• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Голосование
Голосование
Сделать поддомен по игре Stalker Online?
1.Да[ 970 ][61.35%]
2.Это лишнее[ 395 ][24.98%]
3.Мне все равно[ 216 ][13.66%]
Всего ответов: 1581
# 1
Среда, 04.08.2010, 11:30:56

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1787
Награды: 557
Репутация: 11744 Регистрация: 29.03.2008  

Ув. Пользователи, прошу проголосовать в данном опросе, так как именно по его результатам будут (или не будут) приняты несколько важных решений.

Суть опроса такова:

Всем вам известен проект под названием Stalker Online, но он немного ушел от концепции сталкера, которую проповедуют GSC. К тому же, фанаты разделились на две группы - одни которые поддерживают проект, а другие - категорически против него. Мы решили вынести всю информацию о проекте на поддомен (например stalkeronline.stalker-gsc.ru), где будут собственные новости, файлы, статьи и галерея. Форум и чат останется общим. Смысл в том, чтобы отделить проект от игр от компании GSC Game World для большего удобства. Также будет собрана полная информационная база по проекту....

В другом случае мы будем продолжать выкладывать информацию по проекту на основной сайт.

Голосуйте, если у вас есть другие идеи по решению вопроса, оставляйте комментарии.



Если ты читаешь эту надпись, то ты один из выживших
# 21
Среда, 04.08.2010, 14:20:52

Ранг: Сталкер
Сообщений: 316
Награды: 45
Репутация: 931 Регистрация: 12.03.2010  

Quote (Муха)
Или ещё к нам подкинешь людей?

я не против, влиться к вам.

Голосую за, ибо нам нужна еще больше популярности, ибо хочу поиграть.



Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту. © Гай Юлий Цезарь
# 22
Среда, 04.08.2010, 14:29:16

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 52 Регистрация: 11.06.2010 Город: Орел    

Это ну очень лишнее,очень очень!!!!!!НЕТ НЕТ И НЕТ!!!!! Мое мнение-это будет самое лишнее на сайте.
# 23
Среда, 04.08.2010, 15:05:08

Ранг: Познающий
Сообщений: 136
Награды: 18
Репутация: 143 Регистрация: 02.04.2009 Город: Камышин    

Если за это дело возьмётся GSC то всё будет в лучшем виде ;)




# 24
Среда, 04.08.2010, 15:27:29

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1481
Награды: 124 Регистрация: 08.10.2009  

думаю отдельный поддомен это лишнее
# 25
Среда, 04.08.2010, 16:36:21

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Quote (Dozer)
а другие - категорически против него

я в их числе, но думаю будет вполне достаточным создание отдельного раздела на форуме...


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 26
Среда, 04.08.2010, 17:09:13

Ранг: Прибывший
Сообщений: 4
Награды: 5
Репутация: 5 Регистрация: 02.10.2009  

За руками и ногами. Сталкер онлайн = симулятор сталкера??
MMOFPS - норм! Вы не путайте MMORPG и MMOFPS. Тут с элементами рпг будет. Найти артефакт, продать торговцу нпц или игроку. Это нормально!

Вопрос в том что бы сделать поддомен?
За: Так как будучи на главной странице и на форуме новости о Онлайн Сталкере лишь запутывают! Пусть будет оттдельно. А популярности это не убавит! пусть будет. (Не помешает ведь?)

# 27
Среда, 04.08.2010, 17:45:23

Ранг: Сталкер
Сообщений: 349
Награды: 38
Репутация: 438 Регистрация: 15.05.2009 Город: Инта    

click0627, разрабы считают что это MMOFPS с элементами RPG


Официальная группа Stalker-gsc.ru ВКонтакте
# 28
Среда, 04.08.2010, 17:55:48

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 01.06.2010  

на этом сайте он будет лишним так как сталкер онлайн не похож на сталкер к которому привыкли
# 29
Среда, 04.08.2010, 17:58:39

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Я за!!!
Дельная мысль! ВО всех вариантах найдутся люди, которым такое понравится, и со временем проект только будет набирать обороты, а значит все больше людей будет этим интересоваться. Если сайт хочет двигаться вперед и быть интересным, то нужно это сделать.
А тот СталкИр или не тот..., это все староверческие шаманские пляски и стоны! Все течет, все изменяется.. не будьте зациклены и зажаты рамками однажды увиденного! ;)


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 30
Среда, 04.08.2010, 18:27:28

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1457
Награды: 142
Репутация: 792 Регистрация: 28.02.2010  

Я категорически против! И признаюсь всем честно, я ненавижу этот проект и презираю его разработчиков! Они изначально захотели выехать на чужом и сверхпопулярном бренде! Они многое украли из Сталкера! Да практически все! Лишь монстров своих уродливых понаделали! Если, как многие утверждают, это не Сталкер, то нечего было использовать эту аббревиатуру в названии! Назвали бы как угодно, но только не Сталкер онлайн! Разработчики воры, настоящие воры и больше никто! Сплошной плагиат! И вообще весь этот проект, это сплошное надувательство! Скорее всего никто так окончательно и не выпустит игру! Это мыльный пузырь и хитрая финансовая пирамида по выманиванию денег! Эти, якобы, разработчики захотели на чужом горбу, да в рай въехать! А сами приложили ко всей этой громкой, но пустой по сути, мишуре и пыли в глаза, самый минимум усилий, который только возможно! А теперь я представлю все весомые аргументы, против поддомена, открытия форума или даже нескольких форумов и вообще какого либо сотрудничества с этими шарлатанами! Во первых, вы видели их официальный сайт?! Я видел! Как много сторонники этого фуфлолайна кричали на форумах и в комментариях, какой у их любимого проекта распрекрасный, расчудесный и содержательный сайт, какие там форумы, какие железобетонные аргументы и доводы приведены в пользу проекта и против GSC! Ну я зашел, и что я там увидел?! А увидел я там абсолютных ноль, такой ноль, который вообще не предусматривает хотя бы одной тысячной голоса за это убожество! Весь их официальный "содержательный" сайт, это красивая картинка на главной странице (которая еще грузится несколько минут), то есть по сути красивая обертка, под которой тебе пытаются втюхать фуфло, тот самый ролик, который выкладывали на нашем сайте в новостях, плюс парочка тех самых уродливых скриншотов, по которым здесь же визжали фанаты этого пшикнувшего проекта, а так же один единственный форум, на котором собраны три категории человеческих личностей! Первая категория (где то четверть или пятая часть от общего количества), это сами псевдоразрабы, которые готовы разорвать каждого, кто хотя бы косо посмотрит в сторону их лелеямого детища! Вторая категория, это их наемники из числа обычных пользователей (деньги всегда решали все), которые поют, этому Колоссу на глиняных ногах, дифирамбы и хвалебные оды, а так же по команде "Фас!" тоже разрывают любого неугодного псевдоразрабчикам! Ну и третьи, это те несчастные сталкеры, которые подверглись воздействию этого "Монолита", этого "Выжигателя мозгов" и теперь поклоняются своему божеству, своему идолу и ревностно охраняют его покой! Они, к сожалению, мало чем отличаются от обычных зомби или молящихся монолитовцев! Зачем им отдельный поддомен и форумы, когда им нечем даже собственный сайт заполнить! Ведь все остальные разделы их сайта абсолютно пусты, только что названия на них есть! А теперь представьте, если пустить их на сайт и создать специальный форум, то здесь начнется такая война группировок, какую Зона никогда, за всю свою историю, не видела! Да, посетителей сайта немного прибавится, но половина будет постоянно сидеть в бане, а вторая половина будет постоянно на грани бана! Никто уже не будет соблюдать правила сайта и форума! Здесь уже и целый отряд Долга не сможет никогда навести порядок, не то что администратор и несколько модераторов! Им, несчастным, в пору будет застрелиться от такого количества привалившей работы! И последнее, сами, якобы, создали проект, сами пусть теперь и выкручиваются! Ан нет, опять хотят все на халяву сделать! Наш сайт как называется?! На главной странице крупными буквами написано "Stalker 2 уже в разработке. Сталкер от GSC Game World - Серия игр Stalker."! Точнее это написано не на главной странице сайта а в его вкладке (она же закладка страницы, у кого какой браузер, так и называется)! Просто я с Интернет эксплорер постоянно сюда захожу и у меня уже в подсознании название с вкладки неотделимо от главной страницы! Заметьте, там не сказано не только о Stalker Online, а вообще о том, что этот сайт может быть еще по каким либо играм на постаппокалиптическую тематику! А то, что эти "разрабы" пытаются на сайт влезть со своим проектишкой, так это банальная реклама, реклама и ничего кроме рекламы! Не пускайте никуда этих захватчиков, всем только хуже от этого будет! А популярность сайта у нас и без них растет, вон как сайт за последний месяц преобразился! Подумайте еще раз, прежде чем принимать такое решение! Голосование то все равно будет необъективно! Сейчас сюда все их поклонники сбегутся голосовать и наемники, а многие, которые против него или им просто чихать на этот проект, даже не зайдут сюда! Да, и пожалуйста не нужно удалять мой комментарий, я в нем никого не оскорбил и ни одного мата не использовал. Это лишь мое личное мнение по данному вопросу.
# 31
Среда, 04.08.2010, 18:45:55

Ранг: Познающий
Сообщений: 102
Награды: 7
Репутация: 84 Регистрация: 14.10.2009 Город: Мелитополь    

Это не будет тот сталкер в который мы все играем


ОДИНОЧКА, но ето не значит что я один
# 32
Среда, 04.08.2010, 19:02:13

Ранг: Прибывший
Сообщений: 7
Награды: 4
Репутация: 17 Регистрация: 13.05.2010 Город: Ростов на дону    

Мне это ваще не нравиться :( ! по началу я думал что норм, но узнав об этом максимум, понял что это мне не по душе, но я поиграю если это будет бесплатно!


Пока я жив, вам меня не убить!
Пока я силён, вам меня не сломить!
Пока я умён, вам меня не убедить!
И пока на мне нанокостюм ваши пули для меня как для подошвы муравей!
# 33
Среда, 04.08.2010, 19:25:12

Ранг: Познающий
Сообщений: 83
Награды: 15
Репутация: 105 Регистрация: 07.05.2010 Город: Тверь    

Да. Дадим шанс интузиастам. Возможно они сделают всё на достойном уровне.


Есть такая профессия - Родину защищать.

# 34
Среда, 04.08.2010, 19:55:30

Ранг: Сталкер
Сообщений: 349
Награды: 38
Репутация: 438 Регистрация: 15.05.2009 Город: Инта    

stalkerreturn, тогда я могу наехать на ПЫСов и сказать что они решили выехать на бренде "Сталкер" и "Пикник на обочине"


Официальная группа Stalker-gsc.ru ВКонтакте
# 35
Среда, 04.08.2010, 19:59:23

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 585
Награды: 25
Репутация: 236 Регистрация: 22.07.2010  

Если бы разработкой занималась GSC то все получилось бы на достойном уровне, СО был бы платным но качественным.
На одном энтузиазме не вытянешь проект, тем более что он и похож не будет на всем нам привычного сталкера, лишь эхо великой игры.
Лично мне этот проект совсем не интересен




____________________________________________________
Не бог сделал людей равными а мистер Кольт...
# 36
Среда, 04.08.2010, 20:11:24

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 9 Регистрация: 01.08.2010 Город: Санкт-Петербург    

Я не проголосовал "да" потомучто мне всеравно,и "нет" не сказал,потомучто мне всеравно.Сам играть в него не буду и другим мешать тоже.


Страшно становится только тогда когда все рожки пусты.
# 37
Среда, 04.08.2010, 20:27:33

Ранг: Охотник
Сообщений: 780
Награды: 53
Репутация: 2132 Регистрация: 22.12.2009 Город: Кривой Рог    

Как по мне это не тот сталкер в которого я играл, но все же попробую поиграть.




Я не уничтожаю мир, я его спасаю...
# 38
Среда, 04.08.2010, 20:30:45

Ранг: Разведчик
Сообщений: 154
Награды: 6
Репутация: 73 Регистрация: 18.07.2010 Город: Fukushima, Japan    

Почему то большая половина за?Ну все против?Мой ответ окончателен "мне все равно"!


Какую-то дичь писал на форумах в те времена.
[сверхкронжово за это]
# 39
Среда, 04.08.2010, 21:49:54

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Посчитала, что просто удалить свой предыдущий пост, пользуясь полномочиями будет подло.
Так вот.. ближе ознакомившись с этой темой, я наткнулась вот на такой момент: Гоу просвещаться
И после этого,я отказываюсь от своего вышесказанного...
Может через полгодика из этого и будет толк, но до этого связываться с этим проектом не стоит вообще.
Почитав сообщения одного из ребят принадлежащих к Сталкер онлайн, я могу сказать, что у человека отсутствует элементарные понятие адекватности того, что оно создают.
и еще:
Quote (stalkerreturn)
Первая категория (где то четверть или пятая часть от общего количества), это сами псевдоразрабы, которые готовы разорвать каждого, кто хотя бы косо посмотрит в сторону их лелеямого детища!

pity
Извиняюсь на первоначальную яркую позицию.. Ну что ж, мы все имеем право на переосмысление информации!


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 40
Среда, 04.08.2010, 22:07:15

Ранг: Познающий
Сообщений: 102
Награды: 4
Репутация: 45 Регистрация: 03.08.2010 Город: Москва    

Господа и дамы, я был просто ошарашен, тем что увидел...это...это... Да у меня слов культурных не хватит, чтобы полностью выразить своё мнение. Я понимаю, что моё мнение здесь пока мало значит, но могу сказать, что это то что сделали, полный бред! Именно сейчас я против. Через полгода, год моно вернуться к данному вопросу, если GSC возьмёт под конртоль данную... Извините дальше просто начну материться. Моё мнение нет.
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Голосование
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0