• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Silencer (Смерть! Канибализм! Человечинка!)
Silencer
# 1
Четверг, 24.06.2010, 14:04:41

Ранг: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 10 Регистрация: 24.06.2010 Город: Новосокольники    

Собственно о группе:
Silencer — несуществующий ныне шведский музыкальный проект, исполнявший атмосферный Black Metal суицидальной направленности (т. е. Депрессивно-суицидальный блэк-метал). Проект был создан усилиями двух музыкантов, выступивших под псевдонимами Nattramn и Leere. Поскольку Nattramn и Leere никогда не давали интервью, не выступали вживую и не поддерживали сайт, биография группы крайне скудна. Фактически история коллектива началась в 1995 году, однако первая демозапись, состоявшая из единственной композиции — Death — Pierce Me была выпущена только в 1998-ом.

Демо позволило сформировавшейся группе заполучить контракт с немецким лейблом Prophecy Records, известным своим вниманием к разного рода абсурдным и авангардным проектам. Единственный альбом группы — Death — Pierce Me был записан в 2001 году. Альбом завоевал довольно большую аудиторию сочетанием атмосферных, очень медленных гитарных мелодий, скорее характерных для Dark Ambient; скоростных партий, традиционных для Black Metal; абсурдных текстов с садистскими и суицидальными мотивами, и истерического болезненного вокала. Музыка группы оказала влияние на некоторые авангардные проекты, такие, как Shining.

Вскоре после записи альбома вокалист группы Nattramn был помещен в психиатрическую клинику Vaxjo Psychiatric Ward. На этом этапе история собственно группы Silencer заканчивается. Проходя курс лечения в клинике, музыкант основал новый проект — Diagnose: Lebensgefahr, исполняя музыку в стиле Dark Ambient / Electro Industrial / Noise с абсурдными текстами медицинской направленности.

С момента выхода последнего релиза Diagnose: Lebensgefahr стали появляться упорные слухи о том, что Nattramn покончил жизнь самоубийством.



Жанр: Depressive Black Metal
Состав:
  • Nattramn (вокал)
  • Leere (гитары)
  • Steve Wolz (ударные)
  • Jonas Mattson (ударные)

Собственно текст одной их песни (Death - Pierce Me) - чисто для примера
Code
Rip my throat, drink my blood,
Strangle me, drown me,
Give me vain and give me pain,
Knives running through me,
Oh, Master Of Wounds - cut me
Chase me, waste me,
Leave me in your arms
Cold hands, fingers like razors,
Break my neck, put out my light,
Crush my hope, rape my life
Cut me, hurt me, cut me, hurt me...
Cut me, cut me, cut me, cut me,
Take my life, kill me and kill me and...
I am what you deserve.
Death do me submerge.

===

Разорви моё горло, выпей мою кровь,
Задуши меня, утопи меня,
Дай мне пустоту и дай мне боль,
Ножи пробегают сквозь меня.
Ах, мастер ран - разрежь меня,
Преследуй меня, израсходуй меня,
Оставь меня в своих руках.
Холодные руки, пальцы, как бритвы,
Сломай мою шею, погаси мой свет,
Раздави мою надежду, изнасилуй мою жизнь,
Разрежь меня, причини мне боль, разрежь меня, причини мне боль...
Разрежь меня, разрежь меня, разрежь меня, разрежь меня,
Забери мою жизнь, убей меня и убей меня и...
Я то, чего ты заслуживаешь.
Смерть топит меня.


I look alive, I'm dead inside.
My heart has holes and black blood flows.
We'll do some drugs, well fall in Love
And get fucked up while the World just shrugs.
With no thought Logically.
# 2
Воскресенье, 01.08.2010, 15:40:33

Ранг: Познающий
Сообщений: 119
Награды: 5
Репутация: 129 Регистрация: 27.02.2009 Город: Нижний Новгород    

Тема простояла больше месяца и в ней нет ни одного поста , так что тема Закрыта .
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Silencer (Смерть! Канибализм! Человечинка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0