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 6
Пятница, 24.12.2010, 20:14:43

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

Значит такЪ. Я слышал глас Монолита, и он велел слудующее:
1. Перестаньте же буйствовать, Ворон и Стелс. Монолит негодуэ.
2. Поставьте же юзербары, все до единого. Монолиту нужно различать слуг его. Иначе будем проводить карательные операции...


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 7
Суббота, 25.12.2010, 05:32:52

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Quote (Khorne)
Перестаньте же буйствовать, Ворон и Стелс. Монолит негодуэ.

пусть монолит укажет нам на наши ошибки! где мы буйствовали!
Quote (Khorne)
Поставьте же юзербары, все до единого. Монолиту нужно различать слуг его. Иначе будем проводить карательные операции...

Юзербар Колдуна Монолита я не видел потому нахожусь без него!


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 8
Воскресенье, 26.12.2010, 22:04:41

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

Quote (хВОРОНх)
пусть монолит укажет нам на наши ошибки! где мы буйствовали!

Даже это уже буйновато написано.
Quote (хВОРОНх)
Stels, Я тебя сейчас выгоню из лаборатории, я не помню на своём веку артефактов "электра" и "жарка" - это аномалии!

Добавлено (26.12.2010, 22:04:41)
---------------------------------------------

Quote (хВОРОНх)
Юзербар Колдуна Монолита я не видел потому нахожусь без него!

Quote
Кличка: xворонx
Звание: Прибывший
Должность: Ликвидатор

Юзербар - Прибывший.
Остальные тоже юзербары запиливайте.


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ


Сообщение отредактировал Khorne - Воскресенье, 26.12.2010, 22:04:57
# 9
Понедельник, 27.12.2010, 07:04:13

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Khorne, Меня давно не обновляли, моя должность начальник лаборатории и каппелан инквизиции а звание колдун монолита!


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 10
Понедельник, 16.05.2011, 16:44:13

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

Quote (хВОРОНх)
Khorne, Меня давно не обновляли, моя должность начальник лаборатории и каппелан инквизиции а звание колдун монолита!

Обновлениями занимаюсь не я.

Добавлено (31.12.2010, 18:58:56)
---------------------------------------------
Новогоднее обращение Лорд-Маршала Монолита:

И так, дорогие товарищи! Монолитовцы! Поздравляем вас всех с Новым Годом. Вражеских шпионов на нашей базе - тоже.
Этот год был в целом неплохим, но буйным. Было аномально жаркое лето и многие другие неприятности... Мы так и не возродили СССР. Но это не делает уходящий 2010 год таким уж и плохим.
В конце концов, мы подняли "Монолит". Фактически возродили его из руин, и в этом есть заслуга каждого из нас. Желаем вам всем работать так и дальше, и даже лучше.
Также хочу пожелать вам всем счастья, крепкого здоровья, и... денег. Конечно, деньги - не главное, но всё же лучше, когда они есть, чем когда их нет. И пусть вам это поздравление не кажется банальным. Все эти вещи важны для кажного из нас, и, наверное, так будет и до конца нашей жизни.
Не бойтесь 2012 года - всё равно рано или поздно все умрём.
Всего хорошего вам всем в новом, 2011 году.

СЪ НовымЪ ГодомЪ!

Добавлено (16.05.2011, 16:44:13)
---------------------------------------------
Приказ №227. Ни шагу назад!
Итак, наша группировка развалилась из-за дезертирства (перехода в другие группировки). Это было совершенно безнаказано, что и повлекло за собой крайне неприятные последствия. Поэтому если любой, кто угодно перейдёт в другую группировку, его репу должно уничтожать по мере сил и возможностей. Ради Монолита.
З.Ы. Хочу отметить, что группировка сейчас переживает не самые лучшие свои времена, и её постоит "поднимать", восстанавливать из руин. Это вполне возможно, но не думайте, что это будет легко. Наберитесь терпения. Монолит расчитывает на вас.



Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ


Сообщение отредактировал Khorne - Понедельник, 16.05.2011, 16:48:27
# 11
Среда, 25.05.2011, 08:21:18

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Внимание! Проводится перекличка в рядах клана "Монолит". Всем бойцам отписаться в штабе о том, что они в рядах Братства.


# 12
Воскресенье, 31.07.2011, 22:13:58

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

Человеку под ником DardWeided стоит выпилить репу. Причина - предатель.

Добавлено (31.07.2011, 22:13:58)
---------------------------------------------
Меня не будет около 10 дней, Дми пока ещё не появился...
В общем, пока меня нет, то все, кто имеет офицерские должности - руководите приёмкой и раздавайте задания.



Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 13
Понедельник, 01.08.2011, 03:38:27

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Quote (Khorne)
Меня не будет около 10 дней, Дми пока ещё не появился... В общем, пока меня нет, то все, кто имеет офицерские должности - руководите приёмкой и раздавайте задания.

Будет исполнено, Лорд-Маршал


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Глас Монолита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0