• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Помощь новичку в МП
Помощь новичку в МП
# 1
Вторник, 29.06.2010, 19:15:44

Ранг: Новичок
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 12 Регистрация: 24.06.2010 Город: Симферополь    

НАрод хочу научиться хорошо играть по нету....плыз меня пожет кто-то потренеровать????



Сталкер в душе...
# 2
Среда, 04.08.2010, 01:46:40

Ранг: Прибывший
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0 Регистрация: 03.08.2010  

По тренировать не знаю, а вот помочь полезным советом - это я запросто.
1. Запомни одну простую истину в ДМ. Нож это сила, причем великая! Говорю тебе как человек с кучей наград за ножи. Нож сносит все с одного удара, главное успеть добежать. А со спринтом сталкера и его локами это не трудно. Играя в ЗП не спеши брать в начале раунда ПМ. Бери нож и ищи ПМщиков. Их легко срезать.
2. Накопив денежки, не спеши покупать самый последний ствол. Пробуй каждый, пристреляйся и бери тот который понравится. Я личное бегаю с АКС и доволен.
3. Прицеливание на стволах не всегда польза. В большинстве случаев стрельба от бедра намного эффективней.
4. Прежде чем сразу идти воевать изучи карту и выбери понравившуюся. Изучи все точки, укрытия чтобы четко знать откуда по тебе могут вести огонь.
5. Классический совет. Не стоит постоянно перезаряжаться. Если у тебя в рожке 22 патронов не спеши перезаряжаться. По крайней мере ты сможешь снести врага. Тысячу случаев бывали когда игрок перезаряжается после двух выстрелов и получает пулю, хотя мог вполне ответить.
6. Не стесняйся шмалять длинными очередями, ибо отдача в МП Сталка почти что отсутствует. Но короткие очереди по два три патрона тоже хороший вариант, когда ты хочешь аккуратно снять врага издали.
7. Бери экзу только в тех случаях когда ты берешь ПКМ. Экза лишает возможность бегать, а без этого тебе будет мать как трудно.
8. Кончились патроны в рожке а перед тобой враг? Забудь о пистолете бери нож и кружи вокруг него, а потом бей. Кстати бей только правой кнопкой мыши, стандартный удар у ножа слабоват.
9. Если хочешь натренироваться (если ты в ЗП) то бери сервак Плейграунда (ДМ). Там ты сможешь хорошенько натренировать свои навыки.

Не знаю как многим а мне все это помогло.



[spoiler]
# 3
Среда, 04.08.2010, 19:38:10

 

Тема закрыта!
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Помощь новичку в МП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0